Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
Polina Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:02 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, "достаточно отчужденно" - понятие субъективное. Просто на фоне "бабочек" и адреналина с любовником отношения с мужем кажутся пресными... А может и знает/догадывается он о ваших похождениях и ждет, пока вы перебеситесь. Все может быть. Вы б поговорили с ним, что ли..

А завиноватить его в вашей измене -это вообще пять...


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Среда, 23 Октября 2013, 14:03
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:04 | Сообщение # 182
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Хотя считаю, в том что произошло есть его не меньшая вина чем моя.

Он что Вас под любовника подлаживал?

Добавлено (23.Октября.2013, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Вы б поговорили с ним, что ли..

Про шарики надувать whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:05 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Хотя считаю, в том что произошло есть его не меньшая вина чем моя.

Ну конечно: недолюбил, недоласкал, и много чего недо... whiteflower Железобетонная женская логика!
Украина
помидора Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:10 | Сообщение # 184
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Он что Вас под любовника подлаживал?

Не обязательно прям подкладывать. Вот Дата правильно говорит. smile Не надо женщину только обвинять, можно еще и на себя посмотреть для начала.

Добавлено (23.Октября.2013, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Вы б поговорили с ним, что ли..

Полина ну о чем поговорить? smile Об измене, еще и без семьи остаться.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:12 | Сообщение # 185
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
помидора, а Вы думаете муж страдает и чего то там себе шифрует, типа как бы наладит с Вами отношения?

Добавлено (23.Октября.2013, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Об измене, еще и без семьи остаться.

А в что в Вашем понятии семья? зарплату домой приносить?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:14 | Сообщение # 186
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата data28092000 ()
Железобетонная женская логика!

Ну я виновата конечно не отрицаю, но у меня были чувства я по другому не могла. А он виноват во том, что это приняло такие размеры. А теперь я хочу от него внимания и сочувствия, а он ничего не делает, чтобы поднять мое настроение.

Добавлено (23.Октября.2013, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
помидора, а Вы думаете муж страдает и чего то там себе шифрует, типа как бы наладит с Вами отношения?

Нет он просто живет, так как ему удобно, вот и все.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:15 | Сообщение # 187
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А он виноват во том, что это приняло такие размеры. А теперь я хочу от него внимания и сочувствия, а он ничего не делает, чтобы поднять мое настроение.

А он что вам теперь после любвоника что-то должен. Это вы не можете ему член поднять. Вот с этой стороны посмотрите. вы же хотите, а ему особо то и не надо.

Добавлено (23.Октября.2013, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Нет он просто живет, так как ему удобно, вот и все

Так и вы живите как Вам удобно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:15 | Сообщение # 188
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А в что в Вашем понятии семья? зарплату домой приносить?

Много чего. Я понимаю о чем вы. И хочу попробовать что-то исправить.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:16 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, ....и шутит по утрам тупо, и встречает-провожает, в сауну водит, обеспечивает все ваши хотелки... С сексом проявляет инициативу и занимается им с вами..... Козел, короче, а не муж.

Название своей темы прочитайте: "возвращение к себе, хочу, чтобы все было, как раньше"

А что раньше было-то?


Живу настоящим!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:16 | Сообщение # 190
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Много чего. Я понимаю о чем вы. И хочу попробовать что-то исправить.

Так вы не оттуда начинаете. исправить это риск 50 на 50. можете исправить, а можете все и потерять. А находится как сейчас, то вам скоро крышу сорвет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:17 | Сообщение # 191
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Так и вы живите как Вам удобно.

Я пробовала. Только из этого ничего хорошего не получается , это не правильно. Надо как-то ситуацию исправлять. Во всю прислушиваюсь к советам Полины smile
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:19 | Сообщение # 192
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
помидора, Вы думаете Ваш муж перебесится?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:26 | Сообщение # 193
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
А что раньше было-то?

Раньше мы были очень близки и я была с ним счастлива. И вообще свою жизнь и внутренний мир считала почти эталоном. smile

Добавлено (23.Октября.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
помидора, Вы думаете Ваш муж перебесится?

Нет. Он изменился. Он жесткий человек сейчас, занятый работой, он переживает там все, это какой-то замкнутый круг получается. Что-то должно повлиять на его мировосприятие, при обычном раскладе у него нет никаких мотивов для изменений, его все устраивает.

Добавлено (23.Октября.2013, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Это вы не можете ему член поднять.

Неон, ваши комментарии ни с чем не спутаешь laught
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:29 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, так с себя начните, не с мужа. С себя. А то все "я, я, я мне мне мне" все должны вам: и муж, и любовник...

Знаете, чем здоровая клетка в организме отличается от раковой? Здоровая клетка 85% энергии отдает на поддержание функционирования организма, работает, и только 15% забирает себе на рости питание. Раковая клетка берет все себе, растет и что в итоге? Организм гибнет.

В вашей семье раковая клетка - вы, помидора.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Среда, 23 Октября 2013, 14:35
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:30 | Сообщение # 195
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Это вы не можете ему член поднять. Неон, ваши комментарии ни с чем не спутаешь

Так это правда просто. Он просто перестал Вас завоевывать, вот и все.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:47 | Сообщение # 196
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
помидора, так с себя начните, не с мужа. С себя.

Начну. С себя это всегда большой и долгий путь. Я рада что на этой неделе у меня нет таких убийственных страданий, я могу хоть что-то хотеть, и иметь какие-то интересы. А то это могло принять какие-то запущенные формы вообще.

Добавлено (23.Октября.2013, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Он просто перестал Вас завоевывать, вот и все.

Согласна. Эх раньше было дело, когда встречались, он стоял под моими окнами часами, если мы поругались, готов был луну с неба достать, на последние деньги мне покупал что-то вещи, всякие вкусности. А я знала что у него денег нет, беру этот пакет, а у самой ком в горле, но я боялась обидеть его своими словами, что мне ничего не надо, показав его мужскую несостоятельность. А потом он удачно вошел в один бизнес, и тут пошла совсем другая жизнь уже 4 года.
Я недавно была на одном юбилее, мой муж не пошел со мной сославшись на свои обстоятельства, я была очень расстроена. Все гости вокруг спрашивали где он, а мне было ужасно стыдно и я не знала что сказать. Там присутствовал один мой знакомый, неженатый мужчина, с хорошим положением, вот он в меня как "вцепился", кучу комплиментов, про мой запах, у меня жадор новый был, как я выгляжу и прочее, и все время спрашивал "ну и где твой муж, скажи мне почему он не с тобой". Я конечно же его отшила, но как же ужасно я себя чувствовала в тот вечер, не смотря на внимание всех мужчин вокруг. Но мой муж об этом и не знает, и не интересуется. Он рад что избавился от неприятного для него события, а что там было и как его совершенно не волновало.

Добавлено (23.Октября.2013, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
В вашей семье раковая клетка - вы, помидора.

Полина, я бы так не сказала. Я конечно не идеал, но все немного сложнее. я была бы очень рада, если бы только во мне были причины smile
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:50 | Сообщение # 197
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, испытание медными трубами (достатком) дается непросто. Поговорите уже с мужем. И может это "вредный" совет, но именно в вашей ситуации признание ваше в измене встряхнет и вас и мужа. Есть риски потери семьи, да. Но то, как вы сейчас маетесь и вините его - еще хуже. В вас нет раскачнья, желания загладить свою вину, пусть даже он о ней не знает....

Может вам и не нужен ваш муж-то?

Причины отдаления и разлада между двумя людьми всегда в двоих. Но измена целиком на вашей совести. Вы пошли по более легкому пути и добрали или сделали попытку добрать недостающее на стороне. Себе. Не вам вместе. Поэтому вы - раковая клетка.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Среда, 23 Октября 2013, 14:52
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 23 Октября 2013, 15:19 | Сообщение # 198
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Нужен smile Мне трудно сейчас описать свои чувства к нему, но у меня нет к нему никакого отторжения это точно.
Я понимаю ваш вредный совет, и логику за ним, и в чем-то согласна, но я не такая смелая наверное, и опять начинать жизнь заново не готова.
Хотя может быть и стоит поступить именно так... Мне надо подумать.

Добавлено (23.Октября.2013, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Поэтому вы - раковая клетка.

Возможно и я. Какая разница в терминах.
Я не планировала этой измены, мы просто общались и возникли чувства, они захватили мою голову, сердце и прочее. Я переживала, старалась подавить это. Помню мы пошли с мужем в магазин продуктовый, только в самом начале моих отношений на стороне, не сексуальных еще. Не помню из-за чего мы поругались, он был груб, а плакала посредине магазина, и думала, о том что со мной происходит, и цепочка всех событий вела меня к измене. Это не было легкое развлечение, это был поступок в чем то логичный, который и привел к тому к чему привел.

Добавлено (23.Октября.2013, 15:19)
---------------------------------------------
Может если ничего не получиться наладить в семье, нам пожить отдельно. Только боюсь еще хуже сделать этим. ХЗ куда меня дальше понесет в моих страданиях.

Российская Федерация
МаНика Дата: Среда, 23 Октября 2013, 15:37 | Сообщение # 199
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
И может это "вредный" совет, но именно в вашей ситуации признание ваше в измене встряхнет и вас и мужа.

Вас то встряхнет точно. Аж подкинет. Но у Вас по ходу все таки что-то с головой... Боюсь обзавидоваться такому цинизму в обыденных вещах. Тихо устраняюсь. Если Вас никто не поймет - все равно живите и будьте счтливы whiteflower faint


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 23 Октября 2013, 15:39 | Сообщение # 200
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Боюсь обзавидоваться такому цинизму в обыденных вещах

Что вы имете в виду? Я кажусь вам в чем циничной? smile
Российская Федерация
Поиск: