Наворотила дел (интрижка на работе)
Kate37 Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 15:06 | Сообщение # 301
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Глупая, как Ваши дела? Как отношения с мужем? Как Ваше эмоциональное состояние?

Вы совсем у нас пропали. Я сопереживаю Вам.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 23:09 | Сообщение # 302
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Привет, дефффчонки!!! sm1

Жизнь моя - как зебра. В точечку черно-белую, собака такая sm1

С мужем стараюсь не конфликтовать, но он - то ли в силу возраста, то ли в силу характера меняющегося все больше бубнит и ворчит и чуть дашь слабину и начинаешь вести себя мирно - залазит на шею, откуда я его благополучно и сгоняю.

В понедельник 23 сентября пошли с мужем в кино. Шел дождик, он ждал меня у кинотеатра, купил билеты и встречал. Так мило. Добежала от остановки, промокла, помог скинуть куртку, повел меня в кафе. Попили кофейку, слопали по пирожному и утопали в кинозал. Смотрели фильм про "Ридика". Муж в восторге. Я нет, но улыбалась и держала его за ручку. Совсем как своего коллегу когда-то. Жаль только муж не реагировал на мои поглаживания, не пытался приобнять или положить руку на коленку. Ну и ладно.

Вечер к сожалению закончился как обычно «я хочу спать» и уставился в книжку. Ну и Бог с тобой, рыбка золотая.

Во вторник пришла на работу в хорошем расположении духа. Улыбалась, шутила, рассказывала про фильм. Коллега ушки навострил «чего, куда, с кем ходила» услышал, что с мужем успокоился. Весь день у меня работа спорилась, день был продуктивным. Снова проявился наш семейный знакомый, что мне летом чушь написал про желания и хотения, пожаловался в электронке, что у них с женой проблемы начались, про сынишку рассказал, про тещу и т.д. и т.п, квартиру ездили смотрели, «надо как нибудь встретиться семьями, шашлычку замутить, созвать всех с кем дружим», мол давно не виделись. Да не вопрос, я отписалась – давай, собирай народ, наша семья только за. На том и порешили, где нибудь в октябре встретимся семьями.

Я уже писала ранее, что подрядилась на общественную помощь и было много звонков и переписки, поэтому держала себя в руках, старалась не скулить и выглядеть бодрячком. Вроде удавалось. Дел было много, но как ни крути – очень тяжело мне выкинуть момент моей ошибки из головы. Нет-нет, но как накатит. Стыд, злоба, обида, непонимание. На работе с коллегой держать себя стараюсь сдержанно. Отвечаю как всем, так же шучу, не боюсь, но все равно почему то отвожу взгляд, когда он на меня случайно посмотрит. Его напряжение тоже улеглось. Он перестал убегать из кабинета и перестал избегать оставаться со мною один на один. Ничего не было, я его не знаю. Не скажу, что мне это дается легко.
sm13

Добавлено (15.Октября.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Потом на неделе столкнулась на улице с нашим семейный старым знакомым, работающим водителем, предложил поделиться яблоками и газовым баллоном лишним , т.к. у него урожай в этом году и сносят летнюю кухню. Не виделись года 2 не меньше, а тут случайно встретились на улице. Дают – бери мой девиз. Заехала к нему на работу, пару мешков и баллон ко мне в машину перекинули, поболтали, посмеялись о том о сем.
В офисе СМСка у меня на телефоне тренькнула – знакомый яблочный спросил - как добралась, понравились ли яблоки, куда баллон привернули и т.д. Ответила. Спустя какое-то время опять написал что-то (не помню уже, но что-то про свою работу и транспортный цех прикол), посмеялась, ответила. Потом фотку скинул, где он с супругой, дочурками в деревне на огороде, грядками похвастался, урожаем, я естественно ответила.
Когда сзади кто-то слегка дернул стул за спинку – вздрогнула. Глаза поднимаю – стоит. Коллега ловелас. С кружкой, чай потягивает. А я как дура только глаза опустила, ошалевшая от его близости, отметив про себя, что ему очень идут отутюженные брюки, накрахмаленная рубашка и облегающая шерстяная жилетка, рука его рядом, конфету какую-то для меня в ладони перед глазами держит… Смотрит пристально, с прищуром, спрашивает – "с кем СМСишься? Верниись к нам, работааай" Тут я как-то растерялась от неожиданности мямлю «я тут на общественной деятельности…», хотя нужно было просто послать нафиг его и все. Вместе с конфетой… А я взяла. С каким-то оправдывающимся видом, покраснела, как школьница… Отошел от меня самоуверенной походкой, на стул сел, откинулся с победным видом. Возможно, просто показалось, конечно. sm13

Весь оставшийся день коллега меня доставал - то телефон ему передай, то стикер скомкает и мне на стол бросит, то просто зовет на весь кабинет по имени отчеству с завываниями "вернись к нам, хватит чатиться, работаааай!", чем вызывал хохот коллег и получал в ответ то ластиком, то пузырьком с клеем. Проходил мимо по руке линейкой шлепнул и когда я его попыталась в ответ тоже припечатать папкой, ускакал как гарный хлопец. Мне этот дурдом напомнил возню учеников в средней школе. Дебилизм какой-то. sm8 Хотя народу нравится, гогочут, тоже ручками в кабинете швыряются...
То вдруг очень резкими какими-то подковырками меня цепляет. Я за словом тоже в карман не лезу. Отошью мало не покажется - обиделся, сидит губы надул "чего ты меня все время кусаешь?". "Сам провоцируешь".

Проходит еще какой-то период, на работе один из сотрудников начинает всем чего-то там обновлять в телефонах и в момент, когда он занимался с моим аппаратом, пришла СМС опять от яблочного знакомого. Сотрудник, продолжая чего-то там скачивать, мне через весь кабинет сообщил «тебе от Андрея СМСка пришла» и уткнулся дальше в телефон. Весь оставшийся день я отбивалась от коллеги. В прямом смысле. Он сел за стол напротив (моего отсутствующего начальника) под предлогом, что ему нужна какая-то информация из его компьютера и так как в кабинете шум и гам, стал допрашивать глядя мне в глаза «кто он?» «кто это Андрей?» «ты куда-то собралась?». Вид у меня был обалдевший, я была не готова, что-то мямлила, краснела и заикалась. Принес, разломил передо мною шоколадку. Отодвинула, сказав, что не ем горький шоколад. Я за чаем – он за мной, я беру в руки телефон, он внимательно наблюдает и слушает о чем я говорю, глядя исподлобья мне в лицо…
Ладно – пережила, хотя перенервничала – это слабо сказано.

1 октября наш семейный знакомый позвонил утром и сказал, что едет мимо по работе и можем чайку попить и он расскажет, кого уже нашел из наших знакомых и предлагает на шашлык семьями собраться через 2 недели на выходные. Ок. Собралась, пошла на встречу. Сели в кафешке, кофе попили, посмеялись, фотографии друг другу в телефонах показали, посплетничали. Не успела оглянуться, как 2 часа пролетели. Попрощались и я вернулась в офис. Что тут началось! sm13
Забежала за чаем на кухню – стоит прижавшись спиной к столу, не дает мне чайник взять, смотрит прищурившись:
- Где ты была?
- Обедала.
- С кем? С Андреем?
- Ты что перегрелся? Ты чего?
Отодвинула его в сторону (я дама большая, со мною не посопротивляешься), чай налила, глаза поднимаю, стоит мне прямо в очи смотрит и говорит
- Ты такая красивая, я тобою любуюсь.
И приобняв меня за талию, ушел. Я оторопевшая и бурлящая от негодования, обиды и нахлынувшего естественного физического голода (я без мужчины уже много дней) еще минут 5 приходила в себя, поедая печеньки, кем то неосмотрительно оставленные на столе…

На следующий день я пришла в новой длиннющей юбке. Обычно я не закалываю волос – он у меня не длинный, но утром торопилась проспавши и топорчащиеся в разные стороны лохмы собрала крабиком. Коллега сразу отметил, когда я вошла в кабинет, что у меня красивая прическая и классная юбка, а проходя мимо погладил меня, стоящую и принтера по ноге. Ситуация начала развиваться по вообще незапланированному сценарию. Весь день он искал подарок дочке на день рождения, поворачивал ко мне монитор и советовался. Я улыбалась, кивала, критиковала и соглашалась. На обед он снова пересел ко мне.
Как себя вести в такой ситуации? Не знаю. Установка - ничего не было, на внешние раздражители не реагирую!

Муж подпустил меня к себе. Я даже забыла как это классно - когда тебе говорят, что тебя любят... sm9

Добавлено (15.Октября.2013, 22:20)
---------------------------------------------
А в среду, 3 октября у нас на работе был очередной сабантуй по случаю торжества руководства и отказаться от присутствия было нельзя.
Девочку-секретаря забрал муж сразу после работы, а миловидная новенькая заболела, я была опять в мужском коллективе одна. У меня приехали родственники и на вечер мы договорились устроить дома посиделки. Решила немножко поприсутствовать в офисе и мчаться домой к родне. Я, памятуя, что у его ребенка день рождения, думала он убежит еще днем, но не тут-то было. Коллега уселся напротив меня и случайно касался меня своими длинными ногами под столом, хотя я уже задвинула ноги под свой стул дальше некуда или постоянно обращался ко мне с просьбой подать то или это пристально глядя в глаза тяжелым взглядом.
Посмеялись, пошутили, подурачились, поздравили и я засобиралась домой. Выходя на очередной перекур, коллега, проходя мимо быстро провел рукой мне по пятой точке, что мне уже совсем перестало нравиться. Пока я переобувалась, он зашел в кабинет с расспросами куда это я так быстро засобиралась и т.д. Выручили ввалившиеся гурьбой наши соратники по кабинету и один из них изъявил желание проводить меня до остановки, все равно по пути. Я ухватилась за это предложение как за соломинку и вцепившись ему в рукав, быстро попрощавшись, помчалась домой.

Поздним вечером раздался телефонный звонок. Взяв в руки телефон я долго не могла нажать кнопку ответа. Звонил он. Растлитель. Сначала хотела сбросить или просто выключить телефон. А вдруг что-то случилось? Нажала кнопку ответа и каким-то хриплым голосом ответила «алло». Молчит. Дышит и молчит! Как подросток! Уже хотела сбросить, но коллега, наконец осмелившись произнес
- «привет».
- «привет»
- «ты где?»
- «дома»
- «одна?»
- «что тебе нужно?»
После непродолжительного молчания
- «я волнуюсь за тебя, ты точно дома?»
- «у меня все хорошо, спасибо»
- «я соскучился и волнуюсь за тебя. у тебя все нормально?»
- «да. с тобой все в порядке? ты пьян?»
- «немного. домой еду»
- «ну пока. будь осторожен, раз ты пьян»
Дрожащими руками положила трубку. Впала в легкий ступор. За что он так со мной? Зачем?

Утром не смогла пересилить себя и написала СМС «как дела? Домой добрался?» в ответ «все ок на работу еду». И все. Опять тишина. В Багдаде все спокойно. Иногда как-то странно задерживает на мне задумчивый взгляд и все.

С мужем все по прежнему. Секса не допросишься. Насиловать его я не буду. Надоело. Жду его с работы, приходит заполночь, поест и сразу спать, почитав страничку-две перед сном. Хотя эрекция по утрам стабильная. И нравлюсь ему и целует и мурлычет, но дальше дело не идет…
sm2

Добавлено (15.Октября.2013, 23:09)
---------------------------------------------
Ну а теперь, что называется... откровения... sm8

Наш общий, семейный знакомый, тот, что нес чушь про желание и собирающий народ на шашлык, стал писать мне письма. По электронке. Обо всем. И я ему отвечаю. Они не напрягающие и полны внимания. Про его семейную жизнь, про мою, про машины, про природу, про нижнее белье, про общих знакомых и их детишек… По 2-3 письма в день.

Я переключилась. Стало немного легче. Отвлеклась от коллеги.

В какой-то момент, коллега, в момент очередного обеденного турнира, стоя у меня за спиной, вдруг стал перехватывать меня за руку в момент броска, или заигрывая мешать, вставая у меня на пути, или крепко держать меня за ладони в момент передачи дротиков… Это меня напрягает.
Я что-то печатала на компьютере, он тихо подошел сзади, наклонился сверху и прижался ко мне, пытаясь меня напугать или смутить (я конечно не испугалась, а вот кепку от желания секса прямо сорвало сразу), после его ухода вечером домой сразу же написала ему СМС с требованием никогда ко мне не прикасаться, не компрометировать меня и оставить в покое.
На следующий же день, когда я наливала чай, он зашел, убедился, что никого нет, быстро подошел, и прижал меня к себе вызывающе глядя сверху в глаза с усмешкой «ну и что ты мне сделаешь?», так же стремительно меня отпустил и вышел.
Часто громко меня зовет по имени отчеству, если я сосредоточенно печатаю с вопросами «кто он?, кому ты пишешь? И т.д.». Мне кажется он… ревнует? Ну да речь не о нем…

Я, бессовестнейшим образом, согласилась на повторную встречу с тем же самым знакомым 8 октября опять в кафе. Под предлогом попить чайку, поболтать, поделиться новостями, кого из общих знакомых еще мы нашли и кто поедет с нами на шашлык…
Сидя в кафе, я рассматривала знакомого и мне в мою жаждущую мужчину голову приходили очень даже нехорошие мысли, что вот я с мужем, который меня не хочет, а напротив сидит ухоженный приятный мужчина чуть меня постарше, но из писем, я поняла, что подобная проблема, только наоборот присутствует в той семье, и почему бы не использовать это в своих корыстных целях… Фууу какая я….
Но тем не менее, от моего пристального, оценивающего взгляда он глаз не отводил, за ручку меня мягко брал, слегка поглаживая пальцы (почти по дружески, но не совсем), галантно помогал накинуть пальто и при расставании поцеловал в щечку, но чуть ближе к уголку губ, чем можно было бы друзьям…

В выходные мы действительно собрались огромной толпой. Годами не видимся, а тут так организованно. С детишками, семьями, в лесу. И погода не подвела… Знакомый был с супругой и сыном, я тоже с мужем и сыном. Мило общались, с ним делали вид, что не виделись тысячу лет..

Сегодня я опять с ним встречалась "еду мимо, тебе удобно попить чайку или пообедать?". Опять кафе, кофе, пирожное (плачу я за себя сама всегда, не хочу давать каких-либо поводов для нехороших мыслей), его легкий поцелуй и аккуратная просьба извинить, но я такая, что нет сил… Длительное прощание у его машины, когда он не хотел отпускать мои пальцы, ощупывая взглядом мое лицо (а я судорожно надеялась главное чтобы тушь не осыпалась и морщинки под глазами при солнечном свете наверняка видны сильнее). Потом 2 письма на электронку с нежными пожеланиями и беседами о работе и погоде и т.д.

И бешенство коллеги
- «где была?»
- «обедала»
- «одна? Без нас?»
- «да»
- «ну и как обед? шикарный»
- «да, спасибо, мне понравилось».

Я сама себе противна. Что я творю???
sm13



У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 16 Октября 2013, 07:18 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Нда... Несет Вас,однако...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 16 Октября 2013, 07:51 | Сообщение # 304
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Глупая, а вы не хотите писать любовные романы? Отличный выброс лишней энергии, между прочим.
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 16 Октября 2013, 09:57 | Сообщение # 305
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Глупая, а меня улыбнуло от ваших жизнеописаний amorous
Особенно про коллегу. Жаль только, что Вас продолжает к нему тянуть.
А Вы возьмите его приёмы на вооружение. Нравится его парфюм - купите такой же мужу. Ну и что, что дорого. Нравятся стрелки у него на брюках и накрахмаленные рубашки - всё мужу, всё родному и в таком же виде. Нравится короткая стрижка - своего уговорите на такую же. Он ведь так и моложе выглядеть будет и притягательней. happy

А зачем Вы разрешаете дотрагиваться до себя всех, кто пожелает и куда пожелает? Бррр...

Глупая, Вы действительно думаете, что возможная новая связь с Вашим давнишним другом семьи Вам поможет? Типа клин клином вышибают? Не, не пройдёт этот вариант. Итог будет ещё хуже - как для Вас, так и для Вашего мужа.
Ну оступились разок, поняли, что это не вариант решения проблемы секса дома. Ну не стоит ещё раз туда же лезть. Вы же знаете, что написано дальше - А то убьёт strive


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Kate37 Дата: Среда, 16 Октября 2013, 11:10 | Сообщение # 306
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Ну оступились разок, поняли, что это не вариант решения проблемы секса дома. Ну не стоит ещё раз туда же лезть.

Если это не решение проблемы, то в чем же решение? Муж как не хотел частого секса, так и не хочет, автору же необходимо физическое удовлетворение ежедневно...

Глупая, коллегу надо однозначно гнать подальше - он гнилой человек, который в любой момент сделает больно, как только вы подпустите его к себе ближе. Поставьте себе задачу игнорировать его не смотря ни на что, как бы сложно это не казалось. И главное, не ждите от него ничего, а то мне показалось, что Вы все равно ждете каких-то его действий.

Но знакомый семьи как-то тоже не вариант... мало ли как это все может обернуться для Вас. К тому же опять велика вероятность душевных переживаний, мало ли начнет к Вам без приглашения в гости приходить. Если уж сильно хочется секса, то можно найти любовника с которым не будет общих знакомых, с которым Вы никак по жизни больше не пересекаетесь. И сразу для себя обозначить, что это только секс и если что-то пойдет не так, то можно сразу вычеркнуть любовника из жизни и забыть... и главное ничто о нем не будет Вам напоминать, как это возможно с коллегой или другом семьи.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 16 Октября 2013, 12:02 | Сообщение # 307
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Kate37, автор не так легкомысленно относится к браку, как Вы. У них и дети есть, это не Ваша ситуация, когда муж - сам по-себе, жена сама по-себе гуляют. Как сказал Dimirok "партнёры по браку". Автор хочет, чтоб семья у неё была как раньше, ей есть с чем сравнивать.
Именно поэтому гулянки налево - это не выход для неё.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)

Сообщение отредактировал Page76 - Среда, 16 Октября 2013, 12:04
Российская Федерация
Kate37 Дата: Среда, 16 Октября 2013, 15:28 | Сообщение # 308
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
это не Ваша ситуация, когда муж - сам по-себе, жена сама по-себе гуляют

Не надо переходить на личности! И если уж на то пошло, то в моей ситуации не каждый сам по себе и муж вообще не гуляет! У нас общие проблемы и совместное их решение. А то, что я повелась на красивые слова коллеги, влюбилась и стала совершать глупые поступки - исключительно мой косяк, а не моего мужа.

Насколько я поняла, автор не влюблялась в своего коллегу, ей именно хотелось физической близости.

Цитата Page76 ()
Автор хочет, чтоб семья у неё была как раньше

Раньше у нее не было такой повышенной сексуальности и муж не бурчал-как было уже не будет.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 19:41 | Сообщение # 309
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Я в отчаянии... Хотя для всех - улыбка до ушей и отличное настроение.
Мне плохо. Душевно. Рвусь и мечусь. От этого страдаю. Как следствие - ослабление иммунитета на фоне стресса и я заболела.
Я больше не хочу все это переживать. Хочу вернуть все на свои места. Как было раньше. Я снова хочу быть старой, никому не нужной теткой.

Да знаю, вижу, чувствую, что меня заносит.
От этого очень неприятно и тяжело.
Хочу вернуть как все было. Пусть неудовлетворенная и загнанная как лошадь, толстая тетка, на которую никто не обращает внимание, кроме мужа. Но только без сравнения. Хочу снова любить своего вечно читающего или спящего, занимающегося со мной сексом раз в месяц суженого и не обращать внимание на других мужчин. Я ведь раньше их не замечала. А теперь... Хочу назад в свое беззаботное семейное рутинное прошлое. Я не хочу видеть и чувствовать другого мужчину в постели рядом с собой. Это не выход, а нагромождение очередных проблем на мою и так нездоровую голову и дополнительные душевные мучения.
Но не могу. Теперь не могу. sm7
Все что я ни делаю, везде что-то вижу, подмечаю, слышу, осязаю.

Я вдруг узнала, что можно быть... Женщиной. Раньше я этого не замечала, а теперь сравниваю. Адам и Ева наверняка испытывали такое же смятение, когда вкусили запретного плода, предложенного змием.
У моего мужчины нужно постоянно выпрашивать комплимент или ласку. Понимаю, что другие так себя ведут для того, чтобы добиться определенной цели. От этого тошно. И противно… Что им других, помоложе и постройнее не хватает? Почему я? Зачем? За что? Когда дала я повод?
Муж меняться не желает. Ему удобно, его все устраивает. Я пыталась. Честно. По утрам я наглаживаю ему рубашку, проверяю обувь (может пойти в нечищеной), если он уже встал, а я еще не убежала, то подсовываю дезодорант. Туалетной воды ему дарено, куплено много раз. Сейчас сын пользует. Муж не пользуется. Я замучилась ему напоминать… Ему как-то все равно… Третью неделю умоляю подстричься. Даже уже ругались. А воз и ныне там… Раньше вроде просто ссорились по этому поводу, а теперь это раздражает. Когда мне грустно, я подхожу к супругу и сама подлезаю под его руку, как кошка выпрашивающая вкусный кусочек, если мне хочется услышать его ласковых слов, я прошу "скажи мне что нибудь приятное", а в ответ "ты моя кисочка, ты моя девочка". Если я верчусь перед мужем в облегающем платье (при моем весе это правда сложно sm12 ), без нижнего белья слышу исключительно "ты секси". Все. Причем это может быть сказано не отрываясь от чтения или просмотра фильма sm7

Коллега. Он уже в прошлом.
Признаюсь – меня к нему действительно тянет. До сих пор. Не смотря на те неприятности, что на меня навалились из-за него. Вернее не к нему как к человеку. А к тем ощущениям, которые я испытала в начале своего «заноса». Или нет? Постоянно перевариваю и переживаю какие-то моменты из прошлого - как пришла устраиваться на работу, как впервые его увидела, как впервые услышала его голос... Теперь мне уже кажется, что он мне нравился всегда, просто я эти ощущения не распознала или в принципе такие мысли не допускала. Видеть его каждый день для меня невыносимая мука. Сегодня поймала себя на мысли, что сорвалась бы с места, подошла, обняла за мощную шею, прижалась закрыв глаза и снова, вдыхая этот тонкий аромат парфюма, отдалась головокружительным поцелуям и дрожащим от нетерпения рукам, срывающим одежду и утопала бы в этом море ласковых слов, произносимых чарующим голосом, крепко обнимающего меня молодого стройного сильного, ухоженного мужчины и гори все синим пламенем... Больно. Очень больно. Что это? Привязанность? С одной встречи? Глупо.
От меня уходил муж когда то давно. В самом начале моей семейной жизни. К маме. Но я так не страдала.
Только теперь я понимаю, как мучилась «Kate37», когда читала ее посты.

Возвращаюсь домой, все как обычно - сын зависает в компьютере с друзьями-подростками, муж пропадает на работе, а когда приходит, то устал... Если вдруг, сейчас, я аккуратно к нему прижимаясь, мурлычу, что может быть мы ...? вижу его какой-то затравленный взгляд, поэтому ложусь спать просто обнявшись и не беспокоя его. Попытаться чем-то увлечься? Был момент в моем прошлом, пела в хоре, хотела или писать картины, или попробовать себя действительно на издательском поприще, но это не мое… Я могу описать происходящее со мной, а вот выдумывать или мечтать – не получается.

«Page76» я нигде не упоминала, что меня все трогают куда пожелают. Я ведь себя не на помойке нашла. Ну коллега, соответственно не в счет… Сами понимаете - в период моего грехопадения прикосновения были не только ммм... как на работе сейчас. А семейный знакомый... Наверное Вы правы. Это не вариант. Я не хочу, чтобы он ко мне прикасался, а уж тем более видеть его раздетым или отдаться ему.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 19:59 | Сообщение # 310
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
На Вашу историю отвечу - Вы читали "Анну Каренину"? Почитайте (перечитайте). Тоже женщина там "заскучала".

Быт, рутина, осенняя депрессия. Сходите к семейному психологу вместе с мужем, поговорите с ним по душам, если уж выбрали семью. Вам срочно надо лечить Ваши отношения.

Вот, например, одна моя знакомая вышла замуж. Муж богатый и умный. Возил ее везде, водил, одевал. А она заскучала, что аж тошно смотреть на него ей было. А он ее в Тайланд, в Турцию, машинку купил, шубку. А все равно тошно. Вот бросилась на другого. А он - романтик: и скажет, и погладит, и к сердцу прижмет (в первые полгода). А через год оказался около нее пьющий и гуляющий эгоист. Ходит теперь она такая, что даже жалко поглядеть. И тоска вернулась.

Оказывается, что состояние счастья и удовлетворенности - это внутри.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
miolia Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 20:40 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
Был момент в моем прошлом, пела в хоре, хотела или писать картины, или попробовать себя действительно на издательском поприще, но это не мое…

Глупая, ну, так вы романы пишите) Вот этот абзац, кстати, не забудьте потом вставить:
Цитата Глупая ()
сорвалась бы с места, подошла, обняла за мощную шею, прижалась закрыв глаза и снова, вдыхая этот тонкий аромат парфюма, отдалась головокружительным поцелуям и дрожащим от нетерпения рукам, срывающим одежду и утопала бы в этом море ласковых слов, произносимых чарующим голосом, крепко обнимающего меня молодого стройного сильного, ухоженного мужчины
Сильно, реалистично, аж дух захватывает и до слез прошибает!
sm11

Добавлено (22.Октября.2013, 20:40)
---------------------------------------------
Цитата Глупая ()
Больно.
Черт, как же больно.
Обожралась опять валерьянки.

Кстати, вот неплохое начало первой главы) Увидела, что Селеста ваш уже направляла на литературную стезю.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Вторник, 22 Октября 2013, 20:41
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 23:21 | Сообщение # 312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мой дорогой автор, наконец- то вы поняли, узнали, что вы женщина! Это здорово! ))) Но вот только что вас так гложет? Что вы не старая и не никому не нужная тетка? Я очень в этом сомневаюсь... Как раньше уже не будет никогда, хотя бы в силу того, что вы признали в себе женщину! ) Вы уже не та, муж уже не тот, да и вообще 21 век на дворе!
Я бы вам советовала отстраниться немного от мужа! Ну вот просто на некоторое время! Забудьте о том, что он не стрижен, что он вечно уставший, что он не пользуется парфюмом, что наконец у вас нет секса или это случается редко.... Побудьте одна, в тишине, в покое, прислушайтесь к себе! Отвлекитесь, займитесь собой! Сходите с подругами куда-нибудь, идите на фитнес и не говорите, что у вас на это НЕТ ВРЕМЕНИ, вместо того, чтобы ждать и вымаливать секс у мужа - спорт! Пришла в 10 вечера, в душ и отдыхать! И всееее, ни о чем не думать! Спать! Да и вообще почитайте книгу, посмотрите кино по телеку, залезьте в инет и пообщайтесь в онлайне с нами!
Мне кажется вы зациклились на муже, сексе, быте, да просто на мужчинах! Реально рутина и серые будни вас поглощают!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 23 Октября 2013, 08:07 | Сообщение # 313
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Глупая, вот читаю вас, будьте бдительны, вашему семейному знакомому от вас явно не чай и не шашлыки нужны.

Цитата Глупая
Сегодня поймала себя на мысли, что сорвалась бы с места, подошла, обняла за мощную шею, прижалась закрыв глаза и снова, вдыхая этот тонкий аромат парфюма, отдалась головокружительным поцелуям и дрожащим от нетерпения рукам, срывающим одежду и утопала бы в этом море ласковых слов, произносимых чарующим голосом, крепко обнимающего меня молодого стройного сильного, ухоженного мужчины и гори все синим пламенем... Больно. Очень больно. Что это? Привязанность?


Это сексуальный голод, страсть. Вы просто его хотите, вот и заикаетесь, краснеете, надумываете себе большой смысл в том что он вас проходя по попе шлепнул.
Российская Федерация
Renome Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 21:06 | Сообщение # 314
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Всем привет.

Это снова я. Могла ли я когда нибудь представить, что буду излагать свои мысли на бумаге (электронный дневник страданий и анализа собственной жизни и ошибок)? sm14

С моего последнего поста прошло чуть больше 2-х недель. Хочу поделиться тем, что творится в моей женской взрослеющей, с меняющимся восприятием, в зависимости от наличия секса в моей семье, голове.

После прочтения советов форумчан (не всех), решила взять себя в руки и четко следовать инструкциям: шаг вправо, шаг влево – расстрел нафиг на месте. Можно об стену.

Как я уже упоминала, со знакомым я веду электронную переписку. С каждым разом письма его становятся все откровеннее и витиеватей. Он уже достаточно смело и не скрывая намерений сделал, скажем так, деловое предложение. Он предлагает себя в качестве любовника. Описал свою ситуацию – семья, быт, жена, которая отвечает взаимностью, но не так часто, как ему необходимо физиологически, сын, работа. Цели разрушить семью нет, скорее сохранить, ибо заниматься рукоблудием в 37 – не комильфо. На естественный вопрос – почему именно я, ответ был достойным: «Знакомы семьями давно, встречаемся крайне редко, в силу недоверия к незнакомым женщинам, опасаясь инфекций, неадекватного поведения или преследования с их стороны и т.д., без каких либо корыстей – просто периодический секс с приятной, интересной и красивой женщиной». Считает себя достаточно опытным и грамотным любовником, на мои прямые вопросы, дает вполне вразумительные ответы, не стесняясь излагает свои пожелания. Мышинная возня коллеги на фоне этого (3 года разница всего!) зрелого мужчины просто меркнет.

В силу эмоционального напряжения, которое никак не желало покидать меня последние недели, я решила включить голову и вести бесчувственный образ жизни. Переписка со знакомым ведется сейчас на уровне чуть ли не предварительного подписания договора. Жутко цинично, нестандартно, но – отвлекает от навязчивых мыслей. Встретились, млин, два озабоченных одиночества. sm8
Однажды позвонил мне вечером, когда я ехала с работы домой. Уточнил – удобно ли и мы просто проговорили минут 40. Просто что-то говорил. Предложил свою помощь, если понадобится в любое время дня и ночи. Просил не стесняться и если что нибудь понадобится, в силу своих возможностей бла-бла-бла.

На прошлой неделе встретились в кафе. Проговорили 2 часа. Он среднего достатка, так же как и моя семья, поэтому обходимся дежурным чай-кофе. Беседовали обо всем и ни о чем. Погода, одежда, особенности современного образования, необходимость прохождения воинской службы и т.д. Внимателен, тактичен, учтив, грамотный, интересный собеседник. Комплиментами не сыпет, но о внешнем виде и богатом внутреннем моем мире иногда упоминает. Со стороны напоминает переговоры честное слово. Острых тем не касались, но видно было – ждет ответа. Сравниваю, слушаю себя, лицедействую. При контакте с коллегой у меня появляется тяга. Для меня доселе несвойственная. Учащается сердцебиение, возрастает интенсивность потоотделения, меняется дыхание. В присутствии знакомого во мне ничего не меняется. Его запах меня не отталкивает, но и не вызывает возбуждения. Я холодна, но улыбчива, не кривляюсь – мы люди взрослые, он понимает, что я рассматриваю его в качестве фаллоимитатора с приложением. Внимательно и серьезно смотрит прямо в глаза, не юлит, чушь не несет, при малейшем моем вопросе или фразе может извиниться или уточнить не навязчив ли, не переступил ли черту дозволенного в затрагиваемой теме разговора. При встречах на звонки своего мобильного реагирует спокойно, сортируя приоритетные – крайне важные при мне не ведет (переносит на другое время), не очень - сбрасывает. Не в пример коллеге, который может демонстративно входящие звонки сбрасывать комментируя. Знакомый о супруге и сыне темы особо не затрагивает, на вопросы отвечает с уважением и с достоинством. Коллега дочь боготворит, на жену злился, мог очень грубо о ней отозваться или резко прекратить тему, касающуюся его семьи.

Последовал первый подарок. Недорогой итальянский атласный клатч (наблюдателен, сказал, что помнит мою, когда то несколько месяцев назад оброненную фразу, что нравится сходить в кино или в театр). Подарок приняла, но не разглядывала, убрала дома в антресоль. Попрощался, галантно поцеловал руку.

Добавлено (08.Ноября.2013, 20:43)
---------------------------------------------
На этой неделе на встречу не пошла. В переписке знакомому об этом сообщила, сославшись на крайнюю занятость. Тем не менее, он позвонил, что проезжает мимо и если я свободна… Был культурно отфутболен чаще проверять почту. Извинился и откланялся.

С супругом держусь сдержанно, насколько позволяет мне мое постоянное желание совокупиться с ним. Лишний раз не преследую, не прикасаюсь – дежурный поцелуй «привет-пока» и все. Семейный секс свелся к дружескому сну на одном диване под разными одеялами, то бишь принял отрицательное направление.

Памятуя о сравнении меня с заскучавшей «Анной Карениной», посмотрела экранизацию в исполнении Киры Найтли. Сравнений не нашла. Фильм понравился. Книгу к стыду своему и невежеству не читала. Всех участников этого измученного трио было безумно жаль. А голову потеряла девица просто из-за любви.
Поняла, что, если вдруг в жизни представляется безысходная возможность, необходимо делать выбор. И ни в коем случае не жалеть потом о нем, а просто учиться с этим жить.

Не хочу ничего менять. А вот восполнить придется. Иначе рвет крышу и совершаю необдуманные действия и веду себя неадекватно. Муж не изменится, форумчане правы. От добра добра не ищут. Я не хочу видеть в своей жизни (в частности - быт) нового человека, со своими тараканами, требующими индивидуального дихлофоса. Своих хватает. Моя семья уже механизм. Вот вот даст сбой из-за повышенного давления в одной из деталей. Буду чинить. Мне нужно учиться справляться с навалившимся на меня недугом «хочутрахатьсяажжуть». Семья у меня замечательная. Муж терпелив, сын умница. Ну и я тоже звезда конечно. sm1

Загружена работой выше крыши, забот море. Ухожу чуть свет, возвращаюсь за полночь, сплю по 4 часа в сутки. Пашу в деревне в выходные - пилю, прибиваю или дома чего нить мою, чищу, драю.
Внимательно просмотрела несколько фитнес-центров, предложенных в нашем маленьком населенном пункте. Получила тройной неприличный шок: 1) условия и методы в которых предлагается сформировать мое неидеальное тело; 2) цена за весь этот шапито; 3) количество жаждущих (в голову пришла мысль, что может быть нужно действительно прекратить жрать или начать отстреливать мужчин, чьи жены приходят и вызверяются на спортивном инвентаре). Смело отмела эту идею за неимением свободных средств. Встала на весы – вес вернулся. Заменила секс на жрачку. Безобразие. Пищеблок на замок!

Провела инвентаризацию скромного гардероба. Недрогнувшей рукой выбросила 2-ое мешковатых черных брюк, несколько уже подуставших рубашек. Носки пожалела. Села за штопку. После зарплаты пошла в магазин, купила 2 платья, 2 колготок, труселя и лифчик. Платья выше колен. Ноги хорошие, крепкие. Сама себе в зеркале понравилась. Мужа поставила перед фактом: прости, но мне они крайне необходимы – ходить не в чем. Избубнился правда, что денег не хватает, можно было бы как нибудь обойтись. Пришлось потерпеть. На 22 число записалась на татуаж бровей. Мужу не говорю. Деньги попробую в рассрочку у кого нибудь перезанять. Пришло время все менять. К черту уныние.

Коллега отсутствовал по причине отпуска. Я сосредоточено работала, хотя иногда бросала взгляд на его пустующее рабочее место. Однажды вечером, когда была одна, села за его стол, взяла какие-то предметы, подержала, положила на место. Зачем? Не знаю. Это как трогать заживающую десну на месте удаленного зуба. Фантомная боль. За время его отсутствия договорилась с одним из сослуживцев и мы меняемся столами. На следующей неделе я от объекта своей какой-то нездоровой тяги по причине необходимости мне доски с магнитами за спиной и доп.освещения отсаживаюсь в другой конец кабинета.

Последние 4 дня были насыщенными по работе. Со знакомым не переписывалась. Времени не было, да и желания тоже. Сегодня прислал обеспокоенное эл.сообщение, с просьбой хотя бы отписаться, что у меня все в порядке. Телефонными звонками не беспокоит, за что я ему крайне признательна.

Добавлено (08.Ноября.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Вышел из отпуска коллега. Вид не очень. Взгляд несчастный, полупритравленный. Тих и тенью следует за мною. Что-то спрашивает, в глаза заглядывает, пытается рассмешить. Стол начал пополняться плитками шоколада, деньги не берет, когда настаиваю, начинает сердиться и насупившись твердит "нет. я не возьму убери деньги".

Вчера с утра не давал проходу. Завалил письмами. Вызвал на откровенный разговор. Скучаю не могу, я не отстану, не уходи бла-бла-бла. Не выламываясь откровенно поговорила, на сколько его смелости хватило. Поставила перед фактом: мне проблемы не нужны, у меня все в семье в порядке, твое поведение меня ставит в тупик ибо я не понимаю чего ты хочешь. Ответ пришиб на месте «будь со мною сегодня». Вот так просто. Без красноречия и пафоса, без выламывания и его напористой «Рурковости» и надменного взгляда, шоколада и черешен в ладони. Руки в карманы засунул, глаза опустил и молчит стоит. Даже ростом ниже стал. Школьник.

А теперь можно делать ставки дамы и господа. Что я сделала?

Он просто ждал меня по дороге к остановке. Просто подошел, взял мою сумку и молча крепко обнял, зарывшись в волосы лицом. Я не вырывалась. Просто выдохнула и ткнувшись лбом ему в холодную кожу куртки, закрыла глаза и стояла смирно. Прямо картина «возвращение солдата с войны». Полтора часа в отеле с нежнейшим (но увы не на высоте от его неумения или неопытности) сексом, лежа на кровати, под тихое бубнение телевизора, без вычурных слов, просто сдавив меня в объятьях с какими-то сурово мужскими скупыми словами «ты такая хорошая, я без тебя не могу, пошли все, я тебя не отдам», постоянно повторяя мое имя в ласковых вариантах и поглаживал, целовал и тяжело вздыхал. Прогулка по вечернему холодному городу, держа меня крепко за ладонь и с периодическим запахиванием раздуваемого ворота моей курки с приговорами «ты ж простынешь, надо шарф получше завязать». Что-то тихо рассказывал. Ничего не спрашивал. Я тоже. Капучино в кафе все так же молча, со странными взглядами друг на друга (почему то вспомнился не к месту момент из фильма «Москва слезам не верит», когда главная героиня Катерина, после возвращения ее возлюбленного, случайно повстречавшегося в электричке Георгия Ивановича, сидит заплаканная за кухонным столом, смотрит как он ест борщ и тихо говорит «как же долго я тебя ждала»), поход в кино, где коллега чуть не раздавил меня (я уже ведала, что вешу за 80 кг и рост и комплекция у меня ой-е-ей, но тем не менее) крепко обняв и положив мою голову себе на плечо и периодически уточняя удобно ли мне и целуя в макушку и поглаживая по голове, в какой-то момент стал укачивать как ребенка. После сеанса я пошла домой, что бы успеть на последний рейс и ему посоветовала, т.к. ехать-то ему в соседний населенный пункт. Нет. Проводил, попрощался и только потом уехал. И все это практически молча. Без бла-бла-бла.

В несколько ошарашенном состоянии я ответила на входящий звонок от супруга, интересующегося где это я в половине первого ночи и когда буду дома. Ответила, что еду и во избежания взрыва мозга из-за отсутствия адекватного ответа на свое поведение в этот вечер приехала домой. Сходила в душ, посмотрела на мужа, лежащего в постели в книжкой и перечисляющего что у него болит коленка и крутит живот, предложила таблетку от расстройства и грелку на колено. Отказался и почитав еще немного книжку, завернувшись в свое одеяло, но взяв меня за руку милый захрапел. Я же с час пролежав, уставившись в потолок в темноте забылась сном.

Утром пришла в офис. Как ни в чем не бывало. Он уже был там. Улыбался мне. Нежно смотря мне в лицо, посетовал тихо, что не выспался, потому что поздно лег спать и жутко хочет есть, т.к. вечером ничего не нашел в холодильнике. Опять пытался весь день меня рассмешить, пришел следом за мною в магазин, ухаживал на обеде в столовой… Какой то он. Не пойму. Несчастный. И этот взгляд. Так смотрят дворняги под дождем. Вечером сказал пока и ушел. Все.

Как ни странно, ни капли не сожалею о вчерашнем. Эмоции страдальческие тоже отсутствуют. Убиваться об стену повременю.

Меня осенило. Он похож на моего двоюродного брата! Тот потерял в 15 лет родителей в катастрофе и сломался. Был тюхой и раздалбоном, пока его не подобрала и не отмыла-откормила и не посадила на поводок женщина, старше его на 15 лет. Вот оно что. Жалость!


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.

Сообщение отредактировал Глупая - Пятница, 08 Ноября 2013, 21:30
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 21:22 | Сообщение # 315
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Повторюсь. Красиво пишите. Будто Анну Каренину читаю в современном варианте. Без обид. Ведь это Ваша жизнь. whiteflower


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 22:22 | Сообщение # 316
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Глупая, как у вас все интересно whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Berezka Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 22:47 | Сообщение # 317
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Глупая, а вы не думаете, что ваш коллега влюбился в вас. Очень похоже.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 01:29 | Сообщение # 318
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Это желание любви.
Вы творческий человек и все чувства так оголены. Мне кажется, их нужно выплескивать в творчество. Я уверена в этом. Петь, рисовать, писать, всё что близко.
Сейчас прочла всю ветку впервые и так проникает.
Но внутри такой сильный протест поднимается, когда Вы себя унижаете какими-то мерзкими эпитетами. Хочется дать в лоб за такое. Не смейте. И не смейте себя чувствовать мужиком.

Добавлено (09.Ноября.2013, 01:22)
---------------------------------------------
А как Ваш мальчик? Он уже такой взрослый. С ним есть дружба?

Добавлено (09.Ноября.2013, 01:28)
---------------------------------------------
Лично мне помогает музыка. Иногда снится как играет симфонический оркестр что-то прекрасное и просыпаешься в слезах. Просто душа хочет любить. Иду в церковь, разговариваю с ней, с душой. Играю, если есть инструмент. Фотографирую животных, детей. И никаких брёвен, это ужасно. Какой-то раздрай. Где маникюр, а где брёвна.

Добавлено (09.Ноября.2013, 01:29)
---------------------------------------------
Вы себя как бы сами наказываете всё время. Вот даже ник не хотите менять - хотя все об этом пишут.

Украина
Dimirok Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 01:31 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
Меня осенило. Он похож на моего двоюродного брата! Тот потерял в 15 лет родителей в катастрофе и сломался. Был тюхой и раздалбоном, пока его не подобрала и не отмыла-откормила и не посадила на поводок женщина, старше его на 15 лет. Вот оно что. Жалость!

У Вас какая-то потрясающая способность себя раздавать и транжирить. Как для книжки или провинциального сериала -почти смешно. А как для собственной жизни глупо распылять бисер. На всех бисера не хватит. Чем это закончится -тоже понятно. Так зачем себя заганять? Или это эксперимент над собой? Неужели нужно учиться только на своих ошибках? На себя родную ресурсов нет или все таки желания нет?


Не перестаю удивляться.
Украина
LUCKY Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 01:40 | Сообщение # 320
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Глупая, слова какие пишете неправильные - обожралась, утопала и так далее. Так плохо о себе говорите. Попробуйте о себе только хорошими словами. У Вас столько талантов, есть за что себя любить. У меня и половины вашего нет, а никому не позволю о себе так говорить, себе самой в первую очередь.
Например, машину водить не умею, закрутки делать даже не пробовала, сено косить даже опасно допускать. Ну и так далее. Вам бы подругу хорошую - у меня есть самая лучшая в мире, дороже золота. С 15 лет вернее никого нет. Повезло мне.
Украина
Поиск: