Толкование снов.
1969 Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 17:24 | Сообщение # 641
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Девушки, не могу выбросить из головы сегодняшний сон, так явно под утро приснился, что весь день под впечатлением.

Мой бывший любовник работает в соседнем кабинете, между нами всё на уровне привет-пока теперь.

Снится мне сон, что к нему в кабинет приходит женщина с ребёнком и с большим кульком вещей и хочет там расположиться жить.Любовник берёт это огромный кулёк и несёт его через мой кабинет, как будто выбросить(кулёк прозрачный, я вижу в нём одеяло , сосиски и просто вещи), женщина и ребёнок плетётся следом за ним, он бросает вещи и уходит, а мне жалко этих бедных людей и я стелю им у себя в кабинете и разрешаю оставаться жить, ещё в мыслях , чтобы завтра принести им побольше вещей, а то они как беженцы.

Девочки, помогите расшифровать, не подлость ли какую готовит бывший любовник-женатик?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 17:36 | Сообщение # 642
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо, я-то уж думала опять что-то нехорошее sorry


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 18:34 | Сообщение # 643
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
nabl, сначала по числам:
Лидерство(1), энергия(2), доброта и терпимость, возведенные в ранг истины(80), к числу 12 добавлю, что Солнце - энергия соединилось с Луной - подсознание, что в результате принесло число 3, а это самопроявление себя, творчество, интерес.
По поводу женщины, это могли быть и вы сами happy , может это ваша Родовая, но судя по этажам - это касается вашей работы, ваших амбиций и устремлений. Вам предстоит удивится, но я бы рекомендовала всю информацию что к вам поступает - перепроверять, это как страховка от обмана.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 18:44 | Сообщение # 644
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо большое! whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 22:28 | Сообщение # 645
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Девочки, помогите расшифровать, не подлость ли какую готовит бывший любовник-женатик?

Да не похоже. Скорее от предложения откажется, а вы за него возьметесь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 22:46 | Сообщение # 646
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Спасибо, дорогая Lidika, ещё я волновалась, как бы на разборки не пришли его родственники, а он бы все стрелки перевёл на меня :despise:


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 03:05 | Сообщение # 647
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Две ночи подряд сниться практически одно и тоже, сегодня проснулась ночью и больше так и не смогла уснуть, проснулась с чувством тревоги, беспокойство и даже страха. Сниться женщина (она была сожительницей моего отца, которого обвинили в том, что это он ее убил, точнее избил и от этого она умерла в больнице), которая умерла уже больше 2-х лет назад, сниться ее дом, в котором она жила (через 3 дня (6 ноября) у нее день рождение, может еще связано с этим, но я об этом даже не вспоминала, вспомнила только после обдумываний на тему этих снов). Первую ночь видела во сне, этот дом и как мы с ней и еще несколько моих родственников работаем в огороде и под деревом нашли почти мертвого голубя, она взяла его и хотела вроде унести в дом и на этом я проснулась. Уже после этой ночи было не по себе. А во втором сне видела, сначала как мы моим с папой были в этом доме, уже как-будто после ее смерти, а потом папа вышел и появилась эта женщина, мы с ней стали убирать, складывать ее вещи в комод и она сказала, чтоб желательно никто не трогал и не выкидывал ее вещей хотя бы до 40 дней, а потом еще сказала, что ей бы взять с собой полотенце, что оно ей там нужно, и я проснулась, практически в состоянии истерики, было очень страшно почему то. Не выходит из головы теперь эта женщина и сны связанные с ней. Помогите, пожалуйста, понять значение этих снов.


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Seron Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 15:42 | Сообщение # 648
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Снилось, что я в Новосибирске ловлю маленькую шуструю собачку, которая удирает от меня в пустой школе. И что мы с мамой ловим волны на Сридеземноморье. Мама не знает о силе волны, на пляже много людей, о подходит близко и волна ее сносит и переворачивает на моих глазах, затем все хорошо, но мне за нее было страшновато, сидя на берегу. Подумала во сне- "как все же здесь хорошо!", просыпаюсь, думая что в я в Новосибирске, а я тут. И грустно стало sm2
Испания
CTV Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 20:50 | Сообщение # 649
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
А я сегодня летала, как же это приятно. А вот когда я гладила белую кошку, а потом почему-то у меня из этой белой кошки появился жакет и я идя по улице ловила и смахивала с жакета блох (причём я знала, что иду за каплями от блох для кошки), было уже не так приятно. Причём я знала, что кошка жива.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Маринка Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 00:32 | Сообщение # 650
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
NezNakomka, подайте кому- либо полотенце. А еще лучше ,то полотенце ,которое она Вам указала. Вещи ее раздайте,если есть такая возможность. Сходите в церковь и поставьте ей свечку за упокой.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 13:24 | Сообщение # 651
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
NezNakomka, к совету Маринки, я бы прислушалась, только вот полотенце можно и на могилку к ней отнести, вместе с угощениями (конфетки, печенье).

CTV, кто-то попытается внести в вашу жизнь некоторую неразбериху, обычная зависть. Справитесь whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 17:31 | Сообщение # 652
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Маринка, Lidika, спасибо девочки большое за советы. Завтра как раз схожу в церковь, свечку поставлю и хочу съездить на кладбище. Спасибо вам!


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 22:24 | Сообщение # 653
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, сегодня было два эпизода: Я и муж на самолете- самолет типа дельтаплана, одно сидение длинное узкое, я впереди сижу, он сзади, пропеллер, два крыла. Мы прилетаем к какой-то луже или озерцу, ходим в нем по щиколотку в мутненькой воде, а дно озера состоит из паркетных досок. Мы их отрываем и собираем, и знаем, что они дорогое имущество. Какая то женщина тоже претендует на них, но мы как то без слов решаем ее убрать с нашей дороги, практически как бы убить. Она стоит возле самолета, муж резко взлетает, я без слов хватаюсь за свое сиденье, потому что понимаю- ее сбило ветром, а я должна держаться, чтобы и меня не сбило.
Сразу эпизод второй- я и любовник едем вдвоем куда-то на поезде через Москву. У меня все в порядке с билетом, а у него не то число стоит. Он говорит- как же я не то число взял! и замазывает число зеленой краской- это, говорит, я кондуктору скажу, что печать, она дату и не заметит. Я говорю- заметно, ты что. Он крутит-вертит свой билет, и рвет его- я , говорит, тогда сложу две половинки, и закрою дату, так она не увидит, что не то число.
Вот такой вот транспортный сон.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 10:09 | Сообщение # 654
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки, хелп. Уже всю голову сломала.

5.11. снится сон, что иду я по дороге солнечным днем мимо школы( она от меня слева) догоняет меня девочка лет 7-и, с криком в спину:
- Мама, мама!, радостная такая и я ей очень рада, я ей отвечаю: - Киска, я ведь не твоя мама, ты хорошая девочка, перепутала наверно меня, просто обозналась со спины, но мне все равно очень приятно. Как - то тепло от встречи было.

Девочка мне говорит: - Как хорошо, что мы встретились сейчас, при таких вот обстоятельствах и ведь мы любим просто так, просто за то что ЕСТЬ. Подходит ко мне женщина, девочка со мной рядом, я по сну подумала, что это и есть настоящая мама девочки. Так вот, подошла что ни на есть настоящая Ярослава Федорова, только по сну её звали Светлана Бордо.

- Здравствуйте, я Светлана Бордо.
- Здравствуйте. Отвечаю я ей.

Тут она берет меня за руки, чуть повыше локтей, я даже почувствовала как это физически и говорит глядя мне в глаза:
- Вы помните моё предложение двухлетней давности?

И дальше что - то про крема разговор пошел, только тут я пока соображала про предложение - проснулась.

Ярослава по сну выглядела как обычно, только зрачков не было, темные бездонные глаза, будто человек в трансе. Я с ней лично не знакома, иногда вижу её по телевизору, и то редко. И предложений я не получала, никаких sm14 sm13

Добавлю, день рождения у неё 4.11, то есть получается приснилась она мне сразу после него.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 06 Ноября 2013, 11:14
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:14 | Сообщение # 655
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Мама, мама!, радостная такая и я ей очень рада

Цитата Lidika ()
настоящая Ярослава Федорова, только по сну её звали Светлана Бордо

Цитата Lidika ()
про крема разговор пошел

Цитата Lidika ()
зрачков не было, темные бездонные глаза, будто человек в трансе

Lidika, как я поняла. Активно занимаешься. Оказалась на Перепутье; в глубоком трансе, куда попала из среднего (в стадии более глубоко засыпания). Встретилась с вестником - Потомком-Предком. Разговор о кремах - сообщили, что имеешь дело с ведьмой. Я бы сказала, с демоном. Это не Федорова. И это не был транс. Глаза - Зеркало. По каким Тропам ходила? За руки трогать... Не люблю, когда меня трогают. Почиститься нужно в среднем УМТ. Хотя сон особенно ничем не грозит, нужно поработать над своим ореалом в среднем УМТ. Огонь. Важно.
Удачи! whiteflower


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:32 | Сообщение # 656
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
AnnaHawk, вот я и задумалась, беря в расчет мои познания в числах 2013 - 6 число хаоса и минусуя 2(партнерство, выбор) получаем 2011 - 4 предложение о сотрудничестве, включая сюда локти - поддержку как обещанную, девочку с мамой - как встречу с судьбой, да ещё и в 2011 Ярослава вышла замуж, а это союз. Да и цвет глаз у неё настоящий - синий или темно-голубой.
Точно, не она это была, а демон в её обличье, так как по большей части там речь о Люцифере идет. Крема - удовольствие другими словами, от ухода за собой или мной. Был мне во время акции показан перекресток т-образный(речь о силе) и избушка кривая, будто в трех мирах построенная, будто без гвоздей, непонятно как скреплены материалы меж собой из чего построенная и камень вроде и дерево. Все в голубом свете. Ещё раз убеждаюсь, в том, что сонник у нас выложенный очень достоверен для дня сегодняшнего.
Куда меня носит иной раз сама удивляюсь faint


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:12 | Сообщение # 657
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Lidika, очень жаль, что я не умею толковать сны. И могу только просить. shy
Сегодня снилось вроде как 3 сна.
Женщина и 2 парня, сидят в ряд как будто в классе, женщина на первой, лицом к парням, я наблюдаю со стороны. Все трое рады, смеются. Говорят - нет, новый год не будем вместе отмечать, и что-то про сущности. Мол, много набегает, такая чехарда, ну её. Понимаю, что это встреча пробудившихся, на ментальном уровне. Стало страшно, что увижу сущности, и сон кончился.
Потом снилось, что в общих чертах рассказываю другу о жизни, тоже с иронией- мол, живу зря. Он хохочет заливисто, а у меня почему-то слова не связываются, какую- то банальщину несу, не пойму, что смеётся. Он погиб около 20 лет назад, не снился давно, поняла, когда проснулась.
И вот третий сон - подружка моя приснилась и её приятельница, все в моём доме, я хочу, чтобы уехали уже, а они обе засыпают, подружка сквозь сон говорит - позже поедем. Иду укладывать её сына, он маленький какой-то, хоть ровесник моих старших, жалко его немного. Потом они как-то быстро проснулись и уехали. А утром я с ней повздорила. Она жаловалась на сына, зря совершенно, хороший мальчик, мне надоело слушать одно и то же и высказалась резко. Нет сил с ней общаться. И вот думаю. Собраться и продолжить, они же уехали во сне... Я её люблю, просто иногда раздражает очень, редко, когда злится долго....


счастье внутри
Болгария
klo Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 15:41 | Сообщение # 658
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста понять к чему снится бывший муж, совсем замучил..во сне. Сны в основном эротические, всё связано с постелью - он нежный, ласковый, заботливый, о чём-то спрашивает.. в общем такой каким я его помню и вроде во снах всё у нас хорошо.Всегда вижу его голым (ужас!).На днях приснился со своей бабушкой, к слову у меня с ней всегда были хорошие отношения сейчас же не общаемся совсем ни с ним ни с его роднёй. Почему он мне снится? Прошло уже достаточно времени с момента расставания и развода два года с копейками, знаю что я и сын ему не нужны, стараюсь не думать о нём только как не думать когда снится постоянно.Заранее спасибо! whiteflower


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 15:49 | Сообщение # 659
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Цитата klo ()
...Стараюсь не думать о нём
- вот почему снится, подсознание не обманишь whiteflower


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
klo Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 15:54 | Сообщение # 660
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата vosmerka ()
Стараюсь не думать о нём
- вот почему снится, подсознание не обманишь


Снится ведь постоянно..волей не волей наводит на думы pazzled


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
Поиск: