Толкование снов.
Zulla Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 02:48 | Сообщение # 601
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Шеффлера, здравствуйте. Нет, вроде бы никого такого по близости нет, а вот соперница (бывшая жена) есть и от нее можно ожидать гадостей, т.к.пол года уже гадила. На выходных был сильный конфликт с моим мужчиной, начался в пятницу, не разговаривали до вчерашнего вечера. Но у меня за эту ссору, что то умерло внутри. Спасибо вам за участие. Этот сон до сих пор меня преследует, стоят картинки его перед глазами.
Цитата Lidika ()
на работе что-то происходит? Потому как мишка - лицо влиятельное, и потенциальный любовник начальник, либо просто покровитель. Да,похоже на бучу какую-то, вы прикроетесь работой(занятостью) а один из свары может пострадать.

Lidika, Здравствуйте. На работе происходит тоже, начальник не любовник, но подкатывал, был поставлен на место, подумываю о увольнении, т.к. вижу как меня пытается валить работой (не по моим должностным), ну и еще масса нюансов. Но говорят в тринадцатом году нельзя кардинально менять что то в жизни, жду нового года smile


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 09:24 | Сообщение # 602
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Lidika,
растолкуете? Очень неприятный осадок. Все - в одну ночь. Как калейдоскоп какой-то.
Сон № 1 - я почему-то знаю, что я съела strive родную сестру! И так все это противно. Но она кошка! Вернее - котенок. Серенький в белую полоску.
Сон № 2 - на кухне в доме свекрови режу салат оливье (вроде - мое день рождения собираемся отмечать). Салат - нестандартный. Основной компонет - зеленый вареный лук-порей. Вместо огурцов режу фарфоровые тарелки (симпотичные такие - белые с красными цветами и полосками). Режу мелко. Потом решаю, что все-таки лучще сходить в магазин за огурцами. Эту фарфоровую крошку выбрасываю и иду в магазин. Магазин закрыт. Иду обратно с пустыми руками. Будка. Ребенок мой в эту будку забирается. Его начинает вылизывать собака. Несколько раз. Потом я его оттуда вытаскиваю и пытаюсь отмыть, но это уже не ребенок, и не щенок, а птенец. Отмываю его и он взлетает вверх. Иду домой и мысль, что даже торта не купила.

Вот такая ахинея приснилась.

Спасибо!

Добавлено (28.Октября.2013, 09:24)
---------------------------------------------
Lidika,
по сообщению 547 - сестра со мной всю жизнь соперничает. Это истина. Нужно ли общение? Не уверена. У нас большая разница в возрасте и, соответственно, достаточно разные интересы. Ко мне обращаются только тогда, когда реально уже плохо и необходима помощь.
По эмоциям - все верно. Нет никаких на настоящий момент. cry



Все будет хорошо!
Российская Федерация
To4ka Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 09:26 | Сообщение # 603
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Привет, девочки! И снова мне снились бывший любовник со своей женой. Сначала любовник: мы с ним вместе, он просит меня, чтобы я целовала его лицо (именно лицо) sm13 , я послушно целую... Потом его жена: мы с ней чуть ли не подруги faint , во сне я удивляюсь этому, т.к. понимаю, что этого быть НЕ может. Она всюду следует за мной, копирует моё поведение: во сне было, что я в салоне, меняю причёску, и она (жена) тоже просит сделать ей такую же. Бред какой то. Что то в последнее время они мне сниться стали rage .


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Тигра Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 09:50 | Сообщение # 604
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Добрый день! Мой сон. Перед входом в подвал не застеклённый коридор под крышей, но по бокам свободного прохода нет - заварено всё решетками. Столики, стулья- там же, на этой территории было летнее кафе, но сейчас не работающее. И я в этом месте принимаю душ. Струёй воды сбиваю с решёток паутину, вижу, что решётки не такие уж и цельные - есть дырки-лазейки, то есть выбраться можно.
Вижу за столиком своего мужчину, подсаживаюсь, к нам же подсаживается одна из участниц популярной эстрадной группы"Виагра", она сидит молча и улыбается. Я складываю себе в руки пачки со стола - с вермишелью, с макаронами, крупами и сухарями.


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:51 | Сообщение # 605
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Сон № 1 - я почему-то знаю, что я съела родную сестру! И так все это противно. Но она кошка! Вернее - котенок. Серенький в белую полоску.

Цитата аленка ()
Ко мне обращаются только тогда, когда реально уже плохо и необходима помощь.


Есть такое выражение:" -Я на этом деле собаку съел". Вы сами все осознали и ответили самой себе. Это сон №1.
№2.
Не могу точно сказать какие у вас отношения со свекровью,насколько они ровные, но будет общение с ней, и разговор где вы что-то проясните или поясните для себя и всех. Огорчения из-за отсутствия "женихов" - огурцы. Так ничего пока и не нашли себе, а это значит, что и не должно быть предметом разговора(на мой взгляд, это только ваше дело).
По поводу собаки, ребенка, конуры и птенца - здесь такое впечатление, что ребенок вырос и пошел искать свое что-то и в жизни и свой угол что-ли. Так это или нет?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:59 | Сообщение # 606
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Lidika,
ну слава Богу! А то я испереживалась вся. По первому сну - понятно.
По второму - да. Сын вроде начинает жить отдельно. Но во сне не он был, а мелкий. Хотя....все же символично, так ведь?
Спасибо! whiteflower

Добавлено (28.Октября.2013, 15:59)
---------------------------------------------
Со свекровью все ровно. Видимся очень редко, поэтому делить нам нечего. Она мною гордится. Я ей помогаю материально. Единственный камень преткновения - мой муж. Уж очень она просит дождаться ее смерти и только после этого разводиться. Переживает. Все про него понимает, но ведь мать....тут ничего не попишешь.



Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16:16 | Сообщение # 607
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Единственный камень преткновения - мой муж. Уж очень она просит дождаться ее смерти и только после этого разводиться. Переживает. Все про него понимает, но ведь мать....тут ничего не попишешь.

Ну вот и соленые огурцы проявились, мать есть мать, соль здесь как переживания её. Не страшные сны, не волнуйтесь. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тигра Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:12 | Сообщение # 608
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Lidika, пост №608 растолкуете?


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:42 | Сообщение # 609
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тигра, чистка прошлых негативных моментов, поиски выхода из неприятной ситуации, все как на ладони видно, все утечки и запутки. В итоге будет прибыль, так как крупа с макаронами не была рассыпана. От мужчины после разговора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 18:05 | Сообщение # 610
Удаленные





А к чему снятся дети? Мне сразу после акции проснулась пара детей - мальчик и девочка одногодки, как будто близняшки. Хорошие такие, счастливые, светловолосые, сидят на пеньке каком-то, в легких простых рубашечках, шортиках, сандаликах с носочками. Детишкам лет по 5, мальчик справа, девочка слева, он ей показывает заживающие царапины на левой коленке (симпатичная такая коленочка, по-детски пухленькая), она его жалеет как-то по взрослому. Меня эта картинка сегодня с ума сводит, все кажется что это собственные не рожденные дети. Весь день накрывает попеременно - то ярость, то эта картинка из сна.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 18:58 | Сообщение # 611
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Лёка, happy ,это могут быть как и дети в будущем, так и своеобразное уравнивание добра и зла(это уже исходя из вашего противостояния эмоций). У мальчишки может быть слегка неустойчивая позиция в жизни, но похоже сестричка будет его поддерживать.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 05:50 | Сообщение # 612
Удаленные





Цитата Lidika ()
Лёка, ,это могут быть как и дети в будущем, так и своеобразное уравнивание добра и зла(это уже исходя из вашего противостояния эмоций).

Спасибо, Lidika. Так как детей быть не может, то надо полагать это мое внутреннее "Весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем - мы наш, мы новый мир построим.." - оно сначала во сне проявилось, а тем же днем в осознанные эмоции вылилось (что удивительно - ярость и жажду разрушений удалось скрыть от окружающих, а намного позднее и справиться с этим безумием).
Российская Федерация
Elli_Tomsk Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 06:28 | Сообщение # 613
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Добрый день! Мне недавно приснился сон, как-будто я переехала жить в другую квартиру, она находится в старом доме, на 2 этаже, а этажом ниже располагается аптека. Снилось что я стою в комнате, и там очень светло, хорошо и так комфортно, хотя из обстановки какая-то мебель, и стены т.е не роскошно или какой-то особо красивой обстановки нет, но зато есть большое окно, почти во всю стену, и много солнечных лучей. Этажи соединяет между собой витая деревянная лестница, когда спускаешься по ней там очень темно, а в коридоре квартиры мне кажется что есть много тараканов и один из них ползет по стене.
И дело в том что в реальности такой дом действительно существует, в том районе где я жила раньше, и аптека там есть, естественно квартир подобного расположения и планировки там нет. Что бы это значило?
Российская Федерация
vosmerka Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 07:16 | Сообщение # 614
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Сон заказывала, сегодня мне его во сне девушка какая-то (а то может это и я была) показала:
• на моем балконе куча кошек, сами пришли, а я их и не прогоняла (этот же сон снился недавно совсем).

И второй снился под утро:
• бывший мой нарушил ПДД и ему присудили на выбор либо штраф, либо полтора месяца в тюрьме, он сказал, что полтора месяца отсидеть ерунда и выбрал это с облегчением, лишь бы не штраф. И моему папе тоже бумажка пришла за нарушение на дороге - тоже самое либо тюрьма на тот же срок, либо штраф, но на штраф у него денег не было и он очень расстроился, что придется сесть.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 07:34 | Сообщение # 615
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Девочки, второй день мучаюсь, не могу растолковать сон. Снится мне, что я разговариваю с папой (живой) и показываю на спине с правой стороны, чуть выше лопатки татуировку, он меня спрашивает, что она означает, а я ему отвечаю: Означает, что я золото sm14 Почему то во сне я решила, что именно эти цифры ставят пробой на золото. Сама же я татушку не видела, но знала, что изображены три цифры 323 и сверху над ними корона.
Когда попыталась посмотреть в зеркале, то увидела только сверху повязку приложенную, в виде квадрата.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 09:15 | Сообщение # 616
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
To4ka, это к примирению между вами, может быть прощанию окончательному. И жена ведет себя так же как и вы потому как хочет что-то исправить в отношениях.

Elli_Tomsk, есть что-то в вашем прошлом о котором вспоминаете с теплотой, как не хватает этого сейчас.

vosmerka, очень много соперниц или конкуренток?
По бывшему и папе в виду каких-то ошибок будут ограничения. Может быть нехватка средств.

Леда, ну в принципе я согласна с золотом laught , я тебя так и вижу с золотыми вставками в костюме, блуждающую в темноте.
По сну знак интересный, отмеченная ,сами числа 3 - интерес, творчество,преобразование, 2 - энергия( лунная в том числе), женственнось, парность, выбор, 3 - общение, идея, мысль, послание (я разбила значение по тройке) в сумме дают 8 - судьба, бесконечность и материальность в масштабном я бы сказала проявлении,здесь ключевое слово организация( от организаторских способностей до самой организации например бизнеса, включает в себя и понятие долга, ответственности по отношению к родителям - опять же пример, может и к другому чему - то), ну а квадрат символ устойчивости и труда.Ну и в результате должна быть награда, пора уже whiteflower .Ну а папа у нас по снам авторитетная личность.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 11:31 | Сообщение # 617
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Lidika, Спасибо, вообще-то я человек скромный и не очень люблю броские наряды! shy whiteflower


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
To4ka Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:06 | Сообщение # 618
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо whiteflower
Цитата Lidika ()
To4ka, это к примирению между вами, может быть прощанию окончательному.

Насчёт примирения не знаю (только при условии, что уйдёт от жены), мы с ним вообще полгода никак не общаемся. Хотя, у меня какое то чувство недосказанности в наших отношениях...
Цитата Lidika ()
жена ведет себя так же как и вы потому как хочет что-то исправить в отношениях.

Ну так то откуда ей знать, как я себя веду? sm1 Но что исправить хочет - это скорее да, не зря она мне звонила и угрожала. Только будет ли толк? Плохие сны мне про них снятся... может, я выдаю желаемое за действительное?


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 15:58 | Сообщение # 619
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата To4ka ()
Плохие сны мне про них снятся... может, я выдаю желаемое за действительное?

Помню я ваши сны,а также про отношения ведущие вниз. Вы подсознательно чувствуете угрозу с "той " стороны, а береженого бог бережет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 20:58 | Сообщение # 620
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Девочки, помогите растолковать сон, который приснился моей подруге. Думаю, что сон непростой.

От первого лица:" Я находилась с какими-то людьми где-то, вдруг заходит 6 лет назад умершая приятельница. Она зашла и направилась ко мне, я удивилась и обрадовалась, т.к. мы были близки при жизни. Одета была в той же одежде, которой хоронили.
В руках у неё были большие листы с наклеенными фотографиями, первый лист - с моими. Фото было много на листе и круглые, и прямоугольные, и больше всего поразило качество: очень яркие, четкие, черно-белые, я на них выглядела очень хорошо, залюбовалась собой.
Следующий лист содержал её фотографии, они также были красивыми и яркими.
Мы все стояли и разглядывали: я , она и люди.

Потом я её отозвала поговорить, мы навалились на какую-то стойку. Я сказала, чтобы она остальным не говорила, что с Того Света, т.к. напугает и попросила номер телефона, сказав, что должна быть какая-нибудь связь, очень хочется иногда поговорить.
" Да, у меня есть этот номер, даже там он доступен" - сказала, но в конечном итоге номер не дала". И все, что помнит.

Мне это сон кажется предупреждающим о нехорошем.


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Поиск: