Толкование снов.
noena Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 11:48 | Сообщение # 561
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Девушки, добрый день. Истолкуйте пожалуйста мой сон.
Мне снится, что я стала видеть в зеркале возле себя моего двойника, но это очень негативный образ. Это я, но у меня очень злое, ехидное выражение лица, прищуренные глаза, в них читается ярость. Вместо улыбки какой-то оскал. Зрелище явно неприятное. И этот двойник смотрит на меня и всюду преследует. Я его не вижу, пока не подойду к зеркалу, но чувствую некое присутствие чего-то рядом.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 14:19 | Сообщение # 562
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
ordzho2108, ну это же про отношения личные. Очень много уколов, что-то типа ссоры?

Майя, тут не у дочери, тут у вас в любви проблема, вот такой вот перелом, во многом. Лошадка-работа, ступни - все что связано с флиртом, ноги - путь и устойчивость, что означает сломать вероятно объяснять не нужно, мясо, кости- ссора,собачку(друга, преданность) засосало образно на работе - вышел перенапряг будто, с мужем тоже все ясно - вы в некотором смысле от него отдыхаете(?),а по поводу груздей так скажу "назвался груздем - полезай в кузовок", речь идет о деньгах и вообще самое страшное в этой ситуации, так это судебный процесс, его может и не быть, но больше на прибыль похоже whiteflower
А с любовью разберетесь.

noena, без эзотерики: Работайте над собой , над негативными эмоциями расскажите все свечке или текущей воде все проблемы, все что беспокоит, выговоритесь. Думайте о хорошем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:03 | Сообщение # 563
Удаленные





Lidika, прошу растолковать сегодняшний сон. Сижу в кресле, ко мне сзади подходит мама, кладет руки мне не плечи (на руках у нее что-то вроде темных целлофановых мешков для мусора), я вздрагиваю, она меня спрашивает: "Испугалась?", я расслабляюсь и чувствую что руки перемешаются ко мне на шею и начинают душить. Проснулась от того, что меня буквально подбросило на кровати. Интересно, что женщина, которую я во сне принимала за свою мать не имеет с ней никакого сходства.


Сообщение отредактировал Лёка - Вторник, 22 Октября 2013, 15:03
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:52 | Сообщение # 564
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Лёка, а так это и не мать. sm14
Это та, кого знаете , и у неё неприятные дела, она ими занимается (не обязательно колдовство, хотя!), это может быть родственницей, родственной душой, постарше вас или мать сама(не ваша). Сканируйте всех, слушайте себя. Что будут просить: будет нужна ваша сила и уверенность, но лучше отказаться, чтобы не душили обязательства потом.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:06 | Сообщение # 565
Удаленные





Lidika, Спасибо! whiteflower Кажется, я знаю кто эта женщина, и чувствую, что она собирается ко мне обратиться. Теперь то точно откажу - слишком хорошо помню руки на шее.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 19:05 | Сообщение # 566
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Lidika, Спасибо Вам огромное, как всегда sm5 sm5 sm5
Действительно навалилось много всего и сразу, как говориться - Пришла беда,,,,

Цитата Lidika ()
но больше на прибыль похоже


Это единственное что может сейчас меня порадовать, естественно после здоровья близких людей.

Цитата Lidika ()
А с любовью разберетесь.


А от любви сейчас отдыхаю и чем больше разбираюсь в том, что было, тем больше радуюсь, что эта лихорадка закончилась, и чем больше я анализирую , тем больше уверена, что это не любовь была, а временное помешательство длинною в несколько лет. Но и за эти жизненные фейверки я Судьбе благодарна. Жизненные ценности в виде Своего и Настоящего поняты.
Любовь нельзя делить ни со вторым, ни с третьим, теперь я это точно знаю.
Lidika, Вы очень мне помогаете своими ответами, я вроде по своему трактую сны, а Вы всегда как через призму помогаете их заново увидеть, Благодарю whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
ordzho2108 Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 22:04 | Сообщение # 567
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Спасибо, Лидика! По моим ощущениям это скорее не ссоры, а обиды какие-то.
Беларусь
noena Дата: Среда, 23 Октября 2013, 05:29 | Сообщение # 568
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Работайте над собой , над негативными эмоциями расскажите все свечке или текущей воде все проблемы, все что беспокоит, выговоритесь. Думайте о хорошем.

Спасибо Вам! whiteflower Тоже предполагала, что это и есть мое внутреннее состояние, я держу в себе слишком много. Буду настраиваться на положительную энергетику.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 15:25 | Сообщение # 569
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Lidika, сбылся сон молодого человека, который видел собаку и людей без глаз. Парень на вечеринке намешал слабоалкоголку с крепкими напитками, выключился на пути домой, "друзья" наблюдали картину с полным безразличием, его забрала полиция, помогли родные люди и их хорошие друзья. Все закончилось хорошо. А вот безучастность и равнодушие -- это как раз "слепота" собаки-"друга" и людей.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Шеффлера Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 16:09 | Сообщение # 570
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Позавчера приснилось. Я и мой начальник, он беременный, я должна (это как бы молча подразумевается, явно он меня не заставляет) его отвезти в другой город. (а в реале я машину не вожу...) Он говорит, что часа через 4 родит, я ему отвечаю, что, мол, тебя же кесарить будут. Вот уже пора выходить, а я чего-то в компьютере делаю, уже стоя, склонясь перед компом. Ну и потом вроде пошли мы с ним на улицу.

Как я сама вижу сон - у него зреет какая-то идея, план, и понадобится мое участие, видимо.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 16:56 | Сообщение # 571
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
AnnaHawk, ну вот и "наТворил" sm10 , от слова творить.
Я специально не делала акцент на эзотерике, тут и "пустые" люди, а также и те назовем их "наблюдателями": - Ты только оступись, мы тут как тут.
Друг - собака, судя по грусти и поделать-то ничего не мог, потому как был вероятно,такой же заинтересованный в алкоголе( под его действием). Это я без осуждения, эх молодость, молодость.

Шеффлера, да, понадобится ваше участие, для помощи и наведении порядка в делах.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Zulla Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 04:02 | Сообщение # 572
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Добрый день!
Сегодня ночью приснился сон: На лесной дороге медведь пытается на меня напасть, я прячусь за машиной, меня защищают собаки, нападают на медведя, одну из собак он разорвал, я ее видела в крови, мертвую, остальные собаки защищали, как бы я их не пыталась отозвать... Ощущения жутковатые после такого сна, уже пол дня под впечатлением, уж очень красочно. Подскажите пожалуйста, что такой сон может предсказывать.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 04:31 | Сообщение # 573
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Zulla, следует остерегаться явного конфликта и быть к нему готовым. Вас ждет довольно серьезное соперничество, при отсутствии прямого конфликта. Мишка хоть и сильный, но неповоротливый, поэтому в борьбе пригодятся смекалка и хитрость.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Kobrmysh Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 15:29 | Сообщение # 574
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Хотелось бы рассказать вам о своем сне, приснившимся мне в возрасте 13-14 лет. Начну с краткой предыстории. Я отдыхала на берегу моря с родителями и подругой нашей семьи по имени Лариса. В один из вечеров Лариса сказала мне, что эта ночь особенная, так как сны, приснившиеся именно этой ночью, несут в себе пророческую, вещую нагрузку. Я, будучи довольно эмоциональным, мечтательным и тонко чувствующим подростком, зажмурилась и дала себе установку, что действительно увижу вещий сон и запомню его. И снится мне сон... Я нахожусь в большой длинной зале, обращаю внимание на красивый пол. Вдалеке я вижу дьявола. Он восседает на троне, а в ногах по обе стороны от него сидят два человека. Вы знаете, очень это зрелище походило на карту из колоды Таро: старший аркан "Дьявол". Никакого страха и ужаса я не чувствовала. Восседающий не обладал никакими отталкивающими качествами. Я чувствовала колоссальную торжественность в этом сне. Он позвал меня ближе, и я с готовностью приблизилась. Не помню, говорили мы или нет. Я поднимаю вдруг свою правую руку и вижу, как на тыльной стороне запястья чернеет татуировка. Сон закончился. Позже я все-таки нашла информацию об этом символе. Это был Жезл Гермеса. Во сне он показался необычайно красивым. Как я уже сказала выше, сон закончился, начались вопросы. С детства испытываю непреодолимую тягу к магии, вот почему толкование этого сна и символа вызывает у меня трудность: я хочу избежать субъективности при анализе этого сна, не спутать, как говориться, "Божий дар с яичницей". Одна часть меня считает, что сон очевиден, что же тут думать и гадать? А вторая половина упрямо твердит мне, что я выдала желаемое за действительность. Мне было бы интересно услышать от форумчан о подобных снах.
Российская Федерация
ameli Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 15:58 | Сообщение # 575
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Здравствуйте, Если можно растолкуйте мой сон. Снится что белокурую красивую девушку в одних трусах с красивой грудью, мужчина закручивает в железную сеть и бросает на дно водоема, вода прозрачная, я ее вижу, прошу, что бы отпустил, говорит, что полежит там пускай, она свернулась калачиком. Почему то знаю, что она сразу не умрет, а постепенно будет, как цветок увядать. Я беспокоюсь за неё, через несколько дней ее кто то достает из воды, я этому содействую, это другой мужчина, она уже в плохом состояние, но еще жива, уже в лифе от купальника, мужчина хочет прикоснуться до её груди лицом и руками и как будто это уже я, я его отстраняю.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 17:28 | Сообщение # 576
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Kobrmysh, это несомненно был вещий сон. Я не знаю где и кем вы сейчас работаете, но у вас было предначертано работать там где общаются много(торговля?реклама?банковское дело? промышленное предприятие?начальник почты?), я бы даже сказала что дело может быть своим и зарабатывать, и даже если не своё дело, то предприятие (индустрия)должно быть крупным и вы там должны стать большим человеком.
Теперь про эзотерику, жезл Гермеса - символ власти, врачевания и ещё много чего. Ну а как без сильной воли например стать где-то директором или ведьмой? Это образно, не затрагивая рождение или становление ведьмы. Ведь нет смысла без понимания и контроля гнаться за Силой, с дуру можно сломать кое-что, а также налечить кого-нибудь до ужасных последствий и это всего касается в магии. В принципе очень "говорящий" сон. Да, искушений тоже может хватать, но все в ваших руках, судя по сну вы способны к контролю. Правая рука рабочая.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 25 Октября 2013, 20:27
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 17:55 | Сообщение # 577
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Zulla, по некоторым толкованиям медведь - жених, ну или, если брать шире, претендент на ваше внимание... Никого такого агрессивного в окружении не появилось? И тоже, как вариант - друзьям (собаки) вашим этот кавалер не понравится, но он эту антипатию преодолеет, так или иначе, возможно, не очень красивыми путями и вы потеряете дружбу одного из своих друзей.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 20:36 | Сообщение # 578
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Zulla, на работе что-то происходит? Потому как мишка - лицо влиятельное, и потенциальный любовник начальник, либо просто покровитель. Да,похоже на бучу какую-то, вы прикроетесь работой(занятостью) а один из свары может пострадать.

ameli, будьте пожалуйста поразборчивей с мужчинами, так расстроитесь сильно. Успокоение найдете среди моря слез и в позе эмбриона, это подсознательная у нас поза для восстановления. Это про вас сон, а не про кого-то, вы потом даже и позаботиться другому о себе не позволите. О как.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Frauanna Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 07:53 | Сообщение # 579
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Здравствуйте дорогие форумчане. Как и все сначала много читала теперь решила написать и про свои сны. Расстолкуйте плиииииз.
Сон 1 я на машине приехала к дому свекрови где муж живет (с мужем разлад, , отношения сложные уже две недели не созваниваемся). Припарковалась на крыльце еще подумала что как выезжать буду тут же ступеньки. Захожу на веранду. Стучу в дверь. Никто не открывает. За дверью слышу разговоры. Перед дверью много обуви вроде как детской подростковой. Я стучу второй раз опять никто не открывает. Тогда открываю ее сама на себя. Свекровь приветливо приглашает войти. Захожу и вижу что они лепят вареники. Свекр мне улыбается и приветствует ( в реальности он недоброжелателен ко мне). Я конечно же удивилась. Спросила про мужа, сказали что звонит им. Поняла что в больнице (ему действительно в больницу ехать нужно было). Угостили вареником. Только не помню с чем, но в начинке присутствовали сухари. Увидела что мой папа у них. Мы вместе выходим. Я ему предлагаю ехать вместе. Он отказался. А я и рада была что не поехал.
Сон 2 мою полы с какими то женщинами шваброй, пол чистый, вода мыльная пенистая.
Сон 3 сегодня приснился я в каком то доме. Играю на варгане (хомус -якутский инструмент) много разновидностей. Один железный но во рту вкуса железа не ощущаю. Чувство радости. Они все старинные. И был один сделан из кости изящный с кусочками меха. Вот на нем получилось изобразить какую то мелодию. Я в каком то доме. Налетели осы огромные с размером в ладошку. Конечно мне страшно. Боюсь чтоб не ужалили. Вроде муж рядом. Хочу выйти из дома а на улице шторм. Ветер сильный с дождем. Еще и подумала что осы из-за шторма налетели. В общем шваброй придавила двух штук. Хочу в пакет прозрачный целлофановый положить а они еще живые. Я пальцами им головы от туловища отрываю и успокаиваюсь. На ощупь они как птички.
Вот какая ерунда мне приснилась. Переживаю из за разрыва хотя к этому уже давно все шло. Да еще и беременность.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 07:57 | Сообщение # 580
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Доброе утро. Сегодня приснилось, что поймала и давлю на полу - тканью что ли - огромную муху, больше обычной раз в 10. Задавила не с первого раза и выкинула. Вчера сыну (ему год) дали 2 календарика,где нарисованы муха и лягушка, он боится мух, я показывала, что они обычные нестрашные. Вечером дома откуда-то появилась большая чёрная муха, стала летать, он испугался и мне почему-то было не по себе, вроде выпустила, но уложила его спать и снова она появилась. Может, впечатлилась сильно этой ерундой...
Снилась девочка из моего отдела, я ей всегда желаю на праздники мужа хорошего - она младшая дочка, немного инфантильная, очень милая и славная девушка, любит эти мои пожелания очень. С мужем снилась, шли навстречу, она в розовом платье, немного бледная, говорила - "мой муж... " Я очень обрадовалась, обняла её и стала кружить - мол, как же я счастлива, наконец-то!! Она в недоумении стала рядом с мужем своим, я говорю - Наташа, ты такая деловая - "мой муж, мой муж", очень рада за вас! Это хороший был сон, проснулась, поняла, что пока она не замужем.
Ещё в витрине секонд-хэнда снились большие красные украшения, прям как булыжники красные, но не яркие, не бардовые, прозрачно-красные, как гигантские гранатовые зёрна недозревшие. Мне нужны к платью похожие украшения. Но серёжек не было - только на шею бусы и камни вот эти. Не стала мерять. Ах, да, они стоили вроде дёшево, но на самом деле сейчас понимаю, что не очень - около миллиона бел.рублей (был ценник, вроде как скидка) - чуть больше 100 дол.


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Суббота, 26 Октября 2013, 08:00
Болгария
Поиск: