Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Анальный секс (Это когда в попу.)
Анальный секс
firefly Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:26 | Сообщение # 381
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата

Культ попы, это мой ответ на культ Эво в голове Барочки(Шапочки?). Юмор, блиннн.

Шапочки! Она вяжет долгими зимними вечерами, а не то что все думают!

Тантра, а чичас культ попы! Вспомним товарища Кардашьян!
Ведь в народе уже так и говорят - Надо подкачать свой кардашьян!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:28 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это не основное блюдо. Это десерт. Редкий. Кому не нравится, кому больно или противно - этого просто не делает. Но и утверждать, что АС - это такая экзекуция, пытка, которой женщина себя подвергает ради удержания мужика - это перебор.

firefly, плюс 100. whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:29 | Сообщение # 383
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Тантра, научите меня пожалуйста. У меня правда не получается. Я без иронии.

tata2014, я вам отвечу. У вас значит сильно развит рвотный рефлекс. У меня наоборот. Я могу спокойно руками гланды трогать. amorous Шутка, но в ней есть доля правды. Если минет вызывает рвотный рефлекс, его лучше не делать. Попробуйте держать пенис за щекой. Пусть идет по касательной от одной щеки к закрытым зубам и в другую щеку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:29 | Сообщение # 384
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
tata2014, тут где то La77 подробно писала о технике горлового миньета.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:31 | Сообщение # 385
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
firefly, в 90% так и есть. Чем бы дитя не тешилось, только бы не плакало. Слышала от мужиков: после моего загула жена стала делать минет и давать в попу. amorous

Я не уверена в 90 %, если честно.
Это часто горькая правда, но! Давайте оставим хотя бы 30 % женщинам, которым нравится разнообразие в сексе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:32 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У вас значит сильно развит рвотный рефлекс. У меня наоборот. Я могу спокойно руками гланды трогать.

Тантра, да вроде не сильно. Я бы и гланды запросто потрогала, но мне их еще в детстве удалили. Но у меня как-то без слюней и соплей горловой не получается. Только который попроще, который не глубокий. Может у меня рот (пасть моя) маленькая? shy
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:32 | Сообщение # 387
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это часто горькая правда, но! Давайте оставим хотя бы 30 % женщинам, которым нравится разнообразие в сексе.

Да ради бога, пусть будет хоть 50.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:33 | Сообщение # 388
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
тут где то La77 подробно писала о технике горлового миньета.

cippa, помниЦа читала как-то... Спасибо, что напомнили. whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:34 | Сообщение # 389
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Но у меня как-то без слюней и соплей горловой

tata2014, попробуйте изменить баланс кислотно-щелочной во рту. Перед этим лимонный сок.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:39 | Сообщение # 390
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мы получает удовольствие от того, что сосем конфету, облизываем, кушаем банан, это естественные процессы

pazzled Тантра, блин, говоря по правде конфеты и бананы вкуснее. Девы, противницы АС, конечно же, от одного члена в попе оргазм не испытаешь. Поэтому и говорят про стимуляцию клитора, АС как продолжение обычного. Я думаю, многие со мной согласятся, оргазм намного сильнее обычного.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:55 | Сообщение # 391
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я думаю, многие со мной согласятся, оргазм намного сильнее обычного.

Веста, таки да. amorous
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:56 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Офтопик
Тантра, разверну мысль про эволюцию, ну чтобы понятно было. Я подвизаюсь на разных ресурсах и уже нервно реагирую на упоминания о, рефлекторно отреагировала. Считаю, что такого рода "помощь", без наблюдения профессионального специалиста, губительна для определенной категории людей. Это, так скажем, возглас в эфир, а не конкретно к кому -то. Надо осторожнее с такими ресурсами.

А я ни разу не получала оргазм при минете, ну, в смысли, если меня не трогать. Возбуждение есть, а оргазма неть.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 17:01 | Сообщение # 393
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
6apo4ka, я тоже оргазм при минете не испытывала, только возбуждение. И заглатывать полностью не могу. У меня глотка не резиновая. Это я к тому, кто на что готов для мужчины. Я лучше сама удовольствие получу, чем умру от удушья.
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 17:16 | Сообщение # 394
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я лучше сама удовольствие получу, чем умру от удушья.

Интересно, из-за чего у вас так сильно мнение поменялось, если ещё в феврале вы учили автора, как привыкнуть к А.С.?
См. вашу цитату на 3-й стр.:
Цитата Веста ()
Ранена, чтобы анальный секс прошел безболезненно, лучше приобрести, во-первых, анальные смазки с обезболивающим, во-вторых анальные игрушки разного размера. И начинать лучше именно с игрушек. Сначала с самых тоненьких. Это может быть, например, анальная цепочка. Затем подбирать игрушки побольше, постепенно приближаясь к размеру члена вашего партнера. Тогда боли не будет вообще. А если во время анального секса еще и клитор стимулировать, то вполне даже можете испытать от этого удовольствие и сами.

Интересно, почему вы там пишите, что без стимуляции клитора удовольствие вы не получите? Что же у вас произошло несколькими месяцами позднее, что мнение у вас так смогло поменяться? Вы ведь в своей цитате конкретно пишете, что без стимуляции клитора, удовольствие только для мужчин, что так и есть, увы.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 17:21 | Сообщение # 395
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Berezka, а я и сейчас этого не отрицаю. Смотрите мой пост выше на этой же странице.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 17:22 | Сообщение # 396
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Девы, а у меня к вам простой вопрос: кто вас на анал сподвиг? Кто был инициатором, когда это случилось с вами впервые в жизни?

Я даже с превеликим трудом не могу себе представить, что вы уговаривали на это дело мужиков)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 17:30 | Сообщение # 397
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Berezka, а я и сейчас этого не отрицаю. Смотрите мой пост выше на этой же странице.

Так и называйте вещи своими именами: "хочу любимому доставить наслаждение и разнообразие ценой своего будущего здоровья, пусть увидит, что я улётная любовница и на всё готовая, чтобы он был рядом".
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 17:35 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
firnadina, я!!!!! Расскажу как было, может кто воспользуется. Я дико люблю всякие штучки из секс-шопа. Первое, что я приобрела после вагинальных шариков, это анальный вибратор. Маленькая штучка длиной 10 см, шириной 2. В попу вставляешь и включаешь, даже двигать туда-сюда не надо. Естественно ради любопытства попробовала эту штуковину во время обычного секса. У меня такого оргазма в жизни до этого не было.

Добавлено (07 Июня 2016, 17:35)
---------------------------------------------
Berezka, ну вы упертая. Я сама сдвинутая на этой теме. Просто, к примеру, мой первый муж не понимал моих порывов. А второй поддерживает все мои идеи. Я сама люблю все новое. Я Стрелец. Я могу что-то попробовать, и если мне не понравится, в жизни больше не повторю.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 17:36 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Веста, я тоже сейчас не давлюсь, но по началу приходилось учиться. Просто вспомнилось, что было. laught

Цитата firnadina ()
Девы, а у меня к вам простой вопрос: кто вас на анал сподвиг?

когда поженились, пробовали все и везде. А в арсенале оставили то, что понравилось. Не то чтобы муж уговаривал, предложил попробовать в альтернативные отверстия, я загорелась попробовать, любопытно же :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 17:36 | Сообщение # 400
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
tata2014, тут где то La77 подробно писала о технике горлового миньета.

Любят не за горловой минет и не за раздробленную задницу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Анальный секс (Это когда в попу.)
Поиск: