Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Женский оргазм (Опрос)
Женский оргазм
just-a-stranger Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 20:41 | Сообщение # 881
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
Мы доверяем друг другу, но не понуждаем к откровениям, так сказать на добровольных началах, захочет расскажет.

А вы попробуйте спросить,доверительно.Многие женщины стесняются проявлять инициативу,во всём,и даже в разговорах.Будет лучше,если вы,деликатно и доверительно сам проявите инициативу в разговоре с ней об этом.Главное дать нужный толчок,подборать нужные слова,а она потом раскроется сама.;)

Добавлено (15 Декабря 2015, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата solo ()
так что любой каприз за ваши деньги.

вот-вот laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 20:49 | Сообщение # 882
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
just-a-stranger, http://lubov-lubov.ru/forum/102-2348-1

Добавлено (15 Декабря 2015, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата папа ()
тема деликатная, даже для разговоров с любимым человеком, поэтому хотелось иметь представление о предмете
С любимым человеком важно уметь разговаривать на любые темы, в т.ч. интимные - это необходимая составляющая гармоничного брака, основанная на любви и доверии.


ИМХО!!!
Российская Федерация
папа Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 21:01 | Сообщение # 883
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Спасибо всем , кто мне помог с моими вопросами.


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 21:10 | Сообщение # 884
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
папа, а кто Вам помог? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
папа Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 21:18 | Сообщение # 885
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
С любимым человеком важно уметь разговаривать на любые темы, в т.ч. интимные - это необходимая составляющая гармоничного брака, основанная на любви и доверии.

Да уж, кто бы спорил, многое зависит от характера, думаю не стоит ради выяснения некоторых вопросов , в том числе интимных понуждать. Придет время захочет скажет. Мой опыт подсказывает, что зрелый плод падает в руки сам.

Добавлено (15 Декабря 2015, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
а кто Вам помог?


Все вы , и Вы в частности, Мне понравилось с вами общаться, хотя порой я был на грани отчаяния.
Поэтому я всем говорю огромное человеческое СПАСИБО !!!!

Добавлено (15 Декабря 2015, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
А вы попробуйте спросить,доверительно.Многие женщины стесняются проявлять инициативу,во всём,и даже в разговорах.

Спасибо, учту.


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 21:24 | Сообщение # 886
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
Цитата папа ()
хотя порой я был на грани отчаяния
Ой-ёй - это лишнее. У многих присутствующих есть гораздо больше поводов для отчаяния в данный момент.
Цитата папа ()
Спасибо, учту.
Очень тонко надо, издалека, чтобы не ранить и не дать жене повода заподозрить Вас в недовольстве ей, как партнершей. Иначе закроется и затаит обиду.


ИМХО!!!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 21:44 | Сообщение # 887
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
http://lubov-lubov.ru/forum/102-2348-1

Спасибо,я уже там развлекаюсь laught whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
папа Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 23:07 | Сообщение # 888
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
папа, а жена КАК вам доставляет удовольствие,ну раз минет вы не приемлете?Только смена поз,или что-то делает в постели ещё?Ну,поцелуи это само-собой.
Что ещё?

В определенное время мне надо обязательно пососать сережку или мочку уха.
Между первым и вторым браком у меня была любовница (хорошая женщина, не шалава, просто брак был неудачный), которая делала мне минет чтобы я побыстрее кончил, так вот я спросил: тебе нравится?, она сказала нет, тогда спросил зачем? Хочу сделать тебе приятное, всем мужчинам нравиться, меня муж научил. Это говорила 37 летняя женщина.
Вот я и думаю зачем я буду этому учить свою жену, что мне то не сильно и надо. Я считаю что минетом мужчина унижает женщину,на психологич уровне делает ее рабыней, ломает ее как личность, тоже относится и к анальному сексу.

Добавлено (15 Декабря 2015, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
папа, а кто Вам помог?

P.S. Отдельное спасибо СОЛО , за поддержку и ответ.


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 23:11 | Сообщение # 889
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
папа, когда женщина любит-хочет мужчину, для неё редко что во время процесса бывает унизительным.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 23:15 | Сообщение # 890
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
папа, нет, не унижает тех, кто сам получает от этого удовольствие. Вам попалась любовница, которая не любила это и честно вам призналась.Вам стало неловко, что она подавляя себя это делала.
Может вам просто не встретилась женщина, действительно любящая секс, что не удивительно. Таких мало и не всем попадаются.

Добавлено (15 Декабря 2015, 23:15)
---------------------------------------------
Да, не только любящая секс, но и любящая вас.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 23:27 | Сообщение # 891
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
Цитата папа ()
Я считаю что минетом мужчина унижает женщину,на психологич уровне делает ее рабыней, ломает ее как личность, тоже относится и к анальному сексу.

папа, если бы Ваша жена сделала Вам минет, то как бы Вы к ней относились после этого? Кстати, сколько лет вашему браку?... Женились в свои 45?


ИМХО!!!
Российская Федерация
папа Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 23:29 | Сообщение # 892
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
папа, когда женщина любит-хочет мужчину, для неё редко что во время процесса бывает унизительным.


Граница всегда есть. Мне кажется что место мужского члена не во рту у женщины, а между ее ног. Что не так?


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 23:36 | Сообщение # 893
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
папа, если вам самому не нравится тогда все так. Насильно никто минет делать не будет.
Вам самому, безотносительно кого-то это нравится или нет?
Российская Федерация
папа Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 23:45 | Сообщение # 894
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
если бы Ваша жена сделала Вам минет, то как бы Вы к ней относились после этого? Кстати, сколько лет вашему браку?... Женились в свои 45?

Я бы сильно задумался, а потом спросил понравилось ли ей.46 , 5 лет.
Вы поймите пожалуйста, что минет это не женская прихоть, а то чему женщин целенаправленно учат мужчины, даже если вас научила ваша подружка или форум по интернету, то Вашу подружку научил мужчина и она просто передала мужское обучение Вам. Потому что минет это удовольствие мужчин, женщина в роли обслуги-это если рассматривать минет самостоятельно. А если это вперемежку с обычным сексом, то суть не меняется, только завуалировано все.


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 23:54 | Сообщение # 895
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
папа, без разницы кто научил, когда есть два любящих друг друга человека: между ними не просто секс, между ними доверие и откровение. Может, она и хотела бы, но очень боится, что Вы ее осудите - подумайте над этим. БМ меня не принуждал, я сама хотела, мне это нравилось, и с ним я не чувствовала, что делаю что-то грязное. И кому попало точно не буду делать минеты) Это некая избранность, высшая степень доверия. Так же и с анальным сексом, но тут у меня прочерк - это не моё, я боюсь боли, у меня низкий болевой порог - может, вот тут и не доверяла бывшему (для меня это означало бы терпеть боль, как мне казалось, любящий меня человек на это не пойдет), может, комплекс-пунктик в голове, да и здоровье не то: себя жалко.


ИМХО!!!
Российская Федерация
папа Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:04 | Сообщение # 896
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
папа, если вам самому не нравится тогда все так. Насильно никто минет делать не будет.
Вам самому, безотносительно кого-то это нравится или нет?


Мышцы женского рта сильнее мышц влагалища, мышцы сфинктера ануса сильнее мышц влагалища, отсюда эта нездоровая тяга некоторой части мужского населения . Просто это короткий путь к мужскому оргазму. Это корень минета в частности. А насколько это нравится женщинам, каждая сама решает. Хотя изначально мальчики и девочки пользуются только писями и все в восторге!

Добавлено (16 Декабря 2015, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
без разницы кто научил,


А Вы где эти навыки взяли, кто Ваш учитель?


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:07 | Сообщение # 897
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
Цитата папа ()
Мышцы женского рта сильнее мышц влагалища, мышцы сфинктера ануса сильнее мышц влагалища, отсюда эта нездоровая тяга некоторой части мужского населения .
Задний проход уже, мышцы работают иначе (не буду тут про дефекацию распространяться). У рожавших женщин и не занимающихся упражнениями женщин мышцы влагалища растянуты.
Цитата папа ()
Хотя изначально мальчики и девочки пользуются только писями и все в восторге!
Нет! Вот тут Вы далеки от нынешних реалий.

Добавлено (16 Декабря 2015, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата папа ()
А Вы где эти навыки взяли, кто Ваш учитель?
Не кто, а что: моя первая любовь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:07 | Сообщение # 898
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
папа, если вам этого не надо и жене вашей не надо, то вам остается только тихо радоваться, что ваши желания жить без этого совпали. Хуже когда один мечтает, а другой не хочет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:08 | Сообщение # 899
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Online
Цитата Tereza ()
Хуже когда один мечтает, а другой не хочет.
Этого папа не знает на 100% за жену.


ИМХО!!!
Российская Федерация
папа Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:18 | Сообщение # 900
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не кто, а что: моя первая любовь.


???????


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Женский оргазм (Опрос)
Поиск: