• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сколько раз он может? (Зависимость от возраста, сколько раз и за какое время?)
Сколько раз он может?
Svet Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 17:18 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (ELIZA)
Что за таблетки такие могут быть?

А для чего вы знать хотите?


Всё к лучшему!
Украина
ELIZA Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 18:01 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Интересно:) сам ли он такой вот герой, или мужчина с секретом pleasantsurprize
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 18:02 | Сообщение # 23
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
ELIZA
Цитата (ELIZA)
Интересно:) сам ли он такой вот герой, или мужчина с секретом

Да вы заморочены на нем по самые ушки. Поздравляю. Вы - влипли.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 18:26 | Сообщение # 24
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (ELIZA)
сам ли он такой вот герой, или мужчина с секретом

Скорее нет, чем да. А как долго встречаетесь? То, что вы написали говорит только об одном - он тщательно готовится к вашим встречам. Поэтому, какая разница какие преапраты и в каком количестве. На мой взгляд, важнее вопрос- зачем ему это? Комплексы в 48 лет ( доказывать свою состоятельность в сексе )-это проблема более глубокая и серьезная. angry


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
ELIZA Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 19:17 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Да он по моему вообще без комплексов, в постели думает больше о себе. Состоятельный, состоявшийся мужчина.
Богиня, мы встречаемся год, если так можно назвать. Встречи редки, раз в месяц и совместный отдых( там мы целыми днями вмести и он и в обед и вечером всегда готов).после секса наверное ждет похвал..не скажу , что он идеально мне подходит в постели, но кол-во раз заставляет задуматься. Толи мужику дано природой, толи таблетками, ну и последний, самый лучший вариант-толи я такая лапушка, этот вариант заставляет улыбнуться

Добавлено (01.Октября.2013, 19:17)
---------------------------------------------
laught

Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 19:31 | Сообщение # 26
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (ELIZA)
толи я такая лапушка, этот вариант заставляет улыбнуться

Это должно было быть на первом месте. Улыбайтесь! whiteflower
Цитата (ELIZA)
Встречи редки, раз в месяц и совместный отдых( там мы целыми днями вмести и он и в обед и вечером всегда готов)

Теперь нет сомнений. 100% таблетки. pleasantsurprize Хотите убедиться, допросите с пристрастием Datа, Neona, Кренделя и других мужчин нашего сайта. Так и напишите, что вам важно именно их мнение. Удачи!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Mercury Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 20:34 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Мне мой нынешний любовник рассказывал, что как-то 13 раз смог за ночь, но до этого было 3 месяца строгое воздержание, типа решил себя поверить, я ещё, когда он рассказывал об этом, прифигела и даже за себя испугалась laught , тогда ему было 28 лет. Сейчас ему 30, часов за 8 в постели он может раз 6-7, но потом как выжатый лимон, так что я думаю, что Ваш, ELIZA, герой что-то употребляет, хотя кто знает, но в 48 лет иметь столько сил - это похвально, конечно! amorous


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?


Сообщение отредактировал Mercury - Вторник, 01 Октября 2013, 20:35
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 21:44 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я думаю, что тут работает целая система: влюбленность, желание доказать всем и себе в первую очередь, что ого-го-го, плюс таблеточки, плюс редкость встреч. Вот и выходит портрет супермачо. А вот поселитесь с ним хотя б на месяца два, там и познакомитесь поближе, и секрет узнаете. Хотя зачем, если и так все хорошо


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
ELIZA Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 22:32 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
KaRo ну , конечно, вы правы, я больше чем на 5 дней на отдыхе с ним не оставалась. ( последний был в июле, сейчас вот будет в октябре) Думаю , в постоянной жизни он не такой и до такого ритма ему будет далеко.
Но про "волшебные таблетки" в инете начиталась, есть которые подходят под описание любовника, за час до встречи и все ок , будет Почти сутки на коне, моя история. happy

Добавлено (01.Октября.2013, 22:32)
---------------------------------------------
А я все в розовых очках хожу, верю в какие-то не вероятные способности не молодого мужчины faint а таблетки то чудесные есть shy

Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 22:43 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Да ладно Вам париться! Пусть у него будет свой маленький секрет, который производит на Вас большое впечатление.

Вот только если Вы с ним надолго поселиться засобираетесь, то этот маленький секрет может стать громадной проблемой. Если кушать таблетки 2-3 раза в месяц, то ничего страшного, а вот от передоза половая функция может угаснуть навсегда. Так что если долгоиграющие планы на него, то лучше его по-тихоньку приостанавливать с колличеством раз и продолжительностью


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
ELIZA Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 23:30 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Да нет, не собираюсь с ним селиться. Он женат, ( да и любовь была вначале наверное, сейчас с его стороны звоки и смс более редки) и я не свободна. Он не готов явно уйдти из семьи и я тоже. Хотя в день встреч нам явно хорошо вместе, да и так, в моем уме он присутствует конечно от встречи до встречи, но не навязчиво...
Кстати, приезжал на прошлой неделе, меня что-то занесло, типо не хочу жить во лжи, совесть точит. И ляпнула, " лучше б ты мне совсем не звонил, забыла бы быстрее", он немного обиделся, типо наши встречи так ярки, живем один раз...и после , как прилетел к себе позвонил разок и затаился, тишина....странно, прям за волновалась даже. Я тут о нем, а он исчез куда -то despise разобиделся.

Добавлено (01.Октября.2013, 23:30)
---------------------------------------------
Или нет, при насытился после бурной ночки, на передых, длительгый laught

Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 23:40 | Сообщение # 32
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
ELIZA,
Цитата (ELIZA)
Кстати, приезжал на прошлой неделе, меня что-то занесло, типо не хочу жить во лжи, совесть точит. И ляпнула, " лучше б ты мне совсем не звонил, забыла бы быстрее", он немного обиделся, типо наши встречи так ярки, живем один раз...и после , как прилетел к себе позвонил разок и затаился, тишина....странно, прям за волновалась даже. Я тут о нем, а он исчез куда -то

Будете хернёй маяться, останетесь и без секса, колечек и свиданий. Не выпендривайтесь перед ним, выпендривайтесь перед другими, если так хочется. Выпендрёж, если вы не поняли, это "проверка на прочность". Цените то, что имеете. Ибо прочности там нет и не будет.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 23:42 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (ELIZA)
Кстати, приезжал на прошлой неделе, меня что-то занесло, типо не хочу жить во лжи, совесть точит. И ляпнула, " лучше б ты мне совсем не звонил, забыла бы быстрее", он немного обиделся, типо наши встречи так ярки, живем один раз

Обиделся, по-любому. Он так старается, делает ваши встречи яркими и незабываемыми, а вы не поняли всю страстность его натуры по отношению к вам). ELIZA, если не хотите его сейчас терять, напишите ему сама, типа соскучилась, жду очень. Ну не любят мужики всех этих наших женских заморочек и разборок, тем более женатые. Он приезжает к вам как на праздник, а получает головняк, который ему, возможно жена делает довольно часто. Лучше их не озадачивать такими словами).Но орёёёл! smile Моему 40, он за 2 часа может 3 раза, правда и секс не продолжительный, первый раз так вобще быстро, чуть ли не за 5 минут) Я ещё и кончить умудряюсь, потому, что возбуждена донельзя.Он всё для этого делает. А потом подольше, правда перерыв нужен хотя бы минут 20, полчаса.Но точно знаю, что не таблетки. Встречаемся где-то раз в неделю, может раз в 10 дней. И всё время вот так страстно).А может у вашего и темперамент такой. Мой вот бывший муж,ему тоже 48, он может за 2 часа 2 раза, не больше, а то и один, потому,что сам процесс у него длится минут 40, а то и час. Я помню я так уставала от этого, можно сказать дымилась уже), а он никак.Сначала оттянет, а потом не может кончить.Короче, у всех по-разному.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 01 Октября 2013, 23:44
Российская Федерация
ELIZA Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 23:53 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо вам... Читаю вас, и так хорошо становится.здоровы , что вы все есть.
Но, писать ему не буду все таки, выдерживаем мужчину, не даю слабины, может это и не правильно, но , как говорится -лопни, но держи фасон
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 02 Октября 2013, 00:03 | Сообщение # 35
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
ELIZA,
Цитата (ELIZA)
-лопни, но держи фасон

В вашем случае - однозначно.
А вот когда он напишет? Фасон выдержан? Или "по вызову" получится? А фасон для самомнения...

ELIZA, я не провоцирую. Я запрыгиваю шагов на пять вперед. Есть у мня такая особенность - прыгать раньше, чем просят. Ужо извиняйте, если не в тему скачу.
Российская Федерация
ELIZA Дата: Среда, 02 Октября 2013, 00:34 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Селеста, ну хочется, порой, создать ситуацию, что мужчина охотник. Хочу его признания. Муж на меня уже не охотится, к сожалению, привык.
Если б он жил в моем городе, встречались бы чаще , чувства поддерживались взаимными интересами. , а тут получается 3-4 часа , что за них успеешь кроме секса, пару слов, вот и все shy
страсть на расстоянии надо каким-то образом подпитывать, придумывать что-то, чтоб не охладел. поэтому сама не действую, жду моего охотника всегда, когда он решиться выйти на охоту. cry А не выйдет, то не заинтересованных мною мужчин тянуть насильно к себе не буду.женская гордость , наверное, переживать, так молча, чтоб не догадался и не радовался уж сильно. Хотя сама , в последнем случае была не права.
Заметила такую штуку, чем больше отталкиваю, тем больше пылает. А вот в последнем варианте, надулся, возможно и подумал, на фига она мне, другой город...да еще и с короной на голове.самодурка!
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 02 Октября 2013, 10:29 | Сообщение # 37
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
ELIZA,
Цитата (ELIZA)
Заметила такую штуку, чем больше отталкиваю, тем больше пылает. А вот в последнем варианте, надулся, возможно и подумал, на фига она мне, другой город...да еще и с короной на голове.самодурка!

Возможно, поднадоело ему. Не играйте вы в игры. Наслаждайтесь симпатичным адюльтером, они такие короткие.
Российская Федерация
Mercury Дата: Среда, 02 Октября 2013, 11:38 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата (ELIZA)
И ляпнула, " лучше б ты мне совсем не звонил, забыла бы быстрее", он немного обиделся, типо наши встречи так ярки, живем один раз...и после , как прилетел к себе позвонил разок и затаился, тишина....странно, прям за волновалась даже.


Ну вот, женщинам не угодишь. Сами же просили, что бы не звонил, что бы забыть быстрее, вот он и не звонит. А если реально не готовы к такому исходу дел, то и не надо так говорить мужчине. Я вот никогда не скажу так, если понимаю, что не готова пока расстаться, зачем провоцировать, ради того, что бы услышать "что ты -что ты дорогая, я тебя ни за что не брошу!", т.е. нарваться на лесть? Играете с огнём, я бы не рисковала, раз он для Вас ещё дорог. И да, я бы тоже сама проявила инициативу, в данном случае косячок за Вами и это не будет выглядеть как навязывание, по крайней мере один звонок или смс ничего плохого не сделает.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
ELIZA Дата: Среда, 02 Октября 2013, 17:50 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Дождалась! Вот все же девочки, какие мы странные. Не звонит, не пишешь-мечтаешь хоть чтоб весточку прислал, думаешь там себе чего-то, подгружаешься. А тут, он появился, написал, а я обрадовалась конечно и решила, ситуацию меняем наоборот. Обиделась, что долго не писал и решила про игнорировать СМс. Лучший метод , чуть чуть наказать исчезнувшего -лишить его общения с собой, как говорил Сергей.
В общем появился мой ненаглядный Любитель таблеток cry , радости нет предела, но мы гордые shy

Добавлено (02.Октября.2013, 17:50)
---------------------------------------------
А сама, зараза такая, скучаю ужасно...СМс перечитываю, улыбаюсь. Видел он бы сейчас меня, поржал бы отдуши cry

Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 02 Октября 2013, 19:40 | Сообщение # 40
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (ELIZA)
Если б он жил в моем городе, встречались бы чаще ,

Совсем не факт. У меня сложилось впечатление, что ему в кайф именно такой " распорядок дня" pleasantsurprize Подготовился( маникюр, педикюр, таблеточки) и приехал как Иван-молодец! Всем яйцам - красавец amorous

И Селеста права, влюбились вы в него по самые ягодицы, разгадываете его сексуальный кубик-рубика sm12 А вот вдруг Кубик не Рубик, что делать будете тогда?!!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сколько раз он может? (Зависимость от возраста, сколько раз и за какое время?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: