Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Техника минета (Поделитесь опытом)
Техника минета
Богиня Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 19:39 | Сообщение # 61
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А их можно как то нейтрализовать или это уже клииника??

Скорее да, чем нет. Сколько ему лет?

И еще. Читала в журнале "Rolling Stones" интервью с женой Оззи Осборна. На вопрос, не боитесь ли что муж уйдет к молодым любовницам, она ответила " Учитесь сосать!"
Это я к тому, что мужчинам и правда это нравится и нужно, как мне кажется с возрастом больше и больше. smile


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 22:20 | Сообщение # 62
Удаленные





Цитата (Богиня)
Скорее да, чем нет. Сколько ему лет?
53.. и наверное это все-таки клиника.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 09:13 | Сообщение # 63
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Богиня,
Цитата (Богиня)
И еще. Читала в журнале "Rolling Stones" интервью с женой Оззи Осборна. На вопрос, не боитесь ли что муж уйдет к молодым любовницам, она ответила " Учитесь сосать!"

Ну а что она еще может ответить?
Если мужчина склонен, то... - уже набившая оскомину истина.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 10:03 | Сообщение # 64
Удаленные





Цитата (Селеста)
Если мужчина склонен, то... - уже набившая оскомину истина.

А если не склонен? Тогда уйдет что ли??
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 10:24 | Сообщение # 65
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
printsessa
Не поняла суть вашего вопроса к моей цитате. Поясните, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Селеста - Пятница, 16 Августа 2013, 10:26
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 11:34 | Сообщение # 66
Удаленные





Селеста, Ну вот у меня любовник совсем не склонен к такому виду ласк.Я поначалу даже думала ,что у меня не очень получается. А потом обратила внимание ,что он не особо то и дается. Выходит у меня даже нет того чем его можно удержать.Суть вашей цитаты была в том что от хорошего минета никто не уходит, Так? Стало быть у меня вообще нет шансов удержать мужчину который не склонен к этому виду ласк?
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 11:55 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Стоит ли приучать его к таким ласкам(хотя честно говоря даже не представляю как),или успокоиться и использовать иногда как небольшой эпизод в любовной игре.

Если для Вас это важно, обязательно приучайте whiteflower Я с любовником с немного другой проблемой в начале отношений столкнулась. Он не мог кончать при оральных ласках, когда член во рту находился "в горло" грубо говоря. Не был к этому приучен. В последний момент всегда доставал. Я по этому поводу прикалывалась - Через рот не залетают laught
На самом деле, для меня это было важно, я так не привыкла, и знала, какой кайф для мужчин полноценный минет, да и так больше нравилось. Поэтому со временем приучила, за что сейчас его благодарность не знает границ whiteflower

Добавлено (16.Августа.2013, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
а на спину перевернуться и попросить целовать ему живот и все что ниже,пока он сам себя доласкает.Мне не тяжело конечно,но как то странно.

Это нормально! whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 11:56 | Сообщение # 68
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
printsessa,
Цитата (printsessa)
Суть вашей цитаты была в том что от хорошего минета никто не уходит, Так?

Суть моей цитаты была в ответ на цитату Богини об интервью с женой Оззи Осборна. Если мужчина склонен к смене партнерш, то никакой минет не удержит.

Сейчас почитала.. Ему 53 года? И чего вы головную боль себе придумали? Пусть он голову ломает, как вас удержать.


Сообщение отредактировал Селеста - Пятница, 16 Августа 2013, 12:03
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 11:56 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
А еще я могу отказать в сексе,он по три раза на дню хочет,а я устаю от такого ,тогда он просит одного его в комнате оставить минут на пять и порядок.

Я в такие моменты его не оставляю, а составляю ему компанию happy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 12:07 | Сообщение # 70
Удаленные





Цитата (Селеста)
Пусть он голову ломает, как вас удержать.
Да боюсь пока будет ломать.. импотенция наступит.А вообще он такой ,что я иногда даже не понимаю что ему нужно .. и в постели в том числе.Он только командует. и все. Я типа слабое звено предложить не могу.. а если пытаюсь что тосделать без его команды.. не дается cry
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 12:21 | Сообщение # 71
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
printsessa,
Цитата (printsessa)
Я типа слабое звено предложить не могу.. а если пытаюсь что тосделать без его команды.. не дается

Проявите понимание. Он своей импотенции поболе, чем вы, боится. Потому и опасается отпустить контроль, страшась оказаться слабым звеном.
Цитата (printsessa)
А вообще он такой ,что я иногда даже не понимаю что ему нужно .

Ему нужна видимость его контроля в сексе. Не трогайте вы мужика экспериментами. Он боится перед вами опростоволосится, а вы боитесь показаться недостаточно умелой. Расслабьтесь уже оба, и получите, наконец, истинное удовольствие от близости. smile


Сообщение отредактировал Селеста - Пятница, 16 Августа 2013, 12:23
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 12:39 | Сообщение # 72
Удаленные





Цитата (Селеста)
Расслабьтесь уже оба, и получите, наконец, истинное удовольствие от близости. smile

Спасибо Селеста Вы наверное правы.Я действительно очень боюсь что он догадается,что я в принципе то и сотой доли не умею того что должна уметь самая обычная среднестатистическая женщина.,Уж не говоря о тех кто этому специально учился. Уж вот такой у меня был замуж.Ничему не научили. Ничего не показали.Может еще полэтому я к нему таек потянулась.Тут хоть какие то попытки научить меня и что то разнообразить. А вот про то что он может боятся я как то не подумала. Во всяком случае уж точно не хочет быть слабым звеном.Они же мачо-мачо pleasantsurprize
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:15 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Я действительно очень боюсь что он догадается,что я в принципе то и сотой доли не умею того что должна уметь самая обычная среднестатистическая женщина.,Уж не говоря о тех кто этому специально учился. Уж вот такой у меня был замуж.Ничему не научили. Ничего не показали

Ну вы даете! amorous Это что ж такое должна уметь среднестатистическая женщина, если вы не знаете и сотой доли? Нужно знать и уметь только то, что приносит ВАМ удовольствие, а не кому-то там еще. ЛЮБИТЕ СЕБЯ в первую очередь и тогда любовь к вам будет прилагаться как само собой разумеещееся.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:50 | Сообщение # 74
Удаленные





Цитата (lyubchic)
Нужно знать и уметь только то, что приносит ВАМ удовольствие,
Ну так это ж тоже определяется опытным путем.Я ж тоже незнаю что мне приносит удовольствие.. потому и пробую все подряд..
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:31 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Я в такие моменты его не оставляю, а составляю ему компанию

Спасибо большое за ответ.
Тогда поясню немного ситуацию.Мы вместе были три недели ,каждый день секс 3-4 раза,при чем делаем это долго в разных позах с оральными ласками и прочими которые ему по душе.На второй неделе такой интенсивности я стала уставать,да и каждый день он меня будил в 5 утра для первого раза,я сова,сплю в это время мертвым сном,а он хочет что бы я откликнулась сразу и минет хочет,сначала я старалась и превозмогая себя просыпалась и делала то что он просил,потом просто не смогла и предложила без меня ,он злиться начал,но вроде пару раз один все делал,а потом перестал меня будить и спокойно дрых до 9 утра.Вроде одной проблемой меньше,но не тут то было,днем он тоже очень активный и на 3-й неделе я секс ненавидеть тихо начала,мне кажется что как только мы дома,так сразу же меня раздевают и любить начинают не зависимо от моего желания,и ещё...у него очень большой и к концу третей недели у меня там разрыв получился,весьма приличный.Я думала,он перерыв сделает на пару дней...какой там,пытался не смотря на это пару раз заняться сексом но в других позах,хотя разрыв видел и даже мазью какой то мазал,а когда я не смогла из за боли ,он анальный секс предлагать стал,сделали,не смотря на его размер,я не новичек в этом и сделала все как надо ,но он радостно к аналу прицепился и стал на этом виде секса настаивать(но это не возможно с его габаритами и 3-4 раза в день)...мои предложения по поводу посильной помощи ему руками и губами были отвергнуты,а рвать ещё и попу в мои планы не входило,пришлось предложить в одного себя удовлетворять,на что меня вежливо но с явным недовольством попросили вон из комнаты .
Вот я и думаю если бы он от минета кончал,то мне это жизнь облегчило бы и психологически я себя чувствовала уверенней.Но все равно мысли не хорошие.Лечу к нему на две недели скоро,если все так же для меня напряженно будет,придется нам расстаться.


Сообщение отредактировал yanchic69 - Пятница, 16 Августа 2013, 16:31
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 21:53 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Стало быть у меня вообще нет шансов удержать мужчину который не склонен к этому виду ласк?

printsessa, вы уже его давно удерживаете! Разве можно удержать мужчину одним классным минетом? Девочки, кто так считает? Я вот мыслю по женски, меня бы любовник точно не удержал только оральными ласками, какие бы искусные они не были... Для меня огромную роль играют, например, поцелуи, я считаю их намного интимнее, чем все остальное. Вот если бы мой мужчина не любил целоваться, я бы задумалась... Оральные ласки все воспринимают по разному, для кого-то это просто прелюдия, а кто-то только так и кончает...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 01:40 | Сообщение # 77
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
natasssha2012,
Цитата (natasssha2012)
Девочки, кто так считает?

Смотря что имеет под собой слово "удержать" и какая цель преследуется. Удержать классным минетом внимание мужчины, любящего минет - вполне даже да. Удержать постоянное внимание кобеля - нет.

А можно просто любить минет как таковой, само действо. И тогда удерживать никого не придется. Да и вообще, скучать не придется. smile


Сообщение отредактировал Селеста - Суббота, 17 Августа 2013, 01:40
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 10:05 | Сообщение # 78
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Вот если бы мой мужчина не любил целоваться, я бы задумалась...
Ну про целоваться речи нет вообще. Это всегда пожалуйста круглосуточно.Причем сам хронически в поцелуях зависает.. и все время спрашивает "Ну почему ты так любишь целоваться?".. Вроде как это я инициатор поцелуев. Вот тоже вроде вид оральных ласк.. нравится безумно.. а оральный секс.. так себе.. вроде и не очень нужен.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 11:27 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Мы вместе были три недели ,каждый день секс 3-4 раза,при чем делаем это долго в разных позах с оральными ласками и прочими которые ему по душе.На второй неделе такой интенсивности я стала уставать,да и каждый день он меня будил в 5 утра для первого раза


Как мне это знакомо! У меня тоже так очень долго с любовником было, особенно когда в командировки уезжаем. Он про утренний секс только от меня узнал pazzled И маньячит теперь по этому делу. Знаю не понаслышке, что такое когда под утро засыпаешь без сил, а тебя еще "любят", и через пару часов просыпаешься , а тебя уже "любят". faint

Цитата (yanchic69)
мне кажется что как только мы дома,так сразу же меня раздевают и любить начинают не зависимо от моего желания

Вот,вот! Я своего просила приезжать на часок позже в нашу квартиру, чтобы успеть мне убраться и покушать приготовить. С ним не получалось ни полы помыть, ни у плиты постоять. Не дай Бог нагнуться в процессе shy

Добавлено (17.Августа.2013, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
.мои предложения по поводу посильной помощи ему руками и губами были отвергнуты,а рвать ещё и попу в мои планы не входило,пришлось предложить в одного себя удовлетворять,на что меня вежливо но с явным недовольством попросили вон из

Я минетами спасаюсь, когда в других местах все стерто. А попочку конечно беречь надо whiteflower Я своему по праздникам дарю, или за заслуги перед отечеством, в смысле за очень дорогие подарки (машина, заграница, шуба). Стимулирую вообщем happy

Добавлено (17.Августа.2013, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Вот я и думаю если бы он от минета кончал,то мне это жизнь облегчило бы и психологически я себя чувствовала уверенней.Но все равно мысли не хорошие.Лечу к нему на две недели скоро,если все так же для меня напряженно будет,придется нам расстаться.

Ну да, минет в этом случае единственный выход, приучайте к нему. И не насилуйте себя whiteflower Если чуствуйте, что не можете или не хотите, просто попросите тайм-аут. Если не поймет, повторите просьбу настойчиво.Хотя и у меня не всегда срабатывает sad
Я в этом плане такая же как Вы, как то всегда считала, что любимому мужчине нельзя отказывать в сексе. Но
с потребностями мужа проблем не возникало. А с любовником сексуальные марафоны с ума сводили. Но терпела. Сейчас, на шестом году отношений уже могу вместо сексуальной встречи, если нет настроения или неважно себя чувствую, предложить другой досуг, нахожу интересную театральную премьеру, или намекаю, что фильм новый в прокат вышел, посмотрела бы с удовольствием. Мажусь короче говоря. Но минет ему в любом случае в "выходные дни" делаю. Так что это действительно спасение в отношениях с очень темпераментным любимым.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 12:10 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Майя, спасибо,успокоили.Я тоже думаю что со временем можно все отрегулировать и немножечко под себя подстроить.Он и сам говорит что это период притирки и он не может насытиться мной.Но вот утренний секс это для него святое.Пишет постоянные смс о том как будет меня сонную любить.Вот готовлю себя к этому морально.Ну а минет попробую более активно применять,уже без его рук.Думаю долго будет,но мы простых путей не ищем.Для меня важно быть хорошей любовницей и чувствовать ощущения мужчины.
Майя,не было ощущения что секса с ним слишком много и вам в принципе и не надо столько,или это все по вашему темпераменту?Я считала себя довольно активной в этом плане,но оказывается что нет предала совершенству,мой кавалер на много активней и мне интересно,я подстроюсь под него а он под меня,или разница так и остается между нами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Техника минета (Поделитесь опытом)
Поиск: