Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Не знаю как себя вести с любовником
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:46 | Сообщение # 201
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
У Вас все хорошо. Что Вас мучает?

Я уже написала что. Не приезды и что не кончает. Но вроде бы все выяснили. Вилки то нашлись, но осадок остался. pleasantsurprize

Добавлено (11.Июня.2013, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А Вам самой такое прикалывает


Да. Иногда да. Ну час. Ну больше вот никак сегодня.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:46 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Не приезды и что не кончает.

Для женатого абсолютно нормально. Хуже когда заскочил и выскочил. А Вы думаете было у Вас или Вы поспать легли. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:50 | Сообщение # 203
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Для женатого абсолютно нормально. Хуже когда заскочил и выскочил. А Вы думаете было у Вас или Вы поспать легли.


Ну мы за время его приезда и поговорить успеваем и понежиться и чаю попить потом с пирожными. Может это и ущербные, тупиковые отношения, но мне они нравятся.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:51 | Сообщение # 204
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну мы за время его приезда и поговорить успеваем и понежиться и чаю попить потом с пирожными.

Тогда смотрите чтоб бывший муж без спроса не пришел.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:52 | Сообщение # 205
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Тогда смотрите чтоб бывший муж без спроса не пришел.


Это исключено, что Вы.
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:30 | Сообщение # 206
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Оши, прочитав тему,хочу сказать :а Вы правду написали,что вы оба очень простые люди,без заморочек.Я бы добавила ещё и весёлые. laught
Германия
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 18:08 | Сообщение # 207
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Warija)
Оши, прочитав тему,хочу сказать :а Вы правду написали,что вы оба очень простые люди,без заморочек.Я бы добавила ещё и весёлые.


Ну вообще да, простые и без заморочек, хотя я то вот как раз заморачиваюсь. Веселые..ну возможно sm1
Российская Федерация
Frida Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 19:36 | Сообщение # 208
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Какие то недающие любовники пошли pleasantsurprize и некончающие pleasantsurprize
А Вы, Оши, очень переживательная дама, любовнику вашему повезло.
Российская Федерация
NNN Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 19:41 | Сообщение # 209
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Frida, а можно ли их назвать любовниками?Так,секспартнёрами.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Frida Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 19:44 | Сообщение # 210
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
NNN, ну я не знаю если честно, а тогда что такое любовники? Может быть Оши рассказала именно то, что ее волнует, мы же не знаем что у них там и как в остальном.
Российская Федерация
NNN Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:08 | Сообщение # 211
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Любовники-это от слова любовь,это признания,это взаимное обожание,это подарки,это стремление друг к другу в каждую свободную минуту и ни только чтоб потрахаться..А здесь Автор стремится с ним в постель и честно говорит,что его совсем не любит,а любит только секс,который как выяснилось у её партнёра хромает,может потому он и не особо стремится встречаться. Непонятные отношения.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Frida Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:18 | Сообщение # 212
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Он же женат. И такой формат встреч нормален. Я со своим любовником каждый день тоже не вижусь, но мы, например общаемся по 12 часов, ощущение что он рядом со мной все время. А подарки..это совсем не есть проявление чувств. А от секса до любви-там для женщины расстояние не очень большое.
Российская Федерация
NNN Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:26 | Сообщение # 213
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
А мне всегда казалось преподношение подарков-это проявление чувств,внимание,стремление сделать тем самым приятное любимому человеку.Разве нет?


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Frida Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:27 | Сообщение # 214
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Неа. Вернее не обязательно. Любовь- это проявление заботы в большей степени, но никак не подарки.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:32 | Сообщение # 215
Удаленные





Цитата (NNN)
А мне всегда казалось преподношение подарков-это проявление чувств,внимание,стремление сделать тем самым приятное любимому человеку.Разве нет?

От человека дарующего зависит, а заодно и от эмоций человека принимающего подарки. Вот Вы видимо правильно показываете, что Вам приятно и Вам стремятся их делать по разным все же причинам - достигнуть расположения, доставить себе радость (от Вашей радости), от распирающих чувств, а возможно доставить себе радость от своей же щедрости.
Не знаю, я люблю дарить подарки только подругам и не люблю принимать подарки вообще (ну если только от мамы-папы).


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 11 Июня 2013, 20:33
Российская Федерация
NNN Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:34 | Сообщение # 216
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Frida, согласна.Но я писала что значат подарки.А забота,внимание-это показатель,что человек к Вам не раводушен,да ,не спорю.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Frida Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:35 | Сообщение # 217
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Подарки это условность, они означают внимание чаще всего.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 21:03 | Сообщение # 218
Удаленные





Цитата (Frida)
Подарки это условность, они означают внимание чаще всего.

От воспитания зависит. Привито или нет выражать дарить подарки и что этими подарками показывть себе и другим. Кто-то считает, что он подарками покупает или его покупают. Кто-то выражает так свои чувства. Не знаю, на счет условности. Условность - это когда подарок учительнице на НГ.
Российская Федерация
Frida Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 21:05 | Сообщение # 219
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Все индивидуально короче. Можно дарить подарки и не любить, а можно не дарить, но любить.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 12 Июня 2013, 00:22 | Сообщение # 220
Удаленные





Цитата (NNN)
Автор стремится с ним в постель и честно говорит,что его совсем не любит,а любит только секс,который как выяснилось у её партнёра хромает,может потому он и не особо стремится встречаться. Непонятные отношения.

С чего это у него секс хромает? Вы читали, что автор-то писала? У партнера все в полном порядке (во всяком случае в плане секса), автору просто грустно, что он редко призжает, вот и придумываются причины о чем бы попереживать, ну так кажется.
Я не спорю обидно когда через раз, но не до такой же степени )


Сообщение отредактировал marina_ - Среда, 12 Июня 2013, 00:24
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Поиск: