Толкование снов.
firnadina Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 17:46 | Сообщение # 1241
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Космея, спасибо! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 13:29 | Сообщение # 1242
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Inkla, cоглашусь в firnadina, относительно Вашего сна. 40 дней - это еще очень сильная связь с Вашей умершей мамой. Её душа еще здесь, со своими родными людьми. И поминальные сороковины - или встреча или вести от кровных родных. Закажите службу, отнесите панихиду в церковь. whiteflower
Цитата firnadina ()
А потом какая-то Сила меня подхватывает и уносит. Рассвет, город еще не проснулся, пустые чистые улицы, цветы на клумбах. Я лечу чуть над землей на бронзовой ладье-крыле. Это крыло "тёмное", живое,

Надя, на транс похоже. А не на сон. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Inkla Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 15:46 | Сообщение # 1243
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Li-Li, спасибо. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 19:03 | Сообщение # 1244
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Li-Li, возможно. Пару часов это заняло. Открыла глаза среди ночи, совершенно бодрая) Потом до утра спать не хотелось совсем.
Спасибо! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мара Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 07:40 | Сообщение # 1245
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Всем доброго дня! Сегодня приснился сон очень интересный. Как будто я в клинике ношу по кабинетам больного мальчика, который самостоятельно не ходит. Мальчику лет 6-7, полненький и очень тяжелый. И носить его очень тяжело и неудобно. И вроде бы не мой родной ребенок, а кто-то попросил из близких знакомых. Зашла на прием-осматривает его доктор, ощупывает его всего, нажимает на тело, а там такие синие следы остаются каждый раз и говорит -мол Вы понимаете, что шансов у него нет. Что типа смертельно больной ребенок. Я киваю головой, что да, понимаю. Потом снится что продаю старинную карету в отличной и рабочем состоянии сначала с одним мужчиной пожилым договариваюсь, что он позже заберет, а потом с другим мужчиной, который дает намного больше и забирает сразу же. Потом снится, что бегу такая вся счастливая в припрыжку и радостная и просыпаюсь. Что это может значить? Сон очень яркий, цветной и позитивный такой. Проснулась с отличным настроением) Спасибо.


Только вперед!
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 12:52 | Сообщение # 1246
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Как будто я в клинике ношу по кабинетам больного мальчика, который самостоятельно не ходит. Мальчику лет 6-7, полненький и очень тяжелый. И носить его очень тяжело и неудобно. И вроде бы не мой родной ребенок, а кто-то попросил из близких знакомых.
Взваливание на себя чужих проблем. Усталость. Работаешь много. Кроме того, личные переживания еще не ушли
Цитата Мара ()
нажимает на тело, а там такие синие следы остаются каждый раз
Так происходит всякий раз, когда тебе "наступают на больную мозоль".
Цитата Мара ()
Что типа смертельно больной ребенок.
Прошлое должно остаться в прошлом,..
Цитата Мара ()
Вы понимаете, что шансов у него нет
.. умереть. Оно своё уже отжило. Пора перестать таскать этот тяжелый груз.
Цитата Мара ()
Потом снится что продаю старинную карету в отличной и рабочем состоянии сначала с одним мужчиной пожилым договариваюсь, что он позже заберет, а потом с другим мужчиной, который дает намного больше и забирает сразу же.
Пора попрощаться с прошлым и перестать туда путешествовать. На смену старому должно прийти что-то новое: если где-то убыло, то в другом месте прибудет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 13:35 | Сообщение # 1247
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, так же думаю. Но ты подкованнее, у меня всё на уровне интуиции...чувствую, выразить не могу...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 16:51 | Сообщение # 1248
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Девочки, недавно приснился сон, что я ловлю рыбу. Рыбы много, она большая, сама из воды мне в руки выскакивает. И ощущение во сне хорошее. В соннике пишут, что к беременности, но это не про меня уже.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 21:26 | Сообщение # 1249
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Katrina, возможно, сон предвещает успех в делах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 11:28 | Сообщение # 1250
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девы! Опять я сюда. Другие толкования не удовлетворяют, что ли... Не соглашаюсь с ними интуитивно...
Сестре приснился сон, будто сидит на диване в собственном доме черная тень нашей бедной мамы. Как будто бы неясное пятно...На коленях у неё листок бумаги, пожелтевший, как из старой тетради, на нём написано имя и фамилия - Лена Маслова. Она тычет пальцем в это листок, указывая сестре. Всё молча. Потом сестра подошла к ней, потрогала за плечо, оно оказалось твердое, хотя во сне был как-будто чёрный силуэт....
До этого сна я выставила мамин дом на продажу, но никаких желающих купить нет. Мы эту ситуацию проговаривали, переживали, т.к. я за 1000 км от дома живу, сестра - за 400. А скоро зима, надо что-то решать, да и сторож, наш дядя, согласился смотреть только полгода.
Вот что это может значить?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 12:46 | Сообщение # 1251
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Inkla, а кто такая эта Лена Маслова?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:47 | Сообщение # 1252
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а кто такая эта Лена Маслова?

Если бы я знала! Всю голову уж сломала...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:22 | Сообщение # 1253
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Inkla, думаю, что сон, во-первых, носит психоэмоциональный характер - боль от недавней утраты. Кроме того, мамина душа еще рядом. Думаю, что будут какие-то новости.
Цитата Inkla ()
Она тычет пальцем в это листок, указывая сестре.
Вот, что она хотела сказать? О чем предупредить? Позже станет понятно.

Мне покойная свекровь снилась полгода чуть не каждую ночь, просила присмотреть за свекром, не оставлять его одного. т.к. один он пропадет. Тревожилась, но приходила в светлых одеждах, как платья у Пугачевой в 80-х годах. И помолодевшая, солнечная. Свекор встретил женщину, и мои сны прекратились. А потом, когда бм навострил лыжи, свекровь снова начала мне сниться: мы в комнате большой семьей, но бм рядом нет - она ждет его и говорит, что никогда не примет его женщину и никогда не одобрит разрушение семьи. И опять просила не бросать свекра и сына, защитить их. С тех пор не приходила почти 3 года, а тут опять приснилась и снова на стороне семьи, если можно так выразиться. Видимо, мне пора сходить в храм, помянуть: через месяц будет 5 лет, как она умерла.

Inkla, до 40-ка дней надо молиться каждый день за маму. И чем больше людей молится за нее, тем лучше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:43 | Сообщение # 1254
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, бедные мы женщины, и на той стороне нет нам покоя от семейств наших...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 15:06 | Сообщение # 1255
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Inkla, присматривают за нами)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Милочка Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 10:23 | Сообщение # 1256
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Приснилось, что белая птица принесла и одела на палец мне обручальное кольцо. Я смотрю на руку, а там ДВА обручальных кольца. Во сне я была в радостном сметение.( я во втором браке уже 17 лет, разводиться и замуж не собираюсь)).)
С утра в голове сумбур от сна)

Добавлено (11 Октября 2016, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
На коленях у неё листок бумаги, пожелтевший, как из старой тетради, на нём написано имя и фамилия - Лена Маслова. Она тычет пальцем в это листок, указывая сестре.

Это точно "знак".просто надо его как то расшифровать, я верю, что это не просто так..
У меня мама болела сильно. вижу сон, звонит мне по телефону бабушка(умершая, мамина мама) и говорит - У ВАС НАЧИНАЮТСЯ ПОХОРОНЫ.
Сестра моя, сидела с мамой, и ей надо было уехать за 700км на следующий день, а я должна была подменить ее(я работала, она нет). после сна этого,говорю ей- не уезжай! боюсь не успеешь вернуться.....сдали билеты.
Мама ушла через три дня.(
прошло года три, снится мама, и показывает мне цифры!я проснулась и сразу их записала. Всё думала, чтобы они значили. Оказалось она мне показала номер дома, количество этажей, этаж- квартиры которую мы купили.(очень трудная была сделка, до последнего не верилось, что все получится)
так что в такие сны с подсказками я верю.


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 12:30 | Сообщение # 1257
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Девочки, недавно приснился сон, что я ловлю рыбу.

Цитата Katrina ()
В соннике пишут, что к беременности, но это не про меня уже.

Лично мне рыба снится всегда перед дождем. Проверенно за все годы моей жизни. Максимум 2 дня - и будет дождь, даже если его не было ни по приметам, ни по прогнозам.

Добавлено (11 Октября 2016, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА INKLA ()
Она тычет пальцем в это листок, указывая сестре.
Вот, что она хотела сказать? О чем предупредить? Позже станет понятно.

Согласна с firnadina,
Это сон явно не простой. Напоминание или предупреждение. Тем более, что Вы, Inkla, очень четко запомнили написанное имя - значит, так надо было.
И пожелтевший листок из тетради - как будто из прошлого. Может, мама знала эту Лену Маслову. Что то связано было с ней...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 13:02 | Сообщение # 1258
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
И пожелтевший листок из тетради - как будто из прошлого. Может, мама знала эту Лену Маслову. Что то связано было с ней...

Да. Понять бы, что...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 13:21 | Сообщение # 1259
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Inkla, думаю, ещё должна проясниться какая то информация. Иначе бы Вы просто не запомнили это имя из сна. Для Вашей мамы это имя что то значит. Оно может быть как из прошлого, так и возникнуть в будущем.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Масяня Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 05:16 | Сообщение # 1260
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Девочки, помогите растолковать сон. Сегодня приснилась подруга. Стоит на балконе вся такая красивая,поменчла имидж. Отрастила волосы, покосилась в белый цвет, похудела до 44 размера красивом платье. Вообщем стояла и сама собой любовалась и тут из подъезда выходит ее муж и его буквально за руку уводит наш общий знакомый, который умер в прошлом году. Она их провожала взглядом вся такая счастливая. Вот че это? А сон был яркий. Короч, кто что думает?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Поиск: