• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про любовь и не совсем.
Про любовь и не совсем.
КаринаЕД Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 12:05 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот человек когда хочет тогда и говорит что любит

А что возможно мешает мужчинам-молчунам сделать приятное своей женщине словами о любви хотя бы раз в пару месяцев?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 12:06 | Сообщение # 22
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Интересно все поняли под выражением "в право" что это жена?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NEMOy Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 12:06 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
должно быть обоюдное, а не игра в одни ворота
Уже элемент рассчета.

Цитата (КаринаЕД)
либо заболевание "влюбленность"

Да. Самый верный мужчина - влюблённый мужчина. В этом ключ к пониманию мужчин. Отдаю вам, женщины, бесплатно секрет. Держите своего мужчину в состоянии влюблённости в вас - и он никогда не уйдёт от вас.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 12:07 | Сообщение # 24
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
А что возможно мешает мужчинам-молчунам сделать приятное своей женщине словами о любви хотя бы раз в пару месяцев?

Потому что они молчуны. Разве это так не понятно. Не нравятся молчуны. Почему Вы тогда с ним. Найдите не молчуна.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
КаринаЕД Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 12:10 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Сама фраза ошибочна. Рассчитывать на чужие чувства НЕЛЬЗЯ.

Значит правильнее была бы фраза: "Можно ли надеяться на то, что он тебя любит?"
Цитата (NEMOy)
Человек ощущает всем своим существом, всеми органами чувств, когда его любят

Но когда они в большой ссоре, и эти органы чувст ощущают только обиду и досаду, бывает только слова могут успокоить и донести до тебя: успокойся, я же тебя люблю.
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 12:10 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
А если

Не идеализируйте и не домысливайте, если оглянуться, то все "поступки" и слова с лихвой перекроются все другими негативными действиями.

Когда тебя любят, это просто ощущаешь, не знаю каким местом или частью тела, просто знаешь как факт, был у меня один, тот который меня любил по настоящему, только я к нему ни каких эмоций не испытывала, вообще ни каких, расстались. Т.к. смысла в этих отношениях я не видела, равнодушие перерастало в раздражение, а мучить человека, не в моих правилах, так честнее. И он не навязывался не звонил, не искал встреч, он просто меня отпустил, хотя и "болел" долго(друзья у нас общие).

Нет у любви определения, не перерастает она ни в ненависть ни в злобу, не умирает от обид, она просто становится другой, она принимает все что происходит, она не насилует душу и разум, любовь просто любит и все при этом не боясь потерять объект любви. (ИМХО)


Буду!
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 12:14 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Отдаю вам, женщины, бесплатно секрет. Держите своего мужчину в состоянии влюблённости в вас

Вот бы еще секрет от Вас, как это сделать.
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 12:17 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Держите своего мужчину в состоянии влюблённости в вас

Почему-то мне кажется, что на 80-90% этого можно добиться, если держать мужчину в постоянном сексуальном напряжении/возбуждении. Дорогие мужчины, я права?
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 12:20 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А если в шалаше все нормально и быт и т.д

И при чем тут быт(посуда, щи-борщи и прочие уборки, ремонты, прогулки в парк, поездки на море), я если честно не понимаю, что все так цепляются к быту, жила до первого мужа, был быт, дедушка мой на мне был, старенький, болеющий, капризнее любого ребенка, и что? , вышла замуж, куда мой быт делся? остался там же, разошлась мужем, но быт то остался, стали жить с любовником так что изменилось? кастрюля больше? или поездки видоизменились? или быт как то видоизменился?
Объясните мне не сведущей что такое быт, который так тяготит или не устраивает?


Буду!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 12:35 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Объясните мне не сведущей что такое быт, который так тяготит или не устраивает?

Я не про то, а про брезентовую палатку. По вашему мужчина должен вечно стремится из шалаша в брезентовую палатку, из палатки в избу и т.д. Или все таки должен как то духовно тоже расти. Я ведь дальше все написал. Вот Вас и не устраивал тот быть в этом шалаше, Вам хотелось уже брезентовой палатки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AL Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 13:41 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Или все таки должен как то духовно тоже расти.

Духовно надо расти вместе, а не кто-то один, а внешний антураж(шалаш, палатка, изба и прочие места обитания человека), всего лишь дополнение, как естественная среда обитания данного вида, но это абсолютно не означает, что не нужно стремится и к улучшению среды обитания, только это тоже путь двоих(симбиоз, но не паразитизм при этом), паразита не так просто вычислить и избавится от него, потому как при данном взаимодействии понимаешь, что к нему привык и он становится с тобой одним целым, понимаешь, что вроде не то, но вроде и не беспокоит уже, и избавится трудно, а иногда даже и болезненно. Да и животные всегда стремятся найти более безопасный и питательный ареал обитания, кто-то кочует по одиночке, кто-то стадом.

Добавлено (17.04.2013, 12:50)
---------------------------------------------
neon, позвольте я повторю свой вопрос, что же такое быт, который устраивает или нет? Что это?

Добавлено (17.04.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Цитата (КаринаЕД)
Почему-то мне кажется, что на 80-90% этого можно добиться, если держать мужчину в постоянном сексуальном напряжении/возбуждении. Дорогие мужчины, я права?

Мне кажется, что не совсем, это манипуляцией называется, так и перегореть мужчина может с сексуальным желанием, тут несколько иное подразумевается. На мой взгляд, все-таки в данном контексте, это не растворятся в мужчине, не начинать жить его жизнью, быть всегда для него немножко не досягаемой, как в пору влюбленности, вроде с тобой, но вроде и не держусь за тебя, главное не заиграться, так мне видится.

Еще хотелось бы услышать мнение мужчин, как они себе это видят, а то мы тут домыслим, как обычно в своих фантазиях s12


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Среда, 17 Апреля 2013, 13:57
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 14:15 | Сообщение # 32
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
neon, позвольте я повторю свой вопрос, что же такое быт, который устраивает или нет? Что это?

Это когда от добра добра не ищут. Это когда есть желание прожить всю жизнь с любимым в шалаше и пофиг на эти брезентовые палатки, а у Вас получается пофиг мужское духовное повышение если у него нет ума заработать на брезентовую палатку.

Добавлено (17.04.2013, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата (AL)
Мне кажется, что не совсем, это манипуляцией называется, так и перегореть мужчина может с сексуальным желанием,

Нам очень сильно нравится когда нас держат вот в таком тонусе. И где Вы тут манипуляции увидели. Ну если конечно не говорить что дам за норковую шубу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AL Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 14:24 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а у Вас получается пофиг мужское духовное повышение если у него нет ума заработать на брезентовую палатку.

Эка вы перефразировали мои слова на свой лад, оригинально.
Я Вас читаю так, сидит такой мужик, его все устраивает, подумаешь крыша течет, ведерко подставлю, подумаешь в окно задувает, газеткой прикрою, а ты любимая не мешай, меня такой быт устраивает, а меня только духовное беспокоит, да подумаешь дети от простуд вылечится не могут, я о духовном думаю, да и чайку мне быстренько завари, у меня тут мысль возвышенная пришла, так что ли? Так это опять игра в одни ворота, одного устраивает, а второго нет.

А если вместе быть на одной волне? и духовной и бытовой? Причем здесь отдельно только мужчина или женщина? если мы говорим о понятии вместе?

Добавлено (17.04.2013, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Нам очень сильно нравится когда нас держат вот в таком тонусе.

Тонус тонусу рознь, мне то почему то в голову мысль пришла как раз по поводу "шубы " s2

Переодически была в шоке от ЖЛ, когда он мне, "А можно к тебе приставать, я же помыл посуду", ужас, как вспомню так вздрогну.


Буду!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 14:38 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Можно ли расчитывать на то, что он действительно тебя любит.

Да. Просто не разбрасывается словами. Тем ценнее.

Добавлено (17.04.2013, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата (КаринаЕД)
Правильно ли я Вас поняла, neon, если молчит, это еще не значит, что НЕ любит? Можно судить только по поступкам?

Вот если скажет, что НЕ ЛЮБИТ, то 100% правда.

Добавлено (17.04.2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата (КаринаЕД)
А что возможно мешает мужчинам-молчунам сделать приятное своей женщине словами о любви хотя бы раз в пару месяцев?

Не заставляйте его задумываться над этим вопросом, если в остальном все Вас устраивает.

Добавлено (17.04.2013, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата (КаринаЕД)
Почему-то мне кажется, что на 80-90% этого можно добиться, если держать мужчину в постоянном сексуальном напряжении/возбуждении. Дорогие мужчины, я права?

Это просто оттолкнуть его от себя. Вы еще его голодным держите, он будет голодать?


Не перестаю удивляться.
Украина
NEMOy Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 14:40 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
держать мужчину в постоянном сексуальном напряжении/возбуждении. Дорогие мужчины, я права?
Не только и не столько. Мужчина это ведь НЕ ТОЛЬКО животное. s12

На счёт "Как?". Наверное быть постоянно интересной (во всех планах). А дальше уже всё индивидуально.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 14:45 | Сообщение # 36
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Наверное быть постоянно интересной (во всех планах)

А если женщина умнее мужчины (во всех планах), что ей остается делать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ястра Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 14:45 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
А что возможно мешает мужчинам-молчунам сделать приятное своей женщине словами о любви хотя бы раз в пару месяцев?

Потому как умные люди вкладывают в это слово много, и не "любят" всех налево-направо, зачастую даже не отдавая себе отчет, зачем сказал. Да еще пытаются развести на подобный ответ.
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 15:29 | Сообщение # 38
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Да. Просто не разбрасывается словами. Тем ценнее.

Спасибо, даже жить захотелось sm1
Цитата (Dimirok)
Это просто оттолкнуть его от себя. Вы еще его голодным держите, он будет голодать?

Вы не поняли, я имела ввиду: постоянно заводить и... не давать голодать
Цитата (neon)
А если женщина умнее мужчины (во всех планах), что ей остается делать?

Много статей в инете перечитала по этому поводу. Психологи пишут, два пути: или женатый неглупый любовник, или ОДНА. Свободных умных женщин гораздо больше, чем свободных умных мужчин.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 15:36 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Вы не поняли, я имела ввиду: постоянно заводить и... не давать голодать

Тогда периодически заводить.


Не перестаю удивляться.
Украина
КаринаЕД Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 15:37 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Вы точно знаете что он Вас защитит от хулиганов. Я не имею ввиду что он их побьет, а то что в кусты не убежит. Ну и зачем Вам ежемесячные его в признания в том что он Вас защитит от хулиганов.

Забавно и верно sm12
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про любовь и не совсем.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: