• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Перекрестки судьбы (Помогите принять верное решение.)
Перекрестки судьбы
LIZHEN Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 10:10 | Сообщение # 81
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Милушечка, да поезжайте, даже не сумлеваясь s7
Вообще, по моим наблюдениям(да и в мед.литературе про это писано), что психопатические, взрывные, м.б. слегка(ключевое слово!) шизофреничные натуры невероятно сексуальны,выносливы и изобретательны в сексе))
Так что море, здоровье ребенка + отличный секас?
Еще раздумываете?А зря - пакуйте чемоданы s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 10:23 | Сообщение # 82
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Ой,спасибо , девочки..где еще посмеяться и пореветь, как не с вами! s2
Я, конечно, нашим волшебницам в "Разборе полетов" задала тоже вопрос,страшновато из-за малыша, поглядим, что скажут.
LIZHEN,
Цитата (LIZHEN)
психопатические, взрывные, м.б. слегка(ключевое слово!) шизофреничные натуры невероятно сексуальны,выносливы и изобретательны в сексе))

надо дописать в той самой литературе- эти натуры должны быть не эгоистичны. Товарищ пользовал женщин, как надувных кукол, одним и тем же движением туда-сюда.. , тут же отваливался и баиньки. Однако, мой костюмчик медсестрички совершил невозможное.. s2


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 10:27 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Вообще, по моим наблюдениям(да и в мед.литературе про это писано), что психопатические, взрывные, м.б. слегка(ключевое слово!) шизофреничные натуры невероятно сексуальны,выносливы и изобретательны в сексе))

s15 Ну после таких данных, я на месте Милуши уже чемодан бы собирала s2

Добавлено (11.05.2013, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
Однако, мой костюмчик медсестрички совершил невозможное..

Ох уж эти ролевые игры s2


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 10:38 | Сообщение # 84
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Милуша, а это...немного поднатаскать товарища?Не давать, можт, ему совершать движения туды-сюды пока обязательную программу не откатает?Самому еще понравится, за уши не оттащите и будете нам жалобно с курорта писать, как он вас облизывает часами.
А мы порадуемся s7

Добавлено (11.05.2013, 10:38)
---------------------------------------------
И,кстати, отпишитесь плиз в моей темке как здоровье!
Ничто не должно мешать летнему отдыху)



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 07:35 | Сообщение # 85
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
.немного поднатаскать товарища?

Есть, мэм!
Это он три года назад такой был..Бьюсь с ним кажНое лето..Кое-чего добилась, без ложной скромности.. s2
Отпишусь, обязательно, как курс закончу!

Добавлено (16.Июня.2013, 07:35)
---------------------------------------------
Девочки..опять к вашему трезвому взгляду обращаюсь.
Буду по порядку факты писать, а вы уж скажите, какая картинка складывается, а то глаз у меня замылился, нос запудрился..
Муж мой бывший в апреле-мае стал себя получше вести. Со старшим общаться, хотя среднего ребенка как не видел в упор, так и не видит, улыбаться нам, шутки какие-то, робкие совместные планы.. Однако ж прочитал смс от МЧ , в принципе, безвинную-что-то типа "че на скайп не выходишь, лепесточки вянут без тебя"- и в лице переменился, и в поведении. Замолчал, короткие ответы типа " да, нет". Так уже месяц. Предложила ему совместно к психологу сходить- вроде был не против.
Тут на неделе одна подруга-разведенка ( детки у нас дружат, живем на соседних улицах) говорит мне : а твой вчера ко мне заходил с водочкой, на жизнь жаловался, мол, трудно ему, плохо одному, тяжело, зарабатывает, почти всю зарплату на кредиты отдает, чувствует себя лохом, а тебя не понимает совсем, и что тебе нужно, не знает. И вообще ты, милая, ненормальная, мы женщины, должны быть более гибкими, и прощение- это наша женская природа..
Я сказала ей, куда ей идти с ее советами. Что муж мне нужен с другим подходом к миру, к жизни, к детям. Что если хочет быть со мной- пусть учится уважать, учится в первую очередь добрососедским отношениям, а постель- когда я увижу его поступки и действительно пойму, что его можно туда пустить, поскольку постель и душа для меня почти равнозначные понятия.
Вчера сказала ему- я психолога нашла хорошего, в понедельник к ней пойду, а потом решишь, когда ты сможешь, и тоже сходишь.
Он резко сказал- никуда я не пойду, и вообще, звонили по продаже дома, я снизил цену до неразумного минимума, но так скорее разъедемся, ты же меня ненавидишь, так лучше быстрее все порешать.
Внимание, вопрос. Что произошло?



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 08:28 | Сообщение # 86
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Милуша,
Цитата (Милуша)
Внимание, вопрос. Что произошло?

Видимо ваша соседка передала ему весь ваш разговор и его это разозлило, или же она передала разговор, так, как ей было выгодно.
Цитата (Милуша)
Что если хочет быть со мной- пусть учится уважать, учится в первую очередь добрососедским отношениям, а постель- когда я увижу его поступки и действительно пойму, что его можно туда пустить, поскольку постель и душа для меня почти равнозначные понятия.

Это могло задеть его "гордость".
А вообще, Вас не смущает тот факт, что Ваш муж идет с бутылкой к соседке (не к соседу?!) и плачется ей в жилетку. По моему, это наводит на некоторые мысли.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Svet Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 08:33 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Соседка могла исказить смысл услышанного нарочно или по недоумию.
Ну и как-то не верится, что они сидели, водочку пили, о жизни болтали и разбежались по домам.


Всё к лучшему!
Украина
Милуша Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 08:47 | Сообщение # 88
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Леда)
Вас не смущает тот факт,

Смущает. Мало того, в свете первого моего поста- впечатление, что история с подругой повторяется. Просто подруга немного не та: во первых, достаточно религиозна для простого перепихона, во вторых, сама пытается наладить отношения с бывшим мужем.
Цитата (Svet)
нарочно или по недоумию.

А чего бы она тогда сама говорила об это его приходе? Молчала бы, да и все, если бы рыльце в пуху. Ведь все знаю только от нее. Он молчит.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 08:51 | Сообщение # 89
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
А чего бы она тогда сама говорила об это его приходе?

Мне кажется, что он сам попросил ее поговорить с Вами. Ну она и поговорила, только правду ли сказала или отсебятину, это уже другой вопрос.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 11:19 | Сообщение # 90
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Милуша,
Цитата (Милуша)
Смущает. Мало того, в свете первого моего поста- впечатление, что история с подругой повторяется. Просто подруга немного не та: во первых, достаточно религиозна для простого перепихона, во вторых, сама пытается наладить отношения с бывшим мужем.

Но муж вряд ли об этом думал, когда к ней жаловаться на свою жену шел, верно?
Я думаю, вы мыслите в верном направлении, просто муж не те уши для лапши выбрал.

Цитата (Милуша)
Он резко сказал- никуда я не пойду, и вообще, звонили по продаже дома, я снизил цену до неразумного минимума, но так скорее разъедемся, ты же меня ненавидишь, так лучше быстрее все порешать.
Внимание, вопрос. Что произошло?

А вот тут как раз ничего не произошло. Муж как сидел в деструктивном антагонизме, так и сидит. А ваше желание видеть, что он все-таки пытается над собой работать несколько обломалось, потому и ищите причину: "Что произошло, было ведь по другому вроде как"?
Ключевое слово - "вроде".

Цитата (Милуша)
трудно ему, плохо одному, тяжело, зарабатывает, почти всю зарплату на кредиты отдает, чувствует себя лохом, а тебя не понимает совсем, и что тебе нужно, не знает.

Знает. Просто выпустил из рук "пульт управления Милушей" и это его весьма расстраивает. Остальное - классическая лапша собеседнице женского пола под водочку.

Он не меняется. Пока. Это факт.


Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 16 Июня 2013, 11:22
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:33 | Сообщение # 91
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Он не меняется. Пока. Это факт.

Да, пока не менялся, но мне казалось, что, раз хочет сходить к психологу, все же пытается понять нечто..
Видимо, я ошибалась, что ли..
И да, смущает подруга..
Подругу, видимо, вон, с мужем еще говорить..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:35 | Сообщение # 92
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Милуша,
Цитата (Милуша)
Подругу, видимо, вон, с мужем еще говорить..

Если муж бегает жаловаться женщинам на жену, придется всех женщин в округе перестрелять. sm2
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 18:53 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Леда)
А вообще, Вас не смущает тот факт, что Ваш муж идет с бутылкой к соседке (не к соседу?!) и плачется ей в жилетку. По моему, это наводит на некоторые мысли.

Да - меня на такую же мысль натолкнуло...
Цитата (Милуша)

А чего бы она тогда сама говорила об это его приходе? Молчала бы, да и все, если бы рыльце в пуху.

Дак,может,и не первый раз с водочкой приходит?Побаивается,что узнаете,ну и сама решила,первая,так сказать,чтоб взятки гладки были...Ну,а вы что думаете о жизни с мужем(если не брать,пока,ваших мальчиков в расчёт)?Коряво как-то я написала,но,надеюсь,что вы меня поняли - с чистого листа получится после той жизни или как?


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 14:31 | Сообщение # 94
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
с чистого листа получится после той жизни или как?

Нужно очень много составляющих. Была вчера у психолога- повезло мне с ней, прямо чудо. Много узнала о себе, о своих нерешенных проблемах. В общем-то согласна с ней в том, что ниточка от этого клубка тянется далековато в детство. Надо решать, думать, работать. Это я о себе. А он- захочет тоже сходить, чтобы что-то понять- это одно. Не захочет- это другое. Но сегодня с утра с небрежным видом спросил- ну что тебе там наговорили?
Просто "отношения", как раньше, мне не нужны и не возможны, поскольку я уже другая. Сможет и он стать другим- можно пробовать.
В этом возрасте у многих мужчин свои тараканы и свои нерешенные и не отработанные проблемы. И не факт поэтому, что, расставшись с этим, мне не придется отрабатывать то же самое с другим, когда схлынет страсть.
Да хоть МЧ взять- там стоооооолько всего..но даже желания хоть малейшего что-то изменить в себе нет!В его глазах виновны все, в том числе и небесные силы, что "послали в этот мир меня, такого слабого и маленького"..( это цитата из письма Чикатило своей жене.)
Цитата (Элли)
придется всех женщин в округе перестрелять.

Не, мне не понравилось просто то, что она в моих глазах пытается поднять его на пьедестал, принижая при этом меня. Было бы понятно, если бы она была его другом. У нее свои тараканы по отношению к мужчинам, и пусть она решает их сама. Поэтому стрелять не буду, хотят- пусть общаются, два убогих, одна безумно хочет служить хоть кому-то, другой страдает, что его, такого чудесного, не принимают таким, как он есть.

Добавлено (28 Декабря 2014, 14:31)
---------------------------------------------
Девочки, прошло почти два года. А воз- он и ныне там. cry
За это время случилось вот что:
я нашла интересную общину, в которой есть то, что меня привлекает- достаточная свобода (не-костность), что для религии необычно, приятные люди, интересная трактовка Библии. На этом фоне спокойнее стала относится к МЧ, он сказал : приехала не ты, приехала твоя тень...
Год назад вообще рассталась с МЧ- мне показалось, что муж решил изменится. Удалила МЧ отовсюду, откуда только можно, отказалась встречать его зимой. Он впал в депрессию, попал в больницу, потом вышел, и "с горя" стал "женится" на всяких дамах с различных сайтов. laught Приводил всех в семью, пока родные (достаточно строгие, кстати говоря), не попросили прекратить эти визиты. Это стало поводом для еще одной депрессии(че за мужики пошли, как тургеневские девушки!) Нашел более-менее постоянную женщину с Украины, которой кровь из носу нужно было зацепится за Израиль. Ей он сразу сказал- только трах, никакой женитьбы!
тем временем у мужа начались перепады настроения, от "ты меня ненавидишь" до " обожаю тебя, как я мог так поступить!". Я продержалась осень 2013 года, зиму, весну, лето...и этой осенью дернула в Израиль к МЧ. Прямо написала- привет, вот я, встречай в Бен Гурионе 28 августа. Он ни слова не ответил, я летела одна, без ребенка, наобум. Лечу, ржу в самолете- вот выйду, а там нет никого...Девочки, вышла- а там нет никого!!!!! pleasantsurprize Я хохотала в голос, люди оглядывались...Потом смска пришла- подъезжаю! Бежит, мчится...небритый, рыдает на ходу...Подбежал, подхватил, кружит- сука, как ты могла, никому не отдам, никуда не отпущу...Приехали домой- а там проблемы с сестрой его старшей. Она в больницу попала- он ее ударил, она упала, кровоизлияние в мозг, но так как у нее эпилепсия с детства, то отбрехались, что упала во время приступа. Ей сделали операцию, сняли с правой половины головы кость. Она попала в пожизненный хоспис- есть такое в Израиле, там больные люди не живут в семье. Ходить не может, возят на коляске ее, моют-кормят, как в санатории, в общем. Так что комната еще одна освободилась в их квартире. Младшего брата-идиота другая (нормальная) сестра забрала к себе в семью. Так что в просторной четырехкомнатной квартире остались вдвоем они- МЧ и его неженатый брат. Отдохнула полтора месяца, было здорово, без ребенка я раньше никуда не выезжала, а тут- полнейшая свобода, любовь, море, солнце...
приехала- мужу говорю- хватит, это болото достало меня, давай развод, и я поехала в другую страну, буду начинать новую жизнь, сколько можно! Тут муж стал суетится- люблю не могу, 25 лет вместе, как можно разводится, я хочу изменится, я буду другим, давай все делать вместе, найдем общие интересы, общие точки!
Вот так, девочки...опять каша какая то. МЧ приезжает 30, едем вместе встречать новый год, неделю проведу с ним. Муж остается дома с ребенком, подозревая, куда я поехала...



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 15:01 | Сообщение # 95
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Круто у вас намешано faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 15:32 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Милуша, Прочитала вашу тему,"зацепило" можно сказать. Но ваш МЧ все же внушает мне опасения. Вы не боитесь со временем так же как и его сестра в хосписе? У нас со здоровой психикой мужики после свадьбы с катушек съезжают ,до свадьбы на руках носят а после года совместной жизни пинать начинают. Из прочтенной темы я не увидела момента что бы вы с мужем старались наладить отношения. Он все же свой не один год прожито. Да и измена то как бы и не по его воле получилась а от наговора , я думаю это можно простить. Просто мне кажется ваш новый мужчина будет так же на вас срываться со временем так же как и на своих родственников и детей да и на ваших детей тоже. Человек не сможет себя сдерживать всю жизнь как при знакомстве когда пытался вам понравится . Мне всегда мама говорила когда знакомишься с парнем смотри как он относится к своим родственникам, к своей матери так же он будет относится и к тебе .
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 15:47 | Сообщение # 97
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Вы правы, астра, на копейку не верю МЧ, и точно знаю, что поведение его никогда не изменится. Поэтому пять лет и держу его на коротком поводке.
А с мужем не получается, и все. Не знаю, почему. такое впечатление, что все кончилось, и я реанимирую труп.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 18:00 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
Поэтому пять лет и держу его на коротком поводке

А зачем вы его держите , если вы уже поняли что это не ваш человек?
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 18:04 | Сообщение # 99
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
А зачем вы его держите , если вы уже поняли что это не ваш человек?

Потому что есть какие-то чувства, есть секс, есть отдых в чудесной стране. Даже не знаю, что первично, все три составляющих важны.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 18:59 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
Она в больницу попала- он ее ударил, она упала, кровоизлияние в мозг, но так как у нее эпилепсия с детства, то отбрехались, что упала во время приступа. Ей сделали операцию, сняли с правой половины головы кость. Она попала в пожизненный хоспис- есть такое в Израиле, там больные люди не живут в семье. Ходить не может, возят на коляске ее, моют-кормят, как в санатории, в общем.

Ваш молодой человек - преступник, изувечивший человека и укрывающийся от правосудия.
Цитата Милуша ()
есть какие-то чувства, есть секс, есть отдых в чудесной стране. Даже не знаю, что первично, все три составляющих важны.

У Вас не получилось заработать на отдых в чудесной стране?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Перекрестки судьбы (Помогите принять верное решение.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: