• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сколько времени понадобилось что бы влюбится и скзать да? (Да в сысле не сексу, а замужству.)
Сколько времени понадобилось что бы влюбится и скзать да?
Mockva83 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 02:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Что бы понять что мне никто другой не нужен, и что я хочу женится именно на ней у меня ушло не более минуты.
Просто как кувальдой ударило.
А вот на танцы с бубном вокруг жены ушло время, прошло пол года пока она спросила когда я её раз приеду, потом ещё пара месяцев пока отшила другого кавалера.
На предложение выйти замуж ответила в течении 5 минут, но по её собственному признанию, со мной просто было хорошо, я был надёжный, и со мной ничего не было страшно.
А вот то что любит, поняла только когда я в первую командировку уезжал, и одна из жён сказала "только бы мой вернулся".

Как было у вас, с мужьями, любовниками, жёнами не важно с кем.
Просто как оно было?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 08:38 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата
Что бы понять что мне никто другой не нужен
доли секунды. Посмотрев в глаза и увидев его взгляд в моих, как током перешибло. Он предложил меня подвезти, так как я была без машины, я после некоторых колебаний, согласилась, он предложил встретиться и через день позвонил, встретились. Потом конфетно-букетный, ухаживания, звонки, сообщения, неожиданные встречи и приятные сюрпризы. Поняла, что люблю после нашей первой ссоры, спустя пол года, тогда он в процессе примирения впервые сказал, что любит меня. Потом съехались, подали заявление. Тогда я поняла, что тоже его люблю.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 15:10 | Сообщение # 3
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
доли секунды. Посмотрев в глаза и увидев его взгляд в моих, как током перешибло.

Очень похоже.

Ангелина это вам: whiteflower whiteflower whiteflower


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Понедельник, 27 Июля 2020, 19:59 | Сообщение # 4
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mockva83, спасибо happy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Среда, 29 Июля 2020, 12:50 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Муж сделал мне предложение через 2 недели знакомства. Я не отказала, но сказала, что у меня незаконченные отношения с другим парнем (мы готовились к свадьбе, но потом я узнала о его измене и мы расстались). Второе предложение было через месяц.
От момента знакомства до момента свадьбы прошло ровно 5 месяцев.
Током било нас обоих, это несравнимые ощущения ни с чем.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сколько времени понадобилось что бы влюбится и скзать да? (Да в сысле не сексу, а замужству.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: