• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как понять действия мужчины?
Как понять действия мужчины?
Инфекция Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 23:32 | Сообщение # 61
Удаленные





Quote (cvetolub)
Как вы это себе представляете? Ни одна мать не согласится!

СветАлюб(давайте вы будете любителем Свет s2 , было бы желание.
Quote (Adagio)
нет ничего проще взять образцы ДНК ребенка и самому отцу сдать все на экспертизу

Совершенно верно!
Quote (cvetolub)
Для анализа ДНК необходимы материалы обоих

Достаточно Папы и ребенка(анализ крови, волосы или мазок слюны)
Quote (Tomtit)
но у этих двух героев истории разные финалы.

Цыплят по осени считают:)
Quote (Tomtit)
А почему, извините она жертва? и манипулятор....?

Потому, что такой мужик, который ей достался, сужу только из вашего повествоваия - выбрак из сегмента. Да и не мужик это, а так недоразумение. Повесил всех собак на бывшую, и такая и сякая и не любила и изменяла..., а зачем тогда с ней жил? Зачем детей плодил? Зачем брали ребенка из приюта? Только жена безответственная курица? Он-точно такой же, даже хуже, ибо умыл руки за счет глупой Маши и потеряной Фроси. Теперь этой Маше копытом бить всю оставшуюся жизнь, главное не надорваться.


Сообщение отредактировал Зараза - Пятница, 22 Июня 2012, 23:34
Украина
Iron Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 15:08 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ох ты боже мой! Неуж-то это реальная история? Прям сериал! Ну и дура же Ваша Фрося, слов нет!
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 15:29 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Tomtit, у Васи с Фросей могло быть такое, что они друг другу в плане деторождения не подходили!!! Поверьте, такое бывает! У нас с мужем такая проблема возникла, много лет мы обследовались, сдавали анализы, вердикт, только ЭКО нам поможет, вот бывает такое несовпадение, там очень много факторов медицинских, мы делали ЭКО со спермой мужа, но все равно не прижились эмбриончики. Только странно почему ФРОСЯ ЭКО от донора делала а не от ВАСИ? Метод Эко позволяет оплодотворить яйцеклетку, при наличии хотя бы одного сперматозоида.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
S20 Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 22:18 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Как мы женщины любим всё усложнять! Как проблемы в семье – сразу советы – всё, любовь прошла, немедленно разбегаться, срочно искать новую любовь, она, наверняка, там за углом нас поджидает. А тут.. Вася, конечно, не герой, обыкновенный мужик. Ну, любил Вася Фросю, ну разлюбил Вася Фросю, нашёл настоящую любовь – и счастлив, и не хочет терять свою новую любовь и не хочет, чтобы злобная, истеричная Фрося разрушала его семью. Зачем жил с Фросей? Да дурак был! И изменяла и выгоняла и в сексе отказывала, а он всё - к ней. Теперь очнулся. Пусть будет счастлив. А Фрося пусть живёт в своё удовольствие…
Tomtit Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 22:50 | Сообщение # 65
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Неуж-то это реальная история? Прям сериал!

Да, реальная, к сожалению.

Добавлено (02.Июня.2013, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
Метод Эко позволяет оплодотворить яйцеклетку, при наличии хотя бы одного сперматозоида.

18 лет назад я сильно сомневаюсь, что ЭКО простому мужику было уж совсем по карману, он как-то обмолвился, что где-то две зарплаты на это отдал тогда, а работал на заводе.

Добавлено (02.Июня.2013, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
почему ФРОСЯ ЭКО от донора делала а не от ВАСИ

Не знаю, Вася этот теперь думает, что обманула его Фрося и вовсе ЭКО не было, а просто залетела, в больничке повалялась, а ему лапшу навешала.
Цитата (S20)
А Фрося пусть живёт в своё удовольствие…

Не получается у неё в удовольствие, когда другим хорошо, ей плохо, такой человек.

Добавлено (02.Июня.2013, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата (Зараза)
Зачем детей плодил?

Не плодил, не может.
Цитата (Зараза)
Повесил всех собак на бывшую

Это она на него все повесила и пьянь и срань и рвань, теперь главный путеец города одного.
Цитата (Зараза)
Зачем брали ребенка из приюта?

Очень она умоляла, говорила исправиться, думал одумается и будет как у всех семья.
Цитата (Зараза)
ибо умыл руки

Да нет, не умыл, а платил алименты на чужих детей и очень нехилые до поры до времени (намного выше, чем ср. зп по стране), а бж манипулируя детьми пыталась отсудить хатку и имущество какое-то, рыдала и сопли на суде наматывала на кулак (Сама мне про это рассказала, мол суд хотела задобрить).
Цитата (Зараза)
Теперь этой Маше копытом бить всю оставшуюся жизнь

А ей то чего бить, у неё все норм, при муже, квартире и деньгах (мужик хорошо зарабатывает)
Цитата (Зараза)
а зачем тогда с ней жил?

Жил, его слова, чтобы как у всех было, типо семья, городок маленький, женился на первой, кто после армии дала.

Мораль! Не фиг никому верить) Особенно блудным супругам.

Добавлено (02.Июня.2013, 22:50)
---------------------------------------------
А вообще есть итог этой сказки кстати, Вася с женой уехали в другой город, у них двойня родилась, более их не видела, а фрося до сих пор по судам бегает и пытается вернуть те алименты, которые тот вася ей год платил.
Вообщем почти все счастливы, ну кроме Фроси конечно, она так и рыдает у меня на плече периодически, хоть и вышла замуж опять, но мужик что-то не ахти и побивает её и в хер не ставит, сам отдыхать ездит, денег не дает, короче жалуется она мне на жизнь переодически.

Добавлено (02.Июня.2013, 22:50)
---------------------------------------------
Думаю тему можно закрыть, она уже не совсем актуальна s8



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Frida Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 22:58 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Васе 40 лет, у него кризис. Поэтому у него есть теперь Маша, а все что было до нее- потерянная молодость.
Я тоже считаю, что Фрося не делала эко, что она пошла налево специально или случайно залетела, а поо эко придумала.
Фрося полная дура, пардон - так ей и передайте s2 Васю же жалко -не даетему Фрося насладиться его второй молодостью и в виде Маши и излеченного чудесным образом бесплодия.
А у меня вот вопрос, Фрося по гороскопу кто? А Вася кто?
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:26 | Сообщение # 67
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Frida, Фрося овен, а Вася не знаю если честно)
Цитата (Frida)
и излеченного чудесным образом бесплодия

Я так понимаю вот там реально эко было...хотя какая разница)

Добавлено (03.Июня.2013, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
Фрося полная дура, пардон - так ей и передайте

Она так не считает) Говорит, что жертва здесь, вообще не люблю с ней общаться, сейчас общение сошло на нет, потому что постоянные сопли на тему, какая она несчастная и какие кругом все козлы. s9


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Понедельник, 03 Июня 2013, 01:25
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как понять действия мужчины?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: