• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как понять действия мужчины?
Как понять действия мужчины?
Гармоника Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 17:37 | Сообщение # 21
Удаленные





Мне даже жалко Васю стало - 15 лет любви от жены не видел, а теперь, когда новая семья, взаимные чувства, она ему все подпортить хочет. Раз ей плохо, так пусть и он пострадает.
Quote (Tomtit)
что посоветовать Васе при этом

Держать оборону, что он собственно и делает.
А Фросе нужно успокоиться, перестать настраивать детей против него,
Quote (Tomtit)
знаю Фрося звонила ребенку постоянно и говорила ему, что бы он ничего не делал, всячески вредил молодой жене и Васе самому

то что он сейчас хочет отменить удочерение сама Фрося виновата, своей жизнью заниматься нужно, а не в Васину лезть,
Quote (Tomtit)
мне она говорит, что у них гражданский брак, но судя по этому любовнику он так не считает, приводит других баб в дом, ездит отдыхать один, а выходные проводит с прежней семьей от которой у него сын.

какого ... простите ей Вася этот сдался, если она в розовых очках с любовником живет? За двумя зайцами погонишься....Пусть найдет себе еще одного любовника и успокоится и перестанет уже ребенка использовать в своих целях навредить нашему герою Васе и его новой семье!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 17:46 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (Monika)
Пусть найдет себе еще одного любовника и успокоится и перестанет уже ребенка использовать в своих целях навредить нашему герою Васе и его новой семье!

Пытаюсь до неё это донести, но её как переклинило, еще и меня обвиняет чуть ли не в предательстве s2 s2 s2

Добавлено (01.06.2012, 17:44)
---------------------------------------------
Подозреваю, что у неё корястный все таки интерес, ранее он ей по-мимо алиментов еще и так помогал, деньги высылал, за ту их общую квартиру платил, ей сына у себя в общаге держал, а сейчас все..поезд ушел, он теперь на жену тратиться и на маленького. Отсюда такое поведение видимо, но она это отрицает.

Добавлено (01.06.2012, 17:46)
---------------------------------------------
сори корыстный



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:00 | Сообщение # 23
Удаленные





Не верю я что посторонний чел будет так пальцы об клаву тереть за чужие терки s2
Колитесь уж кто вы там - Вася,Фрося,Маша или можт отпрыски евойные?
Российская Федерация
Гармоника Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:05 | Сообщение # 24
Удаленные





Quote (Tomtit)
Подозреваю, что у неё корястный все таки интерес, ранее он ей по-мимо алиментов еще и так помогал, деньги высылал, за ту их общую квартиру платил

Стесняюсь спросить, она думает, что он теперь ее всю жизнь должен обеспечивать?

Quote (SUNNY)
Колитесь уж кто вы там - Вася,Фрося,Маша или можт отпрыски евойные?

SUNNY, нет, это Штирлиц s2
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:08 | Сообщение # 25
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (Monika)
Мне даже жалко Васю стало

Мне, кстати, Васю тоже жаль...да и раньше жаль было, может и вправду он Фросю не любил, счастливой их семья мне со стороны не казалась, он по выходным в гараже, Фрося еще где-то. Она мне сама сказала, что последние 7 лет его терпела, но терпение лопнуло.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:09 | Сообщение # 26
Удаленные





Хочу еще вам сказать,что процедура ЭКО от донора довольно сложная юридически и психологически.На слово никто никому верить не разрешит.Одним доктором дело не обойдется.
Помимо бесплодия бывает иммунологическая несовместимость или,допустим,не совсем хорошее здоровье у той же Фроси - не бесплодие,нет,но попав во влагалище той же Маши сперматозоид расправил крылья s2
Так что все эти изыски о родных и неродных детях - без мед.документации - бред.Не нужна Фрося,вившая из него веревки - не нужны стали и дети.Обычное дело.
Че тут особенного?
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:12 | Сообщение # 27
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Не верю я что посторонний чел будет так пальцы об клаву тереть за чужие терки

s2 s2 s2 если бы Вы оказались бы на моем месте и вам бы мозги на эту тему поласкали два года, Вы бы меня поняли, я хотела узнать мнение людей, как это выглядит со стороны, потому что мне казалось это все неправильным, но я уже в себе сомневаться стала.

Добавлено (01.06.2012, 18:11)
---------------------------------------------
подумалось, может действительно Фрося несчастная, а Вася упырь и гад, как она мне все это преподносит:)

Добавлено (01.06.2012, 18:12)
---------------------------------------------
Машу я кстати не видела ни разу, все со слов Фроси, Вася про свою Машу почти ничего не рассказывает и не рассказывал.



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:13 | Сообщение # 28
Удаленные





Tomtit, а че неправильного то?Жил с одной,ушел к другой - первой обидно,тем более он парень безответный,думала так и проездит на его горбе до старости))
Теперь маниакально отслеживает признаки тоски ну и денег требует,поскольку тетка борзая.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:14 | Сообщение # 29
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (Monika)
SUNNY, нет, это Штирлиц s2

s2 s2 s2 s2 s2 s2 почти))))


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:15 | Сообщение # 30
Удаленные





Сама она дура,ща такие методики - из почти полностью стерильных хоть один сперматозоид да извлекут и засунут куда надо методом ИКСИ))
А он даже спермограмму не сдавал?


Сообщение отредактировал SUNNY - Пятница, 01 Июня 2012, 18:16
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:20 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Tomtit, а че неправильного то?

что не общается с Фросей, с детьми, вообще исчез из их жизни.
Ну да, Фрося думала он до конца дней будет рядом с ней, так как такой мужик никому не нужен..как она считала..и детей будет поднимать, так как она сама особо не работает и не умеет и не умела.

Добавлено (01.06.2012, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (SUNNY)
А он даже спермограмму не сдавал?
а вот этого я не знаю, не спрашивала конечно...да и Фрося мне особо про это ничего не говорила, все туманно. Просто сказала, что он проверялся в 23 года и ему поставили бесплодие, она от донора ЭКО сделала, а потом он еще лечился в 30 лет два года вроде...лечиться бросил, она настояла на удочерение. Это с её слов. У Васи я не спрашивала естественно, хоть и знакомы мы все давно и жили в одном дворе.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:22 | Сообщение # 32
Удаленные





Tomtit, я тоже считала что мой никому не нужен s2
А мужики все почти так поступают с детьми и бывшими женами - почитайте форум.

Добавлено (01.06.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Tomtit, ну вопрос методов диагностики его бесплодия и лечения и есть основной.

Российская Федерация
Гармоника Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:23 | Сообщение # 33
Удаленные





Quote (Tomtit)
Она мне сама сказала, что последние 7 лет его терпела, но терпение лопнуло.

Ну вот, пусть радуется, что ей больше его терпеть не надо, все равно не любила.
Quote (Tomtit)
может действительно Фрося несчастная, а Вася упырь и гад

Может и так, но содержать ее он пожизненно не обязан.
Quote (SUNNY)
Не нужна Фрося,вившая из него веревки - не нужны стали и дети.Обычное дело.

Согласна, так и бывает обычно, но с детьми он может еще и общался бы (ведь старший ребенок у него жил некоторое время), если б Фрося так не старалась его рассорить с Машей с помощью детей.
Quote (Tomtit)
Вася про свою Машу почти ничего не рассказывает и не рассказывал.

И правильно делает, не хватало еще, чтоб Фрося Маше кости перемывала.
А Васе можно посоветовать еще заблокировать доступ к своей странице в соц.сети для Фроси, если это возможно.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:27 | Сообщение # 34
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (Monika)
А Васе можно посоветовать еще заблокировать доступ к своей странице в соц.сети для Фроси, если это возможно.

а она и не ходит со своей, создала страницу за старшего ребенка и с моей заходит иногда просит...мол посмотреть просто

Добавлено (01.06.2012, 18:27)
---------------------------------------------
спасибо за комментарии, я поняла, что не я одна так думаю и с моими взглядами на жизнь все в порядке слава богу s2 s2 s2



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Гармоника Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:30 | Сообщение # 35
Удаленные





Quote (Tomtit)
а она и не ходит со своей

Ну, пусть тогда совсем удалит, если не жалко. А может ему вообще на это наплевать.
А еще, если Фрося узнает,что вы на два фронта работаете, то спасибо вам не скажет.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:43 | Сообщение # 36
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (Monika)
Согласна, так и бывает обычно, но с детьми он может еще и общался бы (ведь старший ребенок у него жил некоторое время), если б Фрося так не старалась его рассорить с Машей с помощью детей.

Я тоже думаю, что общался бы, мне он сказал по поводу ребенка, что тот ужасно себя вел, как будто ему не 17 лет, а два года, капризничал. А жили они в 4-м в квартире Маши в Москве в однокомнатной, Вася, Маша, малыш и парень. Вот месяца и хватило видимо, что молодая жена взвентилась, нервничала сильно, да и Вася тоже весь на нервах был, а парень вел себя как будто ему все кругом должны. А когда Вася сказал, чтобы парень ехал к маме жить, если он не может жить в мире в этой семье, парень ответил, что он так и знал, что его выгонят на улицу и тут же уехал, затем полгода не звонил. а позвонил и денег сразу спросил.

Добавлено (01.06.2012, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (Tomtit)
А еще, если Фрося узнает,что вы на два фронта работаете, то спасибо вам не скажет.

я знаю, она не в курсе, что мы с Васей общаемся, я и с Фросей уже стараюсь не общаться, она дерганная стала, нервная и постоянные фантазии, сама себе придумывает что-то, потом мне мозг выносит...

Добавлено (01.06.2012, 18:36)
---------------------------------------------
надеюсь на этот форум она не забредет, просто мне самой даже не с кем на эту тему поговорить, окромя как тут, так как мозги взрываются, такое ощущение, что я живой участник событий и так два года уже.

Добавлено (01.06.2012, 18:43)
---------------------------------------------
муж мой мне вообще запретил с ней общаться, говорит, что она только плохому научит s2 s2 s2



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Гармоника Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:50 | Сообщение # 37
Удаленные





Quote (Tomtit)
парень ответил, что он так и знал, что его выгонят на улицу и тут же уехал

Ему (ребенку) в такой ситуации тоже очень тяжело, он сам не готов и не хочет эту семью новую принимать, ну и мама его конечно тоже постаралась, думаю, заранее против Васи и его жены настроила. А что, Вася сам не имеет желания с ребенком общаться? Поговорил бы с ним по душам и разъяснил что и как, ну разошлись с мамой, но жизнь не закончилась, со временем поймет парень.

Добавлено (01.06.2012, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (Tomtit)
мозги взрываются, такое ощущение, что я живой участник событий и так два года уже.

Жилеткой быть тоже тяжело s12

Добавлено (01.06.2012, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Tomtit)
муж мой мне вообще запретил с ней общаться,

Он наверно тоже чувствует себя участником событий)))
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 18:54 | Сообщение # 38
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (Monika)
А что, Вася сам не имеет желания с ребенком общаться?

как я поняла, Вася не хочет, он сказал, что пытался, но видит, что не нужен и не интересен, а нужен только как финансовый донор, что он не чувствует привязанности ребенка к себе и никогда не чувствовал, хоть и воспитывал его с рождения. И что самое интересное, Васю к ребенку не тянет и общение не нужно...мне так показалось со своей колокольни конечно. И без общения с парнем Вася не переживает, он переключился на малого и весь в нем.

Добавлено (01.06.2012, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (Tomtit)
Он наверно тоже чувствует себя участником событий)))

причем прямым участником))) s2 волей не волей я ему мозг выношу интересуюсь с мужской точки зрения, прав Вася и как это выглядит с мужской колокольни


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 19:08 | Сообщение # 39
Удаленные





Я у своего тоже интересовалась...он отвечал,как мне хотелось...а потом так же поступил,как и осуждаемый мной обьект s2
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 19:10 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
SUNNY, s2 жестко!) да, мужики такие, правду не скажут никогда, только то, что мы хотим услышать)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как понять действия мужчины?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: