• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как понять действия мужчины?
Как понять действия мужчины?
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
История. Вася был женат на Фросе 15 лет, у Васи проблемы с деторождением, так ему Фрося внушила. Когда Васе было 23 года Фрося уговорила его на ЭКО от донора за 20 тыс рублей (1994г), Вася сам не проверялся, в медицине не разбирался, поверил на слово первому попавшемуся врачу, что он бесплоден. Фрося настаивала на венчании, но Вася отказывался. Потом прошло 10 лет, Фрося особой любви не испытывала, позволяла себе погуливать, Вася не обращал внимание, верил Фросе во всем. Брак стал трещать по швам, пошли открытые измены Фроси, Вася стал пить, домой не приходить. Фрося предложила усыновить ребенка из дет дома и пообещала, что все наладится, Вася согласился. Усыновили за два месяца, Вася опять ни во что не вникал. Как поясняет, ему было все равно тогда. Фрося еще три года поизменяла и подала на развод, потом на алименты на двоих детей. Вася год жил в другом городе, иногда приезжал на выходные за сексом, но иногда писал в аське, что любит, все простил и готов снова сойтись. Фрося отказывалась, говорила, что Вася тряпка, у неё хороший любовник и т.д. При этом у Васи была Маруся в том же городе, где и Фрося, но ездил он к ней тоже редко и тоже только за сексом. Через год встретились все вместе на н.г., Вася просил секса и снова сойтись, Фрося отказала. Вася уехал опять в свой город, а через 4 месяца женился на Маше (моложе его на 10 лет) и повенчался с ней (в браке у них сын, 3 года, Вася говорит, что это его сын и признал отцовство после свадьбы). С детьми приемными контакт прекратил, Фросю выслал на три буквы и сказал, что никогда её не любил, а сейчас встретил свою настоящую любовь. Алименты платит. Итог, Вася живет с Машей, воспитывают малыша, Фрося с двумя детьми у какого-то любовника. Судьба Маруси вообще не известна.

Как понять поведение Васи?

Добавлено (01.06.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Все вместе на н.г., это Вася и Фрося и двое детей.



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:39 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Tomtit)
Как понять поведение Васи?

Просто наш Вася сильно любил Фросю и все ей прощал.Очень хорошо что встретил Машу пусть будет счастлив. А Маруся это эпизод в его жизни он наверное забыл ее. Ну а если на новый год Вася и Фрося и дети были вместе значит еще не разлюбил наш Вася нашу Фросю. Короче здравствуй гарем.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:42 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Нет, он был на н.г. у матери и там встретил Фросю, это было до свадьбы с Машей, с Машей он уже живет два года и все это время не общается ни с Фросей, ни с детьми. если он так сильно любил Фросю, то почему женился на Маше? Почему повенчался с Машей?


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:43 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Если вы Вася то вы молодец столько баб возле вас вьются, если вы Фрося тоже молодец хотить налево и еще муж и любовник под юбкой вообще класс, а если вы Маруся держитесь от Васи подальше тут уже перебор вас не куда положить тут две жены, один любовник, трое детей место нету, а если вы Маша поздравляю у вас была и есть соперница и вам решать нужен вам Вася или нет.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:45 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
И что это за мальчик трех лет, которого они с Машей воспитывают, если это его сын, то он его сделал еще в браке с Фросей, но Фрося уверена, что Вася бесплодный.
Про Машу он никому ничего не говорил и про ребенка тоже, привез её и сына с мамой знакомиться перед самой свадьбой.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:49 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Если бы наш Вася сильно любил бы нашу Машу на фиг ему Фрося. Видимо дело не разлюбил, если увидел Фросу голову потерял.

Добавлено (01.06.2012, 14:49)
---------------------------------------------
Слушайте вы родили от вашего Васю сына так причем тут Фрося.

Quote (Tomtit)
но Фрося уверена, что Вася бесплодный.
. Что она врач? И почему наш, ой то есть ваш Вася слушает посторонюю тетю Фросю. ничего не понятно


Жизнь прекрасна
Казахстан
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:50 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Я не Вася, ни Фрося, ни Маша, я посторонний человек, просто история удивила. Так в том суть, что Фрося не дала и Вася поехал к Марусе) Может спермотоксикоз?:)) Ну а Маша, она просто, на сколько мне известно, долго замуж не соглашалась. Еще вопрос, если он так любил Фросю, почему сейчас не общается с ней вообще, ни с её детьми, говорит, ошибка была, жил с Фросей, потому что так надо, так все жили в семье мол..женился молодым, тоже так надо было, а сейчас говорит, что наконец увидел и понял, что встретил свою единственную любовь. Вообщем от истории в шоке)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:54 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Если Фроси нет что вы паритесь или вам муж не довнрят думает что это не его ребенок

Добавлено (01.06.2012, 14:53)
---------------------------------------------
Уф не могу понять тогда в чем проблема

Добавлено (01.06.2012, 14:54)
---------------------------------------------
Маруси нет она прошла, с Фросей развод, что еще?



Жизнь прекрасна
Казахстан
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:55 | Сообщение # 9
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Я подруга Фроси, если честно, просто она сейчас недоумевает, бывает ли так, что любил и все такое, а потом женился на другой и повенчался. (она не знает, что я тут пишу, мне самой интересно стало просто)

Добавлено (01.06.2012, 14:55)
---------------------------------------------
Я думаю Фрося думала, что Вася не денется никуда и т.д., а тут такое...



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 15:03 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Дура она ваша Фрося проворонила счастье и пусть теперь не мешает им жить. Про бесплодность вообще молчит, она не врач. Пусть теперь строит отношения с другим мужчиной тем более она изменяла Васе, нормального ни чего не будет. Любовь Васи прошла.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 15:08 | Сообщение # 11
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Я с Вами согласна, тоже так думаю, а она все твердит, что женился на Маше назло ей, что Маша его околдовала, приворожила, собралась к гадалке идти...Я ей тоже говорю, живи своей жизнью, а она их живет жизнью, постоянно за ними наблюдает, где живут, сколько зарабатывают и т.д. Вот что иногда бывает в жизни О_о

Добавлено (01.06.2012, 15:08)
---------------------------------------------
Честно говоря жалко её с одной стороны, а с другой стороны ...трудно судить мне...



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 15:14 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Tomtit)
И что это за мальчик трех лет, которого они с Машей воспитывают, если это его сын, то он его сделал еще в браке с Фросей, но Фрося уверена, что Вася бесплодный.

Я что-то не пойму, вы нам предлагаете ребусы разгадывать? Привозите Васю и малыша, сделаем экспертизу и ответим точно на ваш вопрос.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 15:23 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
У нее зависть не сложилась у Фроси счастья вот и баба бесится.
Quote (Tomtit)
что женился на Маше назло ей, что Маша его околдовала, приворожила,
Извините они сами разберутся. Все ушла Фрося из жизни Васи уже давно пусть теперь не лезет, если она любила бы Васю подло с ним не поступила бы. А в прочем ваша Фрося может и жизнь и семью новую сломать нашего Васи. Так что Фрося руки прочь от Нашего Васи вот наш сказ.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 15:33 | Сообщение # 14
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Я что-то не пойму, вы нам предлагаете ребусы разгадывать? Привозите Васю и малыша, сделаем экспертизу и ответим точно на ваш вопрос.

s2 s2 s2 согласна, это меня Фрося вопросом достала, ну не верит она, что это Васин сын, Фрося уверена, что он бесплодный. Поэтому она от донора рожала и второго удочеряла.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 15:37 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Tomtit)
Фрося уверена, что он бесплодный.

Уф бесит меня это Фрося кто она такая господь бог, всякое может быть может она с Васей физиологический не совпадали. Родился ребенок, семью создал Вася, радуйся, создавай свою семью, тем более сама отказалась от Васи. Или я не права?


Жизнь прекрасна
Казахстан
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 15:41 | Сообщение # 16
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Права!

Добавлено (01.06.2012, 15:41)
---------------------------------------------
не только отказалась, а выгнала с позором, весь городок знает про любовные её связи, так как к себе домой водила..поэтому она потом переехала, не смогла в том городке жить



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 15:48 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Чем мстить и чего то искать лучше строить и лелеть свое тем более в наш короткий век. До ста лет ни кто не доживет так, что будем радоваться тому что имеем, а потеряший не плачем. Успеха вам и счастья дорогая Фрося и вы Tomtit,

Добавлено (01.06.2012, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Tomtit)
а выгнала с позором

Теперь уже ни чего не сделаешь что было то было. Дурак будет если наш Вая поведется на провокации Фроси, хотя жизнь многогранна, не знаешь что завтра будет.


Жизнь прекрасна
Казахстан
MilkaDeneeva Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 15:49 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Уф.. s2 Фрося пусть теперь локти по плечи обкусает.

Quote (080808)
Так что Фрося руки прочь от Нашего Васи вот наш сказ.


s2 ДА!


Сообщение отредактировал MilkaDeneeva - Пятница, 01 Июня 2012, 15:50
Украина
080808 Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 15:53 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Но учтите Фрося до последнего будет доставать нашего Васю. Я даже боюсь за их семью. Такая как Фрося не сдается ни перед чем. Потому что нету женского счастья и она всем завидует, а Васе тем более лютой завистью.Так что держись Вася это тебе не Маруся которую подмотросил и бросил.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Tomtit Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 16:59 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Вася поменял все номера телефонов, живет в другом городе, не общается ни с фросей, ни с её детьми, только алименты платит. Про Фросю вообще слышать ничего не хочет, она после его свадьбы с Машей подала на раздел имущества и на алименты повторно с задолженностью, в суде сказала, что он ей не платил, а Вася высылал ей каждый месяц, при чем, после развода Вася уехал в Москву и Фрося на Васю повесила своего старшего ребенка, который жил с Васей в общаге, а потом месяц жил в новой семье. Видимо не сложилось там, а может ребенок не ангел или еще что..знаю Фрося звонила ребенку постоянно и говорила ему, что бы он ничего не делал, всячески вредил молодой жене и Васе самому (это она мне сама рассказывала, мол бросит Вася Машу и т.д. после такого, ребенок ему будет важнее, хотя ребенок не его родной). Ребенок не сахар, сама с ним общалась, после развода стал невыносим, не может ничего себе сделать, даже супа в микроволновке разогреть, а ему уже 17 лет. В общем месяц прошел и отправил Вася отпрыска обратно к Фросе, общение прервал и с Фросей и с отпрысками. В итоге, Фрося хотела отсудить 2/3 квартиры, которую купила мама Васи им на свадьбу, но поделили пополам, Фрося требовала в суде, чтобы Вася по дарственной отписал свою половину на её старшего ребенка. Вася отказался конечно. Алименты сейчас большие, она не говорит сколько, но у Васи большая стабильная белая зарплата и платит он половину по долгу. Живет Вася с Машей в Машиной квартире, так как имхо своего жилья нет....На новый год и д.р. отпрысков не поздравлял, она мне рассказывала, что после этого заставила старшего отпрыска позвонить Васе, Вася трубку снял, разговор ни о чем на 3 минуты, после чего Вася сказал отпрыску больше на мобилу ему не звонить и сменил номер.
А сейчас у Фроси истерика, так как Вася подл в суд иск об отмене удочерения и нанял адвоката, удочеренного ребенка Фрося не давала Васе видеть после развода ни разу. С ребенком он вообще никак не общался, Фрося запретила, думала тем самым отомстит, а в итоге он выбрал Машу. Вот она мне и плачется, что мол забыл детей, ему по фиг, выбрал Машу и не понятно чьего ребенка и живет там на большие деньги, а ей даже не помогает ничем (алименты она не считает за деньги вообще, мол его долг). Не звонит и не пишет. Мы даже повздорили с ней на эту тему, она на меня обиделась, что я её не поддерживаю.

Добавлено (01.06.2012, 16:46)
---------------------------------------------
по поводу её любовника у которого она живет, мне она говорит, что у них гражданский брак, но судя по этому любовнику он так не считает, приводит других баб в дом, ездит отдыхать один, а выходные проводит с прежней семьей от которой у него сын.
Ну меня слушать Фрося естественно не хочет, своя правда ближе к телу.

Добавлено (01.06.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Твердит одно, приворожила, заколдовала, не мог он в неё влюбиться и т.д.
Больше всего пугает, что постоянно следит за их жизнью, за фотками в соц сетях, и прочее...Прям уже мания какая-то.
Самое интересное, что с Васей я общалась как-то, он мне сказал, что те 15 лет были ошибкой ужасной, как-будто пелена была на глазах и только сейчас в 40 лет он понял, что такое любовь и как это классно, что его любят. Но с Фросей не желает общаться, так как она истерит, оскорбляет его жену, а жену молодую это огорчает, а дети те звонят из-за денег и им как папой не интересуются. Он сейчас весь в малыше трехлетнем. В общем адекватный Вася, довольный жизнью, правда слегка поседел....

Добавлено (01.06.2012, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (080808)
Успеха вам и счастья дорогая Фрося и вы Tomtit

спасибо!!!!! И Вам счастья и удачи! s12

Добавлено (01.06.2012, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (080808)
Но учтите Фрося до последнего будет доставать нашего Васю. Я даже боюсь за их семью. Такая как Фрося не сдается ни перед чем. Потому что нету женского счастья и она всем завидует, а Васе тем более лютой завистью.

А как Вы думаете, что посоветовать Васе при этом, я иногда с ним общаюсь, редко, по старой дружбе...И он, честно говоря, переживает только об одном, как бы этим всем Фрося не повредила Маше и Маша не бросила его из-за вечных нервов. Этого он больше всего боится, видимо поэтому и прекратил все общение с Фросей и её детьми.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как понять действия мужчины?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: