• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как понять действия мужчины?
Как понять действия мужчины?
Богиня Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:26 | Сообщение # 41
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Tomtit)
Как понять поведение Васи?

Ничего нового. Не делайте из Васи героя. То, что я прочитала обыкновенные жизненные обстоятельства. Вася уже должен научиться стать мужиком. Пора!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
MilkaDeneeva Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 12:13 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Васе от Фроси на луну придётся улететь. И то не факт, что поможет s2 Фрося - не права. Вася бы и алименты платил, и с детьми бы общался, если б эта дамочка не стала так плохо себя вести. А Васе надо бы все контакты удалить, особенно в соцсетях. Всё уже сказано по теме, на мой взгляд. Фросе бы своей жизнью заняться..факт.
Украина
Tomtit Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 15:59 | Сообщение # 43
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Всем спасибо! Тему можно закрыть!


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
nadjakz Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 18:43 | Сообщение # 44
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Ну а если эта Фрося все нервы Васе потрепала, а он нашел Машу, которая не треплет, так почему бы ему на радостях и не повенчаться с ней? Все логично, сколько веревочке не виться, а конец будет!!! Доигралась ваша Фрося.
Германия
DonaFlor Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 01:21 | Сообщение # 45
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Она, Фрося, по-моему на всю голову больная. И подозрительной мне кажется эта ее чадолюбивость при том что муж бесплоден, а она гуляла. Кто были эти доноры, интересно? Я предполагаю, что она детей от любовников завела, а потом все оформила тип-топ, благо Вася такой"ни во что невникающий". Одного - от ЭКО, другого потом усыновила, продолжала встречаться со своими любовниками. В итоге Вася "допер", и вот результат!


Мне всегда везет!
Российская Федерация
milena22 Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 06:00 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Фросе был не нужен Вася когда он её любил. А теперь Васе не нужна Фрося, потому что он полюбил другую. А Фрося не может простить Васе его счастья!


Сообщение отредактировал IVA - Пятница, 15 Июня 2012, 15:34
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 13:44 | Сообщение # 47
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (DonaFlor)
И подозрительной мне кажется эта ее чадолюбивость при том что муж бесплоден, а она гуляла. Кто были эти доноры, интересно? Я предполагаю, что она детей от любовников завела, а потом все оформила тип-топ, благо Вася такой"ни во что невникающий". Одного - от ЭКО, другого потом усыновила, продолжала встречаться со своими любовниками.

Мне это тоже показалось подозрительным, хотя она меня очень усердно уверяла в своей правоте. Однако в 21 год делать ЭКО от донора, когда Васе было 23 (ему якобы поставили абсолютное бесплодие), что-то не все сходится. Насколько я знаю, ЭКО от донора делают только при абсолютном бесплодии, а в 23 года вряд ли врач решился бы такой диагноз сам поставить. Когда я свои доводы привожу, Фрося очень нервничает и обижается, поэтому я эту тему более не поднимала.

Добавлено (15.06.2012, 13:44)
---------------------------------------------
DonaFlor, и еще, Вася мне говорил, что в 33 года лечился, и якобы результаты показали улучшение (но разве при абсолютном бесплодии может быть улучшение через 10 лет? s3 ). Но Фрося ждать не захотела и усыновила ребенка, причем очень быстро, за два месяца.
И на суде Фрося сказала, что они идеальные кандидаты, потому что Вася бесплодный. Вот тут я вообще ничего не понимаю. Фрося говорит мне, что последние 7 лет терпела Васю изо всех сил. При этом усыновляет ребенка и через три года подает на развод и на алименты, а алименты очень не слабые 37.000 руб. Если терпела Васю последние 7 лет, зачем усыновляла ребенка? Могла бы еще тогда развестись и родить от плодного сама...


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал IVA - Пятница, 15 Июня 2012, 15:36
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 13:54 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Tomtit, Знаете я бы на месте Васи послал бы Фросу куда по дальше с ее детьми и прочей дребеденью.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Tomtit Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 13:57 | Сообщение # 49
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
080808, он так и сделал. От этого то Фрося и бесится в истерике.
Она почему-то считала, что он скорее пошлет свою семью ради неё и её детей. Так и говорила всем и всюду, что мол его брак ненадолго, так блажь... Да и то, что они повенчались вообще ничего не значит, развенчаются.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал IVA - Пятница, 15 Июня 2012, 15:38
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 14:05 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Tomtit)
Она почему-то считала, что он скорее пошлет свою семью, ради неё и её детей,

Кто она у нас не заменимая или единственная женщина на свете. Просто она своей месть и ненавистью сама себя и своих детей съедает. Просто у нее нету женского счастья вот и бесится. Жалко мне ее, бедная женщина.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Гармоника Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 15:06 | Сообщение # 51
Удаленные





А Васе неплохо бы еще сделать ДНК-экспертизу на установление отцовства.
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 10:59 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Ну, чего обсуждаете то? Нормальная судьба нормальногулящей жены Фроси. Обычная судьба детей гулявшей жены. Обычная подстава детей. Да, всё обычно - таких случаев миллионы. Обычная судьба Васи - не хрен было любить. Алименты платит, и вовсе "молодец"! На неизвестно чьих детей! Дети гулявших жён всегда попадают под вопрос об истинном отцовстве. И это обычно. Потому многие отцы и стараются не платить... Ведь не секрет. А тут... Как говориться - соизволили получать удовольствия - заткнитесь в тряпочку и не мешайте другим жить.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 00:02 | Сообщение # 53
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Дети гулявших жён всегда попадают под вопрос об истинном отцовстве. И это обычно. Потому многие отцы и стараются не платить...

и многие потом их осуждают за это!


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Инфекция Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 02:47 | Сообщение # 54
Удаленные





Quote (cvetolub)
Дети гулявших жён всегда попадают под вопрос об истинном отцовстве. И это обычно. Потому многие отцы и стараются не платить..

Это не обычно и никто не запрещает сомневающимся оспорить свое отцовство. "Наказывать" женщину лишением материальной помощи в поднятии и воспитании детей - есть высшее скотство, если к данному эпитету можно применить превосходное качество.
На счет истории: не верю в Васино счастье- тряпка и мудаг, Маша- манипулятор и жертва в одном флаконе, Фрося- несчастная баба и дура, с таким убогим ввязалась с приемным дитем((( Некрасивая, маргинальная история из серии криминальных хроник.
Украина
Цветолюб Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 05:16 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
Это не обычно и никто не запрещает сомневающимся оспорить свое отцовство


Как вы это себе представляете? Ни одна мать не согласится! Это же поползновение на её репутацию перед детьми! Сам факт. Не согласится никогда. Предложил бы об этом думать до того - но это было бы смешно...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:35 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Как вы это себе представляете? Ни одна мать не согласится! Это же поползновение на её репутацию перед детьми! Сам факт. Не согласится никогда.

По моему, если отцовство, пустьи формальное по документам есть, - нет ничего проще взять образцы ДНК ребенка и самому отцу сдать все на экспертизу - по закону оба родителя имеют равные права и согласия второго родителя вряд ли требуется.... Вот если ребенок не признан ребенком - да, необходимо согласие законного предствителя, но и в этом случае вроде можно обойти - волос ребенка с корнем с расческивзять несложно.... Думаю, что это вопрос желания и средств. Проще кричать - "это невозможно", и ксати, это удобно - можно выставить женщину алчной дурой)- это тоже выгода для героев-изменников.
Как говорится, кто хочет - тот действует. Все остальное - вода.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:33 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Для анализа ДНК необходимы материалы обоих! предполагаемых родителей и ребёнка. У мамы тоже втихушку вычёсывать?


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:35 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Секунду, разговор ушел не в ту степь, Вася и так знает, что это не его дети, при чем тут экспертиза. ПЕрвого ребенка родили яко бы от донора, а второго усыновили. Так что Вася осознанно платит на неродных детей алименты, разве это не говорит о порядочности? То, что отказался от усыновленного ребенка - это факт, но тут смотря с какой стороны посмотреть. У каждого своя правда, он не видел ребенка 4 года из 6 его жизни, ребенок папой называет нынешнего сожителя Фроси, а Вася только платит алименты.
Quote (Adagio)
Некрасивая, маргинальная история из серии криминальных хроник.

Никто и не говорит, что она красивая, но у этих двух героев истории разные финалы.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:44 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (Tomtit)
Секунду, разговор ушел не в ту степь

Простите. К сожалению, это так. Тему уже где-то затрагивали), просто все переплетается и дробится.
Quote (cvetolub)
Для анализа ДНК необходимы материалы обоих! предполагаемых родителей и ребёнка. У мамы тоже втихушку вычёсывать?

Возможно, это так,я не знаю деталей. Вас это так сильно волнует, потому что вы сомневаетесь сами? Я таких воросов не понимаю, не желаешь признать ребенка - живи сам, не держу. Могу и экспертизу сделать, но как жена больше не буду. Какой смысл доказывать человеку, который изначально в тебе не уверен? Он же несчастлив, мучается сомнениями, и делает тех кто рядом тоже несчастными. Какое счастье в бесконечных оправданиях? Живи сам и дай жить другим.
Tomtit, простите еще раз. Историю комментировать не буду.Всем надо постараться жить своей жизнью, будет легче.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 19:52 | Сообщение # 60
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Adagio, абсолютно согласна, я здесь написала эту историю с одной целью, узнать мнение людей ( и огромное спасибо всем за высказывания), так как мне самой уже весь мозг ею выклевали, и мне где-то показалось, что мои принципы поколебались. Ан нет, оказалось все с принципами у меня в порядке. Я так же придерживаюсь мнения
Quote (Adagio)
Всем надо постараться жить своей жизнью, будет легче.
поэтому полностью отошла от этой истории на сколько смогла! Хоть и потеряла теперь подругу...не разделяет она мои взгляды на жизнь

Добавлено (22.06.2012, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Зараза)
Маша- манипулятор и жертва в одном флаконе

А почему, извините она жертва? и манипулятор....? s3


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как понять действия мужчины?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: