Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ
Ollana Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:22 | Сообщение # 401
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А мы Лепса слушаем. Сама в шоке. laught


И это пройдет.....
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:24 | Сообщение # 402
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, ещё спросил , есть ли у меня дома гитара, он типа, романсы поёт. Я сказала, вы поёте, у вас и должна быть гитара. Неумелый какой-то подход.

Добавлено (17 Ноября 2015, 21:24)
---------------------------------------------
Ollana, ну Лепс это крутняк. По сравнению со Стасом.



Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:26 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ну Лепс это крутняк. По сравнению со Стасом.


Ага. Сама грешна, пара вещей нравилась даже sorry

Цитата Casablanka ()
есть ли у меня дома гитара, он типа, романсы поёт


Это такой наипрямейший способ напрашивания в гости. Наверное, ему кажется изящным smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:30 | Сообщение # 404
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, да я поняла. Мне он ни с гитарой , ни без неё не нужен. . Ещё дома у себя.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:36 | Сообщение # 405
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Не я тоже за технарей, физиков и математиков, при этом эрудированных, начитанных, думающих и с руками. И не только. М-да. smile
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:47 | Сообщение # 406
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Охранники это отстой. Самые никчемные мужики туда идут. Я бы сбесилась от такой работы. Один друг по переписке(ни разу не виделись,но переписываемся уже лет 6) как-то написал мне,беги,по телику концерт Стаса Михайлова, тетки кипятком писают. Когда я ответила,что ненавижу Стаса Михайлова, глубокомысленно заметил - за что,наверное, тебя и люблю... Ранее выдвигал тезис,что почти все женщины глупы, за редчайшим исключением. smile


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:49 | Сообщение # 407
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, для меня сейчас все - отстой. Нет надобности.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:54 | Сообщение # 408
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
lavinia, я считаю что в охранники идут самые ленивцы. Дедушкам на пенсии простительно - а молодым парням - не могу даже представить себе зачем это? Есть у подруги такой муж - сутки через трое. Остальное время за компом. Разжижение мозгов.
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:58 | Сообщение # 409
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
lavinia, я считаю что в охранники идут самые ленивцы. Дедушкам на пенсии простительно

Так да!Не представляю как они выносят это безделье по 12 часов. Но сейчас ,наверное, не будет уже им так спокойно, в связи с обстановкой...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:03 | Сообщение # 410
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
У нас на работе охранники - весь день тупо за компом на сз сидят или кино смотрят, у всех есть семьи. Смотреть противно.


И это пройдет
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:17 | Сообщение # 411
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
тепло, светло и мухи не кусают - мечта идиота
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:50 | Сообщение # 412
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Петра, у меня подруга любит слушать Михайлова, я сказала, что она навсегда пала в моих глазах. Безвозвратно.

О музыке и вкусах. Не люблю творчество Михайлова и его песни, но уважительно отношусь к любви другого человека. Я вообще слушаю такую муть и сборную солянку от Иеромонаха Романа- Служить России-романсы-Высоцкий-шопен-Команда молодости нашей и т.д. Я так люблю ту музыку которую люблю, что если кто-то вякнет в машине, что что-то не то - выйдет! Это мой выбор, который я никому не навязываю и не оцениваю людей по их вкусам. Есть такое правило вежливости: "Здоровается входящий!"
А, уж судить о Душе по вкусам sorry Я столько перевидала интеллигентов, лежащих на диване и живущих за счет родителей, в то время, когда работяги горбом успевали и детей делать, и пахать, и любить.
И я к уму очень осторожно отношусь. Насмотрелось. Нет уж. Я за ЖИВЫХ, а не зацикленных и мнящих себя кем-то.
Мне мужчина умный не нужен. Мне любимый и чтобы уже меня отлюбил pleasantsurprize дабы я успокоилась amorous
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:55 | Сообщение # 413
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Девушки, попрекающие одиночек чрезмерной разборчивостью, обратите внимание! Ла даже умный не нужен! )


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 23:00 | Сообщение # 414
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А мы Лепса слушаем.

Люблю, как он поет. И то как подвывает в ГОЛОСЕ. Он очень чувствителен. Музыка - это песня Души. Поют миллиарды людей на Земле, а вот спеть (играть на инструменте) Душой могут единицы.
У меня дочка как-то вышла из Консерватории и выдала, что не хотела бы быть женой Князева, т.к. он любовью занимается с виолончелью sorry

Добавлено (17 Ноября 2015, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
романсы поёт.

amorous amorous Это мечта.
Российская Федерация
Antibitch Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 23:02 | Сообщение # 415
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Чувства ПОСЛЕ
Все те же. Что и до, и во время. Только признаться себе в этом сложнее. А когда признаешься - удивляешься, будто открыла что-то новое в себе. Не чувства к нему удивительны, а то, как долго я могу себя обманывать. Самообман - это сидеть на сайте знакомств и говорить "ну вот этот вроде ничего". Да, я права, этот - ничего, ничто и никто. Танцы, рисование и кружки - это путь к еще большему разочарованию и отчаянию. Я пойду на йогу и буду недумать о своих чувствах, потому что это не любовь, а зависимость и я должна отвлечься. На кулинарные курсы надо ходить, когда на них нет времени, но все равно его находишь, потому что ну очень туда хочется. А когда хочется к любимому мужчине, но "должна отвлечься", то еле туда тащишься, а потом видишь вокруг таких же отвлекающихся как ты - взгляд одиночества сквозь "непринужденную" улыбку.
Часто зависимый человек (алкоголик, наркоман, влюблённый) врет себе и окружающим, чтобы убедить, что выздоравливает. "У меня так много всего в жизни происходит, я на выставку вчера ходила, а завтра встречаюсь с бывшей коллегой, а сосед в лифте сегодня так посмотрел, хоть и сантехник..." А о чем я в это время думала, пока тело совершало какие-то действия? 24 часа в сутки, каждую минуту и секунду в голове - ага, оно.
То о любви, то о зависимости. Ничего ли я не смешиваю и не подменяю? Нет. Я рассказываю о своих чувствах "после". Я больше не хочу себя ничем отвлекать, и обманывать "а вот сегодня шла по улице и поняла, что чувств уже нет". Если я иду по улице и размышляю есть ли у меня чувства, то значит они есть. Я учусь жить, не стыдясь себя и своих ощущений и не отвергая их как что-то неправильное. Я верю, что встречу другого мужчину, которого полюблю так же, всем сердцем. Я понимаю, что мои чувства остынут, уйдут, трансформируются. Но пока они есть - я их принимаю и никуда не бегу.
Все, изложенное выше - моё личное восприятие. Все мы разные. Я не думаю, что у вас все так же. Я уверена, что у вас все наоборот. whiteflower whiteflower whiteflower
Соединенные Штаты
la777 Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 23:11 | Сообщение # 416
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Охранники это отстой. Самые никчемные мужики туда идут.

Здрасьте! Не обижайте. У меня папа 2 года работал охранником. Время такое было. 2 высших и начальник летающей лабораторий. Путин только сегодня про теракт сказал, а он это сказал в этот же день, т.к. факты совпали.
Если он всю жизнь - охранник - это одно, а если жизнь вынудила - это другое. Лучше охранник, чем математик на диване в поисках работы.

Добавлено (17 Ноября 2015, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Ла даже умный не нужен! )

Я уже надумалась и нафилософствовалась sm12

Добавлено (17 Ноября 2015, 23:11)
---------------------------------------------
Antibitch, даже в дрожь бросило strive

Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 23:25 | Сообщение # 417
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Здрасьте! Не обижайте. У меня папа 2 года работал охранником. Время такое было. 2 высших и начальник летающей лабораторий. Путин только сегодня про теракт сказал, а он это сказал в этот же день, т.к. факты совпали.

Ла,так он уже в возрасте был,мы совсем про других. Путин сказал,когда вся страна это уже знала.

Добавлено (17 Ноября 2015, 23:25)
---------------------------------------------
Antibitch, расскажите свою историю? whiteflower



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 23:31 | Сообщение # 418
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Путин сказал,когда вся страна это уже знала.

Ему официальные данные нужны были. То, что страна знала - это домыслы. Заключения делают специалисты, основываясь на данные ящиков (в основном).
Ему было тогда 45 лет. Не такой уж возраст. Он еще ДОЛГО мучился, чтобы нормально устроиться. И грузчиком работал. Кстати, разгружая вагоны до 7-го пота с апельсинами, заработал на первый взнос квартиры для сына.
Мог бы умным и на пузе полежать, а он считал своим долгом обеспечить каждого ребенка квартирой.
Поэтому и не до измен было laught
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 23:48 | Сообщение # 419
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ему официальные данные нужны были. То, что страна знала - это домыслы. Заключения делают специалисты, основываясь на данные ящиков (в основном).
Ему было тогда 45 лет. Не такой уж возраст. Он еще ДОЛГО мучился, чтобы нормально устроиться. И грузчиком работал. Кстати, разгружая вагоны до 7-го пота с апельсинами, заработал на первый взнос квартиры для сына.
Мог бы умным и на пузе полежать, а он считал своим долгом обеспечить каждого ребенка квартирой.
Поэтому и не до измен было

la777, все-таки тогда были другие времена.Не путай с сейчас. Сейчас охранники немного другие,мягко говоря. И не временно,по стечению обстоятельств, а по собственному выбору наилегчайшего пути.

Добавлено (17 Ноября 2015, 23:43)
---------------------------------------------
или по своему уровню,увы.

Добавлено (17 Ноября 2015, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Antibitch ()
Чувства ПОСЛЕ
Все те же. Что и до, и во время. Только признаться себе в этом сложнее. А когда признаешься - удивляешься, будто открыла что-то новое в себе. Не чувства к нему удивительны, а то, как долго я могу себя обманывать. Самообман - это сидеть на сайте знакомств и говорить "ну вот этот вроде ничего". Да, я права, этот - ничего, ничто и никто. Танцы, рисование и кружки - это путь к еще большему разочарованию и отчаянию. Я пойду на йогу и буду недумать о своих чувствах, потому что это не любовь, а зависимость и я должна отвлечься. На кулинарные курсы надо ходить, когда на них нет времени, но все равно его находишь, потому что ну очень туда хочется. А когда хочется к любимому мужчине, но "должна отвлечься", то еле туда тащишься, а потом видишь вокруг таких же отвлекающихся как ты - взгляд одиночества сквозь "непринужденную" улыбку.


Эскиз мечты, надежд набросок…
Но — не свершится, не бывать.
Уметь зачёркивать не просто.
Зачёркивать — как убивать…

@ Римма Казакова


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 23:53 | Сообщение # 420
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поэтому и не до измен было laught

la777, так может леваки от безделья мужчины начинают? ))

Тоже больше люблю общаться с технарями. У них и голова варит, и руки на месте))
Интеллектуально-замороченные очень мнительными обычно бывают. По крайней мере из тех, с кем знакома - все этим страдают. Они больше кайфуют от себя в любви, чем способны "отлюбить" женщину.

Добавлено (17 Ноября 2015, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Эскиз мечты, надежд набросок…
Но — не свершится, не бывать.
Уметь зачёркивать не просто.
Зачёркивать — как убивать…


Ох уж эти поэты...


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Поиск: