• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовь по интернету. (Жду, ищу, надеюсь.)
Любовь по интернету.
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Всем привет! Хочу поговорить о сайтах знакомств. Зарегистрировалась на сайте знакомств уже пол года назад. Решила познакомится, что бы клин клином вышибить (кто читал мою предидущую тему Любовная зависимость, тот знает) Выставила несколько фотографий .Мне 30 лет , внешне я выгляжу очень привлекательно т.к. и в жизни получаю много комплиментов от мужчин по поводу внешности. Ну думаю сейчас найду приличного мужиченку ,а вдруг влюблюсь , а может и замуж выйду и все хорошо у меня будет. Ан нет!!! Оказалось что на сайтах знакомств у нас все женатые как один и все любовниц хотят .Кому то жена наскучила , кого то дома не понимают , а кому то развлечения подавай. Ну а свободный контингент тот и даром не нужен, либо на лице написано что уголовник , либо такой красоты не описуемой что лучше одной. Я понимаю что уже не девочка далеко и что всех хороших мужиков еще щенками разобрали . А может он есть ШАНС? Или я не на тот сайт зашла . Подскажите может какой то правильный сайт есть где познакомится можно. Или у кого то было удачное знакомство по интернету? Ну или не удачное? Напишите пожалуйста . Давайте поговорим на эту тему???
Российская Федерация
Лилит Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:08 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Я понимаю что уже не девочка далеко

Да вы что, в 30 лет такие разговоры!
Цитата астра ()
Или я не на тот сайт зашла . Подскажите может какой то правильный сайт есть где познакомится можно.

Все одинаковые эти сайты, разве что платные чуть отличаются, но это по слухам. Сама на таком не была.
Цитата астра ()
Оказалось что на сайтах знакомств у нас все женатые как один и все любовниц хотят

Любовниц это еще не плохой вариант, в основном разовый секс хотят.
sorry
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 17:45 | Сообщение # 3
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
астра, я как-то увлеклась одной интернет - игрой с практически тамагочи сегодняшнего дня на одном из ресурсов, который, как оказалось банальный СЗ. Никогда не пользовалась их услугами, но по изменившимся условиям того сайта мне предложили поставить вместо авы, моё фото. Вы даже представить себе не можете что творится в моей электронной почте.. Я уже давно забросила моего Гугла, так звали и зовут собачку, а они все пишут и лайкают и хотят встретится. Надо вспомнить пароль оттуда и удалится. Навсегда.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 18:25 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Lidika, Надо же. pazzled В тихом омуте laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:28 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
астра, Ну а что вы хотите. Знакомство на сайте это как покупка кота в мешке. Человек может тебе наврать про себя все что угодно. Не надо тратить на это время. Лучше когда знакомишься в кругу друзей или заводишь себе какое нибудь хобби-есть шанс встретить человека с похожими интересами. Ну на худой конец в кафе.

Да вы правы много мошенников и альфонсов но мне даже они не попадались. Хотя я слышала несколько историй со счастливым концом. Вот тогда и думаешь: А вдруг!!!!!!!
Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 21:15 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Да вы правы много мошенников и альфонсов но мне даже они не попадались. Хотя я слышала несколько историй со счастливым концом. Вот тогда и думаешь: А вдруг!!!!!!!


Лет 8 назад общалась в чате "Тем, кому за 30". Подружайка моя из другого города туда заходила
и мы с ней болтали там иногда. Бывали в этом чате случаи, что люди после знакомства и общения в чате
встречались в реале и женились.
Название чата не помню уже, к сожалению.
А сайты знакомств давно уже пользуются спросом у женатых мужчин для поиска разовых девушек.
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 21:19 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
А сайты знакомств давно уже пользуются спросом у женатых мужчин для поиска разовых девушек.

Я это заметила. Жаль что они не пользуются спросом у тех кто действительно ищет вторую половинку((((
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:02 | Сообщение # 8
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Myyyshka, да какой тихий омут, как наследство выросло, так и нет покоя. Визги тормозов машин и жены, отворачивающие мужьям головы. Меня всегда это удивляло, как будто девочек никогда не видели, ну будто сплошь мужские монастыри и глухая тайга кругом. laught
Поэтому замуж выходила за страшненьких Джеки Чанов, толку больше.

Астра, если нужен этот сайт, в личку скину название, тем более что как выяснилось позже, этот сайт рекомендовала астролог моей знакомой, та была в свободном поиске.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:22 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Lidika, Скиньте, может там что-нибудь получится.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:44 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
астра, я познакомилась со своим мужчиной в интернете. Просто лазила в майле и разглядывала фотки, познакомились, стали общаться... Одна из моих хороших знакомых на мамбе нашла себе мужа, долго общалась и искала себе нужного, нашла. Недавно вышла замуж за него, ждут ребенка. Замечу, что этой моей знакомой, на момент знакомства с ее кавалером было 33 года + 2-е детей. Сестра моя возобновила отношения с одним старым воздыхателем случайно через интернет, сейчас живут вместе, рады по уши. Еще есть одна знакомая, познакомилась на одноклассниках со своим теперешним мужем, живут ничего так. Это только из того, что лично знаю, лично видела развитие отношений.
Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:56 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
астра, Видите, оказалось - не показалось!
И в интернете тоже люди! Есть! laught
Как говорится, ищите и обрящите...
Тока не женатых, тока не их...
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 00:01 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
femme, Этот последний женатый мужчина в моей жизни. Себе я это уже пообещала. Только бы из этих отношений выпутаться.
Российская Федерация
Лилит Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 09:43 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
астра, Видите, оказалось - не показалось! И в интернете тоже люди! Есть!

У меня тоже истории есть, познакомились через интернет, три как минимум, но это скорее исключение, в двух из этих трех историй, у девушек ушло от 2 до 3 лет, одной 33 было, а другой 46! В итоге образовались семьи, живут. Одна познакомилась в майле, долго переписывались с перерывами, а вот которая постарше на сайте знакомств таки иностранном, но ее мужчина там меньше месяца пробыл!Третья история, девочка совсем молодая, где-то на просторах интернета встретились, тоже семья.

Добавлено (28 Декабря 2014, 09:43)
---------------------------------------------
В основном эти сайты еще та помойка, а еще умиляет, когда мужчина говорит, что он на сайте пару месяцев, а фотка его там лет 5 болтается! sorry

Российская Федерация
Vseznajka Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 22:13 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Астра, как ваши успехи?
Украина
cgtwbfkbcn Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 06:32 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн


Цитата астра ()
А может он есть ШАНС? Или я не на тот сайт зашла . Подскажите может какой то правильный сайт есть где познакомится можно. Или у кого то было удачное знакомство по интернету?
автор почитайте тему "Девочки и мальчики тоже спасайте" natasssha2012. ШАНС всегда есть!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовь по интернету. (Жду, ищу, надеюсь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: