Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Сайты знакомств,без смеха и до слез!
firnadina Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 22:05 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Зарегистрировалась на СЗ. Писали всякие разные. "Дети", которым чуть больше 20-ти, в основном, по ночам (видно, мамы думают, что ребенок мирно спит в своей комнате) - понятно, что хотят опытную женщину, которая всему научит: таких большинство из них. Меньшая часть желает осчастливить тётку смелыми экспериментами. Попадались и те, кого девушка бросила: им надо было поговорить, найти сочувствие: с такими иногда переписывалась - маме, опять таки, не все расскажешь. Извращенцы, по которым психотерапевты плачут, видимо, пишут и сами от своей писанины получают удовлетворение. Псевдо-мачо, которые на деле выставляются: кого только нет, даже с тиграми на руках. Деды - в ними все ясно. Женатые, которые рассуждают, что женщин больше, при этом каждая хочет заполучить свой кусочек счастья - эдакие спасатели, творящие добро. Ботаники и маменькины сынки: как только им смелости хватило анкету завести? Улыбающиеся культуристы, бизнесмены, успешные мужики просят телефон с ходу, чтобы потом не перезвонить - очевидно, коллекционеры. Сексуально-озабоченные. Торгующие собой. На все готовые. Брачные агенства, свахи: сначала приглашают для бесседы под предлогом устроить свидание с кандидатом, потом объявляют, что вы ему не подходите, но, настоятельно рекомендуют заняться с психологом и завести у них анкету с подбором. Обещают энное кол-во свиданий в месяц, гарантированно в безопасных местах, фотосессию, естественно, надо заплатить за удовольствие, за шанс. Стращают: выбор за вами - или платите и пытаетесь, или навсегда остаетесь одна, в лучшем случае, встречаете мужика, который вам изменит и бросит. После отказа сливают ваш телефон свахам попроще, которые начинают названивать. Интересный развод с заграничными мужиками, вернее, теми, кто работает за рубежом, но дико скучает по Родине. Пишут романтичные письма, потом просят адрес, чтобы выслать подарок. Далее вы попадаете на деньги курьеру. У кого что болит: нарцисс, совершенно откровенный, у которого лучший друг - зеркало. Сейчас предлагает встретиться. Было одно свидание с мужчиной, который живет в соседнем доме pleasantsurprize Позвал на вечернюю прогулку, не думала, что это будет так "экстремально": сначала хотел, чтобы я ему всю дорогу что-то рассказывала, через 20 минут целоваться полез - все ясно с товарищем. Насчет переписки: как они пишут! Это песня - му-му: с маленькой буквы, без знаков препинания, набор слов ни о чем. Иногда особо темпераментные кучу смайлов налепят на три слова: жуть. НО! Я посидела на сайте, прошла моя неуверенность, скованность, через какое-то время начала отвечать, не боясь, местами дерзко, местами откровенно стебаясь. С кем-то искренне. Своего рода не плохая терапия.


ИМХО!!!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 22:15 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Попадались и те, кого девушка бросила: им надо было поговорить, найти сочувствие: с такими иногда переписывалась - маме, опять таки, не все расскажешь.

Кстати,у меня тоже такие пациенты были,чуть за 20 :laught:Надоело потом сопли подтирать.)
Цитата firnadina ()
Деды - в ними все ясно.

А вот делы за 55 не писали.Ну может 2-3 от силы.До сих пор не могу понять-почему? faint Боялись что ли? laught

Добавлено (04.Августа.2014, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я посидела на сайте, прошла моя неуверенность, скованность, через какое-то время начала отвечать, не боясь, местами дерзко, местами откровенно стебаясь. С кем-то искренне. Своего рода не плохая терапия.

Вот для этого они на какой-то период времени и нужны.Для поднятия своей самооценки.Любила я там постебаться laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 23:09 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Полностью поддерживаю KaRo. Более того на личном опыте убедилась, что на сайте знакомств реально найти нормального мужчину.
По началу искала на сайте знакомств любовника, нашла без проблем. Отличный дядечка, даже сейчас, окончив отношения года 3 назад, довольно по дружески общаемся.
Со своим мужем я тоже познакомилась в интернете, правда не на сайте знакомств, в соц. сетях. Знакомы уже 4 года, вместе стали жить уже скоро год как будет.
Так что, очень даже реально на СЗ найти себе мужчину. Главное знать чего тебе самой нужно. Ну и самое главное для меня было как быстро он дает свой телефон и как часто и в какое время я могу ему сама позвонить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 23:27 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А вот деды за 55 не писали
Это еще не деды... Мне как начали подмигивать те, кому за 65, так я не знала, что о себе думать. Про них-то совсем вопросами не задавалась. Может, зря? pleasantsurprize Надо было про наследников разузнать. Забыла еще упомянуть, что на СЗ есть также те, кто ищет клиентов. К примеру, массажисты, которые делятся на тех, кто намекает на эротический массаж, а есть те, кто реально хочет заработать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 23:28 | Сообщение # 45
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Девочки, извините, но не все осилила прочесть. Обещала тут в какой-то теме тоже отчитаться по этому поводу (ничего нового, но раз обещала): Значит так я для чистоты эксперимента повесила красивую, но явно живую (не из рекламы содранную) фотографию и написала возраст 36, ну чтобы всем подошло. На этом сайте заведено так: тебе ставят симпатии, ты обязан на них как-то откликнуться. Если откликаешься, то тебя продолжают вывешивать в предлагаемом перечне для мужчин, которые НЕ написали, что ищут девочку до 35. Тебе вывешивают на просмотр список согласно твоим требованиям, я скромно попросила от 33 до 45, но мне и 50-летних подкидывали. Общая статистика где-то 80% из предлагаемого мне списка, уже успели сообщить, что я им понравилась (спасибо моему умению подбирать чужие фотки). Это где-то 10-40 мужичков (в зависимости от времени суток) в 10 минут. Если ты не отвечаешь им (да или нет), то образовывается время посмотреть, что же еще за 20% остались таких неактивных или скромных. Из этих 20% где-то 5% говоришь "ты мне понравился" и все они без исключения отвечают взаимностью.
Из тех, которых не было в предложении, а сами навязались где-то 80% от 19 до 33 лет. Этим сразу до свидания, ибо нечего развращать чьих-то уже не очень в себе детей.
Из оставшихся 20% ну так 10% тянут на более менее вменяемых. Итого: за час на сайте я успевала проникнуться взаимной симпатией к 10-15 мужчинам. Из них 5 как оказывалось по прочтении анкеты женаты. Еще 5 раскалывались после 15-и минутной переписки, что "вообще-то да они связаны брачными узами".
Из 5-10 отсеянных за день где-то 98% были ремонтниками квартир и водители. Вспомнила английских ученых, что строители и водители самые сексуально-активные. К сожалению, развлекаться болтовней с ними не получилось. На тормозе. Поболтала с одним массажистом, завернула что-то очень умное, как умею (ну вы же знаете). Он обиделся, сказал, что логика - это не по женской части и пропал.
Ну, как-то так. Да, с теми которые начинали "Привет красивица" и все как один без запятой, я не начинала даже переписку (а таких было большинство, может они и не были водителями).
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 23:38 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне как начали подмигивать те, кому за 65, так я не знала, что о себе думать. Про них-то совсем вопросами не задавалась. Может, зря? Надо было про наследников разузнать.

Ну,65,это ещё орлы!Долго ждать придётся,даже если есть смысл что ждать и если без наследников laught А за 75 там наверно и нет уже laught

Добавлено (04.Августа.2014, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
К сожалению, развлекаться болтовней с ними не получилось. На тормозе.

Заметила тенденцию.Либо пишут мало и сразу по делу,то бишь сразу секс)),либо слишком много,туманно и заумно.Хотят поразить мужской логикой? laught

Добавлено (04.Августа.2014, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Да, с теми которые начинали "Привет красивица" и все как один без запятой, я не начинала даже переписку (а таких было большинство, может они и не были водителями).

Наверно это были те самые английские учёные,замаскированные под водителей sorry


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 23:43 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Да, с теми которые начинали "Привет красивица" и все как один без запятой, я не начинала даже переписку
Мне так один написал и тут же спросил, когда первый урок грамотности, мол, у него с этим не очень.

Добавлено (04.Августа.2014, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
я для чистоты эксперимента повесила красивую, но явно живую (не из рекламы содранную) фотографию

Цитата 02071952 ()
Поболтала с одним массажистом, завернула что-то очень умное, как умею (ну вы же знаете). Он обиделся, сказал, что логика - это не по женской части и пропал.
Надо было "тутошнюю" аватарку повесить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 23:46 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надо было "тутошнюю" аватарку повесить.

laught laught laught У бабушки не было бы отбоя от 19 до......)).Такой эксклюзив редко где увидишь laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 23:46 | Сообщение # 49
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А за 75 там наверно и нет уж

Они на других сайтах - на медицинских. В разделе - "Ищу сиделку" strive
Вы меня сподвигли. Зарегилась на СЗ. Скорее от скуки, но анкету заполнила добросовестно. Потом отпишусь - что да как. sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Тантра Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 23:50 | Сообщение # 50
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А вот делы за 55 не писали.Ну может 2-3 от силы.До сих пор не могу понять-почему? Боялись что ли?

Да, конечно, боялись, щазззз, вы для них старая. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 23:54 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Скорее от скуки, но анкету заполнила добросовестно

Помню я для стёба отметила несколько языков,непонятных основной массе мужчин.Типа суахили и прочих)).Так один на полном серьёзе мне написал,я действительно все эти языки знаю? laught Мужчина без чувства юмора-это отстой полнейший.
Так что будьте поосторожнее с добросовестностью smile

Добавлено (04.Августа.2014, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Да, конечно, боялись, щазззз, вы для них старая.

Ну так понятно, аж в 42 года! laught Им надо 30-летних,для секса laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 23:55 | Сообщение # 52
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Так что будьте поосторожнее с добросовестностью

Не, я скромно. Так, пару раз приврала happy
Одного придурка уже удалила. Остальные осторожничают и лайкают мою фотографию. Надо сменить - для чистоты эксперимента.
Пока ни одного приятного на вид не обнаружила. Зарегилась уже 2 часа как smile
Буду отписываться по мере событий.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
just-a-stranger Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 23:57 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Зарегилась уже 2 часа как

Готовьтесь к лобовой атаке озабоченных юнцов laught И прочих таких же,но чуть постарше ))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 00:03 | Сообщение # 54
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
На этом СЗ есть возможность отсева по совместимости - возраст, образование и т.д. Так что надеюсь откровенного хлама избежать. smile
Иначе меня надолго не хватит faint

Добавлено (05.Августа.2014, 00:03)
---------------------------------------------
Ну, мужики... Один "рыбак" (у него бОльшая часть фоток - как он рыбку удит в разных водоемах), раза в три меня объемнее и для своих 46 выглядящий на все 56 просит загрузить еще мои фотки. Тех двух ему вишь ли мало. Не все рассмотрел, наверное.
При этом не написал ни слова! Только лайкнул.
Совсем что ли с дуба рухнул?



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 05 Августа 2014, 00:00
Германия
just-a-stranger Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 00:03 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Иначе меня надолго не хватит

Поделитесь потом впечатлениями,хорошо?.Есть что дельное вобще? smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 00:04 | Сообщение # 56
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Остальные осторожничают и лайкают мою фотографию.

Знаете, а в английском есть любовь, Love и любовь Like? Лав, это любовь к мужчине/женщине, а лайк это любовь к морковке и сыру! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
151971 Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 00:05 | Сообщение # 57
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Поделитесь потом впечатлениями,хорошо?.Есть что дельное вобще?

Я буду регулярно отписываться, не сомневайтесь smile
Надо ж куда-то свои эмоции от увиденного девать.
Заодно и вы тут повеселитесь. laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 05 Августа 2014, 00:07
Германия
just-a-stranger Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 00:05 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Совсем что ли с дуба рухнул?

Надеется поймать более крупную рыбку laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 00:05 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Они на других сайтах - на медицинских. В разделе - "Ищу сиделку"

pleasantsurprize


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 00:06 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а лайк это любовь к морковке и сыру!

Видимо весь инет из сплошных любителей морковки и сыра laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Поиск: