Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Что такое любовь мужчины? Как понять, что любит он не себя?
Что такое любовь мужчины? Как понять, что любит он не себя?
S20 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 12:15 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
А толку? Я спросила как-то у мужа. Он не смог ответить. Просто, говорит, люблю тебя и всё. Ну если Вас это всецело устраивает, то оба вполне счастливы, чего всем и желаем.

Очень хороший ответ, многих бы это всецело устроило. Когда человек счастлив, он не анализирует своё счастье, он просто в этом живёт. Стремление разложить любовь на составные части приходит тогда, когда человек чувствует неудовольствие и пытается найти причину этого.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 12:20 | Сообщение # 62
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mala, хронический. pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Page76 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 12:22 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так в чем разница между восприятием любовницы и Вашим? Почему ее ощущение внимания к ней мужчины не засчитывается, а Ваше - засчитывается за мужскую любовь?

Почему же не засчитывается? Я вот например просто уверена, что Фирсову любовник любил. И ещё до его последнего письма. Какое проявление именно любви? А вот то, что он ей за лекарствами то ли бегал, то ли привёз, когда она была в другой стране. Не помню точно историю.

Добавлено (04.Июля.2014, 12:22)
---------------------------------------------
Кстати, в любовь любовника Майи ещё верю rose



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 12:29 | Сообщение # 64
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
А вот то, что он ей за лекарствами то ли бегал, то ли привёз, когда она была в другой стране. Не помню точно историю.

Ну а жене или там сожительнице он никогда и ни за чем не бегал, вы в этом тоже уверены? amorous Без обид. Вас или не вас, вообщем, именно об этом и спросила
Цитата Page76 ()
ЦИТАТА 151971 ()
Так в чем разница между восприятием любовницы и Вашим?

Добавлено (04.Июля.2014, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Это не в большинстве случаев.Это глупая женщина тянет с сексом,пытаясь показать мужчине насколько она порядочная))

Полностью согласна. Иногда, выходя замуж, простите девочкой, она так отрывается, что прошедшая и Крым и Рим отдыхает. sm6

Добавлено (04.Июля.2014, 12:29)
---------------------------------------------
Page76, как вы всех остальных то АП СТОЛЛ! rose

Цитата Page76 ()
Кстати, в любовь любовника Майи ещё верю


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Page76 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 12:32 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну вот уберите это проявление внимания к Вам - и что, по-прежнему чувствовали бы его любовь?

Цитата 151971 ()
Вы уверены, что "чувствовали" бы его любовь без вот этого зримого проявления внимания (а стало быть подтверждения, доказательства) ?

Вы сейчас про молчаливую любовь? Тогда только по глазам sm1


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 12:36 | Сообщение # 66
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Понять на самом деле очень просто. Любит-не любит, это раскрывается на раз-два. Вот насколько вы ему дороги, настолько он вас и любит. Именно вы, а не секс с вами. Я это подчеркиваю все время. Вот пример, шухер, жена узнала. Он слился по тихому, не звонит, не появляется. Не может? Не верю! Может с телефона друга, с другого телефона. Он просто затаился, а потом явился со своей любовью. Появилась, кстати тема, сейчас на стене отпишу. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Фирсова Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 12:45 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
А вот то, что он ей за лекарствами то ли бегал, то ли привёз, когда она была в другой стране.

Никуда он не бегал и ничего не привез, а из другой страны практически кричал на меня, чтобы я выпила наконец-то эти антибиотики (я очень плохо такие препараты переношу), и требовал потом отчета.
А вот когда несколько месяцев назад старший сын попал в аварию на машине (к счастью, ничего серьезного), а муж был за границей, откуда лететь 8 часов...
Я не вожу, сын позвонил, и сказал, что отец недоступен для разговора, а тут вот такое дело. Ну я не задумываясь позвонила бывшему любовнику, который выслушал и велел не волноваться и просто ждать звонка. Он выехал на место аварии, разобрался со всеми абсолютно вопросами, привез детей домой (сын с девушкой был).
А слова любви мне уже меньше нужны...

Добавлено (04.Июля.2014, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Именно вы, а не секс с вами.

У нас очень давно нет интимных отношений с этим мужчиной.
Болгария
Тантра Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 12:50 | Сообщение # 68
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ну я уверена, что и мой муж поехал бы на разбор полетов моих близких и друзей, я бы попросила и это не мешало завести ему любовницу. Это просто хорошее отношение к человеку, не обязательно любовь. Для меня любовь, это когда человек ко всему этому еще трахает ТОЛЬКО одного/одну!. Это очень важно. Он не может изменить любимому. Это выше его сил, вот это любовь. Остальное, это внимание, хорошее отношение, порядочность. Нет любви в треугольнике и быть не может. А для Фирсовой все это мог сделать и просто друг. whiteflower

Добавлено (04.Июля.2014, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Именно вы, а не секс с вами.

У нас очень давно нет интимных отношений с этим мужчиной.

Это я о теме, а не о вас. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Фирсова Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 12:50 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А для Фирсовой все это мог сделать и просто друг

А я с ним вот теперь и дружу.
Болгария
Луиза Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 12:56 | Сообщение # 70
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Ну, если мужчина женат, и гуляет, то практически, можно сказать, что любовниц любит только сексуальной любовью.
А жену в это время?


Мужчины есть знакомые - и гуляют, и о женах не всегда лестно отзываются.
Спросила мужа - любят ли они своих жен, зачем с ними живут?
Ответ -конечно, любят.
- А как же так любят?
-А вот так любят. smile
Украина
Тантра Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 13:01 | Сообщение # 71
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
А для Фирсовой все это мог сделать и просто друг

А я с ним вот теперь и дружу.

Я не понимаю, когда любовь переходит в дружбу, вот искренне не понимаю. sm13

Добавлено (04.Июля.2014, 13:01)
---------------------------------------------
Луиза, мне вообще на работе все мужчины, как один ответили, что любят они тех, с кем живут. sm3



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Фирсова Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 13:08 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я не понимаю, когда любовь переходит в дружбу, вот искренне не понимаю

А что с ними делать то с такими мужчинами? Ну не убивать же...
Не во время полюбил - иди теперь и дружи.
Болгария
Луиза Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 13:09 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Луиза, мне вообще на работе все мужчины, как один ответили, что любят они тех, с кем живут.


Так и есть.
А сколько есть дам , которые глубоко страдают по любовнику и в тоже время очень любят и уважают своего мужа! laught
Украина
Page76 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 13:26 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Page76, как вы всех остальных то АП СТОЛЛ!

Тантра, я правда, не хотела. whiteflower Просто в этих вопросах любви совершенно не разбираюсь - вот что мне подсказывает сердце, то и чувствую, не пытаясь анализировать. Наверно это наивно. Так я и не отрицаю этого качества у себя. Для кого-то вовремя привезённое лекарсто - проявление любви, а для кого-то серёжки/машины.

Добавлено (04.Июля.2014, 13:26)
---------------------------------------------
Фирсова, я уже не помнила Вашей истории в тонкостях, просто осталось это ощущение после Вашего рассказа тогда.



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 13:46 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Page76, ничего сверх невозможного он не делал, безумных поступков, порывов, как любовник Майи не совершал. Все вполне обыденно. И я прекрасно понимаю, что так же он поможет и друзьям своим, а уж для своей семьи сделает все возможное и даже более.


Сообщение отредактировал Фирсова - Пятница, 04 Июля 2014, 13:51
Болгария
Тантра Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 13:58 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И я прекрасно понимаю, что так же он поможет и друзьям своим, а уж для своей семьи сделает все возможное и даже более.

Это порядочность, а не проявление любви.

Добавлено (04.Июля.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Когда мужчина любит, для него существует только одна женщина. Миллионы таких примеров. Никогда не считала и не стану считать потрахушки великой любовью. smile



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Фирсова Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 14:05 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Никогда не считала и не стану считать потрахушки великой любовью

Так и сами участники этих отношений на великую любовь не замахиваются. А уж когда и потрахушек, пользуясь Вашим выражением нет, то остается просто сухой остаток - не желают, чтобы человек исчезал из жизни вот и все. Отсюда и дружба.
Болгария
Page76 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 14:07 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И я прекрасно понимаю, что так же он поможет и друзьям своим, а уж для своей семьи сделает все возможное и даже более.

Фирсова, ну вот как я поняла Вашего мужчину из сказаного Вами, может ошиблась.
Мне показалось, что для Вашего мужчины в условиях его женатости уже та помощь, которую он оказывает Вам наравне с друзьями является "даже более возможного", что могут себе позволить любовники. И вот это самое "даже более" и стало показателем в моём понимании его любви к Вам.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 15:09 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
А еще раньше - почувствует психический дискомфорт. Тогда сам начнёт рулить....

Что это? Вы же сами писали, что не выходит в долгосрочных отношениях ничего хорошего, если рулит мужчина, ему только дай свободу такого натворит laught

Добавлено (04.Июля.2014, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Он спокойно может дарить сердечную энергию жене, при это питаясь сексуальной энергией любовницы.

Будь я мужчиной, развила бы эту гипотезу на предмет, что еще нужна женщина для мозга - этакая интеллектуалка, для печени - собутыльница, для поддержания в тонусе мышц - аля Кабаева, для сердца - ангел во плоти. Ну и так по всех органах, разумеется в зависимости насколько здоровье позволяет, ибо фантазия позволяет еще как laught laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 15:14 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Ну и так по всех органах

Про желчный пузырь уже пожалуй не стоит, ну и еще про некоторые непарные органы.
Хотя, есть сторонники экстрима, желающие всего испробовать.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Что такое любовь мужчины? Как понять, что любит он не себя?
Поиск: