• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Немного истории (Для внесения ясности)
Немного истории
Ollana Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Всем спасибо за поддержку и за ваши мнения. whiteflower
Свой пост удаляю, надеюсь понимаете почему. shy


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 13 Ноября 2013, 10:18
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:43 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Ollana, Вы не должны не перед кем оправдываться, тем более за выбросы таких постов, насколько я знаю полагается наказание от модераторов. Ни кто ни кого не может судить, это частное мнение всего одной женщины, не понятно на чем основанное, всем хорошей не будешь. Не обращайте внимание.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:45 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ollana, можно остросюжетный фильм снимать. Это шутка конечно, не хочу обидеть. А у вас же сын есть? Он не от первого мужа?
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:47 | Сообщение # 4
Автор темы
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Taya, сын от мужа. Он родился незадолго до развода.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:51 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
сын от мужа. Он родился незадолго до развода


как хорошо, что у вас получилось родить ребеночка - началась новая жизнь whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:53 | Сообщение # 6
Автор темы
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
ameli, да это не оправдание вовсе. Просто не хочется, чтобы те кому сейчас больно и плохо думали, что сидят некоторые "счастливицы", окруженные мужским вниманием и судят с высоты своей безоблачной жизни.
Не бывает так. Все проходят свои круги ада. Кто-то раньше, кто-то позже. Вот остаться человеком порой бывает трудно. Свои обиды и свои интересы дороже жизни других людей. Это все равно неправильно.
А с моралью у меня и правда так себе. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:01 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Ollana, вы влюблялись не один раз(в отличии от меня например), вы можете назвать разницу страсть-влюблённость-любовь.
Если не трудно

И ещё вопрос, сколько вам лет?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
гера Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:02 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Не знаю . Я год читала . прежде , чем зарегистрироваться решила . И проВас , Ollana , все поняла . Во всяком случае , что хотели вы донести своими постами . Читать нужно не только глазами , но и сердцем . мое мнение . Хотя ...может данный орган не всем дан ?
Российская Федерация
mojo Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:34 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Не обращайте внимание.

Согласна.
Как по мне, Вы всегда дело пишете.
От поста Веселой было одно ощущение - буэ.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
CTV Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:46 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Наверное у каждого человека есть в амнезе то, о чём не хочется вспоминать.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:50 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
не хочется, чтобы те кому сейчас больно и плохо думали, что сидят некоторые "счастливицы", окруженные мужским вниманием и судят с высоты своей безоблачной жизни.

Да, да, и еще таких "счастливиц" называют моралистками, при чем звучит это порой, как плевок в лицо shy Пардон, не удержалась, задело за живое.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 17:56 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Это краткая история предыдущей серии,Оллана?Вы одобрение хотели,тапки или каждый свою историю,я вот не поняла?Как впрочем и истории,вы мне представлялись гораздо глубже, чем описанное вами же.Может не то или не так ,но жизнь ваша наверное намного интереснее ,напитаннее ,чем этот сюжет.Мое мнение ,просто кусок в ней точно вас сломал и сломал реально,скорее всего тот, что вы описали .И плюс ваш в том, что сейчас вы сильная.Даже написав это ,вы стали еще сильнее,а я вот не могу или не хочу.Не знаю.Мне просто не нужно мнения по поводу моей прошлой жизни ,я ее сама оценила и скелет повесила в шкаф laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 18:39 | Сообщение # 13
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollana, поддержу вас. К счастью монолог Веселой не прочитала. Наверное его удалили. Но, знаете, вы молодец, что не обижаетесь. Знаете, как сказал кто-то из великих. Обижаться за оскорбления, это как будто примерять на себя те лохмотья, которые в вас кидают. Не важно, что было у человека, важно и главное то, что в нем есть сейчас.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:27 | Сообщение # 14
Автор темы
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
бывшая, да собственно ничего я не хотела. Мне уже давно все равно на эту историю. Было и прошло.
Я бы наверное никогда и не написала, но трудно общаться, когда никто не понимает почему я так думаю и чувствую. Может всем казалось, что я "в шоколаде" по самые уши и сижу развлекаюсь, осуждая других.
Я уже несколько месяцев на форуме и наверное многим написала неприятные вещи, люди обижаются и думают: "Вот вредина." pleasantsurprize Может так им будет проще меня понимать. раз уж я тут застряла так надолго. laught

Эта история ничего не характеризует. Она могла случиться с кем угодно, наверное. Хотя я изложила лайтовую версию, всё равно не она определила мою жизнь. Только небольшой период, пока я злилась и жалела себя. Отсюда и ошибки, и измены. Стоило протрезветь, чтобы понять, что я делаю со своей жизнью.

Но потом я отпустила и сделала выводы. Я ведь себя больше всех обвиняла. Думала, что не стоило шляться по клубам, не стоило глазки строить. Себя простить было сложнее всего, особенно за ребенка.

Я теперь смотрю как люди себе и другим жизни ломают и мне жаль. И людей этих и вообще всех. Не стоит оно того. Лучше картины маслом писать. А все эти страсти-мордасти, люблюнемогу - это все приходяще. Надо научиться отпускать. smile

Модераторам. Я в принципе все что хотела написала и обсуждать тут нечего. Поэтому прошу закрыть тему, если возможно.
Спасибо за понимание. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:48 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Ollana, если успею напишу ,что как творческая личность и как человек ,умеющий красиво выразить вы состоялись точно! whiteflower Ну понятно, и как красивая женщина тоже!
Российская Федерация
Мади Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 20:07 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Автор, не стоит винить себя. Чувство вины обычно мешает анализировать и избавляться от роли Жертвы.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 00:23 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Все проходят свои круги ада. Кто-то раньше, кто-то позже. Вот остаться человеком порой бывает трудно. Свои обиды и свои интересы дороже жизни других людей. Это все равно неправильно.

Я думаю,что "проходя свои круги ада",понимаешь,что остаёшься,вернее,"становишься" заново ЧЕЛОВЕКОМ,который НЕ ставит свои интересы дороже жизни других людей.
Цитата CTV ()
Наверное у каждого человека есть в амнезе то, о чём не хочется вспоминать.

Цитата Ollana ()
Я теперь смотрю как люди себе и другим жизни ломают и мне жаль. И людей этих и вообще всех. Не стоит оно того.

whiteflower


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 00:45 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Ollana, от Вашей истории стучит сердце. Не читала, что там кто Вам написал и подтолкнул Вас к созданию темы.. Но по-моему, 99% тут ценят Ваше мнение.
Я думала, так бывает в кино, которое тут же выключаешь...
Еще сильнее прониклась Вами whiteflower


счастье внутри
Беларусь
Scastlivaja Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 01:02 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Ollana, понимаю, что это всего лишь эпизод вашей жизни. Но подозреваю, что у вас есть что сказать миру.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Леда Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 06:13 | Сообщение # 20
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Немного истории (Для внесения ясности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: