Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Побывав и там и там я сделала вывод...
151971 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:53 | Сообщение # 241
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
можете успокоится, я поверила в то, что ваш мачО плохо живет со своей женой, жизнь говно у него, жена страдает и не верит, они несчастны, семьи нет, одна гниль. Это вы мне пытаетесь внушить?

Конечно же нет, не это хочу внушить, с чего вы это взяли - даже не спрашиваю, Вы и сами не знаете, компенсаторный механизм работает автоматически, несознательно.
Но Вам удобно так считать - я разрешаю, считайте так как Вам удобно и одерживайте виртуальную победу, вот Вам цветок и пусть у вас все будет хорошо. whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:54 | Сообщение # 242
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
для меня это в первую очередь тиски, сильные тиски, когда корежится само представление о женском счастье..

Да вы что! Ну вы даете. Вы же пишите диаметрально противоположные вещи в моей теме о Черте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 13 Мая 2015, 01:54
Украина
Ollana Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:59 | Сообщение # 243
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
151971, напишу сюда по теме Черты, если можно. Потому как собираюсь написать очень грубо и жестко. Заранее простите. whiteflower
151971, я тоже периодически выглядываю в окно и вижу какой мир вокруг. И я всё и всех понимаю, в общем то. Живут как могут и как удобно. Но я фаталист. Причем матерый такой. И я считаю, что соглашаясь заведомо и добровольно на второстепенную роль, автоматически обрекаешь себя на такое вот неполноценное счастье. А по сути, на его суррогат.
Конечно и большая светлая любовь со свободным человеком, ни разу не гарантия чего бы то ни было. Но для меня крайне важен изначальный посыл. Именно он. Как и кем ты себя заявляешь. И соответственно какую роль готов исполнять, какую долю вынести.
И да, я считаю, что если не умеешь жить красиво, так пойди и хоть умри красиво. Зачем ? Читаем выше, я фаталист.
И по мне, лучше уйти в монастырь, чем сублимировать ворованное счастье, оправдывая себя человеческими пороками и высчитывая степень грешности своих поступков.
А теперь грубость. Я не люблю шакалов и всех кто шакалит. Для меня это низость и слабость.
Делаешь что-то - делай открыто и до конца. Я не приемлю полумер и компромиссов с совестью. По мне, лучше самый отъявленный и мерзкий негодяй, но тот, что открыто заявляет себя таковым, чем притворная доблесть под личиной трусости и подлости.
И мне по фиг чем там это обычно прикрывают, какими красивыми одеждами, душевной трепетностью ли, щедростью ли, горем... Не смог сыграть свою роль, сдулся - иди и убейся ап стену. Или стисни зубы и борись до конца и не ной, не дави на жалость и не призывай других защищать и оправдывать свои слабости.
А такие вот "добрячки", бьющие в спину исподтишка и взывающие к сочувствию окружающих, по причине не получения желаемого в прошлом, вызывают у меня лишь презрение и недоумение.
А особенно когда мне ещё и пытаются продать некую идею благости этих поступков.
Крадешь - кради, но называй это воровством, а не благотворительность. Забираешь частичку чужого, не менее выстраданного счастья, так не говори, что несешь мир и покой в эту семью. Рушишь чужую жизнь, так не отвлекай внимание на безвкусные барельефы на фасаде, поджигаемого тобой дома.
Борись за своё счастье открыто, если хватит духа и смелости, или отступи и признай своё поражение.
Имей мужество называть вещи своими именами и не сваливай ответственность на несовершенный мир.
Лозунги, наверное по-вашему, но уж как думаю. Вы же хотели понять.
Я не против любовниц и не собираюсь их учить или перевоспитывать. Я их просто не уважаю как личности. Они для меня слабаки.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 13 Мая 2015, 02:04
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:00 | Сообщение # 244
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тантра, резонанс от прошлого в Вас еще слишком силен, так что Вы, как я и писала, ни за что не поверите в то, что я на самом деле считаю, хоть я тут кричать буду, но Вам не это нужно, Вам нужно победить во мне глупую и наивную дурочку-любовницу, Вы будете рыть и искать подвохи , лишь бы приписать мне эту веру в счастье втроем - такую глупую веру, что только любовнице она и под стать в Вашем понимании.

Верьте, Тантра, верьте в то, что Вам удобно, это залог Вашего равновесия и уверенности в семейном благополучии. Побеждайте на форуме всех любовниц и торжествуйте. Говорю же, это далеко не самый худший способ.

Обыкновенное ля-ля и не более. Пафос. В чем залог, где залог, какой залог, уж поверьте я, жена знаю намного лучше, чем пытавшаяся пристроиться к чужой семье любимая женщина-вторая жена, как там вы писали, умеющая слушать стук сердца, когда жена на огороде копает картошку. Больше жены ни на что не способны. Увы. Вот пока любовницы будут так считать, так они и останутся прилипалами к чужой семье, мнящими себя пуперами-суперами, а на самом деле обыкновенные бабы-неудачницы, вынужденные это делать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:02 | Сообщение # 245
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы же пишите диаметрально противоположные вещи в моей теме о Черте.

Почему?
Вот к примеру Вы смотрите на искалеченного человека. Вы считаете его участь счастливой?
А он вполне возможно ощущает себя иногда или даже чаще чем иногда счастливым просто потому что жив. Или потому, что научился своей искалеченной конечностью держать ложку в руках, и теперь не нуждается в помощи в этом простом житейском действии.
У Вас и у него - разные углы зрения.

А другой на его месте просто впадет в пессимизм и угаснет.
Как правило, впадают в пессимизм, угасают, теряют к жизни интерес.

Если что - я не считаю Черту калекой. Это все лишь к вопросу об ощущении счастья в жизненных тисках.
Черта не потеряла интерес к жизни - это в ней и привлекает.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:06 | Сообщение # 246
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вы и сами не знаете, компенсаторный механизм работает автоматически, несознательно.

Ну если вы считаете, что я очень тупая, можете об этом механизме повторить еще раз надцать, можно в разных темах. Только у меня вопрос: чего вас на этом механизме заело? amorous
На мою просьбу поискать мои высказывания о поведении моего в период измены откликнитесь? Или как обычно? amorous

Добавлено (13 Мая 2015, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Но Вам удобно так считать - я разрешаю, считайте так как Вам удобно и одерживайте виртуальную победу, вот Вам цветок и пусть у вас все будет хорошо

151971, простите, а что вы мне хотите доказать?
Я вот доказываю всем, что треугольник, это болото, любви втроем нет и быть не может, быть любовницей, это унижение. А что доказываете мне вы? Я вот серьезно не могу понять, что вы мне пытаетесь доказать?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:17 | Сообщение # 247
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы не сказали, счастье на ее взгляд. Вы уверенно обозвали это счастьем


Отговорка - "а вот вы тогда этого не сказали, почему, ай-яй-яй".
Ну вот сейчас подробно говорю и объясняю - но ведь Вам это уже не нужно на самом деле.
Когда кто-то хочет понять другого - он спрашивает и получает ответ.
Когда кто-то хочет понимать другого как ему удобно - он не спрашивает, а отвечает вместо него. Вот Вам еще цветочек. whiteflower

Добавлено (13 Мая 2015, 02:12)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я вот серьезно не могу понять, что вы мне пытаетесь доказать?


не доказать,а показать,хотя Вы и не желаете видеть.
Вот это
http://lubov-lubov.ru/forum/108-1229-300243-16-1431470502

Добавлено (13 Мая 2015, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Потому как собираюсь написать очень грубо и жестко.

Цитата Ollana ()
А теперь грубость.

А зачем? И почему не в теме Черты?
Может, ей именно эти Ваши слова - жесткие и грубые - пойдут на пользу, а она их здесь и не найдет.
Или эта жесткость для меня?
Цитата Ollana ()
Вы же хотели понять.


Если вы о себе - то ОК, я Вашу позицию поняла smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:22 | Сообщение # 248
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Или эта жесткость для меня?
Эта жесткость про меня. Я думаю именно такими словами внутри моей головы. sorry Но я не хочу кого-то намеренно обижать. Прочтет, значит прочтет. Вы спрашивали и хотели вскрыть мои внутренние диалоги. Я их озвучила. Надеюсь, что достаточно точно и недвусмысленно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:22 | Сообщение # 249
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Борись за своё счастье открыто, если хватит духа и смелости, или отступи и признай своё поражение.

Цитата Ollana ()
Я не люблю шакалов и всех кто шакалит. Для меня это низость и слабость.

Вот об этом я всегда и пишу. Сложно самому признать грязь грязью, сложно, очень обидно, когда тебе другие об этом говорят, очень. Поэтому, что бы их заткнуть, нужно их унизить, дать им понять, что они больные и страдающие люди, поэтому и не принимают это, именно боль, а не просто чувство собственного достоинства заставляет видеть их грязь там, где у некоторых живет любовь.
Цитата Ollana ()
Я не против любовниц и не собираюсь их учить или перевоспитывать. Я их просто не уважаю как личности. Они для меня слабаки.

Сильно сказано. Мне даже стыдно стало. Раньше я не задумывалась о том, что влезла в чужую жизнь, теперь я поняла, что была самым настоящим шакалом. Оллана, вы правы. У меня как глаза открылись. Раньше я была твердо уверена, что любовница не при чем, вина только мужа. А сейчас как щелкнуло в голове. Вспомнила, как я выпадала из штанов, что бы быть лучше. Да, мы устраиваем соревнования, не оповещая другую сторону об этом. Именно, именно шакалим. Даааа.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:22 | Сообщение # 250
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Он не может взлететь, да. Но он все еще жив и смог ощутить влюбленность. Он не дышит полной грудью, но все же дышит!
Это тоже счастье в каком-то смысле, но усеченное, условное, скудное и ограниченное - неполноценное.
Так что счастьем и назвать-то странно.


Ржала.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:23 | Сообщение # 251
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
не доказать,а показать,хотя Вы и не желаете видеть.
Вот это

Не поняла? Что это?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 13 Мая 2015, 02:24
Украина
try1999 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:25 | Сообщение # 252
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
От чего это зависит для женщины?


От технологии. Если бы каждый мужчина помнил, что его драгоценный член - всего лишь инструмент для массажа и для оплодотворения, проблемы женского оргазма не стояло бы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:26 | Сообщение # 253
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ЦИТАТА 151971 ()
Он не может взлететь, да. Но он все еще жив и смог ощутить влюбленность. Он не дышит полной грудью, но все же дышит!
Это тоже счастье в каком-то смысле, но усеченное, условное, скудное и ограниченное - неполноценное.
Так что счастьем и назвать-то странно.

Ржала.

Бассет, вот только что приняла решение, после слов Олланы, закончить с сайтом, но увидела вот это ваше... amorous Думаю, вряд ли я смогу уже без этого.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:27 | Сообщение # 254
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А что сложного-то? Я там про Черту конкретно не так много и писала. НИГДЕ не говорила о ее счастье.
А вот сама она - вполне может так считать, вполне может ощущать приливы счастья. Но я-то не считаю так, я вижу тиски, вопрос был ведь о моем мнении, не так ли?

Вот все это - яркий пример того, о чем я говорила и с чем Вы не соглашаетесь, но это Ваше право.

Госпаде, какая манная каша...

Вы совершенно искренне видите в постах "любовниц" то, что Вам удобно. Искренне видите, а не преднамеренно, что характерно!
А удобно в данном случае Вам было считать, что я всенепременно верю в счастье втроем. И Вам совершенно искренне привиделось это в моих постах в теме Черты - вот это мое убеждение, хотя я нигде об этом и не обмолвилась,да и с чего мне, я же так не считаю.

И сколько бы я прямо ни говорила, что так не считаю - Вы не поверите ни за что, Вы в крайнем случае просто молча уйдете - но считать будете только так, как Вам УДОБНО.

Это и есть тот самый компенсаторный механизм - приписать "любовнице" какую-то глупость (по Вашему мнению) и гордо ее победить в этой ее глупости под торжествующее "ля-ля" и "ага, попалась".

Как правило, в таких случаях даже не знаешь - как возразить, ибо приписанное тебе твоим не является, а оправдываться все равно приходится.

И такой Ваш стиль я наблюдала неоднократно.

Компенсаторный механизм в действии, но Вы его не можете отследить, он работает внутри Вас и служит Вам той самой мягкой прокладкой между настоящим и прошлым Ваших отношений с мужем.

Как я уже и сказала, способ как способ, бывают и хуже.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:27 | Сообщение # 255
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Или эта жесткость для меня?

А вот это:
Цитата 151971 ()
компенсаторный механизм работает автоматически, несознательно.

Видите уже начинаю понимать его действие. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:30 | Сообщение # 256
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тантра, вы чё, не уходите. А то я перестану вообще писать, распугаю тут всех. Простите, если вас обидели мои слова. whiteflower
Просто меня тут уже весь вечер пытаются вывести на откровенность и понять что же я именно такое думаю. А оно вон чё. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:33 | Сообщение # 257
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Госпаде, какая манная каша...

Кстати разжеванная, выплюнутая, снова разжеванная и снова выплюнутая.
А всего и нужно было написать по русски:(А тут Восем упрекают, а сами)
Тетке не с кем трахаться, стареет, сгодится и такой типаж, любовь мы к этому прилепим сами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:33 | Сообщение # 258
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
какая нудная тетенька, эти циферки. Мухи дохнут на лету.
Вы говорите, она была любовницей?
Черт, я бы сбежала на второй день. Ну, или кляп с собой в постель брала. Рот заткнула, на бантик завязала и оттрахала. А если нужен минет, кляп можно вынуть на минуты две.
Кошмар.
Ну, неужели нельзя подумать над своим постом и сформулировать покороче? Дать информацию людям, а не размазывать каки по асфальту...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:39 | Сообщение # 259
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Простите, если вас обидели мои слова.

Обидели? Оллана, мозги на место поставили. СПАСИБО. Но так удар по физии ощутила не хилый. Но он нужен, очень нужен. Спасибо.
Да фиг тут уйдешь, Бассет почитаешь и жить хочется.

Добавлено (13 Мая 2015, 02:37)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
какая нудная тетенька, эти циферки. Мухи дохнут на лету.
Вы говорите, она была любовницей?

На то она и любовница, что бы красиво все описывать. Фентези. Эх, книжки бы им писать. Бабулечки под 70 зачитывались бы.

Добавлено (13 Мая 2015, 02:39)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Просто меня тут уже весь вечер пытаются вывести на откровенность и понять что же я именно такое думаю. А оно вон чё.

Все правильно. Ваша точка зрения. И не обязательно в теме Черты и не обязательно для нее. Вообще, просто ваше мнение. Вот у Ксю я бы советов не слушала, у вас с удовольствием.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:44 | Сообщение # 260
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы спрашивали и хотели вскрыть мои внутренние диалоги.

В этой теме - нет, Вас ни о чем не спрашивала, тем более о внутренних диалогах. Вы меня спрашивали - это было. И Заяц - да, спрашивал, насчет ли диалогов - не знаю. sorry
Так что не очень поняла, почему ваше откровение адресовано именно мне, но спасибо. smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Поиск: