Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Побывав и там и там я сделала вывод...
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:16 | Сообщение # 221
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В счастье втроем я тоже не верю, это вариант лоботомии или сильных жизненных тисков.

Не надо ля-ля. Не надо. Вы верите, что Черта счастлива, изо всех сил верите и другим доказываете.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:16 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А вот я в статусе любовницы сюда пришла, но мне на сайте импонируют многие "жены". Классные и умные "любовницы", кого любила читать, уже не пишут больше тут.
Хотя не люблю такую градацию и сама не делю форумчанок по этому принципу.

151971,
Цитата
В счастье втроем я тоже не верю, это вариант лоботомии или сильных жизненных тисков.


А как же счастье Черты? (Простите что в этой теме упоминаю)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:19 | Сообщение # 223
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вы же речь завели про то, на чьи выпады я больше внимания обращаю и реагирую.

Вот скажем так. На мои выпады вы реагировали, не в ваш адрес и начали кидать в ответ что-то. Для меня это естественно. Я тоже так делаю. Вот на выпады любовниц не в ваш адрес вы не реагируете. Этим грешу и я. Но я признаюсь в этом, вы нет. Почему?

Добавлено (13 Мая 2015, 00:19)
---------------------------------------------
Цитата Taya ()
А как же счастье Черты? (Простите что в этой теме упоминаю)

Taya, спасибо, я тоже об этом спросила.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 13 Мая 2015, 00:20
Украина
Ollana Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:21 | Сообщение # 224
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И по некоторым повторяющимся фразам и образу мышления,можно вычислить человека,даже если он будет под другим ником ;)
Далеко не всегда. Я проверяла неоднократно. У меня есть ЖЖ. Один женский, другой мужской. Я вела их несколько лет. И даже друзья в них были общие. Ни один не догадался, что это оба моих журнала.
До сих пор у меня два живых мужских аккаунта в двух разных соцсетях.
И даже здесь я пишу в определенном изначальном образе. И только потому, что будет сложно воспринимать меня, если я стану писать не как все привыкли, а как думаю по ситуации или как считаю нужным.
И таких примеров я знаю массу. Порой вообще не угадываешь кто там по ту сторону экрана. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:21 | Сообщение # 225
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А вот я в статусе любовницы сюда пришла

О. Еще одна. А тебе чего не хватало?
Канада
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:23 | Сообщение # 226
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollana, это если у человека есть литературный талант. Если у него нет, то меня можно вычислить на раз-два. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:32 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
zaiyaz, никогда не испытывала оргазм с мужчиной до любовника.

Добавлено (13 Мая 2015, 00:32)
---------------------------------------------
Ollana, бож ты мой, ну вы даете. Зачем вам это? Писать в образе?
Хотя про "по тут сторону экрана" согласна. Как-то давно я тусовалась на одном рокерском форуме, у нас потом встреча форумчан была, о это была песня!

Добавлено (13 Мая 2015, 00:32)
---------------------------------------------
zaiyaz, тут таких много)

Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:49 | Сообщение # 228
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Зачем вам это? Писать в образе?
У меня в голове пуля, со смещенным центром тяжести. Меня колбасит не по детски от крайности к крайности. Я могу менять свои точки зрения по сто раз на дню.
"Я артист, я могу как угодно относиться к чему угодно" - любимая фраза. И теорию могу подвести под любой абсурд, если очень надо.
Но сюда пришла в определенном настроении, вызванном ситуацией в семье сестры. Поэтому уже как-то сложилось, что я тут веду себя прилично, не взрываю людям мозги и не жестю, по возможности. Хотя мысли тут конечно все мои собственные, но форма подачи очень корректная для меня реальной.
А мужские аккаунты нужны были для участия в определенных сообществах и общения с мужчинами на равных.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 13 Мая 2015, 01:00
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:08 | Сообщение # 229
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не надо ля-ля. Не надо. Вы верите, что Черта счастлива, изо всех сил верите и другим доказываете.

Тантра, вы тоже - не ля-ля, а давайте - ткните всем тот пост, где я так считаю или других убеждаю в ее непременном и именно - СЧАСТЬЕ.. smile
Оно конечно всегда интересно, как твои слова и мнения усваиваются со стороны.
Но у вас - явный перекос.

Цитата Taya ()
А как же счастье Черты? (Простите что в этой теме упоминаю)

Спасибо, что спросили pleasantsurprize в отличие от Тантры, которая наверняка знает не только о том, кто с кем спит, но и кто во что верит.
Нет у Черты счастья. Ее вариант - это вариант жизненных тисков.
Представьте, что жизнь - ну вот так случилось - наехала на человека немалой своей тяжестью и прижала его к земле. Взлететь - не может. Умирать - не хочет. Дышит, ровно дышит. И даже влюбленное сердце вдруг смог услышать.
Он не может взлететь, да. Но он все еще жив и смог ощутить влюбленность. Он не дышит полной грудью, но все же дышит!
Это тоже счастье в каком-то смысле, но усеченное, условное, скудное и ограниченное - неполноценное.
Так что счастьем и назвать-то странно.
Просто - вариант жизни в тисках и под гнетом. Способ дыхания.
Поэтому я и не писала нигде о счастье Черты, всего лишь о том, что она приняла это свое положение в тисках и выбрала жизнь, а не угасание.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 13 Мая 2015, 01:10
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:10 | Сообщение # 230
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но у вас - явный перекос.

Не только у меня заметьте.

Добавлено (13 Мая 2015, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Это тоже счастье в каком-то смысле,

Не поняла, счастье все же что ли? Я вот иногда не пойму, вы спецом что ли прикалываетесь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:12 | Сообщение # 231
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Тантра, Вы сначала мою просьбу выполните и отыщите тот пост, где я о счастье Черты всем-всем доказываю. А то такое ощущение, что тоже прикалываетесь pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:15 | Сообщение # 232
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Просто - вариант жизни в тисках и под гнетом

А можно спросить? Мне вот сын в 2, 5 года задал такой вопрос, когда я ему поясняла, что он был у меня в животике. Он меня так и спросил: а кто меня туда засунул?
Кто засунул в эти тиски Черту? Что она там, в этих тисках еле-еле дышит и вылезать блин, не хочет? Вот и Мамочка в тисках, но уже не по своей воле и тоже оттуда лезть не хочет и тоже вспоминает и сердце от мужа стучит, да и муж о любви также иногда говорит. Чего ее-то все считают немного того? pazzled

Добавлено (13 Мая 2015, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
отыщите тот пост,

Ага, почалося.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:19 | Сообщение # 233
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
151971, по мне так вы как то уж слишком большое значение придаете наличию любви в жизни. Что значит угасание ? Без этого странного мужичка что ли ?
Вас не поймешь. То вы свободны от штампов и штанов, и готовы услать в лес неверного мужа, а то прям вот всё счастье на кончике любовника сконцентрировалось. Бедная Черта. С таким то мозгом и такое вот счастье.
И что же это её так поломало то, акромя самой жизни ? Не преувеличивайте и без того раздутую ей самой трагедию её бытия. Как-то натянуто всё слишком для столь ироничного и умного человека. Гучи там много верного написала, что я не решилась.
Я так могу любую банальщину вам в сером цвете описать, что обрыдаетесь. Но по факту обычная жизнь, не более.
Хотя и не исключаю, что что-то действительно ужасное осталось за кадром. Но мы же не додумываем, не так ли ? sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 13 Мая 2015, 01:20
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:28 | Сообщение # 234
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
zaiyaz, никогда не испытывала оргазм с мужчиной до любовника.

Вот меня это вопрос всегда интересовал. От чего это зависит для женщины? Мы, мужчины, то всегда испытываем оргазм. У нас все от чувств зависит. А у вас?

Добавлено (13 Мая 2015, 01:28)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
у нас потом встреча форумчан была, о это была песня!

???
Канада
151971 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:33 | Сообщение # 235
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, почалося.

А что сложного-то? Я там про Черту конкретно не так много и писала. НИГДЕ не говорила о ее счастье.
А вот сама она - вполне может так считать, вполне может ощущать приливы счастья. Но я-то не считаю так, я вижу тиски, вопрос был ведь о моем мнении, не так ли?

Вот все это - яркий пример того, о чем я говорила и с чем Вы не соглашаетесь, но это Ваше право.

Вы совершенно искренне видите в постах "любовниц" то, что Вам удобно. Искренне видите, а не преднамеренно, что характерно!
А удобно в данном случае Вам было считать, что я всенепременно верю в счастье втроем. И Вам совершенно искренне привиделось это в моих постах в теме Черты - вот это мое убеждение, хотя я нигде об этом и не обмолвилась,да и с чего мне, я же так не считаю.

И сколько бы я прямо ни говорила, что так не считаю - Вы не поверите ни за что, Вы в крайнем случае просто молча уйдете - но считать будете только так, как Вам УДОБНО.

Это и есть тот самый компенсаторный механизм - приписать "любовнице" какую-то глупость (по Вашему мнению) и гордо ее победить в этой ее глупости под торжествующее "ля-ля" и "ага, попалась".

Как правило, в таких случаях даже не знаешь - как возразить, ибо приписанное тебе твоим не является, а оправдываться все равно приходится.

И такой Ваш стиль я наблюдала неоднократно.

Компенсаторный механизм в действии, но Вы его не можете отследить, он работает внутри Вас и служит Вам той самой мягкой прокладкой между настоящим и прошлым Ваших отношений с мужем.

Как я уже и сказала, способ как способ, бывают и хуже.

Цитата Тантра ()
Кто засунул в эти тиски Черту?

Это уже другой вопрос, сейчас не готова на него отвечать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:40 | Сообщение # 236
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, Лично мне Черту не за что упрекнуть, потому что ее счастье © Ваша цитата.
А теперь, плиззз, цитату, где я писала в разных темах о том, как вел себя мой муж во время измены. Или тогда давайте не станем просить друг у друга цитат. Кстати, я повторяю свою просьбу второй раз. Это так для информации.

Добавлено (13 Мая 2015, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
НИГДЕ не говорила о ее счастье.

Да что вы говорите. Цитату прочитали?
Лично мне Черту не за что упрекнуть, потому что ее счастье не укладывает под колеса ее танчика, увешенного цветами, других людей. Верите таки в ее счастье?

Добавлено (13 Мая 2015, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Это и есть тот самый компенсаторный механизм - приписать "любовнице" какую-то глупость (по Вашему мнению) и гордо ее победить в этой ее глупости под торжествующее "ля-ля" и "ага, попалась".

Поменяйте слово любовница на слово жена и вот вы, 151971.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:41 | Сообщение # 237
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вас не поймешь. То вы свободны от штампов и штанов, и готовы услать в лес неверного мужа, а то прям вот всё счастье на кончике любовника сконцентрировалось. Бедная Черта. С таким то мозгом и такое вот счастье.

Оллана, ну и Вы тоже путаете - то, как это называет быть может Черта - и то, как это называю я.
Еще раз подчеркну - я не считаю, что в треугольнике есть счастье. Но тому, кто там сидит в углу любовницы - это вполне может таковым представляться. А на мой взгляд - это своебразная лоботомия или сильное сжатие, когда даже лишний раз вдохнуть-выдохнуть человек считает за благословение, а уж влюбленность - тем паче.
Цитата Ollana ()
Что значит угасание ? Без этого странного мужичка что ли ?

Вот Ла Вам об этом писала - но Вы не поняли. Трудно объяснить. Жизнь робота, без чувств и сердечного волнения. Когда не чувствуешь в себе потенциала снова влюбиться.
Угасание эмоциональных ресурсов. Когда вроде хочешь эмоционировать, влюбляться - но уже полноценно не можешь, и это понимаешь. Желание осталось, а ресурсы на исходе.
Угасание, потому что за истончением ресурсов рано или поздно угаснет и само желание. Угасание женской способности любить, а потом и самого желания любить.
Это пугает, лично меня в одно время сильно испугало и озадачило, потому что по возрасту было как-то рановато.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:48 | Сообщение # 238
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, можете успокоится, я поверила в то, что ваш мачО плохо живет со своей женой, жизнь говно у него, жена страдает и не верит, они несчастны, семьи нет, одна гниль. Это вы мне пытаетесь внушить? Так я не ваша жена, увы. Или вы это себе внушаете? pazzled

Добавлено (13 Мая 2015, 01:44)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
Оллана, ну и Вы тоже путаете

Слава богу, что теперь не я одна. amorous

Добавлено (13 Мая 2015, 01:45)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
А на мой взгляд - это своебразная лоботомия или сильное сжатие,

Почему так не написали Черте? Что помешало? Ну если вы так считаете. Я вот и женам сразу пишу, Мамочке в том числе, что она унижена, что так нельзя, это не любовь, не верьте. А почему вы юлите в ее теме. Почему сразу не скажете свое мнение? Мне сразу и запросто, а ее оберегаете вроде как. Нет, серьезно. Почему?

Добавлено (13 Мая 2015, 01:48)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
Желание осталось, а ресурсы на исходе.

Так простите, кто виноват, что мы сами прока... свою жизнь, а потом вдруг вспоминаем, что...И пристраиваемся к чужой семье и пошли разговоры о любви, как БЫ второй жене.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 13 Мая 2015, 01:51
Украина
151971 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:50 | Сообщение # 239
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Тантра, Это ЕЕ СЧАСТЬЕ, понимаете? Это то, что она воспринимает как счастье, она, а не я. Она ощущает такое свое состояние как счастье - все эти ее стуки, которые высмеяли неоднократно - но не я, для меня это в первую очередь тиски, сильные тиски, когда корежится само представление о женском счастье..

Тантра, резонанс от прошлого в Вас еще слишком силен, так что Вы, как я и писала, ни за что не поверите в то, что я на самом деле считаю, хоть я тут кричать буду, но Вам не это нужно, Вам нужно победить во мне глупую и наивную дурочку-любовницу, Вы будете рыть и искать подвохи , лишь бы приписать мне эту веру в счастье втроем - такую глупую веру, что только любовнице она и под стать в Вашем понимании.

Верьте, Тантра, верьте в то, что Вам удобно, это залог Вашего равновесия и уверенности в семейном благополучии. Побеждайте на форуме всех любовниц и торжествуйте. Говорю же, это далеко не самый худший способ. smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:53 | Сообщение # 240
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тантра, Это ЕЕ СЧАСТЬЕ, понимаете? Это то, что она воспринимает как счастье, она, а не я.

151971, ну вы же увидели ее счастье, назвали этим словом. Вы не сказали, счастье на ее взгляд. Вы уверенно обозвали это счастьем. Не надо ля-ля. Учусь у вас придираться к словам. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Поиск: