Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Побывав и там и там я сделала вывод...
Тантра Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 15:07 | Сообщение # 201
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мне кажется, что резонанс от измены мужа все равно так сразу не проходит. Нужна компенсаторная техника какая-то.

Несомненно нужна. Я сразу выставила мужа, сделала всё и даже немного больше, amorous что бы он ушел из дома. После измены сразу мы не жили целый год, я не общалась и не видела мужа. Все его попытки отвергала. Встретив его через год, я поняла, что у меня ушла все обида, вся ненависть к нему и я поняла, что могу с ним жить спокойно. После измены сейчас прошло уже много времени почти 5 лет.
Я не заставляю никого верить или не верить. Я пишу о своих ощущениях.
Почему я до сих пор на сайте? лечусь? Наверное уже нет. amorous Почему пишу? так я проплатила 300 рублей за май. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize А если серьезно, на работе у меня много свободного времени, вот и пишу. Потом мне девочки пишут в личку, читают мои посты, они им помогают. Вот и весь секрет.
Оллана вот тоже против любовниц выступает, но ей ни один муж не изменял, если что. amorous Наоборот она изменяла. Просто у человека один взгляд, у другого человека другой взгляд. Вот здесь собака и порылась. pleasantsurprize

Добавлено (12 Мая 2015, 15:05)
---------------------------------------------
Цитата Ksu ()
Точно, не хочет.

Не считаю нужным у вас учиться. Вы для меня не авторитет. Так будет точнее. Не в обиду. pleasantsurprize

Добавлено (12 Мая 2015, 15:07)
---------------------------------------------
Ксю, простите, вы пережили измену мужа что ли и простили его и живете с ним? Или вы какой другой совет хотите дать? Как чужие штаны отбить и домой привести? Так мне они, чужие штаны и нафиг не нужны. pleasantsurprize Не я серьезно не поняла вас. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 12 Мая 2015, 15:09
Украина
romanova80 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:14 | Сообщение # 202
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
так хочется всем любовницам, которых выкинули на мусорник, ну или они сами выкинулись


А должно быть уже все равно, кто куда выкинулся. Не должно уже быть такого неприкрытого негативного окраса.

Вот никогда не думала, что БЖЛо остался загнивать в семье. Даже не любопытно, как там они без меня живут счастливо или постоянно тычет жена ему под нос, хотя и тыкать нечего - не пойман не вор. Захочет взбодриться, найдет с кем и уверена, что есть с кем и сделает все, чтобы семья не узнала.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:25 | Сообщение # 203
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Оллана вот тоже против любовниц выступает, но ей ни один муж не изменял, если что. Наоборот она изменяла.

Опа.. где это я пропустил. А ну, с этого места по подробнее?!?!
Канада
Мультик Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:47 | Сообщение # 204
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, Вы можете писать о своей семье, не стесняясь, хотя бы для того, чтобы женщины, попавшие в такую же ситуацию, понимали, что жизнь у семьи есть и после измены. А не так однолинейно , как пропагандирует основатель сайта.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 21:04 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, Вы можете писать о своей семье, не стесняясь, хотя бы для того, чтобы женщины, попавшие в такую же ситуацию, понимали, что жизнь у семьи есть и после измены. А не так однолинейно , как пропагандирует основатель сайта.

Согласна с Вами!
Тантра, я свой брак не смогла сохранить. Ну не получилось у меня. Мне очень даже интересно как делают это другие люди. whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 21:49 | Сообщение # 206
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А должно быть уже все равно, кто куда выкинулся. Не должно уже быть такого неприкрытого негативного окраса.

romanova80, так по большому счету так и есть у всех. Давным давно нормальный человек все забыл, ну во всяком случае не вспоминает с дрожью в голосе и стуком сердца. pleasantsurprize Просто у каждого из нас есть свои точки зрения и не больше не меньше. Мне все время интересны высказывания типа: ага, правду слышать не хочешь, ага, глаза колет, ага колет глаза бывшая любовница мужа, ну и все в этом роде. Я тоже так пишу, но всегда в пику на высказывания мне. Да пофиг всем, большой пофиг, что там происходит у жены с мужем, которого простили(ну по нему еще страдать можно, допускаю, но какая там у него семья, пофиг). Точно также и жене пофиг, что там с любовницей, как она там, не хочет ли мужа взад. Если ему это не нужно, пусть она хоть обхочется с головы до ног.

Добавлено (12 Мая 2015, 21:48)
---------------------------------------------
Цитата tata2014 ()
Согласна с Вами!
Тантра, я свой брак не смогла сохранить. Ну не получилось у меня. Мне очень даже интересно как делают это другие люди.

tata2014, знаете, я его как-то и не пыталась сохранить. Тогда мне казалось однозначно: брак распался, этот мужчина мне не нужен. А оказалось, показалось. amorous
Цитата Мультик ()
Тантра, Вы можете писать о своей семье, не стесняясь, хотя бы для того, чтобы женщины, попавшие в такую же ситуацию, понимали, что жизнь у семьи есть и после измены. А не так однолинейно , как пропагандирует основатель сайта.

Ну основатель сайта много чего пропагандирует. amorous
Но вам спасибо, хоть вы поняли для чего я зависла на этом сайте.
Кстати я и до измены была не ревнивой и после нее осталась такой же. Я бы не стала, например, как девочки рассусоливать, посмотрела на моего мужа странно, потом она еще чего-то там моему мужу. Таким дамам просто делать не фиг. Цербером у мужа никогда не была и не собираюсь этого делать. Я считаю, самое страшное, что может пережить женщина, это когда ее муж или любимый человек "делает выбор". Вообще для меня жесть. Знаете, я себя на базар не выставляла и не собираюсь выставлять. Было правда это у меня в 20, сказала я любимому человеку: или я или она. Он ответил, что ему нужно подумать. Так меня еще никто не оскорблял в моей жизни. Вот это было намного больнее измены мужа. Намного. Вот это сидит во мне и иногда так не хило царапается. amorous Если бы мой муж тогда даже сказал: я выбираю тебя, это был бы ему приговор. Он сразу же начал с прости-прости.

Добавлено (12 Мая 2015, 21:49)
---------------------------------------------
Мультик, а как вам советы Ксю для меня? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 12 Мая 2015, 21:52
Украина
Мультик Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 21:51 | Сообщение # 207
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, советы Ксю она как-то сама писала : не доверяет она мужу, поэтому имущество оформлено так, чтобы в случае чего не остаться с голой задницей. Это я помню. Совет приемлемый. Про остальное не знаю.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 21:55 | Сообщение # 208
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
так по большому чету так и есть у всех.


Охотно верю, но каждый раз Вы акцентируете внимание на грязи, а должны уже ее не замечать, если она не мешает. Если это такая зацементированная картинка Вас, то усовершенствуйте ее, тогда и Вам автоматом станет жить еще веселее и счастливее и у форумчан не будет создаваться впечатление, что Вы блефуете. Это мое личное пожелание whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 22:59 | Сообщение # 209
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Охотно верю, но каждый раз Вы акцентируете внимание на грязи, а должны уже ее не замечать, если она не мешает.

Если прихожу к соседу у которого грязь, а свою я уже 5 лет назад выгребла, и у меня чисто, я не могу ему сказать о том, что там грязь? Ну потому что про свою я забыла и все, чужую не вижу. Для меня грязь, когда трое. И жена терпящая любовницу, в грязи и унижена и любовница терпящая жену в грязи и унижена. Я уже писала тысячу раз повторюсь, в треугольнике жена=любовнице, если все о нем осведомлены и продолжают барахтаться.
Цитата romanova80 ()
то усовершенствуйте ее, тогда и Вам автоматом станет жить еще веселее и счастливее и у форумчан не будет создаваться впечатление, что Вы блефуете. Это мое личное пожелание

И тогда я зачем здесь буду? У меня свое мнение, я с ним, с этим мнение здесь и нахожусь. Ну сразу же считывается, как пишет Джастик ху из ху. amorous с любой форумчанки кто она по статусу.
Знаете, да мне по большому счету все равно какое создается обо мне впечатление у определенной части форума. Я сюда пришла за другим.
И к слову: грязь мешает всем и всегда. Ну кроме бомжей. И детей совсем маленбких, которые не понимают.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 12 Мая 2015, 23:53
Украина
Ollana Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 23:01 | Сообщение # 210
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Опа.. где это я пропустил.
Что тебе не понятно, спрашивай. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 23:05 | Сообщение # 211
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, советы Ксю она как-то сама писала : не доверяет она мужу, поэтому имущество оформлено так, чтобы в случае чего не остаться с голой задницей. Это я помню. Совет приемлемый. Про остальное не знаю.

Мультик, я не бедная женщина, мои родители очень-очень не бедные люди. Меня эта сторона вообще не беспокоит совершенно. Я ничего ни у кого отжимать в случае развода не стану.

Добавлено (12 Мая 2015, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
форумчан не будет создаваться впечатление, что Вы блефуете.

Знаете, на этом форуме хоть бы я "обулыбалась" до смерти, все равно жизнь с изменившим мужем будут считать...Вы сами знаете. Поэтому в угоду кому-то я свои принципы менять не собираюсь.
Кстати обо многих бы я сказала, что они блефуют. И что?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 23:06 | Сообщение # 212
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну сразу же считывается, как пишет Джастик ху из ху. amorous с любой форумчанки кто она по статусу.

О да, только с Чертой все резко выдохнули, когда она призналась, что любовница, аж с монитора разочарованием повеяло laught
Ну и Зосю нашу резвушку тоже не враз в жены определили smile

Так что не сразу считывается - если человек пишет адекватно, просто указывая на "грязь", а не кидаясь ею в хозяина.
А вот как кидаться начнет - тогда да, сразу яснее ясного, следи за целью, в кого метили.

Ну это я так, безадресно слегка ворчу sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 12 Мая 2015, 23:10
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 23:36 | Сообщение # 213
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
romanova80, кстати, когда вы пришли, я вам сразу поставила диагноз: любовница. Вы все время отнекивались. Но ведь виииииидноооо. Статус виден сразу.

Добавлено (12 Мая 2015, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
О да, только с Чертой все резко выдохнули, когда она призналась, что любовница, аж с монитора разочарованием повеяло

Да вы что? А кто думал, что она жена? pazzled

Добавлено (12 Мая 2015, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Ну и Зосю нашу резвушку тоже не враз в жены определили

А она жена? happy Тогда я любовница.

Добавлено (12 Мая 2015, 23:36)
---------------------------------------------
151971, ну и я пройдусь, с вашего позволенья. Я не могу упрекнуть вас в хамстве, не могу. Но вот ваш ручеек, он все равно течет в сторону любовниц. У них вы не видите очевидных вещей, не замечаете хамовитости, проходите мимо. Ну как я мимо жен. amorous Это нормально. У вас свои устоявшиеся взгляды,у меня свои. Я никогда не поверю в то, что ваш мачо не спал с женой, а вы не поверите, что я спокойно живу с изменившим мужем и не боюсь. У нас разные взгляды на эти вещи. Главное, что бы вам и мне поверили те, кто находился или будет находиться в наших ситуациях.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 23:43 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Бью себя по пальцам)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 23:47 | Сообщение # 215
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Бью себя по пальцам))

И не только. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 23:58 | Сообщение # 216
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Что тебе не понятно, спрашивай.

Зачем мужу изменяла, не понятно.
Канада
151971 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 23:58 | Сообщение # 217
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я не могу упрекнуть вас в хамстве, не могу.

Ну слава небесам amorous
Охотно верю, что с мужем Вы живете внешне спокойно - Вы же на форуме вполне достаточно компенсируетесь.
Способ как способ, бывают и хуже.
Цитата Тантра ()
У них вы не видите очевидных вещей, не замечаете хамовитости, проходите мимо.

Я как правило всегда прохожу мимо, когда грязью бросаются.
Зачем мне участвовать в сваре?
Не всегда даже помню, кто жена, а кто любовница. Разве что по недавним темам.
Не всё читаю, это да, далеко не все ветки даже просматриваю, только интересные для меня. smile
Главное - что ни женам, ни любовницам, никому хамить не желаю и не хамлю. На грязь указать - могу, а кидаться - нет, не хочу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:05 | Сообщение # 218
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вы же на форуме вполне достаточно компенсируетесь.

Вы опять за рыбу гроши. Пусть будет так. Хотите считать так, я вас переубеждать не стану. Вы спросили, я ответила.
Цитата 151971 ()
На грязь указать - могу, а кидаться - нет, не хочу.

Это ваше восприятие. Всего лишь.
Цитата 151971 ()
Я как правило всегда прохожу мимо, когда грязью бросаются.

Скажем так, не всегда. Не отряхиваетесь, можете иногда кинуться в ответ. тоже делаю и я. Но речь не об этом.
Вы не верите в счастливую жизнь после измены, я не верю в счастье втроем. Об этом мы и вещаем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:09 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну сразу же считывается, как пишет Джастик ху из ху. с любой форумчанки кто она по статусу.

Тантра, я не за считывание статуса писала,статус здесь не при чём,а за стиль письма.
И по некоторым повторяющимся фразам и образу мышления,можно вычислить человека,даже если он будет под другим ником ;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:11 | Сообщение # 220
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Скажем так, не всегда. Не отряхиваетесь, можете иногда кинуться в ответ.

Когда в меня - то разговор другой.
Вы же речь завели про то, на чьи выпады я больше внимания обращаю и реагирую.
Ответ - написала выше.
Цитата Тантра ()
Вы не верите в счастливую жизнь после измены, я не верю в счастье втроем.

В счастье втроем я тоже не верю, это вариант лоботомии или сильных жизненных тисков.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Поиск: