• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Этапы в отношениях (Подскажите, перевод слов любовника)
Этапы в отношениях
nabl Дата: Вторник, 28 Января 2014, 21:37 | Сообщение # 241
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Может я нагнетаю? Но почему то мне неприятно встречаться.
Привыкнете. Вы же знаете, что все проходит.

Добавлено (28.Января.2014, 21:37)
---------------------------------------------
Еще спектр разных эмоций по очереди или одновременно будет накрывать некоторое время. А потом останутся только воспоминания в анамнезе :)



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 28 Января 2014, 22:00 | Сообщение # 242
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я могу молчать, всякую фигню про себя думать, а потом как глазищи поднять! Усе, дяденька двигает кадыком и нервно сглатывает. И главное ничего ж мне не предъявишь, я прям вот сама молчащая невинность


Наверное, это не тот случай. Боюсь, будет не правильно понято.

Цитата Фирсова ()
А то что неприятно, ну это стадия такая, да. Пройдет и это!

Согласна.

Вот может мне ещё рано на таких встречах с БЛ идти? Может, лучше на б/л? Или "срочный" отпуск?

Добавлено (28.Января.2014, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А потом останутся только воспоминания в анамнезе :)

Наверное, через год-два. sad


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 28 Января 2014, 22:42 | Сообщение # 243
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Может, лучше на б/л? Или "срочный" отпуск?

Вы серьезно что ли?
Не, ну поплакать - это святое и совершенно бесплатно.
Но чтобы я какие-то планы свои меняла из-за мужчины, с которым к тому же уже все позади?! Щааааз!
Удачная юбка, хороший каблук, качественный маникюр и новые духи - все к рабочей встрече в присутствии бывшего любовника Вы готовы!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 28 Января 2014, 22:52 | Сообщение # 244
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ух, зашла, думаю, дай одним глазком посмотрю, последний уже тут Этап в отношениях или еще нет... Сколько ж тут у вас этапов то... sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 28 Января 2014, 23:09 | Сообщение # 245
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Myyyshka, любопытство Вас погубит! sorry
Зато у нас тут контрастные эмоции, да despise
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Января 2014, 00:29 | Сообщение # 246
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Боюсь, будет не правильно понято.

А Вы наплюйте. Пусть как хочет - так и понимает. Вам до этого должно быть как до лампочки. Вот на этом и стойте.

И вообще - расслабьтесь. Что Вы паникуете в самом деле? Ну будет перед Вами стоять человек с внешностью того, с кем были отношения. Говорить что-то будет. Отвечайте кратко и сдержанно, чтобы понял, что излишнее общение Вам не желательно. Я обычно, когда вынуждена была общаться с неприятным мне бывшим бой-френдом, абсолютно не парилась, КАК именно он мои интонации будет воспринимать. Общалась сдержанно и лишь по необходимости. Если чувствовала, что начинает лезть с излишним вниманием - могла и неприязнь свою показать. И плевать, что он там думает. Главное - что я о нем думаю, а он - манекен, робот говорящий.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Myyyshka Дата: Среда, 29 Января 2014, 00:35 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
151971, Манекен, робот говорящий, абзац! И это все о когда то любимом человеке sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Января 2014, 01:14 | Сообщение # 248
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
И это все о когда то любимом человеке

Ну, если человек тебя конкретно подставил, так что видеть его невозможно, а приходится - то это еще ласково и в силу необходимости. happy
И кстати, реально ни ненависти, ни желания зла этому человеку никогда не испытывала. он просто перестал быть значимым для меня.
Я уже говорила. Я сама хозяйка своей привязанности. Если оказался не достоин - просто забираю обратно. Любовь только во мне, нигде больше. Я сама решаю, дарить свои чувства мужчине и впредь или нет. Я не понимаю, как можно годами слепо любить подонка или лгуна. Он просто лишается моей любви и становится в один ряд обычных мужчин (в лучшем случае).

Если мужчина перешел грань и поступил бесчестно - я легко возвращаю любовь обратно себе. А он остается таким какой он есть.
И я ни разу не парюсь потом сожалениями и страданиями по типу : "вернись, мне плохо без тебя". Плохо бывало - но не без него абсолютно. Без него бывало свободно и легко.
Это сложно объяснить, но отнюдь не мужчина был источником любви - а я сама и есть этот источник. Мужчина - лишь объект моей любви. Жизнь меня научила только одному: заранее разбираться в людях и выбирать, кому стоит дарить любовь, а кому нет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 29 Января 2014, 01:18
Германия
Марихуана Дата: Четверг, 30 Января 2014, 23:40 | Сообщение # 249
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я сама хозяйка своей привязанности


Не знаю, как у вас это получается. Тоже хотела бы научиться.

Как в воду глядела, начинается эпидемия возврата к любовникам.

Задумалась о профилактике. У меня скоро встреча рабочая, ну как следствие, нарисовались приветики с как дела, а давай посидим потом и т.д.

Если быть откровенной с собой- то, да переживаю неприятные ощущения, не хватает чего то от ЖЛ или его самого.
Задумалась над Почему? Пришла к выводу, что если сознательно усугублять , доказывать себе ( что в общем то так и есть) что человек к тебе отвратительно относится не ценит, не любит и т.д. Не отсюда ли появляется это грусть и неприятные ощущения?

А может, сделать наоборот. Настроится, что любит, ценит и ты его. Придумать и его и своё отношение к нему. Ну, что то такое, типа платонической любви? И это состояние пройдёт в более приемлемых условиях. Может так будет проще и выйти из переживаний, и глаза гореть ярче будут и забудется быстрей?

Пока не настраиваюсь на любовь буду ждать ваших советов, как лучше. Может у кого то опыт такой был?


Хочу быть счастливой

Сообщение отредактировал Марихуана - Четверг, 30 Января 2014, 23:46
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 31 Января 2014, 00:00 | Сообщение # 250
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
доказывать себе ( что в общем то так и есть) что человек к тебе отвратительно относится не ценит, не любит и т.д. Не отсюда ли появляется это грусть и неприятные ощущения?

Так доказывать, либо так и есть?
В чем плохое отношение состоит?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 31 Января 2014, 00:06 | Сообщение # 251
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так доказывать, либо так и есть?

На данном этапе, я себя убедила, что он ужасный и ко мне ужасающее отношение. Ощущение после этого не очень приятные оказались.
Так вот я и думаю, не убедить ли себя в обратном?

Добавлено (31.Января.2014, 00:06)
---------------------------------------------
Да, и кстати, душа наполнится любовью. pleasantsurprize



Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 31 Января 2014, 00:15 | Сообщение # 252
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так... Я очередной раз задумалась, не мужчиной ли являюсь?
Если кто-либо ко мне плохо относится, то зачем мне убеждать себя в обратном? Этот кто-то лучше от моих умственных манипуляций лучше ко мне относиться не станет.

И еще не хватало придумывать хорошее отношение к кому -либо!
Я слишком примитивная для таких методов.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 31 Января 2014, 00:23 | Сообщение # 253
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Этот кто-то лучше от моих умственных манипуляций лучше ко мне относиться не станет.


Безусловно. Мне и не нужно вообще его какое либо отношение.
Цитата Фирсова ()
И еще не хватало придумывать хорошее отношение к кому -либо!

А вот, я подумываю об этом. И не знаю, что было бы лучше. Одела бы розовые-розовые очки и летала бы в платоническом полёте души.
Цитата Фирсова ()
Я слишком примитивная для таких методов


Ах, это может, я придумала какую то ерунду. Но настроение улучшается, а ведь ещё даже и не приступила к внушению.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Этапы в отношениях (Подскажите, перевод слов любовника)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: