Страница 20 из 54«1218192021225354»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita.
DilemmaДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 20:18 | Сообщение # 381
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Euro2016, а вы не шпиен?)) Шутка sorry

Мне до тошноты надоели влюбленные женщины. Женщины, которые ненавидят, гораздо интереснее.
Оскар Уайльд
Российская Федерация
ЭйфорияДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 20:18 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Inkla ()
В прошлом году у меня были черные помидоры. В теплице.

Салат из них делали?

Прочитала первый пост Евро, ничего такого завидовательного не увидела. Сейчас завидуют тем, кто ничего не ест)) Книги доступны при наличии инета. А то, что россиянкам тяжелее приятности себе организовывать, то факт. Уровень жизни в России ниже чем в европе. У кого деньги есть, тому можно вообще не париться. Каждый день жить в своё удовольствие.
Можно тему завести-как при наличии минимальных денег почувствовать себя счастливой. От это интересно. Может действительно можно на свои гроши развернуться, а я и не знала.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nablДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 20:20 | Сообщение # 383
Житель форума
Пользователь
Цитата Ямочки ()
Я все же не пойму никак- что именно смутило в салате евро?)

Ямочки, вообще ничего не смутило. Даже черные помидоры, знаю такой сорт, Черный принц называется, хорошо растет, неприхотлив в уходе, дед у меня как-то выращивал.
Меня лично смутило то, что салатик вызывает у Евро такую радость. Может кроме перечисленных ингредиентов она туда что-нибудь типа грибочков или травки особой натерла? pleasantsurprize И давай после салата носиться на велике, прыгать с утеса, выбрасывать вещи мешками и все в радостном состоянии. Я фильм смотрела, там американская мамаша измученная детьми и работой похоже делала, только не салат, а таблетки пила особые и после них у нее появлялся небывалый заряд энергии и веселое настроение amorous

Добавлено (13 Июня 2017, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Может действительно можно на свои гроши развернуться, а я и не знала.

Эйфория, ага можно - развернуться и тут же обратно свернуться pleasantsurprize
Российская Федерация
ЭйфорияДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 20:21 | Сообщение # 384
Ветеран форума
Пользователь
Цитата nabl ()
Может кроме перечисленных ингредиентов она туда что-нибудь типа грибочков или травки особой натерла

Нее, ну есть старый добрый способ. Алкоголь. С утра выпил-весь день свободен!

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nablДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 20:23 | Сообщение # 385
Житель форума
Пользователь
Цитата Эйфория ()
С утра выпил-весь день свободен!

Не, не подходит. От него с велика упадешь. И спать потом хочется.
Российская Федерация
ЭйфорияДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 20:32 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Пользователь
Цитата nabl ()
Не, не подходит. От него с велика упадешь. И спать потом хочется.

Не надо значит на велике. Спать чем плохо? Не угодишь вам)

Российская Федерация
firnadinaДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 20:39 | Сообщение # 387
Житель форума
Пользователь
Девы, я тоже помню про мешок макарон. Это не зависть, это чья-то реальность.

Ямочки, для жителей мегаполисов салаты из свежих овощей и зелени пока еще весьма кусачий вариант. Но это так, к слову.
Гораздо интереснее не ингредиенты для салата, а такие нюансы, как сделала для себя. Я, вот, точно не буду втихаря от детей трескать в одно лицо. Намного больше удовольствия и радости я получаю, когда смотрю на детей, которые с аппетитом лопают мою стряпню.

Понимаю так, что Евро призывает вспомнить о себе.

Добавлено (13 Июня 2017, 20:39)
Во - мои "достижения"
1. Дождалась курьера и купила платье (буду в нем на работу ходить). Сын сказал, что я красивая.
2. Устроила себе послеобеденный сон (правда, до ужина растянулся).
3. Собираюсь в магазин. Не хочу, но надо. Утешаю себя тем, что куплю что-нибудь вкусненькое)

ИМХО!!!
Российская Федерация
ЭйфорияДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 20:45 | Сообщение # 388
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Sola ()
А потом заходишь на форум и читаешь,что в 50 лет старуха, а если одна,то недочеловек:-) И думаешь,может правда?

А я на себя ничего из того, что пишут на форуме, не примеряю))
По теме-нужен ли мужчина женщине? Конечно нужен, чего врать себе и другим. Всем хочется хорошего, но их катастрофически мало. Есть мужчины, которых можно использовать по назначению. В сексе хреновый-но рукастый. Нехай дом ремонтирует! Тупой и необразованный-зато мастер оральновагинальных утех. Можно использовать для удовлетворения низменных желаний! Эрудированный и талантливый-хороший собеседник. В любом дядьке есть что то хорошее. И зачем сразу от изменщика мужа избавляться? В хозяйстве сгодится.

Российская Федерация
Euro2016Дата: Вторник, 13 Июнь 2017, 20:45 | Сообщение # 389
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Sola,

Теперь для вас, специально,

Вы тут какие деньги видите, икрой вам хвост прищемило...

Бухгалтерия :

1)Помидоры черные ребристые = 5,95/kg
(Это помесь двух сортов черных крымских и бычье сердце)
В салат ушло 2= ~~3,0

2)Редиска, пучок головок на 15=3,70
(Она сейчас, стерва, дорогая, потому что сезон уже прошел)
В салат ушла вся=3,70

3)Зелень (кориандр [кинза в русск обиходе] и укроп =2Х1,5=3,0
В салат ушло по пол-пучка от каждого=1,5

4)Икра красная
У нас она по-разному : банка 50/75 гр ~5//7€
Но я фр не покупаю, она какая то вся раздавленная и соленая сильно,
Я покупаю 300гр банки в русск магазине за 12,0

В салат ушло две столовые ложки (примерно 35/40гр)=1,4-1,6€

5)Оливковое масло.
Я другим не пользуюсь.

То есть, самый дорогой ингредиент в моем салате был РЕДИСКА.!!!
(Я когда ваши шипения про икру почитала, рассмеялась).

Икрой я пользовалась вместо соли.
У меня плохие анализы крови в последний раз и врач сказал исключить "живую" соль, а заменить ее продуктами, соль содержащими (икра, тертые в пудру сольСодержащие твёрдые сыры - овечий, козий, или пармезан, или твердоКопченый жамбон, анчоусная паста, рубленые каперсы или зеленые оливки).

Сола,
Для вас, специально, а то опять наброситесь,
Анчоусная паста =0,75-1,2 за тюбик в 200гр
Оливки= 0,9-2,0 за банку в 150/200гр
Каперсы=0,5-1,0 за банку в 100/150 гр
Сыры и жамбоны, раз уж покупаются вместо соли, покупаются базовые, без наворотов, в среднем 15/18€ за кг.

Но все это, используясь в размерах чайных или столовых ложек, чтоб заменить соль, на выкладку выходит по стоимости, копейки. Дешевле зелени, дешевле хлеба.

Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadinaДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 20:51 | Сообщение # 390
Житель форума
Пользователь
Что такое жамбон?

ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016Дата: Вторник, 13 Июнь 2017, 20:59 | Сообщение # 391
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
firnadina,

Jambon

Но в РФ прижилось испанское Jamon =Хамон

Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
DilemmaДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 21:00 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Пользователь
Цитата firnadina ()
Девы, я тоже помню про мешок макарон. Это не зависть, это чья-то реальность.

Ямочки, для жителей мегаполисов салаты из свежих овощей и зелени пока еще весьма кусачий вариант. Но это так, к слову.

firnadina, Да лан, все быстренько сделали вид, что мы тоже не лыком шиты) Купаемся в морях вместо душа и читаем как его, Вильяма нашего, Шекспира, в подлиннике happy А те,у кого мешок макарон вместо алиментов уже давно сюда не заходят. Слишком обчество рафинированное для их. smile

Мне до тошноты надоели влюбленные женщины. Женщины, которые ненавидят, гораздо интереснее.
Оскар Уайльд
Российская Федерация
firnadinaДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 21:04 | Сообщение # 393
Житель форума
Пользователь
Dilemma, во - мысля пришла сыпануть в ванну пригоршню морской соли, поставить рядом кадку с фикусом, погрузиться в корыто в купальнике и включить шум прибоя (можно с криками подыхающих чаек). Море!

ИМХО!!!
Российская Федерация
DilemmaДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 21:13 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Пользователь
Цитата firnadina ()
Dilemma, во - мысля пришла сыпануть в ванну пригоршню морской соли, поставить рядом кадку с фикусом, погрузиться в корыто в купальнике и включить шум прибоя (можно с криками подыхающих чаек). Море!

laught

Добавлено (13 Июня 2017, 21:13)
А так-то да, выглянула ща в окно,у нас дождина шпарит, и запах дождя такооой... как в детстве)) Малость, а приятненько))

Оскар Уайльд
Российская Федерация
ЭйфорияДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 21:31 | Сообщение # 395
Ветеран форума
Пользователь
Как хамона захотелось. Можно без соли и кадок с фикусами.

Российская Федерация
ПаутинкаДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 21:41 | Сообщение # 396
Нежная
Пользователь
Цитата Admin ()
Это жизненная позиция и состояние души. Любить себя - это должно быть естественно, как дышать.

Да. Конечно.
Только у меня не получается, к сожалению.
Сегодня была в гостях, наелась ерунды (торта-мульон ккаллорий, шампанского)-прощай фигура, в общем-не любила себя до умопомрачения. sorry
Но мне было и есть зашибись pleasantsurprize
Германия
ЭйфорияДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 21:48 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Паутинка ()
Сегодня была в гостях, наелась ерунды (торта-мульон ккаллорий, шампанского)-прощай фигура, в общем-не любила себя до умопомрачения. sorry
Но мне было и есть зашибись

Это и есть любовь. Хочу и делаю и на всех пофиг.

Российская Федерация
МультикДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 21:50 | Сообщение # 398
Венец творения
Пользователь
Эйфория, за хамоном сюда. Не пойму , почему у меня пишет Чешская республика pazzled
Чешская Республика
ЭйфорияДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 21:55 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Мультик ()
за хамоном сюда. Не пойму , почему у меня пишет Чешская республика

Знаю, знаю. И за сангрией)

Российская Федерация
ЯмочкиДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 22:13 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Пользователь
Все же не верно ,мне кажется ,некоторые поняли смысл предложенного евро, все стали критиковать как обычно. Смысл в том чтобы каждый вечер придумывать приятные интересные для себя задания, баловство. Продумывать до мелочей, так и сон наступит быстрее и приятнее. Сразу кинулись обсуждать второй пост евро, работает ли она, как обеспечена.

Добавлено (13 Июня 2017, 22:13)
А ванна с морской солью, ароматическими маслами тоже очень хороший вариант) вот для меня во лычной жизни это баловство- потому что обычно , когда ванная свободная и я никому не нужна, я уже ничего не хочу, кроме того, что бы кинуть тушку на кровать.

Добавлено (13 Июня 2017, 22:13)
Во лычной = в обычной)))

Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кто кого больше ЛЮБИТ? Euro 2016 VS Tabita. (Полюби себя любимую. Кто кого?)
Страница 20 из 54«1218192021225354»
Поиск: