Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Шантаж. (Муж обьявил о любовнице.Условие жены мужу.)
Шантаж.
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:15 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
ААааааа, у меня в кухне мышь! faint faint faint Ходит пешком, как у себя дома! Я боюся, вдруг она в тапки мне залезет и я наступлю на иё! Аааааа cry Откудова она???


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:16 | Сообщение # 122
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вот мне интересно, Набл, а Вы как там у себя в конторе развиваетесь? IQ ежеквартально друг другу замеряете? В президенты готовитесь? Ваше в чём движение?

Ни в чем. Но веселее, чем в квартире pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:18 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
веселее, чем в квартире

Возможно, Вам просто компания нужна. А кому-то себя вполне достаточно.
Франция
nabl Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:20 | Сообщение # 124
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А если учить иностранные языки? Читать книги, учиться психологии, например? Если есть талант - рисовать, если есть сад - заниматься ландшафтным дизайном, если есть деньги - коллекционировать? Пойти получать второе образование, заняться серьёзно йогой, бегом, готовиться к марафонам? Еще есть благотворительность, фонды помощи, детские дома, хосписы. Есть музеи, театры, концерты.

Ага, у нас так и живут жены мелких местечковых олигархов. Прям все по этой программе, даже включая фонды. Плюс шоппинг в Милане и спа во Франции.
Блин, опять Светляка боюсь, покусает, скажет завидую им. Но то, что вы описали выше, Жанна, уже не для просто домохозяек, а для женщин, которые могут себе все это позволить не работая, за счет мужчин, которые их содержат.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:20 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А кому-то себя вполне достаточно.


Мне вот достаточно, потому что всегда приятно с умным человеком поговорить. Но все равно нужно ходить в народ. Общаться с людьми. После декрета я почти разучилась разговаривать, зато письменная речь была на высоте. Но не могла говорить, особенно если речь толкнуть надо было. Отвыкла от людей и умных разговоров.

(сижу на диване и боюсь мышь)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:21 | Сообщение # 126
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А кому-то себя вполне достаточно.
ага, особенно если к себе прилагаются
Цитата Жана ()
благотворительность, фонды помощи, детские дома, хосписы. Есть музеи, театры, концерты.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:22 | Сообщение # 127
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Тристи, вы с ума сошли? Здесь ничего нельзя писать про то, что и когда жене говорил любовник! Ужас какой. Вы же не знаете ничего, свечку не держали и вообще не ваше дело! (заломила руки) И это вы не первый день на саете!

За базар отвечаю

Добавлено (29 Сентября 2016, 10:22)
---------------------------------------------
То, что я не знаю, я не говорю )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:23 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я прям взволновалась - умираю от любопытства, в чем же заключается развитие домохозяйки.

Если она домохозяйка, это не значит, что у нее нет хобби или мечты. Можна шить, вышивать. У моей сестры хенд-мейд перерос в небольшое дело, которое приносит очень неплохую прибыть и удовольствие. Подруга домохозяйка(кстати 4 года назад професор в университете, бросила) вспомнила, что всегда мечтала рисовать, пошла в худ. школу, муж в фейсбуке выставляет все ее работы, смотрите, мол, какая у меня талантливая жена. Батик(платки, картины) у нее просто сказочный. Любимая подруга(29 лет, 3 детей) увлекается писихологией, читает книги по менеджменту и т.д., ее муж, обычный торговый 7 лет назад, сейчас один с высокий начальников в фармацевтической корпорации, развивает ветку в Узбекистане, весьма удачно. Во всем советуется с женой. Каждое собеседование было проговорено с ней, она ему подбирает книги для развития. Сначала читает сама, потом из того, что прочитала, делает выборку для него. У нее была цель - родить троих и помочь мужу достичь высот.
И, поверьте, любой хороший муж, приведя друзей в ухоженный дом, за хорошо приготовленный стол, где царит красивая спокойная любящая жена, будет горд.
Украина
nabl Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:27 | Сообщение # 129
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
И, поверьте, любой хороший муж, приведя друзей в ухоженный дом, за хорошо приготовленный стол, где царит красивая спокойная любящая жена, будет горд.

Однозначно! Для этого и нужна жена.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:29 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
И, поверьте, любой хороший муж, приведя друзей в ухоженный дом, за хорошо приготовленный стол, где царит красивая спокойная любящая жена, будет горд.


Это тост! whiteflower

А если жена не любит, когда водят друзей в гнездо? Некоторые мужья так увлекаются - что водят и водят. Помницца, я когда совсем юная была - у нас с мужем у единственных была квартира, причем большая. Так все тусовались у нас. Постоянно. Я как раз была образцовая домохозяйка. Сейчас ни за что не соглашусь. Мой дом - моя крепость. У нас все друзья стремятся почему-то у нас тусоваться, типа у нас уютно (а скорее всего, просто сами у себя не хотят прибираться) - так что приходится чередовать. Ибо нефиг.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:29 | Сообщение # 131
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Если она домохозяйка, это не значит, что у нее нет хобби или мечты.

Блин, ну не про это же речь шла совсем. Никто не говорит, что домохозяйка не может вышивать или читать книги по психологии cry , все это могут делать с равным успехом. Все, сдаюсь, я не могу пояснить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:30 | Сообщение # 132
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
сижу на диване и боюсь мышь

Да не бойтесь! Это же мышонок. Он же очень маленький и забрёл не туда... Подождите, пусть уйдет. А потом заделайте все щели получше и все дела )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:32 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
скажет завидую им


А ты че, не завидуешь? faint Смотри, как классно же - всякие там Миланы, едешь-летишь куда хочешь, в голове ветер, попа в тепле. Не завидно, что ли? Ты уже до дзена дошла окончательно?

Цитата Tristy ()
За базар отвечаю


Я-то верю. За вас испугалась. whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:34 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
уже не для просто домохозяек, а для женщин, которые могут себе все это позволить не работая, за счет мужчин, которые их содержат.

Набл, Вы, хитренькая, решили усвистать в другую веточку развернувшейся дискуссии. Фигушки Вам. Понятно, что, если дама не работает, значит, она может себе это позволить. Речи не шло о бессовестном тунеядстве, когда не хватает средств, а оно работать не хочет, а хочет булки перед телеком лопать. Вы говорили о том, что человек неработающий непременно деградирует, наяривая сковородки и паркеты 24/7. Потому как что еще делать безработному? В который раз сквозит такое вот несколько пренебрежительно-снисходительное отношение работающих женщин к неработающим, прям брахманы к шудрам.
И не очень поняла, зачем быть женой олигарха, чтобы сходить в музей или кустики в саду подстричь красиво, не говоря уже о сотрудничестве с Красным Крестом, например.
Франция
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:35 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да не бойтесь! Это же мышонок. Он же очень маленький и забрёл не туда... Подождите, пусть уйдет. А потом заделайте все щели получше и все дела


Не, очень толстая и наглючая мышь, а никакой не мышонок. Я вообще зверей не боюсь - но очень боюсь бешенства. По этой мыши не видно, здоровая она или больная, - анализы она отказывается сдавать. Так что я буду бояться дальше.
Кстати, у нас или у соседей каждый год в это время появляется мышь. В прошлом году одна такая нам мышеловку разломала, мы даже не нашли все детали. Мышь-Геракл! А вы говорите - мышонок! faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:37 | Сообщение # 136
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А ты че, не завидуешь?

Завидую, конечно cry
Цитата Петра ()
Ты уже до дзена дошла окончательно?

Бывало дойду почти уже, и тут опять залезу в инста и увижу как Манюня из соседней деревни сидя дома и в фонде, подаренном мужем, развилась до небывалых высот (каждую неделю то в одной стране, то в другой, дел везде навалом - то спа, то распродажи в Италии, то детей в Англию свозить, то на яхте окияну покататься - одно слово, домохозяйка по версии Жаны), так и начинаю опять завидовать cry и хочу стать такой же домохозяйкой-пчелкой pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:38 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
домохозяйка по версии Жаны

Не выдумывайте, Жана в эту степь вообще не заходила.
Франция
nabl Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:39 | Сообщение # 138
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
И не очень поняла, зачем быть женой олигарха, чтобы сходить в музей или кустики в саду подстричь красиво, не говоря уже о сотрудничестве с Красным Крестом, например.

Встречный вопрос -а зачем для этого дома сидеть и кастрюли драить? Мы, работающие, тоже ходим в театры и музеи despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:39 | Сообщение # 139
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Женщина расплачивается за то, что стала зависимой, да. А мужчина расплачивается за то, что он имел ручную зависимую женщину, а потом вдруг передумал. Мужчинам же нравится, что у них женщины не работают, они кайфуют, опекают и властвуют (некоторые). Вот за этот кайф они платят. Иначе женились бы сразу на карьеристке, на самодостаточной, на развитой.... что и коня на скаку и так далее... Так нет, домашнюю женщину выбрал, значит - плати. Куче женщин это ваше развитие никуда не уперлось, а кастрюльки - самое оно. Если такую женщину выбрал, а потом оставил - чувство вины может быть здесь вполне уместно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:40 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все, сдаюсь, я не могу пояснить.

nabl, вы хотите сказать, что вам глубоко противно смотреть на жен, живущих за чужой счет. Чужой счет - это счет мужа) Но если бы у вас был такой муж со счетом, то и вы бы не возражали на Мальдивы и в Милан вместо офиса. Так я поняла?))

Вообще, это у нас в нашей пролетарской крови - кто не работает, тот не ест.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Шантаж. (Муж обьявил о любовнице.Условие жены мужу.)
Поиск: