Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Шантаж. (Муж обьявил о любовнице.Условие жены мужу.)
Шантаж.
nabl Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:04 | Сообщение # 181
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
nabl, наработались? ))

упахалась просто pleasantsurprize

Добавлено (29 Сентября 2016, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
более высокооплачиваемую должность. А потом - должность руководителя. Вот. А тебе всё мало,

Во, так и вернулись к уровню дохода, как к степени развития smile . А ведь на самом деле это разные вещи.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:21 | Сообщение # 182
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Во, так и вернулись к уровню дохода, как к степени развития . А ведь на самом деле это разные вещи.

На самом деле это легко может вытекать одно из другого.
В любом случае, развитие всегда приносит свои плоды.
Вот пример, я решила купить подержанную машину. Озадачилась выбором (мне не просто расставаться с деньгами). И я уже столько прошерстила форумов и специальных сайтов, что неплохо ознакомилась с устройством автомобиля, да ещё столько терминов запомнила, что, когда на днях загнала в сервис понравившуюся машину, её полностью осмотрели (вместе со мной, разумеется) и даже денег не взяли - так оценили мою эрудированность). Машина оказалась убитая, мы долго под ней лазили и ковырялись под капотом и мне с итоге сказали "Ну что ж, Вы и сами всё видите и понимаете" ))) Таким образом, мой профит составил 900 р. :))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:37 | Сообщение # 183
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Машина оказалась убитая, мы долго под ней лазили и ковырялись под капотом и мне с итоге сказали "Ну что ж, Вы и сами всё видите и понимаете" ))) Таким образом, мой профит составил 900 р. :))

А вот развивали бы вы другие "внешние" таланты, то возможно, профит бы составил поболее 900 р.)))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:52 | Сообщение # 184
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А вот развивали бы вы другие "внешние" таланты, то возможно, профит бы составил поболее 900 р.)))

Ммммм... от автомехаников - вряд ли. Отжала по-максимуму ))

Добавлено (29 Сентября 2016, 13:52)
---------------------------------------------
И, да, тут же не в одних знаниях дело ))) Я сыграла на контрасте )))

Добавлено (29 Сентября 2016, 13:52)
---------------------------------------------
И, да, тут же не в одних знаниях дело ))) Я сыграла на контрасте )))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:56 | Сообщение # 185
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, может эта его тетрадка была для отмазки жене? Попался голубчик, а он как черт из табакерки эту тетрадь: смотри, раскаявшийся грешник ПРЕД ТОБОЮ. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:09 | Сообщение # 186
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Вот почему барышни , реально имеющие свой бизнес и зарабатывающие деньги, а не просиживающие штаны в офисе, никогда не рассуждают о своём " саморазвитии" и не "развитии" домохозяек? Всегда этим занимается офисный планктон , который всю жизнь за небольшие деньги работает в пыльных офисах , гоняет кофе-чаи целыми днями и сидит в интернете в рабочее время. В то время, как домохозяйка уже сходила в фитнес -центр позанималась с тренером, сварила обед и пошла на английский.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:19 | Сообщение # 187
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, может эта его тетрадка была для отмазки жене? Попался голубчик, а он как черт из табакерки эту тетрадь: смотри, раскаявшийся грешник ПРЕД ТОБОЮ.

Что-то Вы совсем не туда :)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:24 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Саморазвитие зависит не от работы - домохозяйства, а исключительно от нас самих, нашей лени или, наоборот, трудолюбия, любознательности, непоседливости. Хотя лично меня работа подвигает к развитию, например, к совершенствованию иностранных языков. Потому что просто так мне лень вечером слушать английское аудирование strive

Я знаю домохозяек с языками, искусством и т.д. и работающих дам, которые кроме "Давай поженимся" и "Пусть говорят" ни о чем не говорят - потому что устают на работе, дети, обеды , уборки, и вообще жить тяжело.

Но обычно, чем больше человек загружен, тем лучше он структурирует свое время, и тем больше в итоге успевает. Поэтому для себя я - за работу! happy


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:30 | Сообщение # 189
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ну всё, тема превратилась в "домохозяйки VS бизнесвумен VS офисный планктон". "любовницы" VS "жёны" надоело.
А на автофорумах, девчонки, вы бы знали, какое там говнометание на тему "новый ВАЗ" vs "старая иномарка" :) И те же самые переходы на личности, тот же самый троллинг, весь тот же треш. Хотя там мужчины сидят в основном, а такой же курятник устраивают. Некуда бежать от людской натуры )))

Добавлено (29 Сентября 2016, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Но обычно, чем больше человек загружен, тем лучше он структурирует свое время, и тем больше в итоге успевает. Поэтому для себя я - за работу!

Подпишусь! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:47 | Сообщение # 190
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Совсем не в ту степь разговор увели. Саморазвитие - чудесно и нужно и может присутствовать или отсутствовать у любого человека, не зависимо от того, работает он на чужого дядю или на собственную семью. Речь была не об этом.
Цитата Мультик ()
В то время, как домохозяйка уже сходила в фитнес -центр позанималась с тренером, сварила обед и пошла на английский.

Молодец какая pleasantsurprize , жаль, что работающим такое недоступно pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:58 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Молодец какая , жаль, что работающим такое недоступно


Я это все сделала! Но я все равно планктон cry Иногда домашний - иногда офисный. Эх


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:06 | Сообщение # 192
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я это все сделала! Но я все равно планктон Иногда домашний - иногда офисный. Эх

Аналогично pleasantsurprize
Ну, что ж поделать.
Прочитала - Мария Ситтель родила 5 ребенка. Она к тому же ведущая программы "Вести" на канале "Россия 1" и глава кафедры журналистики Московского института телевидения и радиовещания Останкино.
Какое счастье что она не домохозяйка ))).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:10 | Сообщение # 193
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мария Ситтель, безусловно , сама моет полы, варит борщи и всех пятерых детей растит самостоятельно.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:11 | Сообщение # 194
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мария Ситтель, безусловно , сама моет полы, варит борщи и всех пятерых детей растит самостоятельно.

А зачем ей это делать? faint faint faint Это будут делать те, кто не может блистать на телевидении и преподавать журналистику. Каждому свое. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:27 | Сообщение # 195
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, ну тогда , хер ли мне эта Ситтель? Я сама родила троих, и на работе меня ждут , как из печки пирога.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:38 | Сообщение # 196
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, ну тогда , хер ли мне эта Ситтель?

не знаю faint , но я вам ее и не предлагала pleasantsurprize , привела пример успешного совмещения семейных обязанностей с трудовыми на примере известной личности.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:41 | Сообщение # 197
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Упустила этот камент. А не лучше ли, чтобы никто из родителей не любил сумасшедше? А если уж так нельзя - то лучше пусть это будет мама, а? Я писала как-то: у всех моих знакомых, для кого отец - свет в окне - крайне печальная личная жизнь и они все страшно зависимы от мнения окружающих и постоянно нуждаются в подтверждении своей значимости. А это подтверждение они видят в основном во влюбленностях (или даже простой похоти) мужчин. Я не знаю, почему так и как это связано - но вот так.

Могу сказать, что знаю несколько девушек, которых воспитывала только мама или мама и бабушка. Никто сумашедше не любил. И они точно также страшно зависимы от мнения окружающих и нуждаются в подтверждении своей значимости. Никакой прямой связи с фигурой сильного и любящего отца и внешнего локуса нет. Это просто так сложилось у ваших знакомых.
Но вообще про то, что папа очень любил и баловал нас с братом я написала только для иллюстрации своего тезиса о том, что чем больше человек вкладывает сил, времени и денег - тем сильнее любит и ценит.
Дети это чувствуют на интуитивном уровне. Если мама не одобряет встречи с отцом или просто не даёт маленького ребёнка бывшему мужу или его родным, то уже в подростковом возрасте дети часто начинают искать встреч и общения с отцом и его родственниками. Иногда получается наладить контакт, иногда - нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:54 | Сообщение # 198
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Какой благостный чат.

По сабжу: счастье - оно в труде. Лично я дома опускаюсь, сдуваюсь, как шарик, толстею и хирею. Спасибо тебе, Господи, за то что дал мне работу, за дело, которое приносит пользу людям.

Мне кажется, самое неприятное в домохозяйстве - отсутствие примера для детей. и особенно для дочерей - как женщина должна стремиться к независимости.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:57 | Сообщение # 199
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мне кажется, самое неприятное в домохозяйстве - отсутствие примера для детей. и особенно для дочерей - как женщина должна стремиться к независимости.

Вот это точно.

Добавлено (29 Сентября 2016, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
её полностью осмотрели (вместе со мной, разумеется)

Вот же я херню какую сморозила ))))))))))))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:57 | Сообщение # 200
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, а я, наоборот , сидючи дома, ходила 3 раза в неделюс тренером заниматься в тренажерке и на английский 2 раза в неделю . А на работу вышла и капец фитнесу и английскому; сразу килограммы набежали . Времени нет. С работы бегом, чтобы с ребёнком хоть чуть-чуть побыть до сна и няню отпустить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Шантаж. (Муж обьявил о любовнице.Условие жены мужу.)
Поиск: