• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Друзья мужа.
Друзья мужа.
Тали Дата: Среда, 16 Марта 2016, 23:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мы живем вместе больше полутора лет. Свежий брак, все отлично, влюблены и счастливы. Взяло время притереться, оно того стоило. Вопрос новый - его друзья, мужчины.Я сначала дипломатично отстранилась от них, потихоньку раззнакомились, у всех семьи.
Со временем ознакомилась с тем что семьи с гнильцой. Все они изменяют женам, всегда тянут моего мужа на встречи. Он раз пойдет, три раза не пойдет. Начали они его подначивать типа подкаблучник. Мой муж не промах, каждую подколку ставил на место. Шутили.
Тут он сходил с ними в пятницу, пришел домой не поздно до 12, спокойный все ок.
Всю неделю спрашивал ты меня любишь? Я единственый?
Ему не свойствонно такая прилипчивость. Я конечно успокоила. Сегодня прояснилось почему. Оказывается его друг рассказал ему в пятницу, что ему открылось что я скрывала любовника, и любовник купил мне дом ( наш дом в котором мы сейчас живем), и что дочь наша скорее всего не от моего мужа.....
Муж его послал. Мне не сказал. Сам в себе пережил.

Добавлено (16 Марта 2016, 23:07)
---------------------------------------------
Самое прикольное, что его друг который про меня это сказал, приперся вчера ко мне на работу. Я бухгалтер в кантри клаб, у нас есть спа, запустила его бесплатно. Сейчас понимаю что он приходил проверить почву, рассказал ли мне муж о разговоре, изменилось ли мое отношение.
Вопрос мой к вам таков - отомстить ли мне этим товарищам. Муж сказал что он больше не будет с ними общаться. Уже давно к этому шло, а сейчас до него дошло что они пытаются разрушить наш брак.
Компромат на его друзей у меня в руках. А че, мою семью можно пытаться рушить?



Не пилите опилки!
Израиль
Tereza Дата: Среда, 16 Марта 2016, 23:26 | Сообщение # 2
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Сегодня прояснилось почему

И как это прояснилось?

Добавлено (16 Марта 2016, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Вопрос мой к вам таков - отомстить ли мне этим товарищам. Муж сказал что он больше не будет с ними общаться.

Если муж действительно не будет общаться, то мстить не имеет смысла. Лишние телодвижения.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 16 Марта 2016, 23:28 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тали, вот же засранцы какие.
Цитата Тали ()
Компромат на его друзей у меня в руках

На всех?
Надо подумать, не спешить пока
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 16 Марта 2016, 23:36 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Вопрос мой к вам таков - отомстить ли мне этим товарищам

А Вы че можете?
Франция
firefly Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 00:29 | Сообщение # 5
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тали,
Цитата
Оказывается его друг рассказал ему в пятницу, что ему открылось что я скрывала любовника, и любовник купил мне дом ( наш дом в котором мы сейчас живем), и что дочь наша скорее всего не от моего мужа.....


Муж сам вам рассказал эту дикую историю?

А зачем друг его эти гадости напридумывал? Чтобы ваш муж с ними тусил?

И какой компромат и как вы хотите использовать?

Если вы знаете - где, с кем и как отжигают друзья мужа, то кому вы будете рассказывать об этом - их женам?

Добавлено (17 Марта 2016, 00:29)
---------------------------------------------
А вообще, мерзавец этот друг.
Как в поговорке - Не надо никаких врагов, когда есть такие друзья.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 06:57 | Сообщение # 6
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Муж рассказал об этом, когда узнал что его друг ко мне на работу приперся.
А вообще конечно бред собачий. Понятно что я у них враг народа, погулять да побухать не с кем теперь, да и муж у меня широкая душа, обычно все банкеты за его счет. Меня поразила степень подлости, попытаться разбить семью наговорив гадостей, и все это для того чтоб побухать? А-ФИ-ГЕТЬ.
Понятно что ноги ихней в нашем доме больше не будет.

Добавлено (17 Марта 2016, 06:57)
---------------------------------------------
Компромат конкретно на этого чувака имеется, доказательства, телефоны, явки laught
сдать могу с потрохами, руки так и чешутся.



Не пилите опилки!
Израиль
firefly Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 07:31 | Сообщение # 7
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тали,
Цитата
Понятно что я у них враг народа, погулять да побухать не с кем теперь, да и муж у меня широкая душа, обычно все банкеты за его счет. Меня поразила степень подлости, попытаться разбить семью наговорив гадостей, и все это для того чтоб побухать? А-ФИ-ГЕТЬ.

Если муж хэдлайнер тусовок, то тогда понятна степень разочарования товарищей собутыльников. Типа - все средства хороши, лишь бы вернулся в лоно, как грицца, теплой дружеской компании.
Экстремал у мужа товарищ. А потом, чудак-человек на разведку к вам в клуб пошел.
Разведал, мать его ити.

Тали,
Цитата
Компромат конкретно на этого чувака имеется, доказательства, телефоны, явки
сдать могу с потрохами, руки так и чешутся.


С одной стороны, оно, конечно правильно - око за око, зуб за зуб...
Руки чешутся на законных основаниях - мужик перешел все границы.
С другой - пострадает его семья, а они - ни сном, ни духом...
Это сложный выбор. Хотя наказать другана очень хочется. Ибо гад, мразь и Иуда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 08:44 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Тали, Интересно. Я бы села и задумалась, какая выгода была у товарища. Они какие-то дела вместе делают с вашим мужем?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 09:27 | Сообщение # 9
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, не надо сдавать его с потрохами. Ещё хуже будет. Выгонят его из семьи, он с утроенной силой возьмётся за Вашего супруга.
Российская Федерация
Слоник Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 09:32 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Тали, дружок Вашего мужа низкий человек.Но вы то нет.Вы же не хотите,чтоб страдала ни чего не подозревающая жена.С дружка то,как с гуся вода,он от этого сильно страдать не будет.

Нет месть должна быть именно ЕМУ,а не его жене.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Сингапур
MuraMurka Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 09:41 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тали, не надо сдавать его с потрохами. Ещё хуже будет. Выгонят его из семьи, он с утроенной силой возьмётся за Вашего супруга.

Согласна абсолютно!
А вообще..... Друзья - они такие друзья! У меня работа связана с частыми командировками. Раз в месяц на день-два. Еще на заре нашей семейной жизни улетела я в очередную командировку. На три дня. А у мужа друг (уже бывший sorry ) в тот же город через день полетел. Я вернулась раньше, чем рассчитывала, успела все сделать за день и вечерним рейсом улетела домой. И вот, едем мы с мужем по делам каким-то (а предполагается, что это мой третий день командировочный), звонит "друг" и вещает: Ты, мол, должен знать, не могу держать в себе и прочее бла-бла. Только что видел супружницу твою (меня, значицца) с мужиком каким-то. Под ручку в супермаркет зашли, взяли вина, всякой снеди, погрузились в крутую тачку и уехали в неизвестном направлении..........
И вот мы с ним едем в полном молчании и перевариваем новости. И оба сошлись на том, что таких друзей надо срочно за ....... одно место и в музей.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 09:44 | Сообщение # 12
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, конченый какой-то товарищ.
Российская Федерация
Слоник Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:11 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Тали, ещё хочу добавить,что друг Вашего мужа наказал уже себя сам.Если Ваш муж сделал правильные выводы,то дружба у них закончиться.А хороших,настоящих друзей найти очень не просто особенно в наше время.Друзьями нужно дорожить.Так что не парьтесь,просто игнорируйте этого человека.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:32 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Мультик, может, обознался? Но все равно - урод. pleasantsurprize


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 11:12 | Сообщение # 15
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
друг рассказал ему в пятницу, что ему открылось что я скрывала любовника, и любовник купил мне дом ( наш дом в котором мы сейчас живем), и что дочь наша скорее всего не от моего мужа.....


Каким образом на него это откровение снизошло "друг" не пояснил?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 11:34 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А чо, любовник то был? И дом купил? Или это все просто подлые враки?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 11:48 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Компромат конкретно на этого чувака имеется, доказательства, телефоны, явки
сдать могу с потрохами, руки так и чешутся.

О) значит, можете sorry (отомстить, в смысле)
Я бы этого чудесного человека отвела бы в стороночку, открыла бы сумочку и показала бы, что там у Вас пистолетик (доказательства, телефоны, явки). И если месье продолжит трындеть, мадам будет вынуждена стрелять.
Франция
Тали Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 12:08 | Сообщение # 18
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
enemy, друг пояснил. Сказал смотрел у мужика дом на продажу, тот же мужик который и мне дом продал когда то. Я не поленилась, перезвонила. Оказалось я была последней его покупательницей, больше он домами не занимается. Мужик в возрасте очень почтенном.
Я с мужем утром еще раз обсудила. Он попросил не вмешиваться, сказал пошлет его в одно место при первой встрече.
Мне жутко неприятно и даже обидно. Дома у нас ел, пил...

Муж давно перестал ходить с ними. Если вечеринка, то меня с собой тащит, один не хочет. Неужели из за этого?


Не пилите опилки!
Израиль
enemy Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 12:30 | Сообщение # 19
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Тали, то есть он решил, что тот торговец домами Ваш любовник, или от торговца узнала, что Вам его кто-то купил?

Мне кажется, что самая эффективная контр-мера в этой ситуации, сделать так, чтобы Ваш муж понял кто находится с ним рядом (без использования компромата, только относительно данного факта), и сам "отфильтровал" своих друзей. У меня нечто похожее было недавно, я в своей теме писала, правда, в личности "компроматчика"мы ошиблись, но потом все равно наружу выплыло.


Цитата Жана ()
Я бы этого чудесного человека отвела бы в стороночку, открыла бы сумочку и показала бы, что там у Вас пистолетик (доказательства, телефоны, явки).


Мне кажется, что стратегически это будет неверно. Либо стреляй, либо не размахивай пистолетом. Во-первых, это может человека побудить еще больше "копать" под Вас или просто сплетни распускать + он постарается обезопасить себя в отношении "компромата" о содержании которого ему уже известно, т.к. "кто предупрежден, тот вооружен".
Если уж "мстить", то анонимно, молниеносно и на поражение. rage

Добавлено (17 Марта 2016, 12:30)
---------------------------------------------

"от торговца узнала" = "друг, якобы, узнал от торговца, что дом Вам купил любовник"



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 13:07 | Сообщение # 20
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
enemy, типа тот торговец сказал что я с любоником приходила смотреть и любовник платил. И я уже беременная была, значит типа любовник от меня с ребенком домом откупился. Короче бред сивой кобылы. А я в то время как раз со своим мужем рассталась. Были у нас разногласия laught


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Друзья мужа.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: