• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Друзья мужа.
Друзья мужа.
151971 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 13:26 | Сообщение # 21
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Он попросил не вмешиваться, сказал пошлет его в одно место при первой встрече.

Тали, вот и не вмешивайтесь. Это прежде всего его друг (понятное дело, уже бывший), стало быть это его мужской долг чести - разобраться с таким "другом" и защитить свою семью от посягательств, так же как и честь своей жены.

Нельзя отнимать у мужчин их прерогативу и одну из важнейших функций - защитника. Этим Вы ничуть не заслужите его признания, как раз наоборот - у него останется подспудное ощущение, что жена вторглась на его, мужскую территорию, защищая его там, где он сам в состоянии и за себя постоять, и свою любимую женщину защитить.

Не ведите себя как женщина-одиночка, на которой лежит в том числе и функция защитницы семьи. И не превращайтесь в мамочку, которая мчится на помощь сыночке в праведном гневе и стремлении защитить его от негодящих друзей. У Вас с мужем единое мнение по поводу этой ситуации - это уже огромный плюс, остальное предоставьте ему.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 17 Марта 2016, 13:27
Российская Федерация
Слоник Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 13:32 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
151971, +100 whiteflower


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 13:32 | Сообщение # 23
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Дело в том что характер у меня жопа. Я сама не полезу, но вот если он опять ко мне на работу припрется то я за себя не ручаюсь.
Вообще не пойму, что он от меня хотел, чувство вины что ли гложет бедолагу? Пришел проверить мою реакцию?


Не пилите опилки!
Израиль
151971 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 13:39 | Сообщение # 24
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Тали, да мы как бэ в курсе про Ваш характер :amorous:

Не, ну если припрется на работу лично к Вам, то кто ж мешает высказать ему все, что о нем думаете? Можно не стесняться, это уж точно.
А вот угрожать, затевать какие-то мстительные действия - это уже типа войнушка. А женщине, у которой есть муж, воевать с другими мужиками как-то не комильфо как минимум sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 17 Марта 2016, 13:40
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 14:04 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Муж давно перестал ходить с ними. Если вечеринка, то меня с собой тащит, один не хочет. Неужели из за этого?


Да именно из за этого. У меня точь в точь такая ситуация была. Этот поц ещё набрался наглости сказать мне в лицо, чтобы я не лезла в их мужские дела, на что я ответила, что ноги его в доме нашем не будет и что друг он хреновый раз своему другу пытается одинокую жизнь устроить. Больше он нас не донимал.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 14:08 | Сообщение # 26
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Тали, ну и пусть приходит к вам этот друг, а вы ему мстите. Знаете как? Сделайте вид, что ваш муж вам ничего не сказал и его происки ну никаким образом не подействовали. Знаете, как ему обидно станет. Он вашему мужу и так и этак вас "обелял", а результата ноль. amorous
А если серьезно, то даже не обращайте внимания. Просто пожалейте этого друга. Это он от элементарной зависти. Он даже представить себе не может, что вы могли купить дом САМИ. Он уверен, что это могут делать только мужчины.
Единственное, что можно сказать ему, если вдруг решитесь, так это то, что он подлец и вмешивает ребенка сюда. Так и скажите, что за ребенка вы можете разорвать его на части. Всё остальное это ерунда, любовник, дом. Лично меня бы это не зацепило, а вот о ребенке, он перешел границы. Можно мягко сказать ему о том, что лучше бы он позаботился о том, чтобы самому не растить чужих детей. Не самой говорить, а попросить передать мужа другу эти ваши слова.
Ну это так, рассуждения. А вообще я согласна с Милтик, дайте мужу самому разобраться с этой ситуацией.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 14:34 | Сообщение # 27
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Тантра, вы в точь повторили слова моего мужа, насчет кто растит чужих детей.
Если муж захочет с ним общаться, в чем я лично сомневаюсь, то пусть конечно приходит. Если сможет happy Я стесняться в выражениях не буду.
На мужа нападки со стороных этих двух дружков гулен постоянно. То подкаблучником назовут, то еще кем типа в шутку. Постоянные подколы и нытье типа ты нас забыл, мы тебе больше не нужны, ты нас больше не любишь. Муж отмахивался, говорит бухайте сами. Как минимум раз в неделю зазывали. Ну вот он в пятницу пошел, посидел с ними где то поели, в клуб не поехал. И вот такое ему перед уходом домой заявили. Видать решили таким путем действовать.
У мужа есть чудесные друзья, один самый близкий, пару хороших приятелей. Я уверена что без этих бухариков ему только лучше будет, но решать конечно же ему.
Я со своей стороны отчехвостю этого подонка по любому. Молчать не мое...Козлина.


Не пилите опилки!
Израиль
Aksel Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 16:09 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Компромат на его друзей у меня в руках.

Ну так и выдайте этот компромат на руки их верным (наверное) женам, только тайно , не афишируя......Совести у Вас наверное хватит----Вы сделаете правильное дело!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 18:44 | Сообщение # 29
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Не буду опускаться до его уровня. Подлость тоже не мое. Подожду завтра, его обычный день названивать мужу.


Не пилите опилки!
Израиль
cippa Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 19:37 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Тали, не опускайтесь до уровня торговки. Для этого у вас есть Мужчина.

Добавлено (17 Марта 2016, 19:37)
---------------------------------------------
Мужчина , в смысле-ваша защита. amorous

Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 20:20 | Сообщение # 31
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Мы живем вместе больше полутора лет. Свежий брак, все отлично, влюблены и счастливы. Взяло время притереться, оно того стоило. Вопрос новый - его друзья, мужчины.Я сначала дипломатично отстранилась от них, потихоньку раззнакомились, у всех семьи.
Со временем ознакомилась с тем что семьи с гнильцой. Все они изменяют женам, всегда тянут моего мужа на встречи. Он раз пойдет, три раза не пойдет. Начали они его подначивать типа подкаблучник. Мой муж не промах, каждую подколку ставил на место. Шутили.
Тут он сходил с ними в пятницу, пришел домой не поздно до 12, спокойный все ок.
Всю неделю спрашивал ты меня любишь? Я единственый?
Ему не свойствонно такая прилипчивость. Я конечно успокоила. Сегодня прояснилось почему. Оказывается его друг рассказал ему в пятницу, что ему открылось что я скрывала любовника, и любовник купил мне дом ( наш дом в котором мы сейчас живем), и что дочь наша скорее всего не от моего мужа.....
Муж его послал. Мне не сказал. Сам в себе пережил.
Добавлено (16 Марта 2016, 23:07)
---------------------------------------------
Самое прикольное, что его друг который про меня это сказал, приперся вчера ко мне на работу. Я бухгалтер в кантри клаб, у нас есть спа, запустила его бесплатно. Сейчас понимаю что он приходил проверить почву, рассказал ли мне муж о разговоре, изменилось ли мое отношение.
Вопрос мой к вам таков - отомстить ли мне этим товарищам. Муж сказал что он больше не будет с ними общаться. Уже давно к этому шло, а сейчас до него дошло что они пытаются разрушить наш брак.
Компромат на его друзей у меня в руках. А че, мою семью можно пытаться рушить?


Вам- перестать маяться дурью, в том числе обсуждать на форуме тонкости личной жизни, т.к. эталону не соответствует НИКТО, форум открытый, и чьё мнение Вы здесь можете прочесть и т.с. впитать... - сами додумайте.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Друзья мужа.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: