Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис в отношениях или банальное предательство (не знаю, что делать?)
Кризис в отношениях или банальное предательство
Мультик Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:05 | Сообщение # 121
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Интересно, они твои подруги потому, что у них все шоколадно, или наоборот, у них все шоколадно потому, что они твои подруги?

Вот не знаю даже. Что первично, а что вторично pleasantsurprize
Подруга , кстати, с мужем развелась тоже из-за его гулянок. В загул он ушел,как раз, когда она была беременная. так что, чему завидовать. Брак развалился.
Десять лет она одиночка хотя уже и готова вроде опять в брачные сети вступить.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:06 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
отказал только в поездке в Милан

Вот без этого уж точно можно прожить
Цитата весна73 ()
Машины у нас с дочкой есть, вот задумываюсь как их содержать, очень дорогая страховка

Поменять на более дешевую , чтоб страховка была не в стоимость самой машины.
Ну и работать , работать . Пока будите седеть в 4 -х стенах - будите сходить с ума . Только работа и полная занятость поможет не думать .
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:06 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
подавляющее большинство мужчин не будет до смерти содержать и полностью обеспечивать здоровую, в расцвете сил женщину, если от нее в ответ не будет никакой отдачи в его адрес.

Такие мужчины есть, но их очень мало, просто мизер. Не каждый мужчина будет распылять свои кровные на уже неинтересную тебе женщину из чувства долга.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:06 | Сообщение # 124
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ну, собссно, я на это и хотела намекнуть

Не вижу препятствий.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:07 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
так что, чему завидовать. Брак развалился.

Если бы нас с дочкой мой бывший содержал и учил ее в англицкой школе, я бы не жалела, что мой брак развалился ни одной секунды. Я и щас не жалею, но вариант с содержанием выглядит уж оченно аппетитно. sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:07 | Сообщение # 126
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ну, собссно, я на это и хотела намекнуть

Myyyshka, не, тебе лучше подружиться с бывшим мужем подруги Мультика pleasantsurprize - скажешь ему, что рекомендации М в отношении широты его души и кармана тебя вдохновили и просто заставляют увидеть в живую такого уникума pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:09 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
ЦИТАТА ВЕСНА73 ()
отказал только в поездке в Милан

Вот без этого уж точно можно прожить

Прожить можно. Но если раньше он не отказывал в таких расходах, то это еще один сигнал, что деньги нужны для другой "цели".


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:09 | Сообщение # 128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Не каждый мужчина будет распылять свои кровные на уже неинтересную тебе женщину из чувства долга.

Особенно если до этого 20 лет обеспечивал ей беспроблемную и безработную жизнь, обеспечил и выучил ребенка.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:13 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А нормальных семей, где обращаются по имени Вы не встречали?

Цитата Мультик ()
Это Вы так своих мужей называли, наверное. Про "батю" слышу вообще первый раз.


laught я не встречала любовников, которые обращаются друг к другу исключительно по имени faint за исключением форс-мажора какого-нить happy
"Батя" - это очень распространенное в глухой провинции производное имени одного из родителей. happy Как называют отцов под блеском небоскребов - мне неведомо. cry Просветите, плиз, при случае whiteflower

Добавлено (17 Февраля 2016, 12:13)
---------------------------------------------
Я тоже считаю, что муж озвереет. Он готов платить, судя по всему. Но только назначенную им самим цену. Что по нашей кризисной житухе - и так неплохо. shy

Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:15 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Как вообще себе люди это представляют - люди прожили четверть вместе, муж выкатил, что жену не любит и не хочет, как женщину, упер жить отдельно, объявил вслух дочери, что таки разводу быть, а жена тут к нему, на голубом глазу, подкатывает такая с брачным договором и алиментным соглашением, заманчиво зазывая в нотариальную контору, со словами - милый, а может душевненько перекроим активы, нажитые за 24 года брака? Как это со стороны выглядеть то должно? pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:15 | Сообщение # 131
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Но только назначенную им самим цену.

Естественно. Ведь он сам заработал эти деньги и имущество. Поэтому и цену им и статьи затрат будет определять именно он.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:16 | Сообщение # 132
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Ну во первых, фирму вместе создавали, во вторых компаньон один, и он на моей стороне полностью, у компаньона жена , которая тоже будет вступать в долю. И в третьих в России такие процессы всегда в пользу жены. Фирма это совместно нажитое имущество. Это если нефтью и газом занимается фирма и куча том менеджеров сложности есть, а когда как у нас все иначе


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:17 | Сообщение # 133
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Как это со стороны выглядеть то должно?

Мужик скажет - корыстолюбивая она однако ж, женщина и дополнительно подогреет свое желание свалить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:20 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Если бы нас с дочкой мой бывший содержал и учил ее в англицкой школе, я бы не жалела, что мой брак развалился ни одной секунды. Я и щас не жалею, но вариант с содержанием выглядит уж оченно аппетитно.


Аналогично. Некоторые правильно бывших выбирают, а некоторые - нет sad Нету такого таланта, эх...

Добавлено (17 Февраля 2016, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Это моя мечта, зарабатывать фотографией, сделав это хобби основным источником дохода.


Дааа... Сейчас фотографов и дизайнеров - как блох на бездомной собаке. Надо быть гением, чтобы выделиться cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:21 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Как это со стороны выглядеть то должно?


хреновастенько это выглядит, однако. Но только по началу. Не всмотревшись. smile Чем больше в этом гумне и перьях будешь валяться - тем проще всё будет!
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:23 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
Ну во первых, фирму вместе создавали, во вторых компаньон один, и он на моей стороне полностью, у компаньона жена , которая тоже будет вступать в долю. И в третьих в России такие процессы всегда в пользу жены. Фирма это совместно нажитое имущество. Это если нефтью и газом занимается фирма и куча том менеджеров сложности есть, а когда как у нас все иначе

весна73, делайте всё в открытую, если таки решитесь на развод, не устраивайте никакой подковровной возни, у вас та ситуация когда нужно рубиться без пританцовок за углом.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:23 | Сообщение # 137
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мужик скажет - корыстолюбивая она однако ж, женщина и дополнительно подогреет свое желание свалить

nabl, ну по-моему хуже того, что он уже сказал ей после 24 лет брака, он ничего не скажет. pleasantsurprize Пусть меня считают тем, кем хотят, есть закон: имущество пополам. А свалить он уже свалил, кстати приняв решение. И это его право.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ChErta Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:23 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
Ну во первых, фирму вместе создавали, во вторых компаньон один, и он на моей стороне полностью, у компаньона жена , которая тоже будет вступать в долю. И в третьих в России такие процессы всегда в пользу жены.


Фантастика с беллетристикой, какие-то despise Автор, зачитайте этот свой пост - компаньону. Пусть разделит Ваш энтузиазм, ачо..
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:23 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Надо быть гением, чтобы выделиться

Петра, я и есть гений)) happy

Добавлено (17 Февраля 2016, 12:23)
---------------------------------------------
весна73, сколько вам лет?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ChErta Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:25 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
весна73, я так поняла, что в уставном капитале фирмы фигурировали деньги Вашей семьи. А документы имеются на сей замечательный факт?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис в отношениях или банальное предательство (не знаю, что делать?)
Поиск: