Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Давайте поговорим о бюджете в условиях кризиса ((жены олигархов не приглашаются))
Давайте поговорим о бюджете в условиях кризиса
Жана Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 22:59 | Сообщение # 661
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
я так совсем маньяк, настоящий енот-полоскун.

Господи,Фирсова, я начинаю понимать, почему Вы меня так напрягали поначалу. Вы - это просто я, чертовщина какая-то)) Уже в который раз отмечаю, что могу подписаться под каждым словом. Почему подобные тебе люди так часто поначалу вызывают резкие эмоции, чуднО whiteflower
Франция
Львица Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 00:08 | Сообщение # 662
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Ой, у меня мама и брат Весы, ББМ и сын. Мама и братэлло - это сумасшедшие энерджайзеры, они по дому носятся так, словно нюхнули ракетного топлива. Маман вообще успевает за день сто дел переделать, да еще в доме с участком и скотинкой всякой. Прямо не женщина - метеор. А вот ББМ и сынуля покаааааааааа раскачаются - свихнуться можно. Все же все люди разные, даже если одного знака зодиака.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
anakonda Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 00:35 | Сообщение # 663
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Ох уж эти ваши знаки Зодиака) Девчонки, то, что вы называете своим знаком, всего лишь созвездие, в котором Солнце находилось в момент вашего рождения. А есть еще Луна, Юпитер, Марс и тд. А есть еще связи между этими планетами. Плохие или хорошие. И всё это в вашем индивидуальном гороскопе. То есть в каждом человеке есть все знаки Зодиака, но в разных пропорциях. В одном человеке может преобладать энергия Марса, в другом Солнца при одинаковых на первый взгляд знаках. Я к чему всё это - нужно составлять свою натальную карту. Это нетрудно сделать самому, просто набрав в гугле - натальная карта. Нужно только знать место своего рождения и желательно время. Вот)
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 00:42 | Сообщение # 664
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
anakonda,
Любопытство сгубило кошку, полезло смотреть, какое-то Солнце во льве. Ничо ни понял.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 02:10 | Сообщение # 665
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
anakonda, ну, это для профи)) А я лично любитель-дилетант- скорее развлекаюсь иногда)
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 06:30 | Сообщение # 666
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Фирсова, ага. Если я в настроении, то приготовленное с трудом умещается в холодильник.
А если нет - все едят пельмени или все в их руках.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 07:11 | Сообщение # 667
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Только про стремительность Весов я вот впервые вычитала.

Цитата Vиньетка ()
Если готовка - то с задействованием всей посуды и всех поверхностей часа на три. А если это купание (мытьём я эту процедуру назвать не могу) - то часа на три:))

Как Весы, поясняю - мы не любим торопиться, особенно в делах, доставляющих удовольствие smile . Иногда находит сонное и спокойное состояние и могу лежать как медведь в спячке, потом начинаю носиться как угорелая, стремительно и в разные стороны. Подруги считают очень подвижной, сама себя считаю лентяйкой и лежебокой.

Добавлено (05 Февраля 2016, 07:11)
---------------------------------------------
Как много здесь Весов pleasantsurprize ,это замечательно whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 08:35 | Сообщение # 668
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
nabl, а я в ужосе. Вокруг одни Весы, нет никакой возможности изучить другие знаки! Вообще, слышала, что больше всего детей рождается в сентябре-октябре ("рождественские детки", и в апреле ("отпускные дети"). Не знаю, насколько это верно. Но если так - то это перекос в знаках!

По поводу тормознутости Весов. Мои родители абсолютно одинаковые, они - яркая иллюстрация жизни по заветам китайских комсомольцев, непрерывно создают проблемы себе и окружающим, и с энтузиазмом их преодолевают. И они - самые кошмарные клиенты на свете для продавцов. Уже много лет, если им надо что-то серьёзное купить-зовут меня. Потому что они ничего не купят! Их "а есть такой же, только с перламутровми пуговицами?" не будет конца. А даже если они вдруг что-то купили внезапно - потом будут многодневные причитания на тему: "ой,надо было что-то другое наверное, надо было..."


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 09:14 | Сообщение # 669
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
. Вокруг одни Весы, нет никакой возможности изучить другие знаки!

изучайте - я самый стремительный Близнец на свете. happy Моя подружка мне говорила: "Когда ты чистишь картошку, я испытываю комплекс неполноценности" laught
А вот моя дочь, Козерог, своим упрямством и меееееедлительностью доводит меня до желания пойти побиться об стену головой.
Пока сегодня она чистила зубы, я сняла белье высохшее, заварила себе чашку кофе, помыла посуду и трижды зашла в ванную поторопить ее. cry

Ждемс, развития характера младшего Скорпионыша happy По стремительности он нос в нос, по характеру: быть мне седой

Добавлено (05 Февраля 2016, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
По поводу тормознутости Весов.
мой папа Весы, он очень быстро работает, за ним никто не поспевает и быстро ходит.

Цитата Петра ()
. Потому что они ничего не купят! Их "а есть такой же, только с перламутровми пуговицами?" не будет конца.

Моя подружка, Весы еще хуже. Она постоянно возвращает купленные вещи. Мы, помню, с другой подружкой вечно искали поводы отказаться от совместных походов, потому что она трижды подходила к продавцу, покупала вещь, отходила на пару метров и шла возвращать покупку))
В прошлом году она умудрилась купить дочери 4 панамы и все 4 вернуть. Для меня до сих пор загадка, ну что так такое ей не понравилось??? Я ей подарки боюсь дарить sorry
Беларусь
Петра Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 09:34 | Сообщение # 670
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
изучайте - я самый стремительный Близнец на свете. Моя подружка мне говорила: "Когда ты чистишь картошку, я испытываю комплекс неполноценности"


Крутяк! От меня тоже все испытывают, это так приятно happy Не встречала за свою жизнь женщин-Близнецов.

Козероги в детстве невыносимы, по крайней мере, те, которых я знаю. А взрослые женщины-козероги - это постоянно бьющая энергия, нереальная трудоспособность, и при этом некая нудноватость, правдолюбие и дар убеждения. А вот мужчин-козерогов вообще обожаю amorous

Цитата Виола ()
Для меня до сих пор загадка, ну что так такое ей не понравилось??? Я ей подарки боюсь дарить


Вот и мои родители такие же. Не угодишь вообще.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 09:44 | Сообщение # 671
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Иногда находит сонное и спокойное состояние и могу лежать как медведь в спячке, потом начинаю носиться как угорелая, стремительно и в разные стороны. Подруги считают очень подвижной, сама себя считаю лентяйкой и лежебокой.
подтверждаю) Могу 4 дня заниматься ничегонеделанием, а потом за день сделать всё то, что народ делает за пять. Потом могу снова впасть в спячку.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 09:46 | Сообщение # 672
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
А мой бывший бойфренд-Весы, прям сразу предупредил меня: " учти, я люблю делать это дооолго")
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 09:54 | Сообщение # 673
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
подтверждаю) Могу 4 дня заниматься ничегонеделанием, а потом за день сделать всё то, что народ делает за пять. Потом могу снова впасть в спячку.


УжОс! Я Весы faint

Добавлено (05 Февраля 2016, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
А мой бывший бойфренд-Весы, прям сразу предупредил меня: " учти, я люблю делать это дооолго")


И что? Не соврал? amorous А качество не пострадало?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 09:59 | Сообщение # 674
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Судя по тому, сколько на сайте дам-Весов, поговорить и покопаться в себе и окружающих Весы любят.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 10:01 | Сообщение # 675
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Не встречала за свою жизнь женщин-Близнецов.

ну как же, а я?? Виртуально) Две башки в одном теле))
У меня по жизни вокург одни Близнецы- женщины.
Беларусь
010676 Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 10:19 | Сообщение # 676
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Виола, а как у Вас складывается с дочерью - козерожкой? Просто ли Вам с ней?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:04 | Сообщение # 677
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
подтверждаю) Могу 4 дня заниматься ничегонеделанием, а потом за день сделать всё то, что народ делает за пять. Потом могу снова впасть в спячку.

И я подтверждаю. В эти четыре дня ненавижу себя кромешно, но меня с места не сдвинешь. А на пятый - будто ред буллом обожралась - тррррррррр sorry Вот странно это, нет баланса. Ищу его. Встретите - передайте, что я его ищу.
Франция
nabl Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:10 | Сообщение # 678
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Могу 4 дня заниматься ничегонеделанием, а потом за день сделать всё то, что народ делает за пять. Потом могу снова впасть в спячку.

CTV, и у меня так же - один в один smile

Добавлено (05 Февраля 2016, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
В эти четыре дня ненавижу себя кромешно, но меня с места не сдвинешь.

И это тоже pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:15 | Сообщение # 679
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
и у меня так же


Хоспади, как же приятно читать вот эти вот - и у меня так же, и я такая же тоже! А то я на себя смотрела недобрым глазом и думала, что психическая sorry
Франция
Виола Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 11:20 | Сообщение # 680
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Просто ли Вам с ней?

очень непросто.
Упряма, а я легка. Я ей речь, с доводами, а она мне - короткое: нет.
Договориться трудно, как у Высоцкого: "если я чего решил, я это выпью обязательно".
При этом, она хорошо воспитанный, умный ребенок. Но в быту немного воюем.
Я провела эксперимент. Увидев, что мои "жу-жу" не действуют, я решила все пустить на самотек (у нас какие-то неразрешимые вопросы с быстротой переодевания). Я зашла в комнату через час. Она сидела в одном колготке и что-то перебирала в потрфеле).
ААА На мой холерический темперамент это ... все)))
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Давайте поговорим о бюджете в условиях кризиса ((жены олигархов не приглашаются))
Поиск: