Жена бывшая и жена настоящая
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:01 | Сообщение # 321
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
romanova80, спасибо Весте за эту тему - очень показательна и в первую очередь для сидящих годами дома за счёт мужей жен. Надеюсь все-таки что они сделают выводы.
Весте респект за то, что не смотря на троих детей сумела сама себя и их обеспечивать. Выживает сильнейший, как бы не хотелось любой женщине (особенно это касается тех кто удачно вышел замуж) расслабиться и повиснуть на ком -нибудь, надо двигаться и работать самой. Тогда и с тремя детьми будешь представлять интерес.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:03 | Сообщение # 322
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
пусть брызжет слюной, заплевывая все вокруг.

Да пусть. И ее сын переедет к нам окончательно. Дальше что? Я не хочу, чтобы она под меня подстраивалась. Я хочу, чтобы она с сыном нормально поговорила. Вот такая я гадина.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:03 | Сообщение # 323
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что не смотря на троих детей сумела сама себя и их обеспечивать.

Этот мужик ей помог и нехило. Сама она ничего не смогла.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:04 | Сообщение # 324
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Он отцу говорит, что не хочет домой идти именно из-за постоянных скандалов.

Мало ли, что он хочет... Он хочет в шоколаде жить (как его папа) и пиво пить? Так он не в Раю. У него обязанности есть и перед матерью тоже. У него сестра младшая есть. В доме мужик нужен: лампочку вкрутить, гвоздь забить. Пусть успокоит маму, приласкает, возьмет на себя мужские обязанности, а не думает только о себе и своих удовольствиях.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:04 | Сообщение # 325
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
la777, конечно, потерпевшая сторона это жена. Но, чего она добьется таким поведением? Она вызывает к себе негативные чувтва у бм и детей только.
Любая женщина, может повернуть любую ситуацию себе во благо, если она умная и умеет держать себя в руках.
Еще не вечер, как говорится.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:06 | Сообщение # 326
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Мультик, мужик дал заказчиков и поставщиков. И я крутилась как могла. Если вам подарят материал, а вы из него дом построите, вы будете говорить, что все сделали без вас?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:06 | Сообщение # 327
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, почти ни одной женщины не знаю которая бы многого добилась без поддержки, это естественный процесс. Один в поле не воин.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:07 | Сообщение # 328
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А бывшая жена у них в приживалках будет?

Потом выгонят добрые детки )
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:07 | Сообщение # 329
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я хочу, чтобы она с сыном нормально поговорила.

Муженек ваш мальчику уже сообщил,что квартиру ему подарит через три года? Денег , поди ему дает на карманные расходы, вещи покупает ит. д. и т. п.?
Молодец мужик, все силы прикладывает, чтобы рассорить ребенка с матерью. Вы не будьте гадиной: с мужем поговорите, чтобы он изменил свое поведение с детьми. Пусть возьмет такую позицию, что мама-главная и все вопросы через маму решаются и так будет во веки веков. Как мама решит так и будет. Аминь.
У отца есть рычаги воздействия сейчас, а у матери нет. Вот он и должен принять активное участие в разрешении этого конфликта.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:08 | Сообщение # 330
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вот я всех понимаю и всех жалко faint . В конфликте интересов без пострадавших никак не обоитись. Главное минимизировать потери.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:09 | Сообщение # 331
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Как же финансы не при чем, если увела из семьи обеспеченного мужика? А если бы увели из семьи мужика не обеспеченного она была бы лучше? Выходит, что все равно была бы плохая, но не настолько.


romanova80, с вашими высказываниями в этой теме согласна на все 100! whiteflower А то что-то кудахтанье сплошное cry

Веста, ты, конечно, чудище! А мужика надо было нищего брать, а лучше все-таки до смерти одной куковать, или утопиться, когда у тебя связь с женатым началась. Только так, и никак иначе. И про бывших жен, как про покойников - или хорошо, или ничего. А ты посмела тут, своими грязными мыслями задеть! Фу на тебя faint

Ох, девочки, ну взрослые все, вы что, как с Луны свалились? Во-первых, зачем человеку тыкать тем, что было? Тема не о том, что было, а о том, что есть сейчас. Насчет того, что Веста со знакомым связалась - так оно так и бывает по жизни. Где люди партнеров встречают? В кругу друзей, в семье, на работе. Да, ужасно - но так было всегда. Это жизнь.

Насчет того, что давайте все пожалеем бывшую жену. Давайте. Только она вроде не просила, тема о проблемах Весты. И зачем жалеть? У неё никто не умер, на улице она не осталась, дети есть, муж содержит, причем нехило. Каждой здесь было больно, но не каждая будет всю жизнь сопли на кулак наматывать, или ненавидеть всех, или себя в могилу загонять. В жизни бывает все, жизнь вообще штука тяжелая и страшная зачастую, в розовом сиропе не проплаваешь. Я была в полной ж..., и абсолютно раздавлена, и хотела себя жалеть, и сопли наматывала на кулак. И я очень быстро поняла, что это противно и отвратительно. Слабый человек неприятен. А такой, который постоянно норовит на всех вокруг вину посваливать - ещё более неприятен. Так что не стОит этим заниматься. И, наверное, я плохой человек - но сочувствия к тем, кто на фоне благополучия страдает непрерывно или брызжет ядом годами - не испытываю.

Цитата romanova80 ()
Смысл так поступать, есть только в том случае, если мужик не выполняет своих обязательств, а она просто развлекается. Ясное дело, что не переварила еще и больно ей очень. Но, твою за ногу, у людей дети сейчас на войне, дурацкой и бессмысленной гибнут, а тут эка невидаль папа-кобель. Может тетка себе позволить такие концерты и психи, потому, что чует, что любит мужик детей. Там, где дети мужику нафиг не нужны БЖ таких концертов не ломают. Стресс от того, что ее ракушке предпочли другую ракушку. Да такие стрессы на каждом шагу.


Согласна.

Веста, ситуация сложная, но ваша позиция должна быть направлена на налаживание отношений детей с их родной матерью. Мужу надо бы подсказать, как ему поговорить с сыном, чтобы сын понял его. Дети - не чудовища, и они все прекрасно понимают, в большинстве своем. На встречах с дочерью настаивать не нужно, я считаю. Со временем БЖ успокоится и все войдет в свою колею. А то сейчас новый этап войны начнется - и кому это надо? И я, честно, вообще удивляюсь, когда ваш муж успевает и деньги зарабатывать, и детьми заниматься sad Беречь надо, я вместе с Набликом волнуюсь за него whiteflower И я считаю, что вы девушка умная, сильная, и вообще клёвая. Все сделаете правильно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:09 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Веста, у меня с сыном сейчас тоже постоянные скандалы. Он возомнил себя взрослым. Мама - жандарм Европы, постоянно что-то требует: повесить форму, вынести мусор, прибрать в комнате, сделать уроки, не сидеть за компом до 2 часов ночи... То не так сказала, то не так посмотрела, то не так ответила. Любимая фраза сейчас: ты мне не указ, я тебе ничего не должен...
Так что не верьте всему, что говорит подросток.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:12 | Сообщение # 333
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Дальше что?

Дальше вы добьетесь того, что окончательно ее уничтожите.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:12 | Сообщение # 334
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, Весту чудищем никто не называл здесь, кроме Вас .Не передергивайте. Речь о другом.
Здесь вскрыли причину истерик и обид той женщины. Мужик обокрал семью, обманул, оставил ее с голой жопой.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:12 | Сообщение # 335
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Пусть возьмет такую позицию, что мама-главная и все вопросы через маму решаются и так будет во веки веков. Как мама решит так и будет.

Да хороший вариант. Позиции надо синхронизировать...
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:12 | Сообщение # 336
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
romanova80, спасибо Весте за эту тему - очень показательна и в первую очередь для сидящих годами дома за счёт мужей жен. Надеюсь все-таки что они сделают выводы.
Весте респект за то, что не смотря на троих детей сумела сама себя и их обеспечивать. Выживает сильнейший, как бы не хотелось любой женщине (особенно это касается тех кто удачно вышел замуж) расслабиться и повиснуть на ком -нибудь, надо двигаться и работать самой. Тогда и с тремя детьми будешь представлять интерес.


И я об этом. Нельзя расслабляться. Ни при каких обстоятельствах.

Знаю несколько жен вот таких респектабельных мужчин. Весь круг их интересов это кружки детей, кастрюли, салоны и главный интерес - как бы муж не загулял, контроль полный. А мужику порой хочется видеть рядом единомышленницу, а не иждивенку. Мужик такой живет в ритме вперед-вперед и рано или поздно наступает момент, когда он уже не может выдерживать самого заботливого и внимательного, но такого не соответствующего его ритму. Он начинает задыхаться. Сама была таким вот мужиком, устаешь все на себе тащить, наблюдая рядом вечно недовольную рожу, которая только то и делает, что ждет пока ты все организуешь и сделаешь, а она еще и носом покрутит, что мол не так и не то. Потому и верю, что развод все равно бы состоялся. Не зря же он готовился к нему материально заранее. И жена бывшая не осталась обделенной или обиженной.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:14 | Сообщение # 337
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И я, честно, вообще удивляюсь, когда ваш муж успевает и деньги зарабатывать, и детьми заниматься

Сложно совмещать вначале. Когда все отлажено, можно и на детей время найти. И он общается с сыном, он все ему объясняет. И парень-то не дурак, вроде понимает.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:14 | Сообщение # 338
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Tereza,
Цитата Tereza ()
Еще не вечер, как говорится.


Согласна с вами. Весте еще много придется трудится для удержания мужа в семье. Как вы правы еще не вечер


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:17 | Сообщение # 339
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
И жена бывшая не осталась обделенной или обиженной.

Это чем же наделили? И почему она не обижена?

Добавлено (09 Декабря 2015, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Пусть возьмет такую позицию, что мама-главная и все вопросы через маму решаются и так будет во веки веков. Как мама решит так и будет. Да хороший вариант. Позиции надо синхронизировать...

Этот вариант всегда реализуют и с нянями. Чтобы ребенок не вообразил, что няня в семье главная.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 13:17 | Сообщение # 340
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ну прямо бальзам на сердце. Честно.

Мультик, и меня очень порадовали Милтик с Ла в этой теме.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Поиск: