Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Жена бывшая и жена настоящая (Война до самой смерти?)
Жена бывшая и жена настоящая
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:56 | Сообщение # 161
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Боюсь, что если мужчина лишится своего неплохого дохода то сломается. Столько детей и женщин не каждый на своем горбу вытянет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:58 | Сообщение # 162
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
nabl, да я разве говорю, что-то против? Я эту ситуацию год назад обсуждала. Все свои не хочу, боюсь и т.д. И все его романтики и прочее. Эта ситуация закрыта. Мы муж и жена уже. Все. Меня поражают эти морали. Чего мне их читать теперь? Поздно пить Боржоми, когда печень отказала. И как ко мне БЖ относится, мне фиолетово. Она может сколь угодно в мое чучело иголками тыкать. Нервы ей трепать больше, чем уже это было сделано, я не собираюсь. Я отлично понимаю, что я для нее источник всех проблем.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 10:58 | Сообщение # 163
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Пусть папа расскажет сыну, что он и есть главное говно ,

Не совсем понятно почему говно то? Как у нас здесь любят говорить, полюбил уйди, нечего на двух стульях сидеть? Он полюбил и ушел?
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:00 | Сообщение # 164
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
kozzza, мы проживаем в его доме. Так как у меня тоже бизнес, хотя и не такие доходы, как у него, проблем и разногласий не возникает.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:00 | Сообщение # 165
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Столько детей и женщин не каждый на своем горбу вытянет.

Я думаю, он не хочет , чтобы его бывшая зажила своей жизнью, независимо от его денег. Деньги он платит туда из-за чувства собственничества и покупает привязанность детей.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:01 | Сообщение # 166
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
И кстати Веста, молодец, в части того, что позволяет платить такие алименты БЖ. Этого почему-то никто не замечает.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:01 | Сообщение # 167
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Он полюбил и ушел?

Несколько лет ,таская ресурсы из семьи, лишая детей и жену своего времени, любви и заботы.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:02 | Сообщение # 168
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
помидора, хороший вопрос), заставляет задуматься - получается в любом случае полюбивший человек, не важно мужчина или женщина - дерьмо, раз посмел чувства испытывать. Остался - жена всю оставшуюся жизнь будет его грызть и тайно ненавидеть, ушел - подлец травмировал детей и доход жены ополовинил. Что делать то, таким людям?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:03 | Сообщение # 169
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Веста, а вы собираетесь иметь с ним ещё детей?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:03 | Сообщение # 170
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И кстати Веста, молодец, в части того, что позволяет платить такие алименты БЖ.

Вы это серьезно? А как это Веста может не позволить взрослому, дееспособному мужчине ? Я фигею, дорогая редакция, от этих перлов.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:03 | Сообщение # 171
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я думаю, он не хочет , чтобы его бывшая зажила своей жизнью, независимо от его денег

Часто мужики наоборот хотят, чтобы быстрее нашла себе кого-то. Отличное избавление от чувства вины..
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:04 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
не верю, что если женщина действительно самодостаточная и независимая желание мужчины может кардинально изменить планы и настрой.

А я верю. Именно самодостаточность и независимость и нежелание выходить замуж сыграли решающую роль в истории Весты. Мужик упертый, привык добиваться своего. Плюс чувства, конечно.
Далее он сажает ее дома с ребенком, потом будет настаивать на дальнейшем сидении дома, она будет рваться на работу, начнутся скандалы, мозговынос с обоих сторон.
Я не вангую, если что, наблюдаю это у подруги в семье в очень похожей ситуации...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:04 | Сообщение # 173
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
все дружно обвинят фиговую мать


Мультик, Вы же не вчерашняя faint
Это всегда проблема, боль и забота любой матери. Брошенной, бросившей, обидевшей, обиженной, последней шлюхи, первой праведницы. Только мама может вытянуть ребенка из любых трудностей, можно, конечно, и руки позаламывать. Но именно ради детей говоришь себе: "У меня все хорошо, я все смогу, у нас все получиться, мы победим!". И побеждаем. Потому что отступать нельзя, нельзя дать своим обидам отвернуть от детей, стать не чувствительной к их переживаниям и жизни.

Вот мне интересно БЖ также вела бы себя с сыном, если он был единственным ребенком в семье? sorry Если бы не было дочери?
Смысл так поступать, есть только в том случае, если мужик не выполняет своих обязательств, а она просто развлекается. Ясное дело, что не переварила еще и больно ей очень. Но, твою за ногу, у людей дети сейчас на войне, дурацкой и бессмысленной гибнут, а тут эка невидаль папа-кобель. Может тетка себе позволить такие концерты и психи, потому, что чует, что любит мужик детей. Там, где дети мужику нафиг не нужны БЖ таких концертов не ломают. Стресс от того, что ее ракушке предпочли другую ракушку. Да такие стрессы на каждом шагу.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
kozzza Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:04 | Сообщение # 174
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Веста, в его доме? По прошлым сообщениям, у него квартира была.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:04 | Сообщение # 175
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Если этот парень станет колоться, бухать , бросит учебу или руки на себя наложит, все дружно обвинят фиговую мать, которая не нашла общий язык с сыном. Капец просто!

Да ладно гнать. Все дружно обвинят меня в этом.
Цитата Мультик ()
Здесь есть один-единственный виновник того, что происходит с ребенком

Что происходит с ребенком? Ни у кого дети не выпивали в подростковом возрасте? Он далеко не каждый день так себя ведет и непроблемный. Просто он - подросток.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:05 | Сообщение # 176
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, я бы активно возражала к примеру, о таких суммах. Оплачивать чувство вины мужика на горбу новой семьи зто не очень хорошая идея.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:05 | Сообщение # 177
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
kozzza, он ушел от жены на квартиру. Жил там, пока достраивался загородный дом. В августе мы переехали туда.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:06 | Сообщение # 178
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Часто мужики наоборот хотят, чтобы быстрее нашла себе кого-то.

Там красивая женщина, которая мужа холила и лелеяла ,с ложечки буквально кормила, и двое детей. Я думаю, он категорически не хочет, чтобы она нашла себе нового мужа.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:06 | Сообщение # 179
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Berёzka, я не в отсутствие самодостаточности Весты не поверила, я была против перекладывание ответствеености за развод только на мужчину, якобы чуть не плен взял, силой приволок в загс.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:08 | Сообщение # 180
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Оплачивать чувство вины мужика на горбу новой семьи зто не очень хорошая идея.

Не вы ли все время ратуете .что женщина должна сама зарабатывать, не рассчитывая на деньги супруга? Вот пусть Веста и зарабатывает. А там у него двое детей, которые не в капусте были найдены. В новой семье же чужие дети.
Что-то Вы как флюгер , меняете мнение.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Жена бывшая и жена настоящая (Война до самой смерти?)
Поиск: