Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 01:07 | Сообщение # 321
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Зато когда он ушел - вот тут и начался гвалт на всю деревню.


А вы прямо на завтрак к ним ходили? И подглядывали, как они спят?
Я вот уверена, что мой муж привирал, да и все они привирают, игра такая, привирал, что не спит со мной и давно, как соседи живем. Ну это же такооой баян. Из ста любовниц только одна может сказать, что жена нормальная или вообще ничего о ней не знает. А так все знают, чего им и как не дают, как их кормят-поят, как живут, на каких диванах спят. Фууууууу. Вот Черта знает даже сколько часов в день спит его жена. И что вяжет. Делать девкам смотрю нефиг и уважения к себе ноль. ИМХО.

Добавлено (08 Мая 2015, 01:07)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
Вот так и можно жить - спокойно и ровно дома, а к любовнице за чувствами ходить и за эмоциональной встряской.

Ну вот Джастик утверждает обратное, не может человек без любви жить ровно. Но если вы считаете, что такое может быть, пусть будет это любовь. Но только не для меня. Для меня в любви третьего нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 08 Мая 2015, 01:09
Украина
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 01:09 | Сообщение # 322
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы прямо на завтрак к ним ходили? И подглядывали, как они спят?

Тантра, можете считать, что ходила))) Я с его дочерью уже давно общаюсь, не говоря о них самих)))
До сих пор общаюсь, кстати. Уже больше 20 лет как они вместе. Даже с внуками его знакома.
Цитата Тантра ()
Я вот уверена, что мой муж привирал, да и все они привирают

Да вы можете верить хоть в деда Мороза - какой от этого реальной жизни урон, в которой бывает все и нет одного рецепта на всех? smile

Добавлено (08 Мая 2015, 01:09)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Но если вы считаете, что такое может быть, пусть будет это любовь.

Любовь-не любовь, а бывает и так.
И чего все эту любовь пихают куда ни попадя? Словно не существует других причин для расставания или для того, чтобы быть-жить-тянуть лямку вместе. pazzled


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 08 Мая 2015, 01:10
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 01:13 | Сообщение # 323
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И чего все эту любовь пихают куда ни попадя? Словно других причин для расставания или для того, чтобы быть-жить-тянуть лямку вместе, не существует.

В тех постах, которые вы зацепили, речь шла о любви.
Тянет лямку тот, кто хочет это делать. Но странно слышать о том, как прекрасно с любовницей, какая любовь, а дома тянуть унылую лямку. Дураки что ли? Или лямка не такая уж унылая. Или чувства не такие уж и свежие к любовнице. По другому ну никак.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zaiyaz Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 01:13 | Сообщение # 324
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Делать девкам смотрю нефиг и уважения к себе ноль. ИМХО.

+
Канада
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 01:17 | Сообщение # 325
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Уже больше 20 лет как они вместе.

Кто вместе?

Добавлено (08 Мая 2015, 01:17)
---------------------------------------------
Знаете, у нас в корпорации есть директор по кадрам, она любовница со стажем лет в 15. Так она говорит, как только любовница начинает рассуждать о жене любовника, ее сразу в "Изумрудный город" за мозгами.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zaiyaz Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 01:17 | Сообщение # 326
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Дураки что ли? Или лямка не такая уж унылая.

Любовнице так удобно. Вроде и мужик не плохой, и терять жалко, но он не проявляет действий развестись с женой и уйти к любовнице. А ей и так пойдет. Зачем суетиться? Мужик есть. Быт есть. Отношения обязывают к какой то скрытой романтике. А так, будут жить вместе, она ему приестся, и пойдет он искать другую любовницу, а она окажется в роли той жены от которой она хочет его увести. Уж лучше пусть все будет, как есть сейчас. Зато стабильно.
Канада
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 01:19 | Сообщение # 327
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Уж лучше пусть все будет, как есть сейчас. Зато стабильно.

Терпила вульгарис(обыкновенная) с элементами бреда о любви. Вот где-то так. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 08 Мая 2015, 01:19
Украина
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 01:25 | Сообщение # 328
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кто вместе?

Эти двое, муж и бывшая любовница, ныне жена.
Цитата Тантра ()
В тех постах, которые вы зацепили, речь шла о любви.

Ну, я о любви ни слова не сказала. Странно пытаться на расстоянии из интернета заглянуть в душу кому-то, чтобы рассуждать - любовь там или нет.

Тем не менее считаю, что не всегда любовь к любовнице проявляется вот такими страстями - "жена узнала, дома ад, мужу все равно". Это же Вы считаете, что вот такое должно быть проявление любви женатого мужчины к другой женщине. А по мне - так вовсе не обязательно.

Добавлено (08 Мая 2015, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
а она окажется в роли той жены от которой она хочет его увести.

Никто тут никого увести не хочет. Потому что
Цитата zaiyaz ()
Зачем суетиться? Мужик есть. Быт есть. Отношения обязывают к какой то скрытой романтике.

Чего еще надо? Любимого храпа и мохнатого пузика ночью в своей постели? sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 01:36 | Сообщение # 329
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Терпила вульгарис(обыкновенная) с элементами бреда о любви. Вот где-то так

Ни какой любви в этом треугольнике конечно нет.

Цитата 151971 ()
Чего еще надо? Любимого храпа и мохнатого пузика ночью в своей постели?

У нормальных людей присутствует здоровое чувство собственничества. Лично меня бы не устроила ситуация, если бы я знал, что моя жена ублажает другого мужчину. Даже если все у нас в жизни удобно.
Канада
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 01:48 | Сообщение # 330
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Это какой-то сюр))

Зося, в жизни сюров хватает и покруче. smile
А тут просто сработал хватательный рефлекс. Вполне так банально и житейски, без всякого сюра.

Добавлено (08 Мая 2015, 01:48)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
У нормальных людей присутствует здоровое чувство собственничества.

Становясь "собственником" кого-то - соглашаешься быть и его "собственностью" в равной мере. Это если соблюдать честный баланс.
Не все после нескольких неудачных браков готовы снова отдать себя в собственность кому-то. Потому и не претендуют на собственничество со своей стороны.
И это - тоже вариант равновесия.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 08 Мая 2015, 01:50
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 02:45 | Сообщение # 331
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
А ты что думаешь?
Я думаю, что лучшим писателем из тех что видела живьем был мой брат. он в юности много писал и вполне удачно. Сказочник ещё тот. Женился с дуру по молодости и гулял к своей любови, что из армии его не дождалась, а потом вдруг одумалась. А потом его жена выставила, не без помощи своих родителей. И он опять женился....но не той своей любви, которая от мужа уже ушла и ждала только условного сигнала, а на буквально первой встречной. Страшной, как атомная война. Хотя по легенде, он от первой жены гулял потому как она не красавица была. А любовница как раз наоборот - звезда.
Так вот. У второй жены в придачу к ужасной внешности были ещё вставные железные зубы, и это в 28 лет. Ей зубы муж алкоголик выбил. а денег вставить нормальные не было. И ребенок девочка. Зашуганная как волчонок.
И вот эта страшная женщина с изломанной судьбой до сих пор жена моего брата. У них ещё дети и огромный бизнес, строительный.
Она после замужества пошла учиться и работать, а брата посадила с детьми дома на несколько лет.
А потом сделала его директором, созданной ею фирмы.
Зубы она вставила, гардероб сменила... и к своим 47 годам выглядит не хуже сверстниц, а то и лучше.
Не знаю ничего про их любовь. Но живут вроде счастливо.
Он уже не пишет давно, но говорит красиво как и прежде. Сказочник. sorry Вот же ж пойми чего оно им надо.

zaiyaz, а я бы пристрелила любовницу, окажись она в моей постели. А мужа бы заставила вину на себя взять и сесть с тюрьму. Я кровожадна и ревнива, и мстительна. amorous
А про Зоську думаю, что и она бы не посмотрела на стиль и слог, вытряхнула бы душу из любовницы.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 08 Мая 2015, 10:25
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 02:47 | Сообщение # 332
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
какая-то беспросветная фигня
А ключ - вот он: " Семья так и осталась для меня пещерой циклопа".
Умную, одаренную девочку еще в школе повело не туда.

А я вот все о своем, девичьем. Перенесла и получается, что любовница всегда найдет, за что ненавидеть эту... Ну, вобщем, нелюбимую, преданную.
Черта, вот я - полная противоположность вашей жене: деятельная, заботливая, прям стена для мужа всегда была.
Интересно, что ненавидела во мне наша любовница? Наверное, думала: "Носится, корова бесчувственная, по своим презентациям и круглым столам, а у мужа давно любовь на стороне. До чего же тупая." (привет, Виньетка).
Кстати, убеждена, что жена Черты (хехе) не знает о муже нихрена. И знаете, почему?
НЕЖЕН он с ней. Это усыпляет. НЕЖЕН и ВИНОВАТ, и БЛАГОДАРЕН. А что еще нужно тетке?

Черта, вы не в том месте живете. Провинция - это всегда мышиная возня в четырех стенах. У вас потенциал. Жалко. Вы бы смогли сделать что-то и для себя, не только для сварщика или как его там. Очень жалко.

И вопросики:
Какое у жены образование?
Какое у вас образование? (профиль)
Она некрасива как? - Толстая? Просто страшненькая на физию? Что вы имеете в виду?
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 08:12 | Сообщение # 333
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Девочки, ну это уже такой бородатый баян - жена глухая, слепая, никакайаа, мы с ней разные люди, а с тобой как инь и янь. Вот согласна, они через одного так говорят. Ключевое слово - говорят. Что там на самом деле, любовница не знает. Все эти запредельные отношения каждый день только со слов Черты.

Черта, вы хорошо пишете, люблю красивые изложения. whiteflower
Вас, конечно, сломали как женщину ваши неудачные браки. У вас очень низкая самооценка, вы прям считаете себя ущербной какой-то для полноценных отношений. Тысячи причин тут же находятся - и городок маленький, ну просто лядский улей, иначе, чем быть любовницей женатого, да еще в возрасте под 40, с двумя-то детьми, нет, иначе никак. Да и любовник-то не орел, по вашим словам. Так, кой-какой, посмотрел на вас, а вы и рады таким крохам псевдолюбви. Ну вот такая картинка.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 08:19 | Сообщение # 334
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я все таки думаю, что когда мужчина влюбился и любит любовницу, дома у него ад, скандалы, жена все узнает, ему пофиг, он не скрывает.

Абсолютная правда. И от жены продолжительность этого Ада и Израиля бывает, что и не зависит... Если "запасной аэродром" принимает, то уходят максимум через полгода.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 08:29 | Сообщение # 335
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А еще Ла, что-то там для себя поняла. И я поняла для себя что-то из поста Черты. Многое всколыхнула. Гораздо больше, чем можно прочесть буквами.

Еще как всколыхнула. Вспомнила, как мне достаточно было последнее время просто видеть его глаза, подбородочек и ощущать свое биение сердца при этом, садясь в машину понимать, что я живая.
Можно, конечно, принять меня за сумасшедшую или пустую, что мне так это важно - вот это биение сердца, но я знаю, что такое жить десятилетиями, когда его не слышно. К тебе пытаются прикоснуться, а ты ничего не ощущаешь или дергаешься. Когда мужчины не вызывают даже малейшей волны в твоем теле. И ты привыкаешь, что ты робот, универсальный солдат, терминатор - у тебя нет эмоций и чувств к противоположному полу. Ты начинаешь свыкаться с собственной внутренней броней и смиряешься, что это навсегда. Это страшно. И работа, дети, бытовые дела, увлечения, которые безусловно дают заряд, не дают почувствовать себя живой. Живой женщиной. В женщине заложено природой любить мужчину и дарить свою энергию. Возможно, что со стороны кому-то кажется, что это ущербно быть любовницей, Черным плащом или девочкой для отдыха, но это все взгляд со стороны и смысл копаться в том, что он испытывает к ней? Главное то, что испытывает она! Я знаю, что испытывает она и знаю, как это - большую часть жизни прожить без биения сердца, когда становишься уже дикой.
Никому не пожелаю вот такого гордого полумертвого счастья, когда от тебя уже трупаком попахивает, а чтобы запах не так ощущался окружающими, ты надеваешь на себя броню, а сверху лепишь стразы, чтобы казаться успешной и достойной женщиной. Поэтому и не жалела никогда о том, что было.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 08:41 | Сообщение # 336
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Эти двое, муж и бывшая любовница, ныне жена.

А. так вы знаете со слов дочери любовницы? pazzled

Добавлено (08 Мая 2015, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А по мне - так вовсе не обязательно.

Ну судя по здешним комментам, любовь сносит крышу. Мне не сносила, поэтому меня не берут в тех, кто умеет испытывать любовь. amorous Я об этом.
Цитата Бассет ()
Наверное, думала: "Носится, корова бесчувственная, по своим презентациям и круглым столам, а у мужа давно любовь на стороне. До чего же тупая."

Ага и мужу, блин недодает. И еще: он ей давно не нужен. amorous
Цитата Бассет ()
И вопросики:
Какое у жены образование?
Какое у вас образование? (профиль)

Рассмешили. amorous Сижу и себе сравниваю. У любовницы мужа иняз в анамнезе и знание двух языков после института. А я знаю намного больше языков. ОООО, так я круче, поэтому любят меня? pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 08:44 | Сообщение # 337
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Тантра, нет, со стороны дочери мужа. Я с ней общалась неоднократно.
И внуков этого мужа я тоже знаю. Приезжают в гости к родителям - к матери и к отцу в его новой семье. Я как раз там с ними часто пересекалась. Его дочь и сын в очень хороших отношениях с его новой женой. Дочь выбор отца приняла сразу, сын - со временем. Когда муж ушел из семьи, они уже были студентами.
Тантра, в этой новой семье - мужа и его бывшей любовницы - бесполезно искать подводные камни. Они встретились и сошлись не на почве банального секса. Не было никаких шекспировских страстей, оба очень сдержанные люди. Их очень крепко объединило общее дело. Со временем они оба стали известными людьми в своей стране. А по-женски - любовница оказалась более преданной и понимающей женщиной, чем бывшая жена.
И она никогда не тянула мужчину из семьи.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 08 Мая 2015, 08:48
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 08:51 | Сообщение # 338
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага и мужу, блин недодает.


Наша вообще крута. Она однажды мужу заявила:"Посмотри на свою жену. У тебя есть сомнения, что у такой звезды ты не единственный? У меня таких сомнений нет". Комплимент кинула.

Я от этой фразы совершенно постороннего человека еще тогда, в конце 90-х офигела. Восприняла, как шутку - он тогда мне ее так и подал. И только теперь эти слова приобрели истинный смысл. Боже, до чего бабы коварные и подлые. Жена у тебя звезда, поэтому не парься - пошли у койку.
Дурдом.
А я и правда тупая...

Добавлено (08 Мая 2015, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Рассмешили.


Нене, Черта четко говорит, что жена ограниченная. Вот я и хочу уточнить.


Сообщение отредактировал Бассет - Пятница, 08 Мая 2015, 08:50
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 08:51 | Сообщение # 339
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Восприняла, как шутку - он тогда мне ее так и подал.

Он что - ее слова Вам пересказывал?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 08:56 | Сообщение # 340
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не все после нескольких неудачных браков готовы снова отдать себя в собственность кому-то. Потому и не претендуют на собственничество со своей стороны.
И это - тоже вариант равновесия.

Во как завернули! pleasantsurprize Да никто никогда не является ни чьей собственностью. Не в браке, не просто в отношениях. В любом случае человек должен оставаться личностью. А личность, она никогда не примет рядом вторую женщину, никогда. Она съест или себя или ее. И счастье такое, оно с душком. Но кому-то впору, спорить не стану. Но брать это за пример, восхищаться этим, завидовать, уж увольте.
Цитата la777 ()
Еще как всколыхнула. Вспомнила, как мне достаточно было последнее время просто видеть его глаза, подбородочек и ощущать свое биение сердца при этом, садясь в машину понимать, что я живая.

А почему именно это всколыхнуло. Почему Оллана со своим мужем вас не всколыхнули? Почему не всколыхнули три ее брака с приличными мужчинами, которые ее любят, которых она любит. Почему колышек вот эта частичка счастья, почему сердце колотится? Кстати, когда делаешь что-то запретное, оно всегда стучит. Просто вы вспомнили своё такое же. Такое запретное и такое нельзя для вас, но такое желанное. Я вот скажу вам, когда в дом заходит любимый муж, принося с собой облако любви и обожания, здесь не только сердце стучит, здесь стучит каждая клеточка в тебе, а писк детей, которые несутся к папе, а он тает в их объятьях от чумовой любви к ним подходит к тебе целует и шепчет на ушко: спасибо за то, что ты есть, спасибо за счастье быть папой, спасибо за счастье быть твоим мужем.

Добавлено (08 Мая 2015, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А по-женски - любовница оказалась более преданной и понимающей женщиной, чем бывшая жена.

151971, я бы сказала немного не так. Она для него нужнее. Иногда бывает новая жена или муж намного хуже, но только не для того, с кем живут. Сердцу не прикажешь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: