Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
just-a-stranger Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:33 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Не.. ну там то все нормально. 21 век на дворе.

Фух...ну слава яйцам! laught Я за тебя тогда спокойна laught

Добавлено (08 Мая 2015, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
мы когда с подругой в Адлере пришли на пляж, а там дяди ну просто в шубах.

Видела я на море таких забавных мохнатых зверушек.Армяне называются.Жесть.Полностью мохнатые)).И спереди и сзади))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:33 | Сообщение # 302
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Будет муж заводить многолетнюю любовницу,если любит свою жену?
И при этом делать старательно вид,что любит жену?

Я бы не заводил. Но! Тут есть много факторов. Все зависит от окружения, от воспитания, от кучи других факторов. Мужчина вполне может любить свою жену, а любовницу иметь от нечего делать. Любовь только конечно не букетно конфетная. Букетно конфетную он пытается с любовницей осуществлять. А жена - это проверенный тыл.
Канада
just-a-stranger Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:38 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
А жена - это проверенный тыл.

Ну в принципе понятно.Тыл всегда надёжнее.Это и так понятно,что любовница для эмоциональной любви,жена для надёжной любви.)
Вполне удовлетворена ответом;)

Добавлено (08 Мая 2015, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
На работе заснете?

Не получится.На моей работе не заснёшь)).После работы отрублюсь.Спокойной ночи всем.
И, Тантра, извини,что погорячилась сегодня. whiteflower Нервная чё-то стала в последнее время).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:38 | Сообщение # 304
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я все таки думаю, что когда мужчина влюбился и любит любовницу, дома у него ад, скандалы, жена все узнает, ему пофиг, он не скрывает. А вот если скрывает, значит, любовница просто развлечение и не более. Скорее это любовь не к ней, а к развлечениям.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zaiyaz Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:39 | Сообщение # 305
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вполне удовлетворена ответом;)

Люди заводят любовные отношения, чтобы в очередной раз испытать чувство влюбленности. Как в молодости. А потом, просто не могут расстаться. И тянется эта лямка годами. Они уже и забыли зачем они вместе. Привыкли.
Канада
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:39 | Сообщение # 306
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И, Тантра, извини,что погорячилась сегодня.

Да, ладно. Пустое. amorous Разве мы можем уже друг на друга обижаться? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zaiyaz Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:39 | Сообщение # 307
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вот если скрывает, значит, любовница просто развлечение и не более. Скорее это любовь не к ней, а к развлечениям.

Так и есть.
Канада
just-a-stranger Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:40 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Люди заводят любовные отношения, чтобы в очередной раз испытать чувство влюбленности. Как в молодости. А потом, просто не могут расстаться. И тянется эта лямка годами. Они уже и забыли зачем они вместе. Привыкли.

Да,что-то в этом есть)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:40 | Сообщение # 309
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Не получится.На моей работе не заснёшь)).

И никак нельзя ничего изменить? Жаль. А я люблю свою работу. Наверное больше мужа.))) Она мне всегда доставляла удовольствие.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 08 Мая 2015, 00:42
Украина
Ollana Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:41 | Сообщение # 310
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А в чём любовник Черты ей врёт,вот именно ей и именно в их отношениях?То,что он врёт свой жене,это и ежу понятно.Она ж в святом неведении своей уникальности. А Черте в чём врёт,если она в курсе о его жене,о всей его жизни в курсе? Вот по этому доверительному отношению к ней,я и делаю выводы,что он её любит.И в том,что он ей не врёт за жену.Черта и так в курсе всего)Я уже повторяюсь)))
То есть если я вам не вру, т о я вас сразу и люблю. А если вчера мужу своему соврала, то его уже не люблю ? Так ?

Цитата Зося ()
Да Черта, наверное все таки из жертвенных женщин, которые не под себя гребут, а наоборот. Поэтому и так все сложилось у нее по-дурацки, она по сути такая - больше отдает всем себя на разрыв и деткам чужим, и недорозумению с амебой.
А-ааа. А то я ж думала, что : " Я такой человек, что отдавать люблю больше чем получать" - это стандартная фраза всех любовниц, буквально их девиз.
А оно вон как оказывается, жертвенная женщина.

Полюбопытствую лично у вас Зосенька, как бы вы восприняли такую вот чистую душу в постели своего мужа ? А она бы вам такую замечательную историю рассказала, закачаешься. И про жизнь тяжкую, и про отвращение ко всем мужикам, и про сбитый кукурузник, и про сердца стук... sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 08 Мая 2015, 00:41
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:41 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И никак нельзя ничего изменить?

Спать сейчас пойти))).Всё,всем пока! whiteflower whiteflower whiteflower amorous


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:51 | Сообщение # 312
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я все таки думаю, что когда мужчина влюбился и любит любовницу, дома у него ад, скандалы, жена все узнает, ему пофиг, он не скрывает. А вот если скрывает, значит, любовница просто развлечение и не более. Скорее это любовь не к ней, а к развлечениям.

Тантра, ну а если любовницу все устраивает - так зачем жене это транслировать? Мужику же просто рай - никто мозг не вносит, все вроде довольны. Вполне так может не быть никакого ада.
Вот если бы любовница начала ультиматумы ставить - тут да, мужик бы метался, вполне заметно для жены. А так... может он не то что скрывает - а просто никто ему вопрос в лоб не задал, чтобы выбор был - скрывать или признаваться. И всё идет себе своим чередом, и все на своих местах пребывают.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 08 Мая 2015, 00:52
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:52 | Сообщение # 313
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
То есть если я вам не вру, т о я вас сразу и люблю. А если вчера мужу своему соврала, то его уже не люблю ? Так ?

Ну где-то так. Если любовницу поставили перед выбором: ты у меня не одна, значит любят. Хотя я сомневаюсь, какой мужчина, который любит женщину скажет ей, что она у него не одна. У него язык не повернется обидеть любимую. Или я чего-то не понимаю. Выходит, если муж пришел домой и говорит: я тебя люблю, но у меня любовница, которую я не люблю, мы с ней просто вместе работаем и у нее нет мужика и я ее трахая иногда, чисто помогая ей. Жена должна поверить ему, ведь не врет же, обо всем рассказал. Поставил в известность.
Самой смешно стало. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:52 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, а вы считает жена не знает про Черту? Ну есть такая вероятность? 6 лет ежедневных отношений в пгт с населением 50 тыщ людских душ?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
zaiyaz Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:53 | Сообщение # 315
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Полюбопытствую лично у вас Зосенька, как бы вы восприняли такую вот чистую душу в постели своего мужа ? А она бы вам такую замечательную историю рассказала, закачаешься. И про жизнь тяжкую, и про отвращение ко всем мужикам, и про сбитый кукурузник, и про сердца стук...

А ты что думаешь?
Канада
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:53 | Сообщение # 316
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тантра, ну а если любовницу все устраивает - так зачем жене это транслировать? Мужику же просто рай - никто мозг не вносит, все вроде довольны. Вполне так может не быть никакого ада.

151971, так речь не о любовнице, а о влюбленном мужчине. Ну раздражать его станет не любимая жена, рвать его на части станет, помните у Мамочки? Я об этом, а вы о чем?
Устраивает или нет любовницу, здесь дело десятое. Мою любовницу не устраивало и что? Муж все равно скрывал изо всех сил.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 08 Мая 2015, 00:57
Украина
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:56 | Сообщение # 317
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
6 лет ежедневных отношений в пгт с населением 50 тыщ людских душ?

Всяко бывает. У меня перед глазами случай,когда в таком же маленьком городишке жена 9 лет не знала о том, что у мужа любовница. Пока он вещи не собрал и не ушел к любовнице насовсем.
Она считала мужа совсем никудышным и неинтересным экземпляром. Даже в разных комнатах жили - в одной-то квартире. Ужины-завтраки готовили порознь. А уж куда он там ходил в свободное от работы время - ей вообще было неинтересно.
Зато когда он ушел - вот тут и начался гвалт на всю деревню.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 08 Мая 2015, 00:57
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:59 | Сообщение # 318
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Всяко бывает.

А Черта с любовником в одном городе живет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 01:01 | Сообщение # 319
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну раздражать его станет не любимая жена, рвать его на части станет, помните у Мамочки?

У мамочки товарищ с головой еще не договорился, у него там и вправду - сплошной психоанализ.
Насчет влюбленности мужчины, не страдающего какими-то психологическими заморочками - так он вполне может разделять любовь на стороне с размеренной и спокойной жизнью дома.
Не-любимая жена и просто жена, к которой нет уже былых чувств - это все же разные вещи.
Не-любимая - предполагает какое-то активное неприятие. А в случае банального угасания чувств вполне может остаться ровное отношение к ней, без неприятия. Вот так и можно жить - спокойно и ровно дома, а к любовнице за чувствами ходить и за эмоциональной встряской.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 01:02 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Это какой-то сюр)) sorry
Цитата 151971 ()
Она считала мужа совсем никудышным и неинтересным экземпляром.

Цитата 151971 ()
Зато когда он ушел - вот тут и начался гвалт на всю деревню.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Поиск: