Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Зачем нам этот "взамуж" вообще?
Зачем нам этот "взамуж" вообще?
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:44 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
natasssha2012, Уважаемая конечно. whiteflower
Так вы тоже вроде взамуж не хотите? sorry Или вы хотите замуж за женатого? laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:45 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вижу несчастную девушку, у которой не ладится личная жизнь. ИМХО

Каждый видит свое, я вижу свободную от предрассудков самодостаточную женщину. Замуж выйти всегда можно, а вот как потом жить если перехочется? Опять разводиться или на стороне с любовником таким же "счастливым" чаевничать?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:46 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да че там делать то, взамуже энтом? Рубашки гладить ? Будь они неладны.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:46
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:47 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Или вы хотите замуж за женатого?

Myyyshka, все наоборот! За женатого не хочу. А взамуж хочу! cry cry cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:48 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Я согласна с Prickle, на все 100500! whiteflower
Сама родила внепланово в 35 лет. Чуть с ума не сошла от перспективы,хотя папаша был--идеальный муж (не придираться если),дите хотел и очень гордился моей беременностью. А я с трудом пришла в себя к 5 месяцам, еле-еле в руки себя взяла..прошло почти 10 лет..и что? До сих пор уверена,что родила поздно. Еле справляюсь. Будущее пугает,т.к. сын не здоров. Радости материнства--минимальны. В основном--проблемы-проблемы-проблемы..Дите живет как кот в масле,а я в тихом ужасе. Нафига мне было это впускать в свою жизнь? Я даже до конца своих дней застрелицо не смогу или под поезд бросицца:глобальная ответственность за другую жизнь, которую сама по недоразумению замутила+нет мне теперь спокойной старости, качания в гамаке в панамке, поездок в гости, сна до обеда, тихих спокойных вечеров...--пахать мне теперь до гробовой доски, зарабатывая на хлеб насущный..а про стакан воды так вообще неохота дитё травмировать:и так психика слабая до нельзя..
Короче, Автор, живите в свое удовольствие! Единственный совет:не особо оглядывайтесь на успешных любовников--вкладывайтесь в карьеру!Вопреки мнениям, это супер по результату в сравнении пусть и чудесными,но приоритетными гульками с богачами. Если мужчины к вам по-настоящему тянутся, и они вам нужны не как быки-производители,а как друзья-учителя-покровители по карьере-поклонники-любовники и пр..то никуда оно не денется и до 80 лет! Остаются в злобном одиночестве те стервы,которые мужиков всю жизнь ни во что не ставили, ничего им не отдавали,а только брали.
Захотите детей--и в 50 лет можно суррогатную мать найти. Сдайте сейчас яйцеклетки на хранение,Лучше в Израиле. У меня 2 пары знакомые *родили* вторых детей около 50 лет таким образом. И только потому, что в конце 90-х сдали свой биоматериал. Дети здоровы. Родители счастливы. И няни у них, и дом --полная чаша.
А париться вопреки своим установкам,когда жизнь предлагает на блюде совсем другое, и даже вкалывать не надо (как другим страждущим),чтоб это заполучить-глупость великая.

Это мое мнение на вашу ситуацию.
Российская Федерация
geand Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:48 | Сообщение # 126
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Уж если у тебя есть именно такая установка по жизни, так не чего на известных личностей сваливать.

У вас проблемы с логикой.
Мне сказали, что хотеть детей неестественно и неправильно для женщины. Я ответила, что есть немало известных женщин без детей и у них свой путь, как пример. Теперь мне говорят, что я оправдываю свое нежелание "известностью" и надо обязательно стать звяздой, чтобы не иметь детей. Вы в своем уме? У нас что, принудительное осеменение "обычных" женщин? И какая вам собственно разница, будут у меня дети или нет? Сейчас скажу, что в 35 рожу "для себя" - так меня тоже помидорами закидают :)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:50 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
geand, все читала и читала...
Не поняла в чем проблема. Ну не хотите взамуж, так и не ходите. Разве Вас своровали и давай на Вас жениться? Не хотите детей - не рожайте. Хотите быть свободной, таки будьте свободной. В чем проблема????
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:52 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Замуж выйти всегда можно, а вот как потом жить если перехочется?

А мне кажется, что развестись ваще не проблема... А вот найти достойного и сохранить семью! pazzled
Цитата Myyyshka ()
Рубашки гладить ? Будь они неладны.

Myyyshka, я валяюсь... pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Вспомнила про шпингалеты (помните?) так и вы с рубашками... sm12


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:53 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
tata2014, Я думаю , что проблема в том, что мы - старые толстые грымзы- жены, в засаленных халатах и бигудях должны рассказать автору обо всех прелестях никчемной семейной жизни, чтобы она убедилась (удостоверилась) в том ,что взамуж - это плохо laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:54 | Сообщение # 130
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Ой да ладно, у Вас такого не было?

Да такое у многих здесь присутствующих было, но однозначно ценным качеством эту способность пока не назвал.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:54 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата geand ()
Мне сказали, что хотеть детей неестественно и неправильно для женщины. Я ответила, что есть немало известных женщин без детей и у них свой путь, как пример. Теперь мне говорят

geand, а Вам объяснили, что в пример нужно приводить таких же обычных смертных как и Вы сами. laught
Лучше рассказывайте как знакомая тетка без семьи и детей счастливо и живет и не париться.
Российская Федерация
geand Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:55 | Сообщение # 132
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я не понимаю, чего автор ждет от женщин, которые сидят здесь сутками, одни из них имеют семьи, другие жутко этого хотят... и спрашивать у них "Зачем...", ну просто издевательство!

А здесь разве какой-то ценз при входе? Типа писАть только глубоко замужним или давно разведенным. Я читала форум и статьи, мне понравились рассуждения, мнения. Решила написать о своей проблеме. Насколько я поняла из ответов, молодых женщин тут тоже достаточно, не только из советского прошлого.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:56 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
natasssha2012, Да-да. Меня достали эти рубашки! Черт бы их побрал.
А все дело в том, что мы купили другую стиральную машину , так она паскуда так их выжимает, как будто жрет и высирает, их вообще нереально отгладить. Хоть выкидывай все вместе прям из окна. И стиралку и рубашки эти мать их за ногу. cry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:58 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Не, автор, не ходите взамуж.
Определенно, там делать нечего.
Не дай бог рубашки... И все, считай счастье просрано.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 22:58 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я думаю , что проблема в том, что мы - старые толстые грымзы- жены, в засаленных халатах и бигудях должны рассказать автору обо всех прелестях никчемной семейной жизни, чтобы она убедилась (удостоверилась) в том ,что взамуж - это плохо

Мдяяя.... А все это видимо потому что туда берут далеко не всех. laught
Я тоже когда-то, кстати не так давно (после развода), была уверенна, что взамуж это глупость, что взамуж это кабала и вообще я туда больше не пойду. Прошло время, встретился мне мой мужчина, теперь я уже и взамуж хочу, и интересно мне в семье и свобода на фиг не нужна. pleasantsurprize
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:01 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
была уверенна, что взамуж это глупость, что взамуж это кабала и вообще я туда больше не пойду.

У меня была абсолютно та же фигня! Думала не пойду. И поди ж ты, ведь пошла!
Теперь думаю - правильно думала laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:01 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Да че там делать то, взамуже энтом? Рубашки гладить ? Будь они неладны.

А вот мой бывший так и думал, что гладить его рубашки и стирать его носки - это высшее предназначение для женщины в жизни! И вообще, за мужиком надо как за ребенком ухаживать, а то вдруг жениться передумает amorous whiteflower

Цитата natasssha2012 ()
А мне кажется, что развестись ваще не проблема... А вот найти достойного и сохранить семью!

Так а шо ж они любовниц (или любовников) заводят, а не разводятся?

Цитата Myyyshka ()
Да-да. Меня достали эти рубашки! Черт бы их побрал.
А все дело в том, что мы купили другую стиральную машину , так она паскуда так их выжимает, как будто жрет и высирает, их вообще нереально отгладить. Хоть выкидывай все вместе прям из окна. И стиралку и рубашки эти мать их за ногу.

Ухохатываюсь... а их еще потом сушить и гладить ! Как я от этого отвыкла уже!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:01 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
geand, да Вы не обижайтесь. Ну вот такие мы тут, все особые и неповторимые. laught
Просто желающим взамуж сложно с Вами согласиться. А Вы не очень-то пытаетесь отстоять свою точку зрения. Не очень убедительно. whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:03 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата geand ()
А здесь разве какой-то ценз при входе? Типа писАть только глубоко замужним или давно разведенным.

А я разве об этом где то хотя бы намекнула? Что вход только избранным... smile
geand, чей то вы прямо вся в напряге... Расслабьтесь! whiteflower
Вроде вам никто не грубит, не запрещает...., а вы как ежик!
Я просто пытаюсь до вас донести, что многие женщины по своей природе наделены материнским инстинктом и это правильно!
Вас никто не осуждает, я так вообще мимо шла и задержалась на пару часов... laught
Ответьте на вопрос, что для вас самая большая ценность? Есть то, без чего бы вы не смогли жить?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:03 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Прошло время, встретился мне мой мужчина, теперь я уже и взамуж хочу, и интересно мне в семье и свобода на фиг не нужна.

Ой и я думлаа, шо больше не пойду, а теперь думаю, вот непостоянная я в своих суждениях женщина!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Зачем нам этот "взамуж" вообще?
Поиск: