Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Зачем женщинам дети? (Для чего лично Вам ребенок?)
Зачем женщинам дети?
Vиньетка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 13:35 | Сообщение # 201
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
При угрозе выкидыша, особенно в эмбриогенезе (до 12 недель) женщина не должна сохранять беременность.

да, также думаю
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 13:54 | Сообщение # 202
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
При угрозе выкидыша, особенно в эмбриогенезе (до 12 недель) женщина не должна сохранять беременность.

Ой, Бася... Да не желают в массе своей об этом слышать! Тенденция чуть ли не с момента установленного факта беременности принимать утрожестан, ложиться на сохранение просто повальная. И это вовсе даже перестало считаться проблемной беременностью, а стало практически нормой.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:35 | Сообщение # 203
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
не проводя глобальных обобщений.. но лиц с чертами вырождения становится всё больше на улицах. И лиц, и фигур.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 15:19 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vиньетка, О_о с чертами вырождения это как?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 15:37 | Сообщение # 205
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Taya, специально погуглила насчёт корректных формулировок. Я, конечно, не имею в виду именно дегенерацию (т.к. не медик). Имею в виду какую-то высокую частотность некрасивых лиц типа низких лбов, глубоко и близко посаженных глаз, низких поп, кривых ног. Мало благородных лиц - и чаще среди мужчин.
Я опять же не медик, но думаю, алкоголизм тотальный, конечно, определяющий фактор. Водка подешевела, женщины стали больше пить.
Причём это не зависит от доходов. Поглядите на лица власть имущих с антропометрической точки зрения.
Впрочем, это уже тема, не имеющая отношения к теме "Зачем женщинам дети?".
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 15:39 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
с чертами вырождения это как?

С отпечатком разных степеней дебильности наверное laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 15:40 | Сообщение # 207
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
С отпечатком разных степеней дебильности наверное

ну да. так короче и точнее laught
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 15:56 | Сообщение # 208
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Тенденция чуть ли не с момента установленного факта беременности принимать утрожестан, ложиться на сохранение просто повальная. И это вовсе даже перестало считаться проблемной беременностью, а стало практически нормой.


Меня больше бесит тенденция на нашем сайте. Сидит с сачком в кустах, вылавливает сперматозоиды, и такое злорадство - поймала. А как же - ребенок это же святое! Какие там аборты, когда семье любовника обеспечена Санта-Барбара.
Омерзителен шантаж беременностью. В браке, кстати, тоже не айс.

Подчеркиваю - беременностью шантаж, а не детьми.

Хоть бы одна девушка пришла и сказала - у меня ребенок от женатика, которого он никогда не видел и о нем не знает.

Добавлено (24 Февраля 2015, 15:56)
---------------------------------------------
Сложно это все.
С другой стороны, какое счастье, когда после долгого лечения, мучений, переживаний рождается ребенок в семье. Какая любовь к нему особенная. И еще меня страшно умиляет, когда мамочки быстро рожают второго - обычно с ним проблем уже нет. И ходят с погодками - счастливые smile

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 16:14 | Сообщение # 209
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
шантаж беременностью некорректен в первую очередь, потому что несправедлив. Трудно вообразить себе, если бы ровно подобное могли бы проделывать мужчины. То есть, ты ни сном ни духом предаешься с ним страсти, а через месячишку он тебе: "мы будем родителями. хочешь ты или не хочешь"
На самом деле эта физиологическая возможность женщин - вовсе не дубина, просто неразвитые люди её используют почём зря.
А насчёт рождённых детей -все они заслуживают любви whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 16:15 | Сообщение # 210
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Хоть бы одна девушка пришла и сказала - у меня ребенок от женатика, которого он никогда не видел и о нем не знает.

Такие умные девушки от женатых не рожают, обычно. А если и рожают, то не плачутся потом на сайте.

Цитата Vиньетка ()
Имею в виду какую-то высокую частотность некрасивых лиц типа низких лбов, глубоко и близко посаженных глаз, низких поп, кривых ног. Мало благородных лиц - и чаще среди мужчин.
Я опять же не медик, но думаю, алкоголизм тотальный, конечно, определяющий фактор. Водка подешевела, женщины стали больше пить.
Причём это не зависит от доходов. Поглядите на лица власть имущих с антропометрической точки зрения.

Очень верное замечание, в точку.
Уродство прогрессирует.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 16:17 | Сообщение # 211
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
С другой стороны, какое счастье, когда после долгого лечения, мучений, переживаний рождается ребенок в семье. Какая любовь к нему особенная.

Ой, Бася...
Как тяжело такой любовью совсем-совсем не залюбить...
Я как-то еще держусь, мама строгая, но справедливая, "гавкаю", правда, порой, но следом затискиваю.
А вот наш справедливый и весьма строгий папа ну просто в плавленный сырок превращается с детьми, а с младшей дышит практически через раз.
Клянется, правда, в попу детям не дуть, но пока растут с поддувом... Лучше бы я в студентках родила, глядишь, мы бы построже были бы.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 16:22 | Сообщение # 212
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, а зачем построже? Я вот вчера биографию Астрид Линдгрен читала, очень интересно. Она считала, что всех проказников надо любить. И начала с Пеппи Длинныйчулок. У неё все дети неиделаьные.
Но я не к тому. А просто она сказала, что потрясающая любовь в её семье - родителей друг к другу и родителей к детям дала её всю базу в жизни. То есть что это неиссякаемый источник добра и творчества, и сил.
Просто я сравниваю. Меня любили. Но вот этот "страх избаловать", присущий нашим родителям, очень многие тупо закрыл возможности в какой-то момент. Которые могли раскрыться раньше, а раскрылись позже.
Любовью нельзя испортить whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 16:35 | Сообщение # 213
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И начала с Пеппи Длинныйчулок. У неё все дети неиделаьные.

Вот и у нас идеально неидеальные и одна настоящая Пеппи, которая к тому же красавица в гольфах, вполне на ней сидящих как чулки.
Неее, мне в кайф, а вот с зятем все проблемы пусть потом муж решает, как выражается miolia, положив на стол трудовой кулак. А мне бы в себе свекровь придушить smile
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 16:37 | Сообщение # 214
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Фирсова, а зачем построже?


Я тоже так думаю - залюбить их надо совсем, мало ли как жизнь сложится? Младшую я зализывала, а вот перед старшим - вина, плохая я была мама...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 16:38 | Сообщение # 215
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, я на свою иногда смотрю и думаю, вот у неё будет бегать как пришитый - то за персиком, то за апельсинкой. И даже как-то рада так думать sorry
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 16:40 | Сообщение # 216
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Лучше бы я в студентках родила


я родила в студентках, вот он мне, как братик, старший мой. Выпускной курс - мама растила на Украине, я совсем от него отвыкла.
Маленькую - сама, все сама.

Добавлено (24 Февраля 2015, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А мне бы в себе свекровь придушить


Ага, подушечкой. И приготовиться к тому, что чужая девочка будет смотреть на вас с недоумением: ты кто такая вообще? Мы так не договаривались, что я замуж выхожу за маму
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 16:41 | Сообщение # 217
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, я с старшему мало времени уделяла тоже физически. Но как-то всегда держала руку на его пульсе всё равно. Не надо себя ругать. Вы же любите его.
Вот я на мужа смотрю своего - ему, мягко говоря взрослому дяде, от мамы надо одно - чтобы она была. И чтобы принимала его, какой есть. Всё.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 16:41 | Сообщение # 218
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
а вот с зятем все проблемы пусть потом муж решает


Лихо вы настроились...
У меня была удивительная свекровь, но все же где-то повезло, что не стало ее до моего прихода...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 16:44 | Сообщение # 219
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
у меня предыдущая свекровь была нездорова психически. Без подробностей, но это был ад.
Я, когда с этой познакомилась ждала подвохов. Ну, слегка так, не расслаблялась.
На днях была у неё в больнице, поняла, что переживаю за неё больше чем за родную маму. Ну, не меньше точно. И, кстати, тоже потому, что она любит нашу семью искренне и безусловно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 16:44 | Сообщение # 220
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не, моя может и сама за апельсинкой, но сидя на спине у папы или одного из братьев.
У нее и фраза в репертуаре: "У тебя братья то есть? Старшие? Ну и все!".
Я, честно говоря, завидую. У меня детство более прозаичным было. Хотя тоже весьма хорошее, грех жаловаться.
У меня мама была молодая, но какая-то очень взрослая. А мы наоборот не слишком молодые, но какие-то не до конца взрослые, и даже бабушку (маму мою) таки уже растормошили, начала молодеть.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Зачем женщинам дети? (Для чего лично Вам ребенок?)
Поиск: