Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Семейные/Любовные отношения - роль третьего. (Третий не лишний, третий очень нужен. Бывает. Иногда.)
Семейные/Любовные отношения - роль третьего.
Iron Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:40 | Сообщение # 241
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ollana, это Вы описали скорее браки отбитых мужей с любовницами happy Жены-то постарше были, пожалуй. Ну, такое вот у них "Счастье" с их трофеями.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:40 | Сообщение # 242
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Ну так сейчас и намечается тенденция в брак вступать и детей заводить годам к 30. Может следующие поколения будут больше дорожить семьей. Своей и чужой.
Я вот тоже за это голосую. Пусть уж сперва у людей характер и привычки устаканятся, ценности сформируются, понимание нужности именно брака и детей, а потом уж и свадьба....


И это пройдет.....
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:45 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
осознанно вступить в брак нельзя в 18-20 лет, уверена.

Да, розовые очки сидели на носу плотно. Но и к 30 я бы за того же вышла.

Добавлено (26.Июня.2013, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата (1969)
ребят хороших со школьной скамьи разбирают.

Ну только если эти ребята с головой, то сразу под венец не потащат. Эти восемнадцатилетние не чета нам когда-то, более продуманные. сначала хотят узнать, подходит ли им человек, а потом жизнь с ним связывать.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:57 | Сообщение # 244
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Я вот тоже за это голосую. Пусть уж сперва у людей характер и привычки устаканятся, ценности сформируются, понимание нужности именно брака и детей, а потом уж и свадьба....

я замуж вышла в 18 лет, прекрасная семья была, а вот когда сформировались ценности, то семьи не стало sm7
Российская Федерация
masy Дата: Среда, 26 Июня 2013, 17:09 | Сообщение # 245
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Или хотя бы понимать что такое семья, какова ответственность за своих детей, осознанно вступить в брак нельзя в 18-20 лет, уверена.


Вот как раз про это я где-то в начале писала. Смысл брака нами утерян sad

Добавлено (26.Июня.2013, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата (masy)
я замуж вышла в 18 лет, прекрасная семья была, а вот когда сформировались ценности, то семьи не стало


У меня так же было.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 26 Июня 2013, 17:15 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (masy)
Вот как раз про это я где-то в начале писала. Смысл брака нами утерян

Да ладно, не всеми же утерян. У меня пока не потерялся. Бог даст и в 60, и в 80 буду так же думать. Вот сыночек женится, внуков будем няньчить. А может и сами родим еще ляльку. Вот и Вы не теряйте. И детей учите семью уважать. На своем примере.

Добавлено (26.Июня.2013, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
я замуж вышла в 18 лет, прекрасная семья была, а вот когда сформировались ценности, то семьи не стало

Может, не те ценности сформировались? Тогда лучше бы их отбросить и к состоянию 18 лет. Тогда ведь Вы с любовником женатым не согласны были встречаться? Может не сформировалась, а растерялась за эти годы Ваша система ценностей?
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 26 Июня 2013, 17:17 | Сообщение # 247
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Может, не те ценности сформировались? Тогда лучше бы их отбросить и к состоянию 18 лет. Тогда ведь Вы с любовником женатым не согласны были встречаться? Может не сформировалась, а растерялась за эти годы Ваша система ценностей?

Ну уж какие сформировались, такие сформировались, я сначала развелась, а потом уже с женатым любовником стала общаться. так что если вы об этом то это не та ценность.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 26 Июня 2013, 17:20 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да разговор вообще не об этом, конечно, а об отношениях в семье, но как-то к тому же и пришел. Ладно, до свидания, спать пора, наверное.
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Среда, 26 Июня 2013, 20:36 | Сообщение # 249
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
АнтиОльга, а вдруг будет и еще один заход?


Как вы угадали? Сейчас как раз второй заход. Только теперь без гуляния мужа.
Я сама пошла на второй виток. Видать не в нем дело то было - сама прогнившая вся насквозь.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:30 | Сообщение # 250
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Смысл брака в любви. Смысл любви - родить детей и дать им теплоту и заботу. Когда любишь третий не появляется по умолчанию, имею ввиду моногамию. Когда понятия семьи и любви объединяют тогда и все окей. Вот только это надо закладывать детям с самого рождения.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
masy Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:01 | Сообщение # 251
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Смысл брака в любви. Смысл любви - родить детей и дать им теплоту и заботу. Когда любишь третий не появляется по умолчанию, имею ввиду моногамию. Когда понятия семьи и любви объединяют тогда и все окей. Вот только это надо закладывать детям с самого рождения.


Золотые слова!


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:02 | Сообщение # 252
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Смысл брака в любви. Смысл любви - родить детей и дать им теплоту и заботу. Когда любишь третий не появляется по умолчанию
Золотые слова. А как понять, когда женатые любовники говорят и пишут везде - жену я люблю? Раз он - любовник уже, то какая ещё любовь к жене? И когда за спиной много лет измен - как можно вернуться к жене, со словами - я её люблю?


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 27 Июня 2013, 13:03
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:10 | Сообщение # 253
Автор темы
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
И когда за спиной много лет измен - как можно вернуться к жене, со словами - я её люблю?

Если исходить из смысла любви высказанного Неоном. То можно вернуться, чтобы дальше растить детей в тепле и заботе, и если вернулся не слишком поздно, то и рожать дальше.
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:12 | Сообщение # 254
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
можно вернуться, чтобы дальше растить детей в тепле и заботе, и если вернулся не слишком поздно, то и рожать дальше.

А как же любовь? Она не умирает в процессе измены? Или она - птица фенекс, которая из пепла вновь возродится?


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 27 Июня 2013, 13:12
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:13 | Сообщение # 255
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
. А как понять, когда женатые любовники говорят и пишут везде - жену я люблю?

А так и понимать,что жену любит. laught


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:14 | Сообщение # 256
Автор темы
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Или она - птица фенекс, которая из пепла вновь возродится?

Вы же знаете ответ. Вы же возвращались. И сейчас у Вас есть в семье любовь.

Добавлено (27.Июня.2013, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата (Koshka)
Но... фундамент, любовь, быт и секс есть здесь и сейчас.

Нашла, где говорили.
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:33 | Сообщение # 257
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Люблю детей, родителей, люблю своих друзей, свою работу, своё хобби. И даже мужа люблю какой-то своей, никому не понятной, любовью.
. Мои слова. Я не про это спрашивала. А про то, как можно говорить, что люблю жену и иметь одновременно любовницу. Причем, я не писала о себе - на момент моей измены мы с мужем не жили, были в разных городах. Разошлись практически, другими словами. Изменять мне, в принципе, было не кому.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 27 Июня 2013, 13:36
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:35 | Сообщение # 258
Автор темы
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
про то, как можно говорить, что люблю жену и иметь одновременно любовницу.

Если Вы у Неона спрашивали, то он ответил в своем посте - если полигамные все, то можно.
Цитата (neon)
Когда любишь третий не появляется по умолчанию, имею ввиду моногамию.

Хотя может быть он имел ввиду, что любовь не бывает полигамной. Но тогда будет не стыковочка большая: имеют по две семьи - в каждой дети растут в теплоте и заботе.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:36 | Сообщение # 259
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
как можно говорить, что люблю жену и иметь одновременно любовницу.
Это надо у мужчины спрашивать перед тем как его любовницей становиться. И если ответ покажется не убедительным или лживым, то сразу в шредер такого мужчинку, в шредер.... sm10


И это пройдет.....
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:37 | Сообщение # 260
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
говорить,

Дорогая,ну всё одни слова.Сладкоголосый он у вас был...Априори - врёт одной,врёт другой.Врёт себе.И дальше врать будет. shy


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Семейные/Любовные отношения - роль третьего. (Третий не лишний, третий очень нужен. Бывает. Иногда.)
Поиск: