• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бумерангом мне по морде (Была любовницей, стала женой, а он ушел обратно к бывшей ))
Бумерангом мне по морде
Gela55 Дата: Пятница, 08 Марта 2024, 17:50 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
После введения дома в эксплуатацию, сам дом переходит в залог банку можно подать заявление на вывод поручителя.Я так понимаю,что не всегда банк это одобряет


Я б сказала, что в одностороннем порядке, то есть по заявлению самого поручителя, выйти из поручительства нельзя по определению . Это ни один банк не одобрит.

Можно выйти из поручительства при условии,что заемщик - ваш бывший муж- привлечет другого поручителя , с равным или более высоким уровнем платежеспособности.
Я б на вашем месте настаивала именно на этом, не дожидаясь п̶е̶р̶и̶т̶о̶н̶и̶т̶а̶ погашения кредита .
Вы помогли ему взять ипотеку , став женой. Если б не это обстоятельство, вы бы в поручители, скорее всего, не пошли бы. Сейчас было бы логичным и справедливым , чтобы поручительство он переоформил на свою первую жену.
Тем более,что ее платежеспособность, судя по вашим словам, выше вашего уровня.

Я прям удивляюсь, почему вы на этом не настаиваете. На кой вам этот дамоклов меч - поручительство. Не дай бог, помрёт дядька...

Добавлено (08 Марта 2024, 18:03)
---------------------------------------------
Цитата miokarda ()
Если вдруг так случится,что он перестанет выплачивать ипотеку, я то смогу ее закрыть. Но потом кому достанется этот дом?


Точно не вам. Банк закроет ипотеку, а вы замучаетесь судиться с этим " известным в городе человеком" , на какую часть в стоимости дома вы имеете право пропорционально вашим выплатам банку. Ну и стрясти деньги с него будет отдельным квестом.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 08 Марта 2024, 18:06
Российская Федерация
miokarda Дата: Пятница, 08 Марта 2024, 18:06 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Искать силы в себе нужно, конечно, но лучше поменять прошивку и перестать влезать в несвободные отношения с сомнительными типАми, чтобы потом не тратить те самые силы на ликвидацию последствий собственной глупости.

Согласна с вами полностью. От этого и вдвойне обидно,что снова по своей наивности поверила очередному .... Думала будет семья, буду женой, буду счастливой, а получилось снова на грабли.

Добавлено (08 Марта 2024, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Можно выйти из поручительства при условии,что заемщик - ваш бывший муж- привлечет другого поручителя , с равным или более высоким уровнем платежеспособности.

То есть выйти из поручительства просто так нельзя...
Жена его, я думаю, не знает,что я поручитель.
Цитата Gela55 ()
Вы помогли ему взять ипотеку , став женой. Если б не это обстоятельство, вы бы в поручители, скорее всего, не пошли бы.

Он уверяет меня,что ему поручитель вообще был не нужен. Я им стала автоматически, как законная супруга. По его словам, этот брак наоборот сделал только хуже, так как я стала поручителем. А он меня сильно любил и поэтому хотел,чтоб я стала его женой )))))))

Добавлено (08 Марта 2024, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
На кой вам этот дамоклов меч - поручительство. Не дай бог, помрёт дядька...

Я думаю,что он все выплатит, очень надеюсь. Он уже много денег туда вложил, участок покупал до брака. Главное,чтоб не помер....

Добавлено (08 Марта 2024, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Я прям удивляюсь, почему вы на этом не настаиваете.

Как я могу на чем-то настаивать. Его только в семью приняли обратно,он там сейчас шелковый, идеальный примерный любящий муж. Если она узнает,что он был женат на мне, его ссаными тряпками оттуда выгонят.
Он и сам хочет быстрее меня вывести из поручительства, говорит,что дом оформит и подаст на выведение.
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 08 Марта 2024, 18:27 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Он уверяет меня,что ему поручитель вообще был не нужен

А- ха-ха - ха. Ну так и брал бы без поручительства))

Ему может и не нужен, а банку нужен amorous

Цитата miokarda ()
А он меня сильно любил и поэтому хотел,чтоб я стала его женой )


Ну да, ну да. Такую любовь испытывал,что кушать не мог.
На всё это " про любовь " вообще забейте.

Цитата miokarda ()
То есть выйти из поручительства просто так нельзя...
Жена его, я думаю, не знает,что я поручитель.


Так поставьте ее в известность. Пусть порадуется, какой у нее предприимчивый и порядочный муж.
Не только трахает поручителей по кредиту, но и женится на них. Я уверена: ей понравится.

Добавлено (08 Марта 2024, 18:35)
---------------------------------------------
Цитата miokarda ()
Как я могу на чем-то настаивать. Его только в семью приняли обратно,он там сейчас шелковый, идеальный примерный любящий муж. Если она узнает,что он был женат на мне, его ссаными тряпками оттуда выгонят.
Он и сам хочет быстрее меня вывести из поручительства, говорит,что дом оформит и подаст на выведение.


Да не согласится банк на вывод поручителя, пока ипотека не выплачена. Даже если дом в залоге. Зачем банку лишаться поручительства?

Цитата miokarda ()
Если она узнает,что он был женат на мне, его ссаными тряпками оттуда выгонят.


Ну а вам- то что? Боитесь, что к вам вернётся? laught


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 08 Марта 2024, 18:37
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Марта 2024, 18:40 | Сообщение # 24
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
До развода примерно 6 месяцев выплачивалась ипотека. Первый взнос выплатил он, со своих личных денег, частично предоставил чеки на строительство, которые зачли в счет первоначального взноса.

Про первый взнос понятно. А остальные 6 месяцев кто платил?

Добавлено (08 Марта 2024, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
Он уверяет меня,что ему поручитель вообще был не нужен. Я им стала автоматически, как законная супруга. По его словам, этот брак наоборот сделал только хуже, так как я стала поручителем. А он меня сильно любил

Ума нет, считай калека.
Или, без лоха и жизнь плоха.
Бох ты мой, такие в 40 лет бывают?

Добавлено (08 Марта 2024, 18:51)
---------------------------------------------
miokarda, вам бы думать как с сыном на улице не оказаться, а она все про мужика и его жену.
У них то все хорошо, в отличии от вас.

Российская Федерация
miokarda Дата: Пятница, 08 Марта 2024, 18:57 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Про первый взнос понятно. А остальные 6 месяцев кто платил?

Он платил.
Цитата Cleo ()
Ума нет, считай калека.

Во-первых, я написала это с сарказмом про его любовь. А во-вторых, я вас не оскорбляла.
Цитата Cleo ()
вам бы думать как с сыном на улице не оказаться

Я не окажусь.Даже если он перестанет платить ипотеку, я ее смогу закрыть сама.

Добавлено (08 Марта 2024, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Так поставьте ее в известность. Пусть порадуется, какой у нее предприимчивый и порядочный муж.
Не только трахает поручителей по кредиту, но и женится на них. Я уверена: ей понравится.

Мне кажется это вообще дно, опять ей писать и появляться в ее жизни. Что-то пытаться доказать и рассказать. И что это изменит? Она его пошлет нахрен. Он на меня обозлится, и тем более может мне гадость сделать и перестать платить ипотеку. Она уже в прошлый раз кидалась на него с ножом, не дай Бог прибьет или сама на себя руки наложит.
Пускай будет счастлива. Она же не виновата,что у нее муж мудак.

Добавлено (08 Марта 2024, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Ну а вам- то что? Боитесь, что к вам вернётся?

Мне он точно не нужен. Еще и вернется жить опять под мои окна, квартиру до сих пор снимает в соседнем доме. А я его рожу видеть не хочу!
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 08 Марта 2024, 20:19 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Он на меня обозлится, и тем более может мне гадость сделать и перестать платить ипотеку.

Не перестанет. Ему это невыгодно. Вы же сами говорите, что он много вложил в этот дом.

Вы разведены , и вы при этом остались с долговыми обязательствами. Объясните ему, что верить его словам у вас нет никаких оснований. И если он не найдет другого поручителя , то будете вынуждены поставить в известность об ипотеке его жену.

Он ведь и ее обманывает: живёт в семье и при этом выводит из семейного бюджета деньги, скрывая выплату кредита и строительство дома для себя.

Думайте сейчас , как выйти из ситуации с меньшими для себя рисками .
Цитата miokarda ()
квартиру до сих пор снимает в соседнем доме


Откуда знаете?

Цитата miokarda ()
А я его рожу видеть не хочу


Верю.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
miokarda Дата: Пятница, 08 Марта 2024, 20:33 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Объясните ему, что верить его словам у вас нет никаких оснований. И если он не найдет другого поручителя , то будете вынуждены поставить в известность об ипотеке его жену.

Я сегодня ему написала, мы общаемся только по почте, спросила по ипотеке, сказал,что в мае будет подавать на оценку дома и выводить меня из поручителей. (Он то думает,что это так легко и просто). Сказал,чтобы я ни о чем не переживала! laught Ну у меня какие варианты, только ждать мая. Конечно, если меня не выведет, придется ставить ему ультиматум. Но жена может тоже отморозиться, ей еще лучше,что на какой-то левой бабе висит ипотека.
Цитата Gela55 ()
Он ведь и ее обманывает: живёт в семье и при этом выводит из семейного бюджета деньги, скрывая выплату кредита и строительство дома для себя.

Он это не скрывает от нее. Она знает,что он взял кредит и строит дом. Только не знает каким способом и что я тоже в этом участвую))

Цитата Gela55 ()
квартиру до сих пор снимает в соседнем доме

Он только неделю живет у жены. Квартира оплачена до конца месяца. За неделю видела пару раз в окно приезжал переодеться, трусы поменять)) Я так понимаю, к концу месяца сьедет окончательно к ней или уже съехал.
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 02:22 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Он это не скрывает от нее. Она знает,что он взял кредит и строит дом. Только не знает каким способом и что я тоже в этом участвую))


Кстати, Miokarda, а откуда вы знаете, что она знает про ипотеку/ дом , но не знает про ваш брак с ним и ваше поручительство? С его слов, которым грош цена? Как можно верить его словам?!

Мне кажется странным, что жена ( с ваших слов, неглупая самодостаточная женщина) впустив его в дом и, по- видимому, решив " начать с нуля", знает про ипотеку и дом, но не посмотрела ипотечный договор.

Когда изменщик- муж очень хочет вернуться в семью и добивается этого, он готов горы свернуть и ведёт себя в отношении жены/ семьи максимально прозрачно, всячески пытаясь доказать, что " виноват и осознал". Он не показал жене договор с банком? А жена поверила ему на слово? ! И не взяла договор в руки? Не спросила условий договора ?
Я в это не верю. Или мужику редкостно везёт на наивных, доверчивых и, простите за прямоту, недалеких жён- лохушек. despise

Цитата miokarda ()
За неделю видела пару раз в окно приезжал переодеться, трусы поменять)) Я так понимаю, к концу месяца сьедет


miokarda, вы меня пугаете laught Про переодевания и трусы- то откуда знаете?))


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 09 Марта 2024, 02:23
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 07:51 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
miokarda, вы меня пугаете Про переодевания и трусы- то откуда знаете?))

Gela55, это он жену поменял, а образ жизни оставил)) - как вариант.
Российская Федерация
umka Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 09:21 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Почему то мне кажется, эта махинация с поручительством спланированный акт. Причем не только мужа, но и жены.
Я бы очень забеспокоилась .
И замуж тайно взял вас , и быстро любовь прошла, как только устаканилось все.
Да и ваша фраза, что они фиктивно разводились для того ,чтобы что то там провернуть, уже многое говорит о людях
Проанализируйте все. Не верьте словам. Возьмите листок и напишите факты, которые лично видели и уверены. Можно любящей женщине говорить все что угодно. И даже особо не стараться. Она любовь сама придумает

Хотя, будет уроком
Российская Федерация
miokarda Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 09:27 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Кстати, Miokarda, а откуда вы знаете, что она знает про ипотеку/ дом , но не знает про ваш брак с ним и ваше поручительство? С его слов, которым грош цена? Как можно верить его словам?!

Да я вообще уже конечно никаким словам его не верю.Но он сыну рассказывал про дом, возил его туда на участок, показывал. Потом бывшая жена ему писала спрашивала про дом, он мне показывал смс.
Цитата Gela55 ()
Он не показал жене договор с банком? А жена поверила ему на слово? ! И не взяла договор в руки? Не спросила условий договора

Я думаю,что именно так и было. Она поверила ему на слово, а он очень убедителен, когда ему нужно, так задушевно может рассказывать! Тем более они разведены, ее эта ипотека никак не касается. Он мог и наврать,что договора нет сейчас с собой, а она и настаивать не будет.
Цитата Gela55 ()
Я в это не верю. Или мужику редкостно везёт на наивных, доверчивых и, простите за прямоту, недалеких жён- лохушек.

Везет конечно pleasantsurprize Жена рада обманываться, она 2 года была одна, его до сих пор любит, поэтому закрыла глаза на все. Ради детей, семьи и мужика.
Цитата Gela55 ()
miokarda, вы меня пугаете Про переодевания и трусы- то откуда знаете?))

Да это я преувеличила)) Видела,что приезжал переодеваться )) перед моими окнами же ходит и паркуется.

Добавлено (09 Марта 2024, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата umka ()
Почему то мне кажется, эта махинация с поручительством спланированный акт. Причем не только мужа, но и жены.
Я бы очень забеспокоилась .

Ой я уже тоже беспокоюсь. Но зачем тогда он так боялся,что она узнает,что он женился. Фото просил не выкладывать, обручалку не носил. Наоборот бы сказал,что она в курсе и мне было бы спокойней. И что они поимеют с этого моего поручительства? Если он перестанет платить, я могу отказаться тоже и дом уйдет банку. Или я могу закрыть ипотеку и судиться делить с ним дом.

Добавлено (09 Марта 2024, 09:38)
---------------------------------------------
Даже если и предположить,что это фиктивный брак и их задумка с женой. Неужели она могла бы мириться с тем,что он жил со мной, спал со мной на протяжении 8 месяцев, отдыхать ездили. Это прям совсем нужно себя не уважать.

Добавлено (09 Марта 2024, 09:46)
---------------------------------------------
И еще вспомнила,что когда он искал дом, мы ездили смотрели разные участки и он не сразу рассматривал вариант с ипотекой. Сначала искали кто может занять, конечно в наше время никто такие деньги не занимает. Потом он хотел продавать свою машину за 3.5 млн. И пытался, ездил показывал покупателям машину. Потом правда решил машину не продавать, жалко, хорошее очень авто. laught Решил рассматривать возможность ипотеки.

Украина
Aksel Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 10:29 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Жена рада обманываться, она 2 года была одна, его до сих пор любит, поэтому закрыла глаза на все. Ради детей, семьи и мужика.


Походу всегда страдала от невнимания к ней со стороны противоположного пола?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 10:37 | Сообщение # 33
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Походу всегда страдала от невнимания к ней со стороны противоположного пола?
надеюсь, это сарказм))) Состоятельная дама в небольшом городке? Глаза Автора пока по-прежнему закрыты. Думаю, жениться на Авторе и провернуть вот все это-совместный проект))

Добавлено (09 Марта 2024, 10:38)
---------------------------------------------
Цитата miokarda ()
судиться делить с ним дом.
я не юрист. Но мне кажется, что делить дом вы можете в любом случае. Даже если платил он.

Добавлено (09 Марта 2024, 10:39)
---------------------------------------------
Цитата miokarda ()
Неужели она могла бы мириться с тем,что он жил со мной, спал со мной на протяжении 8 месяцев, отдыхать ездили. Это прям совсем нужно себя не уважать.
ну как бы вы ж были любовницей, он жил с женой, спал с ней, отдыхать ездил. Вы себя не уважаете что ли??


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 09 Марта 2024, 10:40
Российская Федерация
miokarda Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 10:39 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Походу всегда страдала от невнимания к ней со стороны противоположного пола?

Я как-то нашла у него в телефоне фото ее записок в блокноте, она ходила к психологу и вела записи. Там была такая фраза, что он ушел,лишив ее счастья и что ситуация повторяется еще со школы, когда те мальчики, которые ей нравились к ней не подходили.

Добавлено (09 Марта 2024, 10:40)
---------------------------------------------
Он постоянно, когда оставался у них ночевать, когда она уезжала, я так понимаю лазил в ее вещах, рылся.

Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 10:42 | Сообщение # 35
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Я как-то нашла у него в телефоне фото ее записок
а вы лазали по его телефону? Это говорит о чем? О самоуважении?.

Добавлено (09 Марта 2024, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
лазил в ее вещах, рылся.
ревновал.
Российская Федерация
miokarda Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 10:45 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Думаю, жениться на Авторе и провернуть вот все это-совместный проект))

И что они с этого поимеют? С этого совместного проекта))
Цитата Anna1212 ()
я не юрист. Но мне кажется, что делить дом вы можете в любом случае. Даже если платил он.

Я не буду в это ввязываться.
Цитата Anna1212 ()
ну как бы вы ж были любовницей, он жил с женой, спал с ней, отдыхать ездил. Вы себя не уважаете что ли??

Я уже на момент знакомства с ним приняла эти условия. Думаете, она согласилась на период нашего с ним брака, побыть его любовницей? laught Ну конечно всякое может быть))

Добавлено (09 Марта 2024, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
а вы лазали по его телефону? Это говорит о чем? О самоуважении?.

Я лазила,потому что у меня доверия не было, я чувствовала,что он к ней не равнодушен. При чем здесь самоуважение.
Цитата Anna1212 ()
ревновал.

Я это знаю прекрасно. Да он и сам мне признавался,что она его "триггерит и провоцирует"

Добавлено (09 Марта 2024, 10:49)
---------------------------------------------
Да и вообще весь этот любовный треугольник для меня уже не имеет смысла. Все вернулось на круги своя. Меня больше волнует теперь юридическая сторона. Надеюсь,что на меня не рухнет выплата ипотеки, ему это зачем?

Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 10:55 | Сообщение # 37
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Думаете, она согласилась на период нашего с ним брака, побыть его любовницей? laught Ну конечно всякое может быть))
если судить по многочисленным форумам, то многие жены становятся любовницами мужей, ушедших к феям. И не побольшой любви к изменщику, а чтобы фее жизнь раем не казалась

Добавлено (09 Марта 2024, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
Я уже на момент знакомства с ним приняла эти условия
думаю, что условия у вас были абсолютно одинаковые. И вы с ней обе с одинаковым самоуважением. Если вам такие условия норм, и вы себя уважаете, то и она себя уважает при таких условиях.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 09 Марта 2024, 10:57
Российская Федерация
umka Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 10:58 | Сообщение # 38
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Но зачем тогда он так боялся,что она узнает,что он женился. Фото просил не выкладывать, обручалку не носил.

Это он говорит, что он нее шифруется. Или просто говорил, что шифруется, а вы додумали что от нее
А на самом деле шифровался возможно от знакомых. Которые знали что они вместе и чтоб не возникли вопросы , а кто это такая
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 10:59 | Сообщение # 39
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
у меня доверия не было, я чувствовала,что он к ней не равнодушен. При чем здесь самоуважение.
самоуважение лично для меня-какая-то мутная субстанция)) А вот доверие....не знаю. Ваша интуиция вас не подвела на этот раз
Российская Федерация
umka Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 11:02 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
-------------------------------------
Даже если и предположить,что это фиктивный брак и их задумка с женой. Неужели она могла бы мириться с тем,что он жил со мной, спал со мной на протяжении 8 месяцев,

Ради денег возможно и не на такое пойдут. Если, например, любви там нет, то и спи с кем хочешь ,зато денег сколько
Или говорил, что мне не нравится, но надо
Или ещё что придумал

Добавлено (09 Марта 2024, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
вспомнила,что когда он искал дом, мы ездили смотрели разные участки и он не сразу рассматривал вариант с ипотекой. Сначала искали кто может занять, конечно в наше время никто такие деньги не занимает. Потом он хотел продавать свою машину за 3.5 млн. И пытался, ездил показывал покупателям машину. Потом правда решил машину не продавать, жалко, хорошее очень авто. Решил рассматривать возможность ипотеки.

Ну надо же чтоб поверили.
А как. Если бы он сразу предложил, да ещё бы и сказал что не выйдитепо ом из поручительства. Вы бы согласились? А машину он мог и не продавать, а только говорить , что продает
Очень и очень со стороны все мутно
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бумерангом мне по морде (Была любовницей, стала женой, а он ушел обратно к бывшей ))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: