Встреча с бывшим любовником/любовницей.
Ангелина Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 19:42 | Сообщение # 141
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Не жалко Вам мужика?!
мужчину не должно быть жалко, а вот это отродье
Цитата
нищщщасный  обнять и плакать.
Убожество.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 20:00 | Сообщение # 142
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, а чего его жалеть? Ему нравится такая жизнь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 20:03 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4998
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Ну ты же понимаешь, что для мужчины те дети родные, чья мать им любима.
- Да, так и есть. И это общепризнанно.

Ой, блин. faint
Ангелада, любовники соревнуются - кто кому больше в̶ы̶л̶и̶ж̶е̶т̶ приятностей сделает.
Они прям нашли друг друга. Оба подлые. Семьи свои сдали, потом и друг друга сожрут.

Помнится, писали тебе чуть ли не про порядочность его. Сыновей - то сдал походя

.

Цитата Мультик ()
А что он там кому говорит , работодателей не волнует, главное, чтобы работу свою выполнял на галерах.


Навряд ли. И не пашет он там на галерах. Эта жалостливая ария многих любовников про
то, что никто не знает, как одинок его путь.
И про то,что "нигде не светит мне родное окно". Что " живёт без ласки, боль свою затая".
Ну и завершающий аккорд :
устал я греться у чужого огня,
но где же сердце, что полюбит меня.

В этом месте роняется скупая мужская слеза , и исполнитель вознаграждается бурным сексом от благодарной слушательницы.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 18 Марта 2021, 20:05
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 20:16 | Сообщение # 144
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Vivien, вы же читали темы здесь на форуме? Должны уже знать, что жалость - излюбленный рычаг слабых мужчин. Неужели вы правда верите, что он там всему миру помогает? Знаете, что говорил мой бу своим бабам? Это я потом узнала... что, оказывается, он дома делает почти всё, все дела. Готовит, убирается, делает всю работу на даче... сам себе стирает носки, ага, именно так. И ремонт, конечно - куда ж без него. Ремонт, правда, почти весь сделал мой папа - но это нюансы. Подержать дрель на подхвате - ну кто посмеет сказать, что не делал ремонт?
Не верю ни единому слову вашего пустозвона - тетерев токует, причём песнь заучена одна и та же для всех дам и не дам. Увы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 20:17 | Сообщение # 145
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата
Не жалко Вам мужика?!

Цитата Gela55 ()
В этом месте роняется скупая мужская слеза


Прикрепления: 7961011.jpg (204.1 Kb) · 0603039.jpg (59.3 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 20:36 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
Неужели вы правда верите, что он там всему миру помогает?

Мне же помогал, значит, в семье и подавно все делает. Разве неверная логика?

Добавлено (18 Марта 2021, 20:36)
---------------------------------------------
ipomea, amorous amorous amorous whiteflower

Добавлено (18 Марта 2021, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Ну и завершающий аккорд :
устал я греться у чужого огня,
но где же сердце, что полюбит меня

Прям в тему! Теперь Ария мистера Икса будет у меня ассоциироваться со всеми женатиками)

Добавлено (18 Марта 2021, 20:39)
---------------------------------------------
Может, и правда, Бог отвёл. И мой ЖЛ не самый лучший вариант для меня. Хотя умом я это всегда понимала, эмоции и инстинкты рулили.

Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 20:43 | Сообщение # 147
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
не самый лучший

Самый худший. sorry Уж всяко хуже вашего свободного засранца-перекупа.
Этот хоть только чужих детей не любит. И не врет.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:00 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4998
Статус: Офлайн
ipomea, а-ха-ха-ха
Дикая ржака!

Добавлено (18 Марта 2021, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Самый худший. Уж всяко хуже вашего свободного засранца-перекупа.
Этот хоть только чужих детей не любит. И не врет.

Обоих в топку.
Можно в Сибирь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:10 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Обоих

А может у засранца подсраку первенец родится и материнский инстинкт проснется?). И станет мыть-намывать? И учиться? И работать?) И всех на ручках носить?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:16 | Сообщение # 150
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Готовит, убирается, делает всю работу на даче... сам себе стирает носки, ага, именно так. И ремонт, конечно - куда ж без него.

Такое сокровище и БУ. pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (18 Марта 2021, 21:17)
---------------------------------------------
ipomea, pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:19 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А может у засранца подсраку первенец родится и материнский инстинкт проснется?). И станет мыть-намывать? И учиться? И работать?) И всех на ручках носить?

Пока задатков не прослеживается
Вот недавно с ним разговаривали. Он говорит, что, наверное, у него есть некие психологические проблемы, ему трудно шутить смешно в компании. А хочется быть остроумным.
Вот проблемы у людей!
Я ему говорю: "не всем же быть массовиками-затейниками, кто-то от природы скромный, это не значит, что он хуже, просто другой характер". Отвечает, что хочет быть шутником.
Я ему на это "может, тебе работу поменять на более интеллектуальную, и мозг начнет лучше соображать?". Не понял меня. А мне опять его жалко, ну он, как подросток. И почему мне всех мужиков жалко?!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:24 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
почему мне всех мужиков жалко?!

Vivien, вам надо открыть приют для всех нищщасных мужиков с психологическими проблемами)
Там вы себя реализуете. smile


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:26 | Сообщение # 153
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
вам надо открыть приют для всех нищщасных мужиков с психологическими проблемами)

С психологическо-половыми проблемами тогда уж. Шоб жалеть и любить, обниматься и вместе плакать sm7


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Четверг, 18 Марта 2021, 21:27
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 10:29 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Мразь он, а не отец.
Мразь.
Мразь.

Каркуша, ну что Вы в самом деле. Ну трепанул мужик с дуру. Сами же твердите: по поступкам смотреть надо. А треп, это треп. Вивьен же пишет: хороший отец, все для детей делает, все для них.
Понятно, что никому не понравится такое услышать не про себя, не про детей. Но люди, в порыве злости, что угодно сказать могут. Не все умеют контролировать свои эмоции и слова 100%. Терпимее к людям может?

По моим ощущениям пока: на свете три идеальных мужчины: муж Каркуши, Гели и Анны. У Гели И Анны чуток наступили на каку, но зато тщательно "отмыли" подошвы. Больше на форум с годными мужиками никто не приходил. Совсем с отбросами все являются.

Ой, Москва, простите, ещё Вы идеальный мужчина. Но Вы пришли сам). whiteflower


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Пятница, 19 Марта 2021, 10:46
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 10:45 | Сообщение # 155
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Был момент в наших отношениях, когда он мог бы уйти, тогда его держали дети, деньги, родственники, его дом, т.е.семья-вся целиком. А потом и у нас все разладились, может быть, в семье лучше стало, но он перестал думать об уходе из семьи.

Да никто его не держал, поверьте. Мне мой кобелина, когда нервы мне мотал, на предложение добровольно покинуть жилище и перестать делать из семьи цирк уродов ответил "Как я туда пойду? Я себя там не в своей тарелке чувствую".
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 10:48 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Да никто его не держал, поверьте.

Скорее всего, да. Но, думаю, период, когда мыслишки гонял был. Скорее всего даже пытался: с женой чаще ругался, реже обнимал, много работал и т.д.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 10:55 | Сообщение # 157
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Мне мой кобелина, когда нервы мне мотал, на предложение добровольно покинуть жилище и перестать делать из семьи цирк уродов ответил "Как я туда пойду? Я себя там не в своей тарелке чувствую".

Да, стандартный ответ, могут еще и про любовь и машину времени вещать, всё могут. Питомцы, они такие, питомцы, лишь бы в привычную уже "корзинку" попасть. laught

Вив, вы плохо усвоили свой урок с прежним мужчиной, и это повлекло за собой уже проблему в виде перекупщика.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 10:56 | Сообщение # 158
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
потерявшаяся, разумеется! Оно даже специально пыталось провоцировать меня на конфликты, чтоб вечером слиться в фееричной случке с любимкой без малейшего зазрения совести) Я в последнее время перед вскрытием, смеялась в голос и говорила "Тебе вечером куда-то надо? Так иди, чего на срач провоцируешь!".

Добавлено (19 Марта 2021, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
а, стандартный ответ, могут еще и про любовь и машину времени вещать, всё могут. Питомцы, они такие, питомцы.

По прошествии времени поняла одно в отношении своего кобелька - такое поведение, когда проблемы в семье решаются в чужих трусах, только от психологической незрелости и от несостоятельности в целом. Сколько нытья на тему, что оно, бедное, никому не нУжно и никто его не любит и не понимает, ага, а оно тебе надо было? Тебя, козла, любили, терпели твои "ПМСы" с завихренями, заботились, поддерживали, а ты взял и на всё это накакал, а виноваты все кругом) В общем нормальный мужчина на измену не пойдет, только жалкое трусливое ничтожество. Нормальные либо решают вопрос в семье, либо уходят, а не посвящают левых баб в проблемы своей семьи.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 11:19 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вив, вы плохо усвоили свой урок с прежним мужчиной, и это повлекло за собой уже проблему в виде перекупщика.

Не жизнь, а сплошные уроки...пытаюсь пока перекупщику внушить, что это не работа, не профессия. Надо заниматься делом, становится профессионалом. На что ответ один "надо много денег получать, как неважно"...
А любовник для меня все равно останется значимым человеком в жизни, потому что у меня к нему были чувства. Выводы я сделала определенные, прежде всего, про саму себя, про свои слабые места. Не совсем зря этот опыт.

Добавлено (19 Марта 2021, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Скорее всего даже пытался: с женой чаще ругался, реже обнимал, много работал и т.д.

Приехал в новогодние праздники числа 2-го вечером без предупреждения. Говорю, как вырвался? "А, поругался с женой, психанул, уехал. Вот тебя увидел)"

Добавлено (19 Марта 2021, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Нормальные либо решают вопрос в семье, либо уходят, а не посвящают левых баб в проблемы своей семьи.

Мы тут все про ненормальных говорим)

Добавлено (19 Марта 2021, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Но, думаю, период, когда мыслишки гонял был. Скорее всего даже пытался: с женой чаще ругался, реже обнимал, много работал и т.д.

Насколько у всех все похоже!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 12:01 | Сообщение # 160
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Сами же твердите: по поступкам смотреть надо. А треп, это треп.

Трахать чужое - уже поступок.
Сказать такое про детей чужой бабе - это уже поступок.

Впрочем, вы можете такое терпеть в отношении своих детей, прощать любовнику (если говорит о своих) и так далее.
Каждый сам выбирает, с кем вошкается.

Добавлено (19 Марта 2021, 12:07)
---------------------------------------------
Цитата потерявшаяся ()
По моим ощущениям пока: на свете три идеальных мужчины: муж Каркуши, Гели и Анны. У Гели И Анны чуток наступили на каку, но зато тщательно "отмыли" подошвы. Больше на форум с годными мужиками никто не приходил. Совсем с отбросами все являются.

А это вы к чему?

Вроде б речь шла о том, что есть мужчины (по мне они мрази) - отрекающиеся (пусть и на словах) от своих детей или обсирающие их с чужой теткой, врагом семьи.

Для чего-то вы стали вспоминать мужей моего, Гелы, Анны...
Не вижу связи. Или вас бомбануло?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 19 Марта 2021, 12:16
Российская Федерация
Поиск: