Второе дыхание
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:41 | Сообщение # 161
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Мне такие засранцы и даром не надь.

А кто нам надь, тому мы не надь. Вот ведь пичалька.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:51 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Inkla, не знаю. Кто мне был сильно нужен - становился моим. Правдами и не правдами. laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:55 | Сообщение # 163
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Dimirok, положение усугубляет еще и то, что очень редко общаемся и звонит он раз только в месяц. shy Привезла бы домой ему пирожков, приехала бы к нему сама, но как тут Помидора сказала - одержимостью попахивает.
Цитата Dimirok ()
Предложите поухаживать за ним у него дома: постирать, приготовить, поубирать.

Была у него дома. Бардак неимоверный, но не дал мне ничего сделать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:04 | Сообщение # 164
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Кто мне был сильно нужен - становился моим. Правдами и не правдами.

Терминатор ты наш! whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:05 | Сообщение # 165
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Воистину мужчина лучше знает, что нужно мужчине и как его завоевать. Dimirok, whiteflower Не обижайтесь, дорогие девочки, вы все очень мне помогаете, каждый ваш совет очень ценен для меня. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:07 | Сообщение # 166
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
тут Помидора сказала - одержимостью попахивает.

Ты её тему почитай лучше. Мало ли кто что скажет!
А Димирок очень правильные советы дал. С мужской точки зрения, что особо ценно. Я бы их распечатала и на лоб приклеила.

Добавлено (03 Ноября 2016, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Бардак неимоверный, но не дал мне ничего сделать.

Обычная холостяцкая берлога. А ключ у тебя есть от этой хижины?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:08 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Привезла бы домой ему пирожков, приехала бы к нему сама, но как тут Помидора сказала - одержимостью попахивает.

Ангелина, вы еще пирожков не возили а одержимостью уже попахивает. pleasantsurprize
Проблема не в этом. проблема что у вас самой клин между вашими эмоциями и страхом. И хочется и колется. Просто наметьте план и пройдите по маршруту. А вот результат может быть любой и к этому нужно быть готовой. Точнее умерить свои ожидания. Может быть что он опять станет вашим мужем и проживете вы длинную и счастливую жизнь, а может получите от жизни за ваши противоположные желания. Гарантий нет. Разница только в том что вы будете делать за отчетный период и будете ли вы при этом испытывать радость независимо от исполнения ваших желаний.


Не перестаю удивляться.
Соединенные Штаты
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:18 | Сообщение # 168
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Dimirok, Автор боится упасть лицом в грязь. А вдруг не так поймет , она не хочет чтоб БМ подумал что Ангелина, навязывается. Хочет остаться с поднятой головой как все эти годы ( а мужик уже устал преклонятся перед автором), теперь очередь Ангелины склонится , а она робеет .
Не понимаю в чем проблема, пришла к нему убралась, приготовила ужин, намекнула на секс. Наврятли мужик от такого откажется. amorous
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:22 | Сообщение # 169
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А я и не знаю, с чего начать.

Та все просто. детей куна нибудь, а сами наряд поэротичней фоточку ему на вайбер, ну и ужин с хорошим вином. Объясняться потом будете или может вообще не будете и так без слов все поймете. Ну, а волков бояться, в лесу не .... whiteflower

Добавлено (03 Ноября 2016, 12:22)
---------------------------------------------
ЁЖИК72, не к нему низзя. Это его берлога, а на родном поле и стены помогают



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:36 | Сообщение # 170
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Ангелина, вы еще пирожков не возили а одержимостью уже попахивает.

pleasantsurprize Признаю. Видимо, от долгого воздержания в себе. shy Поэтому для начала хочу успокоиться, разложить все по полочкам. Как вы правильно написали
Цитата Dimirok ()
Просто наметьте план и пройдите по маршруту.

Цитата Dimirok ()
Разница только в том что вы будете делать за отчетный период

Цитата Dimirok ()
Разница только в том что вы будете делать за отчетный период

Не могу понять с чего начать. Ждать ли от него хотя бы звонка, или действовать самой и как именно деййствовать. С этим сейчас определяюсь, выжидая пока он немного разгрузится на работе.
Цитата Dimirok ()
будете ли вы при этом испытывать радость независимо от исполнения ваших желаний.

Буду. Я имею острое желание помогать ему, хотя бы по дому и неважно, что потом последует и услышу ли "спасибо" - мне все равно, только чтобы он знал, что я рядом. Просто хочу быть полезной ему.

Добавлено (03 Ноября 2016, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
фоточку ему на вайбер

У него старая добрая нокия, да и это будет выглядеть как просто приглашение на секс. Были у меня, потом поехали к нему. Мне кажется, там он себя более уверенно чувствует. Как же он смотрел, когда я влезла в его рубашку amorous А порядок навести не дал.

Добавлено (03 Ноября 2016, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата ЁЖИК72 ()
Автор боится упасть лицом в грязь. А вдруг не так поймет , она не хочет чтоб БМ подумал что Ангелина, навязывается. Хочет остаться с поднятой головой как все эти годы ( а мужик уже устал преклонятся перед автором), теперь очередь Ангелины склонится , а она робеет .

Именно так. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 13:00 | Сообщение # 171
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
выжидая пока он немного разгрузится на работе.

Он никогда не разгрузится, до старости будешь ждать. Да и потом, трубку-то к уху можно поднести? Или у него обе руки загружены?

Добавлено (03 Ноября 2016, 13:00)
---------------------------------------------
Автор красотка у нас, худенькая и изящная. Внешне всё норм, но что делать с внутренним её обустройством? как Снежну королевишну растопить? На всё у неё есть причины, лишь бы только не начинать отношения. Давай его телефон, я позвоню и скажу, что ты его любишь. Фсё.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 13:03 | Сообщение # 172
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
У него старая добрая нокия

Другой вариант придумайте. Вроде ж не чужие люди. Не надо бояться навязываться. Вы же ему все простили.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:56 | Сообщение # 173
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Другой вариант придумайте.

Позвонить, или отправить смс в духе: "приезжай, хочу тебя увидеть", или сказать, что хочу приехать сама. Пойдёт?

Добавлено (03 Ноября 2016, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
до старости будешь ждать.

Все, привожу себя в порядок, а то сил пока нет после болезни, бледная как поганка и приступаю. amorous


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:01 | Сообщение # 174
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
"приезжай, хочу тебя увидеть", или сказать, что хочу приехать сама. Пойдёт?

А может, так: "Приезжай, я очень соскучилась с ТОГО нашего свидания." как вариант. А вообще надо у более опытных дам спросить, как лучше.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 17:21 | Сообщение # 175
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А ключ у тебя есть от этой хижины?

Ключа нет, но попасть смогу. Только это уже незаконное проникновение в жилое помещение. sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 18:43 | Сообщение # 176
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
незаконное проникновение в жилое помещение.

Незаконное, так незаконное. Пусть наряд вызывает. Чем не повод для встречи? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 19:59 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
да баба у него, отсюда и занятость, отсюда и автора пробило на возврат. интуичит)

Ангелина, понятно что у вас сложился определенный стиль отношений, за рамки которого сложно выбраться, поэтому и нежелание манипулировать и навязываться. Но просто подумайте, времени прошло много, щас нарисуется бабенка, которая и сманипулирует и навяжется, и пирожки принесет, и в квартире приберет через его "не надо". Потом локти будете кусать, что сами ничего этого не сделали.
Думайте прежде всего о себе и своих желаниях. А не о нём, а то опять на те же грабли наступите.
Действуйте мягко, но настойчиво.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 20:13 | Сообщение # 178
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ram, о его занятости знаю не по наслышке, сама в такой же шкуре почти, знаю, как работают мужчины из этого отдела, сама пробовала, выше уже писала об этом.
Вот вы бы смогли приехать к мужчине вечером с пирожками, ожидая его с работы?
Я к мужчинам езжу по вечерам и ночам только по работе и совсем по другим вопросам pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 20:17 | Сообщение # 179
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ram, да, все верно. Думать только о себе нужно всегда. Мужики не любят, когда в них растворяются. Но у нас не обычный случай. Надо развернуть ситуацию в пользу автора, поэтому предпринять какие-нибудь шаги стоит. Как считаете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 20:42 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Ангелина, у него есть свой кабинет? принесите туда эти же пироги (чтоб их!)) пару фраз сказала и пошла как ни в чем ни бывало. Ну не знаю... типа много напекла, надо помочь съесть))
Российская Федерация
Поиск: