Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Второе дыхание (Поняла, что бывший муж - мой мужчина.)
Второе дыхание
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 13:54 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Хитростью надо, хитростью

Может фейковую проблему себе создать , попросить помочь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 17:05 | Сообщение # 82
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, огромное вам спасибо! Вы, как никто другой, поняли меня в моей ситуации. whiteflower
Про анамнез и оба пункта могу дополнить кое-что: 1. Нам было по 24 года, когда встречались и по 25, когда создали семью; 2. Первый брак был совсем не долгим, вышла замуж в 19 лет сопливой девчонкой, понятия не имея, что такое семья (а подсказать и некому было) и, поскольку лет до 25 считаю, что была существом совершенно безмозглым, вряд ли тогда это уяснила. Это пришло ко мне уже во втором браке, хотя уже был ребёнок.
Цитата Тантра ()
И вот если внутри вас щелкнет: да, я хочу и смогу с ним даже после того, что у нас произошло. Если щелкнет, тогда не нужны вот эти: заигрывания по типу: на съешь булочки вкусные, получи секс обалденный, сходи с детьми в парк.

Цитата Тантра ()
И вот если внутри вас щелкнет: да, я хочу и смогу с ним даже после того, что у нас произошло. Если щелкнет, тогда не нужны вот эти: заигрывания по типу: на съешь булочки вкусные, получи секс обалденный, сходи с детьми в парк.

Щелкнуло ещё как. Только боюсь я таких прямых разговоров пока. Может первое время просто общаться? Просто звонить, спрашивать как дела, наслаждаться общением, он обязательно почувствует. А так я могу его совсем ошарашить, да и самой страшно, ведь прошло 4 года. Ну или хотя бы как-то подвести к серьезному разговору? Конечно, все эти цирковые представления, ложь, манипуляции, ни к чему и не для него, да и я так не умею.
Черта дала очень хороший совет открыть щеколду, позвать и впустить в дом.
Кстати, он спрашивал меня, почему я одна. Я растерялась, но ответила, что нет таких, с кем я хочу быть (кроме него, разумеется, но об этом я промолчала).
Мало ласки я ему давала, мало тепла. За это время накопилось столько, что я просто боюсь сама теперь.
Цитата senoraesperansa ()
Близкому и любимому мэну нужно знать, что творится у вас в голове и во всех остальных органах.

senoraesperansa, он за 4 года по-прежнему остался мне близким и любимым, но ранила я его наверно даже больше, чем он меня. Думать будет долго, возможно захочет меня проучить за гордыню, придётся терпеть. Здесь скорее от меня нужен ход конем.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 17:24 | Сообщение # 83
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, ну если боитесь вот так в лоб сказать, попробуйте дозированно это делать. Хотя я сказала бы в лоб.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 18:41 | Сообщение # 84
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, спасибо, фейк - не выход. Девочки правы, надо прямо.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 19:26 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Ангелина, а чего вы откладываете свои действия то. Уже и пора бы с ним поговорить, чего тянуть то.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:16 | Сообщение # 86
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
larka, я ещё тактику не выработала. Пока созваниваемся пару раз в неделю, общаемся. Он сейчас очень занят и это надолго. Я пару месяцев работала на такой же должности, только в другом районе, поэтому знаю, как это бывает: до поздна, приезжаешь домой-падаешь, голова кипит, а еще доползти до душа, холодильника и гладильной доски + суточные дежурства никто не отменял, а утром рано снова. Не до меня ему сейчас. Пока в таком духе буду изредка звонить: как ты? как дела?А потом постепенно скажу все прямо, при встрече.

Добавлено (31 Октября 2016, 21:16)
---------------------------------------------
У него уже 2 недели выходных совсем нет sad



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:22 | Сообщение # 87
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ангелина, жуть работёнка у вас.
Вы лучше знаете своего бывшего, поэтому и тактику выберете самую правильную, я уверена. Все разные, на вкус, на цвет, как грицца...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:52 | Сообщение # 88
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla, поэтому в нашей сфере много разведенных, или ни разу не женатых/незамужних и даже бездетных. Некогда.

Добавлено (31 Октября 2016, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
тактику выберете самую правильную, я уверена

Ох, не знаю, милая Inkla, за 4 года столько воды утекло, столько дров наломано, такие стены воздвигнуты... Но сдаваться я не собираюсь несмотря ни на что. Своих внуков нянчить хочу только с ним, хотя это ещё в далеком-далеком будущем.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 23:01 | Сообщение # 89
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Ох, не знаю, милая Inkla, за 4 года столько воды утекло, столько дров наломано, такие стены воздвигнуты... Но сдаваться я не собираюсь несмотря ни на что. Своих внуков нянчить хочу только с ним, хотя это ещё в далеком-далеком будущем.

да передержала, конечно, паузу. Но что делать? нужно исправлять теперь как-нибудь. Советы получены, их немного, думаю, от того, что ситуация необычная. Мало здесь таких, кто собирал семью с нуля спустя 4 года от развода. Их бы услышать...
А до внуков не так много осталось, как думаешь. Жизнь вообще очень скоротечна.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 23:12 | Сообщение # 90
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
до внуков не так много осталось, как думаешь. Жизнь вообще очень скоротечна.

У меня за работой время летит, жить не успеваешь. 8 лет мельком, а там глядишь и пенсия не за горами. Может ещё поэтому кажется, что совсем недавно вместе были, а как задумаешься, 4 года коту под хвост.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 23:24 | Сообщение # 91
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
У меня за работой время летит, жить не успеваешь. 8 лет мельком, а там глядишь и пенсия не за горами. Может ещё поэтому кажется, что совсем недавно вместе были, а как задумаешься, 4 года коту под хвост.

Вот поэтому отношениями нужно дорожить. Не только с мужем, но и с детьми, родителями и прочими родственниками.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:08 | Сообщение # 92
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот поэтому отношениями нужно дорожить.

Эх, Inkla, вот и где были тогда мои мозги? Ведь не переставала думать о нем так или иначе. Всегда.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 13:42 | Сообщение # 93
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, не корите себя, еще не все потеряно у вас. Правда он, скорее всего понял, что хорошо быть одному, жена под боком не урчит! amorous Все еще можно исправить. И это все в ваших руках. Не бойтесь быть собой или быть отвергнутой им. Вот просто не бойтесь и все. Мужчины не любят робких женщин рядом. Ну если только на пару раз залезть на эту тетку. Как говорит Бассет: ну подумаешь, потерся с чужой теткой телами и чё? А у вас вообще в презике, изменой не считается. Расскажите ему, как стала дорога вам семья и как вы ошибались. Даже если он ответит со знаком минус, все равно это будет результат. Правда вам нужно хорошо выбрать время для этого. Не боиииииссссь! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 13:56 | Сообщение # 94
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ну вот, что-то сегодня дурные мысли в голове. Наверно из-за больничного. А вдруг ему уже не нужно, чтобы я его прощала? Столько времени прошло, устал биться о железные прутья, решил, что проще забыть и отстранился.

Добавлено (01 Ноября 2016, 13:49)
---------------------------------------------
Скажет, где тебя носило все это время.

Добавлено (01 Ноября 2016, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Расскажите ему, как стала дорога вам семья и как вы ошибались.

Для того, чтобы рассказать, нужно сначала встретиться. Вот думаю как. Наверно так и сделаю. Только бы не убежать после этого. Для меня это очень сильный шаг.

Добавлено (01 Ноября 2016, 13:56)
---------------------------------------------
Да и уверена, что после всего услышанного, даже если у меня есть шанс, помучает он меня обязательно, захочет наказать.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:03 | Сообщение # 95
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Да и уверена, что после всего услышанного, даже если у меня есть шанс, помучает он меня обязательно, захочет наказать.

Вполне возможно, мужчины мстительны.
Вот думаю, может вам с ним сейчас просто встречаться / общаться без каких бы то ни было обязательств? Изредка так, с воскресными семейными обедами (и хорошо бы - с завтраками?) Не надо его силком в семью тянуть, пусть процесс развивается естественным путём, даст Бог, результатом будет совместное проживание.
Надо Евро попросить, чтобы прописала тебе алгоритм действий. Она мастерски это делает (в теме Руси, например).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:28 | Сообщение # 96
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
помучает он меня обязательно, захочет наказать.


Ангелина, не думаю. Будет думать для себя, это возможно.
Главное, не накручивайте себя.

Добавлено (01 Ноября 2016, 14:28)
---------------------------------------------
Ангелина, главное, не пишите и звоните, а озвучьте глаза в глаза.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:49 | Сообщение # 97
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
озвучьте глаза в глаза

Поехать к нему, дождаться с работы и напроситься на чай с разговором? Сам он теперь на встречах не настаивает, забил уже, весь лоб расшиб, да и звонит редко. В последнее время чаще я.

Добавлено (01 Ноября 2016, 14:49)
---------------------------------------------
Сама же вырыла ров и теперь сама не знаю, как его преодолеть. М-да... shy



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:51 | Сообщение # 98
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Поехать к нему, дождаться с работы и напроситься на чай с разговором

Зачем? Он к дочке-то заезжает хоть иногда? А то...эта...мы щас его по суду привлечём к исполнению родительского долга...вот и повод будет laught Ишь какой, забил он. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:05 | Сообщение # 99
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla, забил. И с дочерью давно уж не видится. Не хочет быть воскресным папой. Тогда ещё, когда хотел сходиться, так и сказал: или живем семьей вместе, или меня в вашей жизни не будет, а то найдешь себе нового мужа, а я как дурак.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:15 | Сообщение # 100
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
И с дочерью давно уж не видится. Не хочет быть воскресным папой. Тогда ещё, когда хотел сходиться, так и сказал: или живем семьей вместе, или меня в вашей жизни не будет, а то найдешь себе нового мужа, а я как дурак.


Нда, тяжёлый случай. Но тем интереснее будет его приручить опять. М/б, дочке стоит ему позвонить?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Второе дыхание (Поняла, что бывший муж - мой мужчина.)
Поиск: