Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Второе дыхание (Поняла, что бывший муж - мой мужчина.)
Второе дыхание
Inkla Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 15:55 | Сообщение # 61
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
osa, может усмотреть в этом покушение на свою свободу через желудок laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
senoraesperansa Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 16:39 | Сообщение # 62
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Ангелина, у вас так свежи в памяти проступки бм...столько эмоций на этот счет...
Смысл возвращения...чтобы был под боком и удобнее было его "покусывать и грызть" за все его прегрешения?..

Но если очень хочется - кто ж вам запретит делать ход.
Ход простой.
Вы вся такая сексуальная шикарная приветливая обворожительная являетесь к нему,с предложением начать все, или хотя бы часть, с начала.

На раздумья времени не даете, ибо он не барышня sorry

Если он этого хочет и ждал ваш ход - согласится немедля и закрепит согласие страстным грубым сексом shy amorous

Вот и все.


Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Украина
ChErta Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 16:42 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ангелина, я не совсем поняла отчего он в Ваш дом не вхож, если там живут его дети и вы оба там не буяните уже давно faint
Щеколду с двери ликвидируйте под предлогом, что дети начали спрашивать - почему папа не приходит именно ДОМОЙ. Попросите очень обеспокоенно и ненастойчиво - как вариант для общего рассмотрения - может ли он хотя бы 1 раз в 2 недели приходить на воскресные или какие-то там вечерние обеды (раз у Вас обоих вахты)? pazzled Если у Вас есть в семье девачччка - ваще сообщите, что она очень хотела приготовить что-то, чтоб папа съел (в садике или в школе фейки такие пошли в её социуме smile , например). Попросите, чтоб пришел на часик побаловать дитя. А там и борщи со щами подтянутся. Сейчас всякие портфолио в школах тянут с детей с фотками и альбомы профориентации (нас так задрали просто! despise ) - попросите разрешения прийти с фотиком на работу и просто поснимать его кабинет (заранее сообщите, что неудачные снимки не будете выкладывать - ограничитесь внешней вывеской smile ), прихватите пироги к чаю - так и скажите прямо: компенсация за вторжение.

С детьми до 8-10лет ваще нет проблем. ** Надо съездить всем вместе в театр, сходить в цирк, на представление в парк, на аттракционы, в музей, наконец, чтоб у ребенка остались для внуков фотографии на память о папе и маме совместно. Помоги, пжта, организовать,я волнуюсь за дите, пусть хоть немножко что-то получит реального**
Любит он манипуляции - не любит - такое десятое дело! happy Пусть сначала соберет доказательства и дело откроет уголовное, что Вы имели злой умысел amorous Ваша задача - ненавязчиво продемонстрировать свой интерес к встречам и большое(!) удовольствие от его компании. А прошлое.....ну охота ему жить этим прошлым, увидите со временем общения в новом формате, что оно ему ближе и роднее, чем Вы сама - ну и пошлете его обратно туда же...в его прошлое. Пусть наслаждается.

Если дело дойдет до секса - ваще не понимаю чего тут бояться и чего опасаться faint pazzled Нужно просто дать волю женским чувствам, отыметь его со всеми человечьими страстями по полной, чтоб потом ветром сдуло по дороге домой, но! обязательно приговаривать по ходу пьесы: " аааааааа.....уууууууххххх......всё такое родное и близкое!...ммммммммммм...какое блаженство чувствовать, что для МЕНЯ ты так и остался МОИМ...несмотря ни на что....сама не могу понять как это...но только ты...только с тобой...* и прочие умопомрачительные признания, которые в Вашей ситуации глупо носить в себе. Вы же их не выдумывает, чтобы притянуть мужика, а за спиной фиги держите! Чего Вы теряете? На крайняк всегда можно списать на то, что "не помню, что я там под тобой говорила" shy "была не в себе - с кем не бывает" faint ...и пр...но я уверена, что до этого не дойдет. Вы ведь всё проявите искренне, а не с целью отжать у него бабло или не ездить на ужин к его маме laught

Опаленные мужчины всегда чувствуют искренность спинным мозгом. Головной мозг может и сомневаться, конечно, но чуйка не подведет - побрюзжит да и вытянет на свою сторону.

Тем боле, мне кажется, что от избытка чуйств к БМ, от глубины пережитого, Вы больше преувеличиваете его сдержанность. Тут барьером могут быть только обязательства перед другой женщиной. И то - внутренние. smile

Не откладывайте ни до Нового Года, ни до удачного случая, ни до полнолуния - хоть на 2 передаче, но начинайте действовать. Время работает ни на Вас. Завтра в отдел прикомандируют новую свежую сотрудницу и уж, поверьте, она найдет к нему подходы и тропинки, узнав об его статусе, какой бы разочарованный байрон он не был smile И не таких окучивали amorous

Удачи Вам! Большой, чисто женской и обстоятельной! whiteflower
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 17:18 | Сообщение # 64
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата senoraesperansa ()
Смысл возвращения...чтобы был под боком и удобнее было его "покусывать и грызть" за все его прегрешения?..

Смысл далеко не в этом. Он свое уже получил сполна. О проступках написала исключительно для прояснения ситуации.

Добавлено (30 Октября 2016, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Ангелина, я не совсем поняла отчего он в Ваш дом не вхож, если там живут его дети и вы оба там не буяните уже давно

Боится, наверно. Самолюбие было задето, когда выгнала его. Так, конечно, пусть приезжает, мы только рады ему здесь.
Собирался с девчатами в зоопарк и к бабушке свозить, но занят сильно. Сказал, накануне позвонит, чтобы детей подготовила к его появлению.

Цитата ChErta ()
Если дело дойдет до секса - ваще не понимаю чего тут бояться и чего опасаться

Секс случился в нашу последнюю встречу. Все было именно так, как вы описали laught

Добавлено (30 Октября 2016, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Вы больше преувеличиваете его сдержанность.

И навязчивой быть не хочу и не могу, но с другой стороны, переживаю, что он уже остыл, раньше проходу не давал, но были вилы с моей стороны, теперь лишний раз не об'является, только по существу. Упустила я момент, когда надо было подпускать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
senoraesperansa Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 17:33 | Сообщение # 65
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Ок, Ангелина, я не ведаю что для вас "смысл"...
Но как по мне весь смысл - это чувства - любовь/страсть/привязанность/желание, даже если он /любимый/любовник/муж/бывший/подлец каких свет не видывал sorry но без него никак, значит он того стоит.

Объективность в делах сердечных фигня. По себе знаю.

Главное не туманить себе мозг шаблонами "ради статуса", "ради детей", "ради так надо".


Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 17:42 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Потом ещё "добрые люди " сказали, что изменял он мне несколько раз с разными.

Ангелина, скорей всего так и продолжится. Вам уже на разные лады повторили, те, кто в теме - люди не меняются. Если вы только ради того, чтобы не быть одной, согласны на это, флаг вам в руки. Думаю, он вернется, каким бы способом вы это не провернули, скрытым или явным, но на своих условиях.
А ваще ужоссс, неужели я со своим нынешним "всё не так и все не те" тоже пожалею о бжл? cry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 18:17 | Сообщение # 67
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата senoraesperansa ()
Но как по мне весь смысл - это чувства - любовь/страсть/привязанность/желание, даже если он /любимый/любовник/муж/бывший/подлец каких свет не видывал но без него никак,

Именно! whiteflower

Добавлено (30 Октября 2016, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
неужели я со своим нынешним "всё не так и все не те" тоже пожалею о бжл?

Не факт. happy

Добавлено (30 Октября 2016, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Если вы только ради того, чтобы не быть одной, согласны на это, флаг вам в руки.

Я не была бы одна, если бы сама этого не хотела, писала уже выше. Или я с ним, или одна.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
senoraesperansa Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 18:18 | Сообщение # 68
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Именно!


Ну что же...любовь если она ровная и тихая...то ж и не любовь вовсе...
Страдания имеют место быть...даже обязаны быть.


Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 18:56 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата senoraesperansa ()
Ну что же...любовь если она ровная и тихая...то ж и не любовь вовсе...
Страдания имеют место быть...даже обязаны быть.

senoraesperansa, а если любимый женат ? Вы считаете,что женщины, годами сидящие в болоте адюльтера и оправдывающие всю унизительность своего положения любовью, действительно по-настоящему любят? По мне, так это просто зависимость от человека. Такая же, как от табака или спиртного.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 19:19 | Сообщение # 70
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
считаете,что женщины, годами сидящие в болоте адюльтера и оправдывающие всю унизительность своего положения любовью

Если женат - тем более, ведь водичка от чего протухает? Правильно! От попадания в нее бактерий. smile
К тому же, не обязательно сидеть в болоте, можно вполне себе жить своей жизнью и любить при этом кого душа пожелает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
senoraesperansa Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 19:27 | Сообщение # 71
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а если любимый женат ? Вы считаете,что женщины, годами сидящие в болоте адюльтера и оправдывающие всю унизительность своего положения любовью, действительно по-настоящему любят? По мне, так это просто зависимость от человека. Такая же, как от табака или спиртного.



Честно признаюсь, что я еще не такой эксперт, чтобы четко разделить любовь/зависимость...
А почему оправдывают любовью....может чувствуют любовь и все.
Иногда все сложнее,чем кажется, а иногда проще...


Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 19:29 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Если женат - тем более, ведь водичка от чего протухает? Правильно! От попадания в нее бактерий.
К тому же, не обязательно сидеть в болоте, можно вполне себе жить своей жизнью и любить при этом кого душа пожелает.

Ангелина, про бактерии не дошло, простити) А "любить" женатого и при этом жить полноценной жизнью, обычно не получается. Уж вы, как завсегдатай форума, должны были это заметить. Получается именно так, как вы написали, если женатый тебе филялетов.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 19:41 | Сообщение # 73
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Dilemma, аналогично не поняла, при чем тут женатые. pazzled А так - да, заметила, конечно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 19:47 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Ангелина, при том что :
Цитата Ангелина ()
Но как по мне весь смысл - это чувства - любовь/страсть/привязанность/желание, даже если он /любимый/любовник/муж/бывший/подлец каких свет не видывал но без него никак,

Именно!


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 19:51 | Сообщение # 75
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Dilemma, я так понимаю, что вы расстались с жл, теперь встречаетесь с другим, а к бжл ещё есть некие чувства?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 19:56 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Что мы тогда тут копья ломаем, уговаривая женщин с обеих сторон любить прежде всего себя? Любовь жа! Всё спишет. Без страданий как жеж sorry И с мужем-кобелем, и с любовником.

Добавлено (30 Октября 2016, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Dilemma, я так понимаю, что вы расстались с жл, теперь встречаетесь с другим, а к бжл ещё есть некие чувства?

Ангелина, с другим я встречаюсь без году неделя, а с бжл более двух лет. Как вы думаете? smile Я поэтому и напугамши на вашей теме)) Вам же тоже всё не так с другими было, аж четыре года? Я на такой срок отвыкания не рассчитывала laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 20:41 | Сообщение # 77
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Как вы думаете? Я поэтому и напугамши на вашей теме)) Вам же тоже всё не так с другими было, аж четыре года?

Я думаю, что правильно делаете, вот и встречайтесь на здоровье. Вы - свободны, он - свободен, а жл - тупик.
Я сознательно (или бессознательно pazzled ) не хотела ни с кем встречаться, пыталась, да не смогла, потому что чувствовала, да и сейчас ещё почему-то ощущаю себя его женой, мне кажется, точка ещё не поставлена и так было все это время.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
senoraesperansa Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 11:13 | Сообщение # 78
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Что мы тогда тут копья ломаем, уговаривая женщин с обеих сторон любить прежде всего себя? Любовь жа! Всё спишет. Без страданий как жеж И с мужем-кобелем, и с любовником.


Вот не надо усугублять despise
Мы ж не роман"Бедные люди" Достоевского обсуждаем)

Просто понимать надо, что люди разочаровывают друг друга, и себя разочаровывают....
И свиней подкладывают и какульки)...
А грешить людям сам бог велел...


Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 12:03 | Сообщение # 79
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, читаю вашу тему и понимаю, что советы вам дают, на мой взгляд совершенно не такие, какими они должны быть. Некоторые предлагают вам попробовать, может получится, другие утверждают, что презики будет в машине оставлять все время, он же такой, люди не меняются, другие предлагают играть в сильно-пресильно влюбленную, которая прямо продыху не даёт и от которой душно становится. Это все абсолютно не ваше, совершенно не ваше.
Что есть у вас в анамнезе:
1. Муж, который до брака с вами не был женат и не мальчик уже был желторотый, который привык чудить с девками по полной, разбавляя все алкоголем.
2. Жена, которая уже была в браке и знает хорошо, что такое брак и каким он должен быть.
Несомненно измена его была ужасной(здесь вставлю свои пять копеек не в сторону измены долговременной, на которую так опираются любовницы часто) и не важно, что она была одноразовой, она была ужасной.
Вы вели себя, как бешеная тигрица. Это вполне понятно и я так бы себя вела, 100%, многие бы так вели себя.
У вас прошло 4 года, для того, чтобы перестало болеть. Почему так много? Потому что вы изначально не смогли отрезать, резали по кусочкам, скандаля долго и даже до драки дело дошло. Поэтому процесс забывания прошел у вас очень долго. И сюда же вмешалась месть, да, да, именно из-за мести ему вы подали на развод и развелись, думая, что отмстили ему по полной. Понимаете, в измене не может быть мести, вот не может и все. Ну отомстите вы ему разводом или другим органом, не важно, от этого измена не перестанет быть изменой. Даже если вы не станете жить вместе, выйдите замуж, а анамнезе у вас будет измена. Зачем я это пишу? Да затем, что с изменой можно прекрасно жить, пропустив ее через себя. Не слушайте тех, кто говорит, что изменив один раз, изменит и два и три и пять раз. Бред! Может и ни разу не изменить, может и десять раз изменить тот, кто ни разу не изменял до этого. Это все абсолютно не важно, абсолютно.
Что лично я посоветовала бы вам? Еще раз, хорошо, отчетливо, просчитала все риски, связанные с тем, что вы снова будете вместе, рассчитала бы свои силы, свои желания. И вот если внутри вас щелкнет: да, я хочу и смогу с ним даже после того, что у нас произошло. Если щелкнет, тогда не нужны вот эти: заигрывания по типу: на съешь булочки вкусные, получи секс обалденный, сходи с детьми в парк. Нужно просто позвонить и сказать: у меня серьезный разговор к тебе, нужно встретится, давай определимся, когда мы сможем. Придти и все ему выложить, все, что у вас на душе и дать ему время все хорошо обдумать, не торопить его. Скажите ему, что вы считаете брак и семью очень серьезным и если он готов, то вы предлагаете ему начать все с нуля. Ну этот совет пригодится только тогда, когда вы хотите с ним жить семьей.
Если вы хотите, чтобы этот человек просто был рядом и вы бы получали от него цемки и трахи, тогда пригодится очень совет Черты.
Насколько я поняла, вы хотите серьезных отношений и я бы лично не начинала их с обмана.
Что касается моего случая, то измена моего мужа была "двухразовой", он приезжал в Москву(че уж скрывать, что это была Москва-гадина! pleasantsurprize ) дважды. И оба раза был у нее, она живет в пригороде, правда в другой области. Хотя по его словам, он был там только раз а ля...кто у нас не первый, тот у нас второй. Скандалов больших у нас не было. Хотя истерила я по полной. Да и он разозлившись тоже выдавал словечки я вам скажу огогогого! shy
Мой муж пытался после того, как ушел из дома ко мне подкатывать, я отрезала его очень грубо, очень. Потом молчала, он говорил, я молчала. Потом попросила своего папу, чтобы он запретил ему подходить ко мне близко.
Встретились мы с ним через год, даже немного больше. Тогда я поняла, что этот мужчина мне очень дорог. Мы были с сыном вдвоем. Я пригласила его домой. Сын был безумно рад.
Мы попили чай, потом он спросил:
- можно я у тебя спрошу?
- спрашивай!
- давайте сходи втроем в кино.
- давайте.
Потом он говорил, что бежал домой на крыльях и ему снилось, как мы опять все вместе. Вообще мой муж романтик очень большой.
И именно я первая предложила ему опять жить вместе.
Так и сказала:
- Если хочешь, приноси вещи.
- Очень.
И сразу же поехал за вещами. Лично я не жалела и пока не жалею, что мы начали жить вместе. Ни разу за 5 лет не пожалела.
Поэтому мой совет, поговорите с ним открыто и серьезно. Но только твердо решив для самой себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
senoraesperansa Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 13:23 | Сообщение # 80
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Поэтому мой совет, поговорите с ним открыто и серьезно. Но только твердо решив для самой себя.


Воот! Хорошая и простая мысль.

Ангелина, вы мне ответили, что он ничего не знает о ваших страданиях...а зря вы его оградили от них.
Близкому и любимому мэну нужно знать, что творится у вас в голове и во всех остальных органах.
Не ныть конечно, не взывать и не просить...
Просто обозначить свое состояние и оповестить его.
Пару предложений...."не могу без тебя...сахар не такой сладкий...соль не соленая...хочу чтобы ты был в моей жизни...это для меня необходимость"...
Может он начнет дышать не так ровно...и сделает ход конем)
Мужчинам догадываться сложно...прямой текст нужен.


Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Второе дыхание (Поняла, что бывший муж - мой мужчина.)
Поиск: