• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Нуждаюсь в плюшках
Нуждаюсь в плюшках
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 17:48 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
240979, а как вы видите свою дальнейшую жизнь? Есть соображения? Жить на съемной квартире с 10-летним сыном в ожидании?
Или вы себя чувствуете уверенно и крепко стоите на ногах? Я знаю, что можно сказать, одно другого не касается, но мне кажется, что на вашем состоянии отражается еще и ситуация с мужем и сыном
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 17:50 | Сообщение # 42
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
и еще забыли добавить. дурой

240979, ой, мне кажется, тогда вы не были дурой, пока не начали качать права. Вот начали качать права, тут уж извините не совсем умно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
240979 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:07 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
качать права

где я начала качать права?) в отношениях с ЖЛ?

Добавлено (01 Марта 2016, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
как вы видите свою дальнейшую жизнь? Есть соображения? Жить на съемной квартире с 10-летним сыном в ожидании?
Или вы себя чувствуете уверенно и крепко стоите на ногах?

я нормально стою на ногах. я купила двушку. работаю и собираюсь открыть маленький бизнес.
Про ожидание чего?)) я не жду - я занимаюсь сыном, спортом. я просто живу для себя и сына. и рада этому.

Добавлено (01 Марта 2016, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
отражается еще и ситуация с мужем и сыном

это да, тут не в бровь а в глаз. муж старается очень меня в глазах сына очернить. но я думаю мне хватит сил и мудрости поставить все правильно в отношении с сыном. я ему не говорю гадостей про бывшего мужа.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:11 | Сообщение # 44
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Со свободными бывает такое тоже. Но здесь другой медный таз - свободные изменяют часто))

Со свободным тоже можно страдать. Свободные уже ничего не хотят, но ждут принцессу, которая их будет ублажать, варить борщи и желательно не рожать детей. Свободные хотят гулять, трахать, пить. Или делать карьеру.
Есть другие свободные. Мне тут знакомая своего брата посоветовала - один из лучших хирургов в Москве в своей области. Светила медицины. Не женат и никогда не был. Ушел в Бога. Хочет уйти из профессии. Уже не оперирует и живет на Валааме. Мне нужна была его консультация. Ну, он дал совет, конечно, и молиться направил. Сказал к какой иконе и куда sm12
240979, а что вы так долго жили с безразличным лентяем-мужем?
Вот я поняла, что говнюк и развелась через три месяца happy Что вы ждали? И в чем теперь его вина, если вы его десять лет принимали. Он же не стал таким за пару дней.
Если женщина живет с придурком, изменьщиком, насильником или говнюком - это только ее проблемы. Это она выбирает с ним жить.
Российская Федерация
240979 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:16 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это она выбирает с ним жить.

согласна долго тянула...боялась сначала,правильней сказать неуверенна в себе была, жалко было все оставлять... но теперь я жалею об одном, что не ушла раньше.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:18 | Сообщение # 46
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
Сын переживает - ему 10.

Цитата Тантра ()
Все такие отношения разбиваются о реальность. Вот у меня есть знакомый. Он всегда подхалимничает. Звоню ему по телефону, он говорит, что мол я у Вити, ой какая у него красивая и умная жена, она...она...а сын...а дочка....а обои у них супер, я таких не видел. А на деле, жена 120 кг живого веса в 35 лет, ремонт на уровне совдепии. Ну вот он такой подхалимаж везде и всегда применяет. И бесполезно ему что-то говорить.

Просто мужики врут, как срут. Это не только к женатикам относится.

Добавлено (01 Марта 2016, 18:18)
---------------------------------------------
А сын переживает потому, что возраст такой. Надо или в младенчестве уходить, или очень осторожно, или не уходить. От ребенка зависит.

Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:22 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Просто мужики врут, как срут. Это не только к женатикам относится.

Забавно, то же самое мужики говорят в отношении нас, женщин. Слово в слово) Интересно было бы ознакомиться со статистикой, если в данном вопросе она существует.
Франция
la777 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:23 | Сообщение # 48
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Жана, бьем их же картами happy
Российская Федерация
240979 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:24 | Сообщение # 49
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Я просто надеюсь очень что муж себе найдет женщину и отвлечется на свою новую жизнь. и поток его иссякнет. Родители живущие в состоянии постоянного отчуждения тоже хорошего мало - согласитесь. Да и постоянный пример лежки папы на диване, абсолютно ничего не желающего от жизни тоже не вариант.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:27 | Сообщение # 50
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
Я просто надеюсь очень что муж себе найдет женщину и отвлечется на свою новую жизнь. и поток его иссякнет.

А я надеюсь, что завтра мне позвонит Эрнст на Белом коне и предложит работу на первом с окладом в миллион, где я найду красавчика мужа, метром два роста с чемоданом баксов и огромным желанием задарить меня любовью.
Надеюсь, что и ваша надежда и моя исполнятся)
Российская Федерация
240979 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:34 | Сообщение # 51
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Я как в поговорке "долго запрягаем - быстро едем" надо наверное, чтобы через край полилось, ситуацию дожать до конца, для себя, чтоб потом не корить себя "а если бы?...."

Добавлено (01 Марта 2016, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
А я надеюсь, что завтра мне позвонит Эрнст на Белом коне и предложит работу на первом с окладом в миллион, где я найду красавчика мужа, метром два роста с чемоданом баксов и огромным желанием задарить меня любовью.

Ну мои мечты реальнее))) свободных женщин больше чем "Эрнстов на Белом коне"))) может какая и осчастливит)))

Добавлено (01 Марта 2016, 18:34)
---------------------------------------------
он алкоголь не употребляет, курить бросил, до 100 кг при росте 194 дошел (хвастается мне) не мущщина - мечта)) ( это мне уготована уродливая внешность "кому ты нужна за.... и с дитем и вообще..."))))

Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:50 | Сообщение # 52
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
Ну мои мечты реальнее))) свободных женщин больше чем "Эрнстов на Белом коне"))) может какая и осчастливит)))

Это вы с чего так взяли? Вот мне ваш муж-лежебока задаром не нужен. Вы же не принца пытаетесь сбагрить. Хотите от пошарпанного дивана избавиться, но чтобы не самой вынести, а кто-то пришел, купил и вынес?)))
Если бы в жизни было все так просто.
Но, вы, надейтесь, надейтесь. Авось...

Добавлено (01 Марта 2016, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата 240979 ()
до 100 кг при росте 194 дошел (хвастается мне) не мущщина - мечта))

При таком росте вполне нормальный вес. В теле. А вы сами - 50?
Российская Федерация
240979 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:06 | Сообщение # 53
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Сама 65 при росте 178. Да не от кого я не избавляюсь))) я просто надеюсь что он устроит свою личную жизнь быстрее)) всего лишь... Так диванный муж для кого то вариант. Есть женщины с разными запросами)
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:27 | Сообщение # 54
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
Да не от кого я не избавляюсь))) я просто надеюсь что он устроит свою личную жизнь быстрее)) всего лишь...

Устроит, но не при вас.
Вот удивляют меня и мужчины и женщины перепрыгнуть из брака в брак или в надежде, что другой уйдет сам избавив их ответственности принимать решение.
Это ВАС не устраивает, а его все устраивает. И у вас вес тоже не маленький sorry
Российская Федерация
240979 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:34 | Сообщение # 55
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Да))) немаленький) и?))) при 55 меня ветром точно и понесет костями гремя)))
Куда уйдет то? Мы второй год не живем. На кого я переложила ответственность? ушла, чтобы человек жил без хреновой жены ляди...оставив ему все. Дай Бог найдет стоящую женщину и будет счастлив.
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:55 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
240979, а вы сама то чего хотите?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:59 | Сообщение # 57
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
он алкоголь не употребляет, курить бросил, до 100 кг при росте 194 дошел (хвастается мне) не мущщина - мечта)) ( это мне уготована уродливая внешность "кому ты нужна за.... и с дитем и вообще..."))))

240979, а он прав. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
240979 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 20:14 | Сообщение # 58
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Хочу чтоб все мои хочу сбывались)))) ну а если серьезно.. То что я хотела и планировала начало осуществляться. Я нашла себя, не без помощи сайта. Живу в относительном спокойствии ( муж бы еще перестал яд источать). Живу собой сыном родителями. Перестала испытывать диссонанс внутренний ( почти). Нормально у меня все. Никого не ищу, как не странно. Пока нет потребности.тут прошлое напомнило о себе и четко хуком слева Тантра поставила мозги на место. Аж уши загорелись со щеками. Действительно попрошайка. Ужасно нужно посмотреть на себя глазами других людей. Помогает знаете.

Добавлено (01 Марта 2016, 20:10)
---------------------------------------------
Тантра, звучит как приговор))) ахаха

Добавлено (01 Марта 2016, 20:14)
---------------------------------------------
Только я вполне адекватно себя оцениваю. Хуже звучала мысль " вот тебе 50 а ты просыпаешься с человеком которого тихо ненавидишь" поэтому как получится. В любом случае лучше, чем с мужем.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 20:51 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
он алкоголь не употребляет, курить бросил, до 100 кг при росте 194 дошел (хвастается мне) не мущщина - мечта))
О, реклама мужа включилась!))) "Отдам в хорошие руки!" smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
240979 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 21:02 | Сообщение # 60
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Ога))) и вправду похоже. Не реклама. Бегущая строка. Один раз)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Нуждаюсь в плюшках
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: