Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Невероятное предложение. (Женатик.)
Невероятное предложение.
anakonda Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 23:27 | Сообщение # 241
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Vиньетка, тоже верно) Почему то мне кажется, что это не последний его визит был, так что подготовлюсь.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 23:44 | Сообщение # 242
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
anakonda,
Я же говорю, он от собственной зашибенности считает что осчастливит Вас, допустив к своему телу.
Считает, что Вы подпрыгнете от радости: "Господин назначил меня любимой женой!" ©

Добавлено (04 Февраля 2016, 23:44)
---------------------------------------------
Во народ понаписал, пока я ведро борща ваяла и по врачам моталась. Здорово порезвились дамы)))



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
anakonda Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 23:55 | Сообщение # 243
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Львица, Так дааа)) У меня первая мысль и была - это я че, должна сейчас от счастья прыгать, поцеловав его пятки прекрасные? Пысы. Хочу борща. Тоже завтра сварю)) В общем если будет продолжение этой люпоффффной истории, отпишусь, повеселю) Но за меня не переживайте, я во всеоружии. Врагу не сдаётся наш гордый варяг! Секс не помешал бы мне :sm12:, но я оставлю привилегию выбора кандидатуры себе sm12
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 23:58 | Сообщение # 244
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
anakonda,
Отпишитесь, Вы точно справитесь, с таким разумным взглядом на ситуацию и боевым задором - сто пудов (наливает Анаконде борща, нарезает сальца и достает сметану) Угощайтесь!)))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
anakonda Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 00:15 | Сообщение # 245
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Львица, ахахаах, у меня ж слюнки текуууут sm12 Спасибо большущее (берёт ложку побольше, намазывает чесноком горубшку, облизывает сало, и всё это в рот, прям в рот). Быстрей бы утро, и сама сварю))))) Тоже буду вас угощать да потчевать)
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 00:17 | Сообщение # 246
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
anakonda,
Оооооооооооо, горбушку, откуда Вы про меня все знаете?! И чтоб хлеб был бородинский черный, ААААААА! Завтра пойду в русский магазин за черным хлебушком, как же я его люблю. Да чесночком горбушку тоже натираю.
Признавайтесь, Вы моя давно потеряная сестра-близнец, как в индийском сериале!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
anakonda Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 00:21 | Сообщение # 247
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Львица, а тож! Я твой отец, а я твой мать! И показывают друг другу одинаковые родинки на попе laught Хихихи, нет, ну это невозможно. Как ни зайду в сурьёзном настроении, ухожу вечно с улыбкой до ушей) А сегодня ещё и сытааая smile Спасибо моей новоявленной близняшке amorous
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 00:24 | Сообщение # 248
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
anakonda,
Цитата anakonda ()
Как ни зайду в сурьёзном настроении, ухожу вечно с улыбкой до ушей)

А вот так и должно быть, когда на душе кошки скребут, то это же отлично, если есть где поржать от души и уйти спать с улыбкой, а не слезами подушку мочить.
Верно я говорю, систыр?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
anakonda Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 00:39 | Сообщение # 249
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Львица, верно:) И я слово поржать прочитала как пожрать. Мой диагноз на сегодня ясен))
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 00:50 | Сообщение # 250
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
anakonda,
А на ночь пожрать - сам Будда велел, главное, чтоб не тортик. Дядька-врач сегодня сказал чтоб не смела после шести голодать, так что с чистой совестью сейчас могу салатику навернуть, и всем советую. Ой как мне нравится новая диета, прямо на одной ножке готова прыгать от радости. Пойду поем. Систыр, а систыр? Вам отсыпать зеленого салату с орешками?)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Iron Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 01:04 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Katrina, а когда умиротворенность, уверенность в себе, то свободные мужчины влюбляются. Если женщина свободна, хороша собой, обаятельна и общительная, то вызывает интерес, а не желание использовать.

Добавлено (05 Февраля 2016, 01:03)
---------------------------------------------
Львица, мясо, молочку и овощи можно есть в любое время. Мясом Львицы не испортишь, особенно после спортзала. happy whiteflower

Добавлено (05 Февраля 2016, 01:04)
---------------------------------------------
Львицу.

Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 01:14 | Сообщение # 252
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Iron,
Мясо уже схомячила, пока зажарку для борща ваяла, опять есть хочу! Ща кэээээк накормлю всех салатиком на ночь глядя, у Анаконды сил кээээк прибавится, и она даст жару тому дядьке, когда он в очередной раз к ней припрется. А он припрется со своими невероятными предложениями насчет развратного секасу, вот зуб даю.

Анаконда, трольте его, хоть посмеетесь. Можно развлекаться начиная с вопроса "А что мне за это будет?" и заканчивая скучающей миной "Ой, да этот вымученый секас в прошлый раз мне как-то не очень понравился".
Бедный дяденька, мне его аж заранее жаль)))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Iron Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 02:05 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Идея потролить мне нравится. Пусть размечтается побольше, так, чтоб слюной изошел и подзахлебнулся. Какую нибудь вещь посексуальнее надеть. Духи, макияж, причёску, так, чтоб самой от себя кайф получить. Главная интрига в том, что ты знаешь, что ничего не будет, а он нет. Обожаю такие игры, сама так несколько раз делала. Надо же как-то таким гадам помордасам понадавать. Наверное, в душе я кровожадная сердцеедка. Потому как это доставляло мне удовольствие. Наблюдать, как самодовольный кобель превращается в скулящего щенка. А ты резко включаешь морозильник и говоришь, что с женатыми ни-ни. И идёшь варить борщ.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 02:13 | Сообщение # 254
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
звизда фшоке от этой ночной гастрономии
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 02:15 | Сообщение # 255
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет я чай пью smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 02:42 | Сообщение # 256
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Vиньетка, а я еще и с тортиком.
Цитата Львица ()
А на ночь пожрать - сам Будда велел, главное, чтоб не тортик.
Сделала вид, что я этого не читала)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 09:29 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Львица, хорош трескать по вечерам! У вас же такие достижения шикарные по потере веса, хотите опять до 80 накушаться? Я в шоке! И ещё других соблазняет! Мало нам Берёзки с её форшмаком! Не дело это! Вот я сейчас при 158 см в высоту вешу 59! Это отвратительно, я бегемот. Где мои 50, где??? А это все разгильдяйство, тоже начиналось с "че бы не поесть после шести"! Из-за мужиков все( Лучше вообще перестану готовить, пусть пельмени едят!

Анаконда, потролльте его, это весело!

Добавлено (05 Февраля 2016, 09:28)
---------------------------------------------
Ничоси, сколько я восклицательных знаков наставила в сообщении... Вот как меня это обжорство возмутило и расстроило despise Голодный человек - злой человек angry

Добавлено (05 Февраля 2016, 09:29)
---------------------------------------------
А толстый голодный человек - вообще чудовище faint



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 09:58 | Сообщение # 258
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
при 158 см в высоту вешу 59

Цитата Петра ()
А толстый голодный человек - вообще чудовище

это ты толстая??? Молчу в тряпочку sorry
Беларусь
Rokka Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 10:30 | Сообщение # 259
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата Петра ()
с "че бы не поесть после шести"!

да ну вас! Хватит вводить в заблуждение публику :) Давно уже выведена железная формула "фитнес" питания (да и вообще рационального питания) сжигать калорий БОЛЬШЕ, чем потребляешь. "Не жрать" не поможет. И после 6-ти и хоть после полудня. Наоборот, организм решит, что его голодом морят и жестоко вам отомстит! Есть даже американский принцип IIFMM - If it fits my macros, кажись так. То есть, в рамках ваших ежедневных 2000 калорий вы может себе сбалансированно построить рацион из чего угодно, если по КБЖУ это вам подходит. Хоть в Макдаке питайтесь, хоть в вегетарианских кафешках. А уж не жрать после 6 вечера - ну заблужденьище, извините. Проверила на себе. Хожу в зал, жру столько, сколько влезает - худею. Жрать прекращаю за 2 - 3 часа до сна. До этого многое нездоровое на себе попробовала - от Низкоуглеводки, "лечебного голодания" до Королькова и Миримановой (чур, меня!). Кушайте, дорогая и худейте! Просто расход калорий должен быть соответствующий laught Если что, не манифест ни разу, но имховое имхо, подтвержденное последними исследованиями. Ссылки могу кинуть кому интересно, откуда такое читаю.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 10:45 | Сообщение # 260
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Петра, а знаешь, почему такое безобразие в виде лишних 9 кг? Это всё форум виноват: уже в какую ветку не зайди, везде жрачка - вместо того, чтобы есть в строго отведенных местах. Вот, что значит кризис: истинные насущные потребности выходят на первый план. Без секса прожить можно, а без вкусняшек happy - нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Невероятное предложение. (Женатик.)
Поиск: