• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Ушел к подруге, но вместе не живут
Ушел к подруге, но вместе не живут
cheburashka Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Мой бывший муж (ему 53 года), с которым мы прожили 14 лет, 3 года назад ушел к моей подруге (детей у нее нет, мужа тоже не было), которая младше его на 13 лет. С подругой все эти 3 года они вместе не живут (он живет с мамой), а только встречаются. Подруга существенно выше его по социальному статусу и образованию, так что замуж за него вряд ли выйдет. Думаю за 3 года была полная возможность хотя бы начать жить гражданским браком. Как вы оцениваете перспективы подобных отношений? В ближайшее время она собирается на 1-3 года в заграничную командировку. Есть ли у меня шанс вернуть мужа, и что для этого надо сделать?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:34 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата cheburashka ()
Есть ли у меня шанс вернуть мужа, и что для этого надо сделать?

А зачем Вам его возвращать? Не хватает адреналина?
Цитата cheburashka ()
С подругой все эти 3 года они вместе не живут (он живет с мамой), а только встречаются. Подруга существенно выше его по социальному статусу и образованию, так что замуж за него вряд ли выйдет. Думаю за 3 года была полная возможность хотя бы начать жить гражданским браком. Как вы оцениваете перспективы подобных отношений?

Да у всех по-разному, может их обоих такой расклад устраивает, с чего они должны жить по шаблонам? Я тоже второй год встречаюсь с мужчиной и не горю взамуж, хотя предлагал неоднократно. И причины у каждого свои, кому-то тупо жить негде, у кого-то дети против и нужно время, а кто-то потому что их это утраивает на данный момент.
cheburashka, сколько Вам лет, есть ли дети у вас с бывшим мужем?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:35 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата cheburashka ()
Есть ли у меня шанс вернуть мужа

Он вам уже давно не муж и вы хотите завладеть уже чужим мужчиной. Интиацива все же должна исходить от него, так как ушел он и не посчитал нужным это сделать уже 3 года.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Аэлита Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:40 | Сообщение # 4
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата cheburashka ()
что для этого надо сделать?

Забить и стать счастливой без него. Надо же... 3 года ждать, это ж выкинутые из жизни годы...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 16:43 | Сообщение # 5
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
cheburashka, нафига вы заводили себе такую подругу?
Российская Федерация
cheburashka Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:39 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Мне казалось, что в 40 лет, у бывшей подруги последний шанс родить ребенка, если,конечно любишь человека, а 3 года встречаться и не жить вместе, когда у каждого есть отдельное жилье, это по-моему странно. Они знакомы 14 лет, сколько же проверять чувства?
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:45 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Автор, дело не в том как у них, дело в том, что не сложилось у вас. Мужчины не склонны как женщины смотреть назад. Они смотрят вперед и что пройдено, то пройдено.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Аэлита Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 19:21 | Сообщение # 8
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата cheburashka ()
Мне казалось, что в 40 лет, у бывшей подруги последний шанс родить ребенка, если,конечно любишь человека, а 3 года встречаться и не жить вместе, когда у каждого есть отдельное жилье, это по-моему странно.

Вам-то что за дело до них? Может ей ребенок и не нужен. Вы о себе думайте и стройте свою жизнь, иначе так и проживете ее на задворках чужих.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 19:46 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата cheburashka ()
Мне казалось, что в 40 лет, у бывшей подруги последний шанс родить ребенка, если,конечно любишь человека, а 3 года встречаться и не жить вместе, когда у каждого есть отдельное жилье, это по-моему странно. Они знакомы 14 лет, сколько же проверять чувства?
Можно любить человека и не хотеть детей или не мочь. Все это не имеет значения для Вас. Не живут вместе и что из того, может, не хотят романтику ломать совместным бытом, может, им так удобно и все устраивает, это, снова, никакого значения не имеет для Вас. 3 года Вы не живете своей жизнью. Сколько еще готовы не жить? До собственной смерти? Цель? Вернуть кого? Мужа больше нет, давно уже нет.
Цитата cheburashka ()
Есть ли у меня шанс вернуть мужа, и что для этого надо сделать?
Разбогатеть (как советует Сергей), причем сказочно. А, если, нет такой возможности, то надо забыть о существовании призрака.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 22:10 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА CHEBURASHKA ()
Есть ли у меня шанс вернуть мужа, и что для этого надо сделать?

А зачем Вам его возвращать? Не хватает адреналина?

Есть шанс вернуть его на время ее командировки, а потом опять убежит. вернуть никого нельзя, если человек этого не захочет сам, увы!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
natasssha2012 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 22:21 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата cheburashka ()
Подруга существенно выше его по социальному статусу и образованию, так что замуж за него вряд ли выйдет. Думаю за 3 года была полная возможность хотя бы начать жить гражданским браком. Как вы оцениваете перспективы подобных отношений? В ближайшее время она собирается на 1-3 года в заграничную командировку. Есть ли у меня шанс вернуть мужа, и что для этого надо сделать?

cheburashka, так может быть ваша подруга (язык не поворачивается ее так назвать, какая ж она к черту подруга?) и является инициатором только, именно, встреч с вашим бывшим, а как муж он ей нафиг не нужен, да еще и командировка заграничная...
И правильно делает, зачем он ей? А вот вам он зачем, мне еще сложнее понять... despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Ушел к подруге, но вместе не живут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: