• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как быть? (Банальная история: отец моих детей не отавляет меня в покое.)
Как быть?
luna-poli Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 20:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
С мужем прожила 15 лет. Вечные измены , скандалы, после депортировала к любови всей жизни. Вроде все позади : и боль , и слезы, выздоровела, пришла в себя, Думала все , начинаю жить без него. Он помогает материально, мы живем в его доме, а сам с любовью всей жизнью. Сама работаю, похудела , постройнела. Бывший муж меня шантажирует: если у меня появится мужчина, совсем не будет помогать детям, выселить из дома. Если соглашусь, то я и дети будем в шоколаде. Я не то, что с ним общаться на личные темы, рожу видеть не хочу. Подруги советуют, соглашайся, заодно отомстишь его любовнице. Хочу отметить лет 8 назад с ним официально разошлась, после опять сошлись, но не расписывалась.
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:10 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Вы работаете? Есть ли своя жилплощадь? Сколько детей? Напишите подробнее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:21 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата luna-poli ()
Бывший муж меня шантажирует: если у меня появится мужчина, совсем не будет помогать детям, выселить из дома.

Вот здесь поподробнее. Что значит выселит из дома? На кого оформлен дом, сколько лет детям? Подруг не слушаем, а включаем разум. Отомстить можно разными способами, если вам это вообще нужно faint


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
luna-poli Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:38 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Да , я работаю, но зарплата небольшая. Собственного жилья нет. На момент нашей свадьбы у него уже была квартира. Со времением постройли большой коттедж. Так я с детьми живу в этом доме. Он с другой женщиной. Т.к.он занимает высокий пост , дом он переоформил на свекровь. Для меня все это очень сложно: пережила когда-то развод с ним, после опять сошлись, жила иллюзиями, вдруг остепенится. Ну, не выдержила пришлось мне самой выйти из этой истории. Отправила жить насовсем вроде, не может угомониться. Он мне совсем не нужен. Начиталась метода отстранения, действительно отпустила его внутренне. Просто очень хотелось, чтобы он общался и помогал детям. Как и многие ушедшие мужья. Меня в счет не брал. Отшивала конкретно, призывала свекровь и любовницу, чтобы его пресекли, не помогло. Я вообще ни разу не просила его вернуться в семью, наоборот, до сих пор на его требования отвечаю, что в свою жизнь больше не пущу. Не понимает, грозится, что выселю из дома, помогать детям не буду. Мне реально некуда идти жить, сьемное жилье с моей зарплатой дорого. Принять то, что мне говорит не хочу.

Добавлено (16.Июня.2014, 21:38)
---------------------------------------------
Дети школьного возраста. Первое время грозился, что детей заберет, я же грамотная женщина проконсультировалась с адвокатами. Он из той категории мужчин, которому дети особо не нужны. Если когда жили вместе поскандалит со мной, к детям близко не подходил. как померится со мной и к детям столько любви. Подруги твердят: соглашайся, сейчас жизнь тяжелая, одной с двумя детьми тяжело. Одной очень тяжело поднять детей, но на такое унижение не хочу пойти, т.к. он меня предал. В семью обратно не хочу. Ладно если его помощь была бы безвозмездна, мне как с предателем сексом заниматься? Как подумаю, жутко!

Казахстан
Богиня Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:57 | Сообщение # 5
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата luna-poli ()
Со времением постройли большой коттедж.

Вы уже в браке были, я правильно понимаю? И еще, вы в России живете?
Цитата luna-poli ()
Не понимает, грозится, что выселю из дома, помогать детям не буду.


Это он так считает rage

Цитата luna-poli ()
Дети школьного возраста. Первое время грозился, что детей заберет


Спите спокойно. Не выселить, ни детей забрать он у вас не сможет.

Цитата luna-poli ()
Если когда жили вместе поскандалит со мной, к детям близко не подходил. как померится со мной и к детям столько любви.

А это чистой воды шантаж и непорядочность strive

Цитата luna-poli ()
Подруги твердят: соглашайся, сейчас жизнь тяжелая, одной с двумя детьми тяжело.

Не слушайте своих подруг, никто еще не умер от ухода мужа. Алименты будет платить как по часам. Уже давно все отработано, даже для тех кто на Бентли ездит rage и сравнил себя с Богом.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:00 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
ЦИТАТА LUNA-POLI ()
Подруги твердят: соглашайся, сейчас жизнь тяжелая, одной с двумя детьми тяжело.

Не слушайте своих подруг, никто еще не умер от ухода мужа. Алименты будет платить как по часам. Уже давно все отработано, даже для тех кто на Бентли ездит и сравнил себя с Богом.

Ну если подруги хотят вам помочь, то пусть они с ним переспят назло любовнице, а чёёё? Никого не слушайте. Требуйте помощи на детей и всё.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
luna-poli Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:23 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Я писала выше, лет 8 назад официально разошлась с ним, пожили отдельно полгода , потом опять сошлась, тк как я его любила. Когда заехала в коттедж, он был оформлен на бывшую свекровь. Алименты получаю.В общем прожила 15 лет. Если каждое лето отдыхала с детьми за границей, то сейчас лафа закончилась, Обясняет сама виновата. Хочет сделать меня запасным аэродромом, если вдруг там не получится. Нет , чтобы мне сказать огромное спасибо, что помогла воссоединиться влюбленным, столько упреков, если не прогнала, да я бы не ушел, так и ходил бы между вами. Вот такой молодец он. Пришлось его подруге позвонить, пусть меня оставит в покое. Так та красавица мне не поверила, что я все выдумала, так как завидую их счастью. В принципе обяснила ему, дело твое, хочешь помогай, не хочешь не надо, можешь не общаться вовсе. Дети привыкли, что папа с нами не живет. Так после моего предложения меня ударил прямо на улице. Есть же на свете мужья, которые ушли , но не посягающие на бывших жен. Я реально завидую таким женщинам

Добавлено (16.Июня.2014, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ну если подруги хотят вам помочь, то пусть они с ним переспят назло любовнице, а чёёё? Никого не слушайте. Требуйте помощи на детей и всё.

Мстить ни ему, ни его любовнице не хочу. Я отошла , мое поле для него пустое.
Казахстан
Богиня Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:27 | Сообщение # 8
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
luna-poli, послушайте меня.

Вы уже все правильно сделали здесь, раз
Цитата luna-poli ()
лет 8 назад официально разошлась с ним,

два
Цитата luna-poli ()
Алименты получаю.

три
Цитата luna-poli ()
Когда заехала в коттедж, он был оформлен на бывшую свекровь


А сейчас на кого оформлен? Был ли раздел имущества.

А вот это все эмоции, которые вам совсем не нужны

Цитата luna-poli ()
Если каждое лето отдыхала с детьми за границей, то сейчас лафа закончилась, Обясняет сама виновата. Хочет сделать меня запасным аэродромом, если вдруг там не получится. Нет , чтобы мне сказать огромное спасибо, что помогла воссоединиться влюбленным, столько упреков, если не прогнала, да я бы не ушел, так и ходил бы между вами. Вот такой молодец он. Пришлось его подруге позвонить, пусть меня оставит в покое. Так та красавица мне не поверила, что я все выдумала, так как завидую их счастью. В принципе обяснила ему, дело твое, хочешь помогай, не хочешь не надо, можешь не общаться вовсе

cry

Цитата luna-poli ()
Так после моего предложения меня ударил прямо на улице.

А за это можно и привлечь к уголовной ответственности. Но чувствую что вы не захотите shy

Вы понимаете что он манипулирует вами и детьми. Собака на сене и не мужик rage

Добавлено (16.Июня.2014, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата luna-poli ()
Одной очень тяжело поднять детей, но на такое унижение не хочу пойти, т.к. он меня предал. В семью обратно не хочу. Ладно если его помощь была бы безвозмездна, мне как с предателем сексом заниматься? Как подумаю, жутко!

И все таки, что ВЫ хотите? Вы работаете и есть ли у вас мужчина, родные, кто может вас поддержать.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
luna-poli Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:37 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Коттедж оформлен на его мать. Живу я там с детьми. У моих близких свои финансовые проблемы. Бывший муж живет с любовницей с января месяца. Мужчины пока нет. Он постоянно то у детей, то у племянника спарашивает где я и с кем я. Племянник живет с нами давно. Когда я его выгнала попросила и племянника подыскать себе жилье. Так бывший муж специально оставил его жить с нами , чтобы стучал на меня. Я прекрасно знаю , что он тот еще манипулятор.стараюсь не поддаваться. Иногда так хочется просто закрыть глаза и проснуться через годика два, когда все разрешилось и нет его и все.
Казахстан
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:56 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата luna-poli ()
Он постоянно то у детей, то у племянника спарашивает где я и с кем я.

Может припугнуть бывшего, что расскажите его новой, что он Вам проходу не дает? Можно еще чего пообещать рассказать лишнего. Попробуйте его тоже пошантажировать.
А рукоприкладство нужно пресекать сразу, иначе ходить Вам вечно в тональном креме и гриме.
Российская Федерация
Agra Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 00:48 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
При разводе какая-то собственность Вам отошла? Какие есть материальные активы, что у Вас в собственности? Алименты официальные нормальные или у него нелегальный доход?


Так суждено
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 00:54 | Сообщение # 12
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата luna-poli ()
Коттедж оформлен на его мать. Живу я там с детьми.

Прекрасно. Вы там прописаны или дети? Если нет, то где вы прописаны.

Алименты как давно платит и платит ли регулярно и в полном объеме?
Цитата luna-poli ()
Племянник живет с нами давно.

Сколько ему лет и где он прописан официально?

И еще, был ли раздел имущества и что вы думаете по этому поводу?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
luna-poli Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 08:27 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Я и дети прописаны в этом доме, алименты тоже получаю. Его племянник, который живет с нами тоже прописан, он студент последнего курса. Когда первой раз разводились раздела имущества не было. Т.к. было несовместно нажитое. В дом заезжали, когда были уже в разводе. В знак примерения он подарил мне машину. Занова в ЗАГС сама не хотела .
Казахстан
Mala Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 08:53 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата luna-poli ()
Со временем построили большой коттедж

Цитата luna-poli ()
Когда первой раз разводились раздела имущества не было. Т.к. было несовместно нажитое.


Непонятен вот этот момент - коттедж вы строили в браке? Но при разводе, вы его не делили?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 11:58 | Сообщение # 15
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Если недвижимость оформлена на свекровь - нет разницы когда его строили, в браке или нет. Строить свекрови дом законом не запрещено, и доказать свои финансовые вложения (если они были) будет сложно. Если несовершеннолетние дети прописаны в доме - то выписать их собственник сможет только при наличии другого жилья, куда можно будет их прописать. Обязательно понадобится разрешение органов опеки. Выписать детей сложно, хотя были и такие случаи, что суд принимал решение выписать, но там очень много нюансов. А вот Вас выписать через суд очень просто. Так что озаботились бы Вы в первую очередь проблемой жилья. Поставьте условие о выделе доли для детей, а уж потом будете гнать его, иначе останетесь на улице.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 12:16 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Автор, вы так и будете до конца своих дней находиться в таком положении, т.к. хотите независимости и его материальной поддержки. Так не бывает. Хотите независимости, будьте и материально независимы, без поддержки (только официальная). Но вы так не хотите, правда же?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как быть? (Банальная история: отец моих детей не отавляет меня в покое.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: